UO Assist

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: UO Assist

#10827

там можно настроить такую макру что,есле тебя отравили ядом то ты не будеь лечится ни Мани до дех пор пока не отлечишся от я да АН НОкСом

на разоре ты такую макру не напишешь

Специально для Гены, инструкция по лечению разором:




Спасибо за инфу Пятёрочка тебе однозначно! но есть одно НО, то что ты мне показал что на разоре есть такая макра базара ноль,ну в ассисте всёровно можно писать такие макры что в разоре не напишешь!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Lara
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Assist

#10866
Гена ты не перестаешь удивлять ) хоть бы не поленился и изучил разор перед тем как писать этот бред =) (может ты не знаешь но разор на русском есть ) а для остальных не знающих языка исходника и лентяев скажу так, ребятки не ленитесь ) поищите в нете есть подробное описание асиста с переводом в плоть до того какая кнопочка для чего и что она может, удачи вам =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aimed
  • Senior Member
  • Сообщений: 19
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Re: UO Assist

#10903
Ппц, я такого количества ламеров ещё ни на одном форуме не встречал.


Преимущество ассиста над разором :mrgreen:

Ну если ты такая овца, которая думает что ассист круче - иди качай ассист и рули всех, ёпт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • froztbal
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Assist

#10904
По своей сути AssistUO это логическое продолжение Razora. Как минимум весь функционал Razora присутствует в Ассисте, хотя отличия конечно же есть.
ПВП всегда по-моему заключалось в том кто круче придумает макрос, что до появления всяких прог, что с их появлением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.