Привет от гвардов.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18064
FreeZzy
Ну собственно ожидаемо, грудью на амбразуру, сутки можно и не ждать. По скольку ридонли все равно, отвечу.
Касаемо жалоб про форум, видео, скайпы\аськи - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=21...opic.php?f=20&t=2145[/url]<!-- l --> русским языком все написано, года два у меня это же в подписи, и неоднократно писалось на форуме.
Не нашли тикетов, правильно, надо списать на то, что никто не знает, кто туда пишет. А писать должен тот, кого касается проблема. Логично ведь? Особенно не вижу в чем проблема, когда с тем же иром вы общаетесь.

Оценка сапорта от самих пользователей выше 4 из 5, оценок более 200. Каждый ответ пользователь может оценить сам. Не веришь - напиши в аську, покажу. Вот и получается, что подавляющее большинство работа саппорта вполне себе устраивает, а мир не ограничивается 5 людьми, с которыми вы бегаете. Вы там на своей волне, понимаю, но реальность именно такова.

Видеть игрокам тикеты никто не мешает - достаточно выдать номер тикета тому, кому ты хочешь его показать. Доступ совершенно свободный. Хочешь чтобы читала гильдия - выдаешь гильдии. Почему это не рекомендовано делать - написано по ссылке выше. А видеть всем и комментировать, для системы, через которую сдаются баги в том числе - это уже воспаленное воображение.

Что касается того, кто тут будет сидеть, посты я ваше с Ирром не тру, пусть люди читают и сами принимают решение, кто более адекватен в своей позиции.
Остальные попытки поднимать подобную тему будут пресекаться. Пространственные рассуждения мне не интересны, а позицию вашу вы описали, как вы ее видите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18071
Буквально с самого начала игры на этом сервере, я усиленно пытался доказать, что ты картонный балабол. Ты пытался врать всем и во всём, даже в том, в чем врать было бессмысленно.. Итак давай разберем твои слова:

Новым игрокам достаточно пары дней что бы увидеть шмот которого в игре "не должно быть", хватает одного раза на семидаре что бы увидеть нон стоп фарм (а еще раньше больше года нон стоп фарма на дарк гвардах, который Олдуин реально "на х..ю вертел" с многочисленными жалобами на форуме.) Это раз.


В Cтиме пишешь команду "-hide", появляется курсор, наводишь на нужную вещь в пейпердоле, кликаешь, она исчезает. Если кто-то играет на разоре до сих пор, то там есть команда "исключить из автопоиска", поэтому, любой желающий может посмотреть, какие у харизмы или креатива локти, кольца и т.п. на разрешенном софте. Замечу тебе недалекому, что если бы у пацанов из нашей гильдии была бы такая рисовка, то тебе -, я бы не рассказывал как в стиме убирать вещи... И что, что мы сидим на семидаре? Ты откуда знаешь, что там боты ? Пусть Олд идет и проверяет сколько там IP-шников находится и есть ли там хоть у кого-то боты? Тебе-то откуда знать, а Картонка? Сварм, за гвард комнату в джайле просидел, наверное, больше чем ты за всю свою жизнь играя в уо... И информация эта в открытом доступе в листе банов и джайлов. А то, что ему наплевать, забанит его Олд снова или нет, это уже выбор самого Сварма. Тот же момент с сильвером. Банов надавалось столько, сколько ты представить себе не сможешь.

Саппорт можно сунуть в одно место и подтерется: его не видит никто из игроков - соответственно никто не знает что на сапорт подавалось а что нет, несмотря на то что видео с афк фарма, с рисовками есть - никто его подавать не будет - его нитко кроме тебя не увидит а ты как всегда проигноришь. Видео с дума с креатимвом неделю висело и он с ботами неделю бегал в думе и на харовере. Это два.

Ты, дурачек чтоль? Ты сам можешь создать тикет и кинуть на форум для всеобщего доступа и обозрения, как это делали ира и гиена. Если видео с рисовками есть - кидай прям сюда, это же во-первых спасет тебя от бана, а во-вторых ты будешь прав. Но нет, ты его не кинешь, потому что смотри первое предложение моего поста - ты не более чем -.

Почти полный игнор поднятых на форуме вопросов как бы порядком поднадоел за два года. Это три.
Пусть новые игроки знают - на форуме живут только те кто сидит "тише воды, ниже травы" и не задевают стафф.

Ты различай необоснованное нытье про нодов от нормальных тем. Вы же как идиоты через пост пишите, ноды сделали то, ноды сделали это, забаньте их, удалите у них вещи, удалите у них коней. И что самое неприятное, вы же - этого всего и добиваетесь. Яркий пример тому, что нам пофиксили коней, что Олд запретил мультибоксинг в пвп, причем по политике двойных стандартов насчет пвм мультибоксинга он сказал, что ситуация будет рассматриваться отдельно. Вы бегали значит по думу, ботоводили прекрасно и тут вам не понравилось, что мы стоим и жгем семидара. Опять пошло нытье, за которое опять же нас начали банить. Так вот подводя итог моего обращения. Ты - -, ничего не добившееся в игре, требующее постоянного внимания к своей персоне, зачастую используя для этого такие инструменты как клевету и банальный -. Твои собратья по уму - френзи и ирепрейсибл во многом походят на тебя. Своим нытьем, как бы печально для меня это не звучало, вы добиваетесь намного больше чем вы сами можете себе представить. Но увы как игроки - вы абсолютно пустотелые, ни одной реальной темы ни от тебя алиса ни от твоих собратьев по уму я не видел с момента, как я здесь играю. Только "разоблачающие и ноющие" посты...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18076

Ты - -, ничего не добившееся в игре


рукалицо, пиксельстайл?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • UoStore
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18078
[color=#FF0000:2bw1loc2]Альт забанен, создавать доп. учетные записи, если один из аккаунтов имеет бан - запрещено (Old)[/color:2bw1loc2]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18084

Ты - -, ничего не добившееся в игре, требующее постоянного внимания к своей персоне, зачастую используя для этого такие инструменты как клевету и банальный -.


Ну как не крути... полгода выдавть себя за девушку алису... не каждый сможет :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Boroda
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18086
Может там баба лет под 70 сидит и тролит всех?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18087
Для особо непонятливых, все оскорбления ГМ затер, вышла некоторая нелепость в предложениях, но в общем и целом, я думаю мысль ясна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18257
Почитал тему, если я не ошибаюсь то вот 2 вещи, на которых 6 пропсов.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

так же вот тикет support.uogames.ru/ticket.php?track=4V8-168-9QML
а вот сылка на уо гайд где все пропсы с крафта написаны www.uoguide.com/Item_Property
исходя из вышеперечисленного:
Локти
1 хп инкриз 5
2 Мэйдж армор
3 мана инкриз 8
4 мана реген 2
5 физ резист 26%
6 Пойзон резист 25%

Штаны
1 ЛМК 8%
2 ЛРК 20%
3 Мэйдж армор
4 мана реген 2
5 стамина инкриз 7
6 файр резист 22%

Посмотрим что будет дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Привет от гвардов.

#18259
1. Выкладывать номера тикетов, если вас об этом не просят, запрещено правилами форума (см. тему с оформлением заявки);
2. Мэйдж армор на плейтовом самурайском сете при ексепте идет как дополнительный пропс, вешается поверх и будет на абсолютно любой вещи из сета при его крафте (If crafted exceptionally they will be given the Mage Armor property for free. If crafted exceptionally by a GM+ crafter they can hold their maker's mark.), как и дурабилити от армслора он не считается за пропс, т.к. не идет с руника (см. уогид по названию вещей или попробуйте сами).

По этому - дальше ничего не будет. Если бы не укладывались, то вещи были бы просто удалены

По скольку:

Остальные попытки поднимать подобную тему будут пресекаться

И учитывая:

Дублирование запросов или выкладывание переписки с саппортом на форум - запрещено правилами. Особенно это касается сообщений о возможных багах

И раз вы читали эту тему, то читали и это тоже. По этому предупреждение, и рид онли 7 дней.
Если какие-то вещи найдете - без проблем, проверим и в случае сбитых пропсов - удалим. А делать из этого шоу с попкорном - это где-нибудь в другом месте, двое уже доделались.

Тема закрыта. По вопросам - в саппорт, а там тикеты давайте кому угодно, если хотите. Все остальное будет удаляться, тема остается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.