Фан-клуб [NoD]

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17420
и тем не менее при забегании в дом (у которого вход без дверей) в комбате, обычные домовые телепорты не работают, но телепорты между домами работают исправно.

Проверим [color=#FF0000:1bf8va13](Old)[/color:1bf8va13]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17436

гена, бреда в твоих постах хватает за глаза, за какими бы аккаунтами ты ни прятался (инкогнито, ирепресибл и тд), градус неадеквата везде зашкаливает примерно одинаково, и со всех акков ты умудряешься словить бан на форуме за свой гнилой базар. то что ты со своим сбродом брали флаги 2 месяца из 3 это скорее исключение, чем правило, возьми их хотябы 2-3 месяца подряд, тогда будешь заикаться о какихто достижениях. а то чем ты хвастаешься это пустой треп. ввиду сильно просевшего онлайна у нодов, вам позволили их взять, а не вы их взяли, поэтому ты еще должен на коленях благодарить за это, а не варешку разивать не по делу. и это очевидные факты.

Когда InJ начели ходить на турниры, NoD заплакали,пока лето берите флаги,и тут вернёмся мы не ждано,подлизывайтесь дальше к SoF,как вы это зделали когда BaD была ги,что Альянс зделали с Армами,вспомни себя хулиганка в АрМ какая ты была крутая в гз,против HV

они думают что кудато ушли)))) гдето я это уже слышал...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Вопросы есть?что скажеш ты теперь на этот раз?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17440

Касаемо телепортов, в силе. В ближающую неделю обновление, поправим убегание с дидом в руке, скорее всего - разного рода дамажные стенки не будут наносить урона на расстоянии n тайлов от флага, возможно тогда же поставим заряды. Магазин за гильд диды тоже будет на неделе

нормальные люди телепортами тоже пользуются, достаточно сделать для них теже правила, что и для дома, или для сейф зоны, то есть при нахождении в комбате нельзя было зайти в телепорт.[/quote
что бы не льзя было при комбате реколится, заходить в дом, и пользоватся телепортом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17441
френзи, гиенушка)) как тебе уже сказали и палка раз в год стреляет, но меня больше интерисует другой вопрос, почему диспел хилится на дестайме?!
и по поводу чистой воды!
сникс когда ты отдашь мне проиграный гарб?
я позвал тебя на арену просто так, первый бой я проиграл, реснулся пришел к тебе в луну и говорю ну что го второй бой под гарб? ты сказал го и был вые..ан, в луне же ты сказал что разговора про гарб не было, и позвал меня еще раз на арену! третий бой я проиграл! так что сник ты крыса как и все инжи, вспомнить даже еще аркадиума который проиграл хули гарб и не отдал его сказав что ему пох на всех и на мнения даже своих согильдийцев)
ТАК ЧТО ВЫ КРЫСЫ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17442
Третий бой ты проиграл , и щас скажи при всех что он был не на гарб? Со свидетелями что делать будешь? Спроси у Луковки , Криминал стайла которые следили за боем и видели как ты проиграл мне гарб... Так что не надо тут ляля даже если из логики исходить то из 3 боёв 2 проиграл т.е ты должен мне гарб. А стрелки перекидывать каждый может... Я не буду говорить кто вы , ибо это и так всем понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17446
Включи логику, тебя вызвали на арену и ты выиграл БУДЬ ЗДОДОРОВ, весь дальнейший расклад (под гарб) ты как минимум рарсклеился, так что твоя гниль ниочем,признавай поражения...но это не ваш удел, все об этом знают и есть об этом подтвержедине...все вы напрочь гнилые балаболы!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17448

Включи логику, тебя вызвали на арену и ты выиграл БУДЬ ЗДОДОРОВ, весь дальнейший расклад (под гарб) ты как минимум рарсклеился, так что твоя гниль ниочем,признавай поражения...но это не ваш удел, все об этом знают и есть об этом подтвержедине...все вы напрочь гнилые балаболы!!

а вы сударь нет?когда с кримом ходил на арену под граб и начал тулить копии от того что начал дохнуть крим стал на месте и неч4го уже не делал )))) как так выходит?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17449
White Night

Всё понятно с тобой , твой дружок проиграл гарб мне , Теперь с какого то перепугу говорит что я его должен и все верят , хотя есть свидетели с нейтральных гильдий. Ну ладно понятно , что нод давно уже потеряли чувство достоинства . Называть гнилью человека они могут ,а за слова ответить нет. Темболее это пишешь ты Накатика - ноль по сути , который на арене умудрился проиграть демонику у которого пинг 170 на нашем шарде.... Смешно, вот когда гарб отдадите тогда и поговорим нормально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17450
А стрелки перекидывать каждый горазд) Легче всего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17451
ваш демоник выиграл, так как и вы все выигрываете турниры, на дезтайме, 170 пинг это не так то много и судя по его манере убегать это не правда, а что касается криминала, он умер и отдал гарб, то что ты никогда не сделаешь и говорить о достоинстве нашей гильды....ахаххахах, это наверно тебе сказал ваш недодуельщик стадиум!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17452
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17453
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17455
Его манера тебя гонять всю арену, он тупо ин мани от стрелки фаерболла даже отхилится не может, гритерами хилился - позор тебе. А то что ты тут оправдываешься это еще раз доказывает что ты ноль. А робу должен харизма мне , а не я ему . И как раз он мне робу не отдаёт. У меня есть свидетели опять же, и у криминала спросите он видел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17458
Стандартный говносрач на сервере на котором реальную силу игрока понять невозможно.
Именно невозможно, и никак иначе. Все как под копирку, все в одинаковом топовом шмоте и убер пушками, у всех одинаковые скрипты на стиме, который убил всю сложность игры магом под корень. О чем вы пацаны.... неужели это еще не все понимают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17461
В чем то согласен, но не во всём . Всё же одни люди постоянно падают даже в фулл обвесе, а другие постоянно умирают. Это дело уже в другом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.