Фан-клуб [NoD]

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17405
А щас вы флаги берёте не потому что вы отцы,а потому что у нас в ИНж просел онлайн на 75% гильды,так что молчи лучше вспомни как 6 на 6 выходили с инж,и 3 раза отсосали в равном количестве

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17406
ъ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17407

А щас вы флаги берёте не потому что вы отцы,а потому что у нас в ИНж просел онлайн на 75% гильды,так что молчи лучше вспомни как 6 на 6 выходили с инж,и 3 раза отсосали в равном количестве

Мне пох...й на NOD, как и пох...й на Инж, но ситуацию вижу, когда нодов бегало 3 человека на флагах инжей набиралось по 7-10 голов на флаг, но они бегали в пвп, падали и все равно бегали, так что треп инжей по поводу что они мега гильда, по меньшей мере преувеличен. Щас тех же нодов я видел максимум 6 человек в пвп, и это не повод говорить что их толпа прямо ппц :D . Инжей в онлайне спокойно набирается 4-5 человек, для пвп достаточно, но я не разу не видел чтоб инжи в меньшинстве выходили на флаг в пвп против тех же нодов, что я видел это только как инжи добежали до флага, получили одну тыку и ломанулись в будку.
Ноды кстати пи...ры редкостные, но с ними хоть пвп нормальное, в отличие от инжей.
Олд, ты как-то говорил, что на телепорты в домах сделаешь заряды, это в силе еще ?
P/S И да Гиена, хватит лепить скрин турнирной таблицы, при каждом удобном случае, человек которые не пропустил за 2 года не одного турнира, должен быть как минимум на 2 месте, потому что и палка раз в год стреляет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17408
Ппц такую куйню несете ппц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17409
Касаемо телепортов, в силе. В ближающую неделю обновление, поправим убегание с дидом в руке, скорее всего - разного рода дамажные стенки не будут наносить урона на расстоянии n тайлов от флага, возможно тогда же поставим заряды. Магазин за гильд диды тоже будет на неделе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17410
Я так понял человек с ником D это соф. Ну если ты так считаешь то ради бога. Оно и понятно вы им лизали всё это время и бегали с ними , как их не похвалить. СоФов мы вообще к факту за гильду не считаем , ну чисто кодло которое можно раскатывать когда нас меньше в 2 раза на легке. Короче чисто инсур на халяву)). Исключение есть пару человек знающих толк ну остальное я уже сказал. Твоё сообщение понятно по поводу НоД что они ****** плохие короче... Вы же им весь месяц помогали а они вас на 3 место сдвинули - ой как обидно. Про то что нас сейчас 4-5 человек набирается это миф. Люди заходят в игру , но совсем не хотят идти сразу же на флаги т.к лето и биться за них с этим выжиганием по 2 часа. Ну это коротко о главном. О том что с НоД пвп нормальное я бы чуточку согласился, там все заряженные хотя бы не падают с двух тык как софы. Но огромный минус это выжигание, которое с нашей стороны прекратилось когда НоД начали ныть, что мы вкачали себе на пвп чаров и теперь только и выжигаем. Это было, но это было как ответ НоД которые в итоге как оказалось сами кроме выжигания ничего не могут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17411
Сникс а кто это в соф падает с двух тычек скажи пожалуй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17412
Не цепляйся за слова, есть такие и они сами это знают , я думаю не к чему говорить ники зачем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17413
угук , я то уж точно с полторы падачи падаю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17414
Не ну Шани вообще нуб ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17415

Я так понял человек с ником D это соф. Ну если ты так считаешь то ради бога. Оно и понятно вы им лизали всё это время и бегали с ними , как их не похвалить. СоФов мы вообще к факту за гильду не считаем , ну чисто кодло которое можно раскатывать когда нас меньше в 2 раза на легке. Короче чисто инсур на халяву)). Исключение есть пару человек знающих толк ну остальное я уже сказал. Твоё сообщение понятно по поводу НоД что они ****** плохие короче... Вы же им весь месяц помогали а они вас на 3 место сдвинули - ой как обидно. Про то что нас сейчас 4-5 человек набирается это миф. Люди заходят в игру , но совсем не хотят идти сразу же на флаги т.к лето и биться за них с этим выжиганием по 2 часа. Ну это коротко о главном. О том что с НоД пвп нормальное я бы чуточку согласился, там все заряженные хотя бы не падают с двух тык как софы. Но огромный минус это выжигание, которое с нашей стороны прекратилось когда НоД начали ныть, что мы вкачали себе на пвп чаров и теперь только и выжигаем. Это было, но это было как ответ НоД которые в итоге как оказалось сами кроме выжигания ничего не могут.

Кто им лизал, как ты это понимаешь ? Когда вас меньше вы около будки своей только крутится можете. Ну 3 место мне лично не обидно, ты спустись с небес на землю, кто им весь месяц помогал, ты пизд..шь, если и сбивали с флага вместе, то вы точно так же с нод бегали, тот же гиена не внушается поподсирать нодам, а с нод у нас мира не было никогда. Ну и пример, кто с двух тык падает ? Мне то ты че про выжигание жалуешься ? жалуйся нодам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17416
Вытри слёзы давай...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17417
настал тот момент когда уже пора скрины выкладывать,и выводить всё на чистую воду :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17418

Касаемо телепортов, в силе. В ближающую неделю обновление, поправим убегание с дидом в руке, скорее всего - разного рода дамажные стенки не будут наносить урона на расстоянии n тайлов от флага, возможно тогда же поставим заряды. Магазин за гильд диды тоже будет на неделе

нормальные люди телепортами тоже пользуются, достаточно сделать для них теже правила, что и для дома, или для сейф зоны, то есть при нахождении в комбате нельзя было зайти в телепорт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17419

Касаемо телепортов, в силе. В ближающую неделю обновление, поправим убегание с дидом в руке, скорее всего - разного рода дамажные стенки не будут наносить урона на расстоянии n тайлов от флага, возможно тогда же поставим заряды. Магазин за гильд диды тоже будет на неделе

нормальные люди телепортами тоже пользуются, достаточно сделать для них теже правила, что и для дома, или для сейф зоны, то есть при нахождении в комбате нельзя было зайти в телепорт.

Так вроде делали же:

01.05.2014 00:05 +4UTC
***
527. Хаус телепортами теперь нельзя пользоваться, если - у вас есть фракционный сиджил или гильд-поинт дид, в состоянии боя или будучи криминалом. Позже будут добавлены заряды;

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.