непонимаю

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11953

Где тут поп-корн продают ?



там где хаус там и попкорн,он же обычно на форум е отписывает, только у него не попкорн а бред,он на форуме обычно любит людям лапшу науши вешать,меня уже накормил :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11954
из всего изложеного бреда гиены по мимо ЧСВ: lurkmore.to/ ЧСВ . Меня больше бесит твоя безграмотность и отсутствие каких либо правил пунктуации в предложениях ru.wikipedia.org/wiki/ Пунктуация
Что касается твоего "Рулю и рулить буду". По мимо форума, где ты можешь написать что угодно, существует PvP в каком ты полный "0".

А по поводу того что ты никогда не пытался собрать толпу ты как обычно пи**шь, ты сам орал в скайп девке при мне что наберете количество и задавите нас, не набрал, щас даешь заднюю.
Ты начинаешь давить на твое отсутствие макросов, наличие людей и тд. О чем ты говришь, что ты сам пишешь себе макросы, ты сука тупая-пиздобольная ты елементарного в "разоре" не знаешь, ты играешь на том что тебе дали другие игроки.
Откровенно говря ты местный чмошник, которого даже твои согильдийци не уважают ты для них "ГИЕНА" ты ничего из себя не представляешь, кроме бестолкового стажа игры на этом сервере.
Твои посты ЧМОшные ибо ты сам ЧМО местное и все тебя гнобят, тебя не только противно слушать, а и читать твои полоумные посты с ошибками. Складивается впечатление, что ты учился в школе

1.5 года, :(

а не играл в уо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11955

там где хаус там и попкорн,он же обычно на форум е отписывает, только у него не попкорн а бред,он на форуме обычно любит людям лапшу науши вешать,меня уже накормил :D

Всё гена, аргументы кончились ? Решил "позацеплять" меня ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11956
О Дарк девил ещё один балобол нашолся который не нечего не знает а пи...т,кусок козлины молчи уже,тебя не кто нечего спрашивал,и не оскорбляй меня, ты дно Которое токок в пвп может убигать,вчера ты появился в онлайне и в пвп так и не вышел так как небыло Оли и тд потому что ты с стаде токо можешь бегать,с приходом на сервак ты сразу же вступил в гильду где количество,а теперь тут мне заливаешь как я,лутше бы молчал бы дно,и всё, пока я не начел тут тебя упрекать в твоём нюбстве,ты походу забыл когда я играл арчером как токо я на тебя переключал таргет ты сразу бежал дальше чем видел,

а когда,я у тебя спрашивал почему ты вступил во фракцию минакс,ты мне сказал что у вас чампов уводяд ахахаха,подлиза нечастная,лутше бы молчал,

с этими росказами про этот сервак и всю историю можно уже просто написать книгу :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11957
Не хочу прерывать ваш спор, так просто немножко фактов )
В гильде ЕКБ никогда не было более 8 (реальных) людей. Не беру в расчет вторые аки.
На момент когда были БАДы, играло только 3е (квин, джаст и инфинити. Себя в рачет не беру, бегал в пвп от силы раза 3 и то против БАДов и ХВ)
Мне не понятно, от куда взялось 12 человек ? :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11958
Молчал я молчал, но тут весело так что хрен удержишься.
В целом, Ген ты в чем-то прав в чем-то нет.
1. Сейчас HV не так уж и много, у них стабильно 5-6 человек онлайн в прайм-тайм и не более. Задавить их вполне можно, не боги горшки обжигают. Самая большая проблема собрать 5-6 человек онлайн у себя, но это решаемо со временем, если хотеть решать конечно же.
2. Проблема 161 не в количестве, а в качестве - ребята не тянут.
3. По поводу третьей силы - ну в целом она есть, и по силе уже даже вторая, но, повторюсь, собрать из 7 человек в ги 5 онлайн трудно.
4. Гильда ARM была взята под крыло в лице вообще одного только Marax"а по началу, он стоял один одинешенек в луне и скучал + вас было подавляющее большинство, напоминать не стоит думаю. Потом как-то неожиданно подгребли еще ARM'ы, вопрос стоял брать не брать - половина сказала ДА, половина сказал пох, их мало и они ничего не решали в тот период. Хотя брать их было крайне неприятно, я думаю никому не надо напоминать сколько помоев они вылили на тогда еще "нас". Потом произошел какой-то слив парней из 161, ибо смотри пункт 2. не тянули в составах близких к равным за редким, конечно исключением. Затем все начало стангировать (оставаться неизменным), и уход меня, бобы и флама это была хоть какая-то попытка изменить ситуацию в пользу фана. У нас получилось лишь отчасти, не часто мы находимся онлайн, к счастью или сожалению сказать трудно.
Про помои продолжающие литься в адрес обоих ги (Меов и ХВ) ну так тут все парни горячие, раз два и перешли на личности, ожидаемо но всем уже по моему пофиг, перегорели.
5. Тема переросла уже в другое русло. Ген ты хочешь что-то доказать? Ну ты молодец, сам вырос, сам достиг, сам научился ну и хорошо, дальше то что? Ты хочешь всеобщего признания? Да ну брось, тут всем насрать по сути, хоть упишись что ты крут тема была не о том.
6. Писал и пишу - срывают HV чампов от скуки, а не от жадности и морального разложения. Постой 3-4 дня без телодвижений и сам побежишь срывать чамп при первой же возможности.
А что тут еще добавить, по сути все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11959
я не кому нечего,не хочу доказать, просто хочу привести пример,себя,что я играю как играю, раньше я бегал,отбирал чампов у всех вражеских фракций когда я был не так уж и топово одет, сечас даже есле мне скучно и я прибегаю на чампа,и вижу что там фармит чампа какой-то нюб в минакссах без гильды,хоть он во вражеской фракции,ну у него чампа и я не трогаю и не убиваю его,мне не вприкол забирать чампа у нюба,

теперь даже есле маракс был один,то смысл было его барть когда у него есть своя гильда,у него есть много шмота т.к,ему всё наслнедство оставила гильда ЭНД, есле бы мне бы отдали бы шмота,я бы просто бы забил на это всё,набрал бы новеньких пусть хоть и раков неумеющих играть в пвп ну я бы с ними бегал и потехоньку бы рулил,Лёгка игра не интересная игра

просто Оля она даже когда зделала Али с армами то продолжала дальше набирать людей в гильду, всмысл в этом я неувидел, теперь она на форму розревелась что ей больше нечего делать на серере потому что ей скучно, скучно е6..шь своих армов станет весело

гильда АРМ существовала на серваке и вернулась,делать альянс это был очень низкий поступок с его стороны,я не куда не стремился попасть в гильду,когда я на сервере познакомился с ребятами бадами,и ещё пару нюбов выхватил ночью на барике,то я предложил начать всё с нуля,бады скзали будем делать гильду,вот и всё,и было не плохо хоть у нас ХВ отбирали семиков,то было норм играть,а когда у оли поджало что-то в трусах,то она зделал альянс,


я это веду к тому что не надо обьеденять две гильды,на сервере нету 10 больших гильдий что надо было так делать, есле бы не альянс то армы бы себе нашли людей и одели,и всё бы это произошло по накопительной системе,и было бы сечас 4 враждующих стороны ХВ ЕКБ БАД И АРМ,ну что я могу зделать,всё что я писал к моим словам не кто не прислушивался,Т.К у всех очень много накопилось негатива на меня,

когда 12 и зелибоба и васорт флам ушли с хв,то для меня просто это был хороший поступок,но Увы

то что оливии в прикол стоять в 8 рыл и бить возле гз одно сварма,этого я так и не понял что тут интересно,то что он пишет что он зделал альянс что их не могло набрать в одно время 7-8 человек в онлайне раз на раз не приходится,это увсех так мы тоже не можем набратся в онлайне в 6-7 человек,ну на эти мои слова он просто напишет что это наши проблемы,многие просто на меня злится изза игры,когда дарк девил вступил в хв,то я его за Гз хлопнул так он розрыдался и начел на меня гнать матами,и так же харизма креатив и тд,другая часть которая на меня злится,у неё просто нету своего мнения и она решила поддержать мнение согильдийцев и тоже на меня злится не понятно изза чего, а всё происходит изза игры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Drum and Bass
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11961
Господа, по понятным причинам я не могу следить за потоками маразма в этой теме, потому как количество постов в оной явно превышает мой интерес, по этому, если вы считаете, что вас чем-то обижают, и все такое, жмите пожалуйста кнопку с воскл. знаком (она есть над каждым сообщением) - это жалоба на пост.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11962
Ну начнем разбирать написанное, друзья, враги и гена:mrgreen:

В гильде ЕКБ никогда не было более 8 (реальных) людей.

Речь идет не о ЕКБ, а о гильдии 161, я по-моему перечислил конкретно людей пару страниц назад в этой теме.

На момент когда были БАДы, играло только 3е (квин, джаст и инфинити.)

я почти готов с тобой согласится, вот только в том аспекте, что эти 3 человека бегали постоянно, но на самом деле, нередко подключался ни фони и отморозок как минимум. Собственно, повторюсь, я нигде не утверждал что екбшников 12 человек было, разве что описался может быть имея ввиду гильдию 161. (мне просто лень читать с 3 ей страницы всю эту тему, чтобы ответить тебе точно, можеш прочитать сам и ткунть меня носом если я говорю неправду)
И тех ваших 5 человек с бадами, которых было 6 человек вполне хватала на тот постоянный онлайн МДМА в количестве 3 человек максимум. Но если тебе это важно, пусть будет так как хочеш ты, основное время мы бегали в 2-3 лица не против 12 человек, а против 8+ человек. Но моменты были, когда вас набиралось и 12.

я не кому нечего,не хочу доказать, просто...

Хочу доказать... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну и что гена, что ты не каждому нубу срываеш чампа ? мне это вообще не удивительно. Ведь НУБ НУБА видит издалека :)
Что ты этим хочеш доказать? Или это просто высер ? просто ниОчемнЫй высер. "типа к слову" ?
Ты бы лучше парировал атаки, которые на тебя сыпятся в этой теме, чем писать ниочемные фразы. Всем я более чем уверен насрать, срываеш ты нубам чампов или нет, это не показывает ровным счетом ничего и никак тебя не характеризует со стороны ПВП тем более.

просто Оля она даже когда зделала Али с армами то продолжала дальше набирать людей в гильду , всмысл в этом я неувидел, теперь она на форму розревелась что ей больше нечего делать на серере потому что ей скучно, скучно е6..шь своих армов станет весело

опуская все твои оскорбления, на которые мне просто похуй, (почему? Читай на первой странице темы), все-таки замечу, что ты внучка Ванги. Потому что столько сколько знаеш обо мне ты, я сам о себе не знаю :mrgreen: Ну а если без шуток, "Оля" никогда не решал вопросы альянса и добавления новых чаров в одну маску, так что, если альянс есть и есть новые плееры, значит так хочет как минимум половина. Почему? да мне похуй почему ))) ПОТОМУ ЧТО:)
К слову, после альянса ни одного левого человека в гильду добавлено не было, а если, прости меня на сервере начинает играть мой друг, которого я знаю в реальной жизни или слоновский друг также, с реала, то только потому что нас толпа, я его посылать нахуй не буду.
И да, если ты не заметил из-за яек, которые у тебя крепчают на лбу и закрывают глаза, тему создал не я, но тема про меня, почему бы мне в ней не отписаться ? Где ты видиш слезы мои ? Всего лишь констатирую голые факты. Ты нуб, ничего не меняется, играть скучно, а портить отношения с парнями и разбегаться, я не собираюсь. Если ты готов 3 страницы мне доказывать, что ты не собираеш толпу потому что она тебе не нужна и так не интересно, то будь добр, не ПЛАЧ ты, о том, что нас толпа. Честно меня мля уже достало писать 33 раза одно и тоже, почти одинаковыми словами. Когда же до тебя дойдут эти самые заветные слова....

бла бла бла, какая то реторика, нахуй никому не нужная....я это веду к тому что не надо обьеденять две гильды,на сервере нету 10 больших гильдий

десяти больших гильдий нету, зато есть 1 как ты хочеш тут доказать большая и 2 поменьше, я искренни считаю, что рубилово типа 10 на 10 или 15 на 15, это весьма весело, но слишком большие амбиции одних и бесхребетность других мешают собрать пазл и дать реальный отпор нашей "многочисленной толпе"

было бы сечас 4 враждующих стороны ХВ ЕКБ БАД И АРМ

Нечто подобное уже было. Когда мы были в мдма, армы были армами, а екб - екбашниками, Ну а гена -геной))
Гена вещал в луне, что скоро вообще ТУПО ВСЕМ пизда, потому что вернуться ЕНДЫ и он начнет всех ебать, но за гз гены не было. Екб были на тот момент голыми и сделать могли весьма немного, потому они не редко примыкали к другой гильдии с целью навалять пизды либо тем кто посильнее либо тем кого больше.
Итог, пришли бады через пол года, а екб оделись и начали нас гонять в 8 рыл, по факту - собрали толпу))) Что побудило уже нас собирать свою толпу.
Мля ну вот реально пишу и понимаю, что я это уже писал в этой же теме... Гена какой же ты тупой ))))

когда 12 и зелибоба и васорт флам ушли с хв,то для меня просто это был хороший поступок,но Увы

Но увы ЧТО ? Этот поступок носит весьма корыстный интерес, создать ПВП и получать удовольствие от игры, я не хочу с Меовами месить щас говно, как с тобой, просто замечу когда 12 отписал как-то, что у него встал выбор или забить на уо или уйти с гильды и он сделал свой выбор, который всем очевиден, то в моем случае, если мне скучно, то я выбираю не забить на уо, а "подзабить" на шард (читай - удилять шарду столько времени, сколько он этого заслуживает). Мне пох это дело 12 и остальных ушедших. Каждый выбирает свой путь, просто я предпочел решить проблему иначе. Неприятно только то, что проблему с пвп их уход решил ну очень слабо, а все потому что они играют раз в неделю, от чего мы и собрали других плееров, когда они были с нами, потому что надоело их ждать.. Это кстати я тоже уже писал...

то что оливии в прикол стоять в 8 рыл и бить возле гз одно сварма

мне не вприкол, но все знают гена, что ты и 3 на 3 не выбежиш, вернее выбежиш, но не против каждого и не с каждым))) От того, порой и в 3 рыла можно прекрасно постоять у гз а в луне будет афк стоять 6 человек врагов... Ну что поделать, если половина из вас реально афк, а половина знает чем ваше выбегание кончится :mrgreen:
Другой вопрос выбежать и убить 2 милишников у которых сумарный онлайн в 10 раз меньше чем у тебя и одеты они вместе взятые в два раза хуже чем ты, но зато сколько кича можно устроить на форуме, что ты Ебал ХВ. Ничего, они подрастут и тебя выебут еще раз на 10, они то точно подрастут, а вот ты нет, потому что тебе некуда расти.

и не понял что тут интересно,то что он пишет что он зделал альянс что их не могло набрать в одно время 7-8 человек

А где это я такое пишу ? может быть я все таки писал про 5 человек ? а ты решил приукрасить ну так на всякий и добил до 7-8))))
Да я хочу чтобы в гильде было 5 онлайна, естественно не всегда, но каждый день в прайм тайм.

мы тоже не можем набратся в онлайне в 6-7 человек

Да "вы" гена, именно "вы" вообще много чего не можете ))) "вы" можете только стоять в луне гена и писать мокрыми пальцами от слез "доказывающие" посты на форуме. А что в игре ?
Гена, тут по-моему у кажого есть свое мнение, причем весьма постоянное кроме тебя, а вот твое мнение меняется и меняется достаточно часто.
Тебе в этой теме уже неоднократно указывали на противоречивые слова с твоей стороны.
Ты гена был бы не ты, если бы не подметил, что я ушел с сервера, потому что зассал, но гена, я не удалил чара, не раздал шмот, мало того я захожу в игру периодически и выбегаю посмотреть нет ли пвп. Даже могу убить красного или синего моба в деспе или сорвать кому-нибудь чампа, так что не спеши списывать меня со счетов. Просто я знаю, что стоять в луне и втыкать в монитор не выбежит ли какой нибудь гена со своими "друзьями" - это пустая трата времени. Гораздо веселее сидеть и срать тебя на форуме, делая работу и играя на другом сервере, где есть экшен. Называется это - смена приоритетов. Но если будет ТРУ ПВП, я зайду в игру и дам тебе пизды :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11964


что ты мне втираешь за своего недоарчера я всех твоих чаров убивал,


ну конечно Детё ты только мог убить моего мага которым я две недели играл и ещё научится неуспел, от моего фенцера ты на турнире падал,а когда мой френзи был арчером,то ты убигал на постойой и было ещё дело когда я тебя арчером твоего арчера нагибал неоднократно,1 на 1 в поле, так что прикройся лутше,и не балаболь

на щёт оакса скажи Спасибо что пригрели,(земею на груди) ещё раз повторюсь подлиза несчасная!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11973

Суть - все в мире не вечно :mrgreen: :mrgreen:


Ты не прав. Кое что вечно))) Это ты - вечный НУБ, который никогда не будет нормальным плеером, так было последние 2 года и я уверен, что будет следующие 5 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Это смотря что понимать под "нормальным плеером"? Быть ПвП гопником? - я не буду таким нормальным плеером.

А в ПвЕ ты слишком бесподобный нуб чтобы сделать что либо в игре самому - не за гп/донат купить.

И еще: поставиьт нас в равные условия - твоя оливия будет дохнуть от недокаченного милишника даже. Вместо бесполезного трепа - можем выйти на арену через ЖПРС модемы/тебефоны. Вот тогда и видишь кто тут более нуб.

З.Ы. Да, я 100% времени играю на жпрс модеме. Попробуй и ты, тогда балаболь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11974

О Дарк девил ещё один балобол нашолся который не нечего не знает а пи...т,кусок козлины молчи уже,тебя не кто нечего спрашивал,и не оскорбляй меня, ты дно Которое токок в пвп может убигать,вчера ты появился в онлайне и в пвп так и не вышел так как небыло Оли и тд потому что ты с стаде токо можешь бегать,с приходом на сервак ты сразу же вступил в гильду где количество,а теперь тут мне заливаешь как я,лутше бы молчал бы дно,и всё, пока я не начел тут тебя упрекать в твоём нюбстве,ты походу забыл когда я играл арчером как токо я на тебя переключал таргет ты сразу бежал дальше чем видел,

а когда,я у тебя спрашивал почему ты вступил во фракцию минакс,ты мне сказал что у вас чампов уводяд ахахаха,подлиза нечастная,лутше бы молчал,

с этими росказами про этот сервак и всю историю можно уже просто написать книгу :D :D :D


Единственная серьезная причина по которой они перешли в минаксы с сом - цвет лошадей/виспы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11976
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Низрена себе простынка ))) Олд, а ты еще мне закидивал по поводу простынок. :D
Так то детские шалости были по сравнению с этим постом. Да и срачем вчасности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11978

А в ПвЕ ты слишком бесподобный нуб чтобы сделать что либо в игре самому - не за гп/донат купить.


а в чем заключается моя бесподобная нубота в пвм?? пожалуйста конкретные доводы..
я по крайней мере нейру в коветоусе не ищу в отличие от тебя.

И еще: поставиьт нас в равные условия - твоя оливия будет дохнуть от недокаченного милишника даже. Вместо бесполезного трепа - можем выйти на арену через ЖПРС модемы/тебефоны. Вот тогда и видишь кто тут более нуб.



поставиьт нас в равные условия на джпрс модем и победит тот у кого позже диконект будет
а вот если нас поставить в равные условия на хороший пинг, то я чет сомневаюсь. В любом случае твоя тупость в пвп очень часто с пингом никак не связаны. То что например ты не можеш зайти стелсером в хайд, хотя бегаеш, то есть ты не вылетел у тебя не лаги, а просто не можеш схавать смок бомбу))) да и то что ты ничего вообще не можеш сделать миралисой, это также не в пинге дело..

З.Ы. Да, я 100% времени играю на жпрс модеме. Попробуй и ты, тогда балаболь.


в свое время я сменил сервер по причине плохого пинга, я не вижу смысла портить себе нервы из-за постоянного дисконекта и лагов.
Попробуй себе поставить нормальный инет и тогда балаболь.

P.S. теперь я понимаю почему ты такой нервный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: непонимаю

#11982

А в ПвЕ ты слишком бесподобный нуб чтобы сделать что либо в игре самому - не за гп/донат купить.


а в чем заключается моя бесподобная нубота в пвм?? пожалуйста конкретные доводы..
я по крайней мере нейру в коветоусе не ищу в отличие от тебя.

И еще: поставиьт нас в равные условия - твоя оливия будет дохнуть от недокаченного милишника даже. Вместо бесполезного трепа - можем выйти на арену через ЖПРС модемы/тебефоны. Вот тогда и видишь кто тут более нуб.



поставиьт нас в равные условия на джпрс модем и победит тот у кого позже диконект будет
а вот если нас поставить в равные условия на хороший пинг, то я чет сомневаюсь. В любом случае твоя тупость в пвп очень часто с пингом никак не связаны. То что например ты не можеш зайти стелсером в хайд, хотя бегаеш, то есть ты не вылетел у тебя не лаги, а просто не можеш схавать смок бомбу))) да и то что ты ничего вообще не можеш сделать миралисой, это также не в пинге дело..

З.Ы. Да, я 100% времени играю на жпрс модеме. Попробуй и ты, тогда балаболь.


в свое время я сменил сервер по причине плохого пинга, я не вижу смысла портить себе нервы из-за постоянного дисконекта и лагов.
Попробуй себе поставить нормальный инет и тогда балаболь.

P.S. теперь я понимаю почему ты такой нервный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Да, я такой нервный )))

Вот потому то ты и нуб, что тебя чморить начали изза твоих пингов. Слабо вот на таком нете как у меня поиграть? При таких пингах всегда заюзаешь бомбу?

Мы явно не в равных условиях, так что не тебе судить о нубости того или иного перса.

З.Ы. У штейна с нетом не лутше, но он играет на этом сервере, как и я. Пинг - это еще не все что нужно от сервера.

я по крайней мере нейру в коветоусе не ищу в отличие от тебя.


У нас данжы явно не по оси, ты не заметил? В деспе всего 3 уровня, вирту-телепорты всего в трех данжах из семи. Ра3решен рекол/гейт в са данжи. О том что должны быть локации онли гарг доступны (например тибал) тут и не слышали. Намек ясен?

UPD^ Злой и сирдитый я не из-за уо - у меня в реале проблем хватает. В уо я поиграть/оттохнуть/отвелечся от реальной жызни хочу, на не пи... досится с какими то ХВ/161/etc.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.