Фан-клуб [NoD]

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17463

ваш демоник выиграл, так как и вы все выигрываете турниры, на дезтайме, 170 пинг это не так то много и судя по его манере убегать это не правда, а что касается криминала, он умер и отдал гарб, то что ты никогда не сделаешь и говорить о достоинстве нашей гильды....ахаххахах, это наверно тебе сказал ваш недодуельщик стадиум!!!

ну да отдал он его , но иза того что вы с Оливией на него напали мол упал будь добр отдай а как упал походу нважно честно не честно ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17465
Чикаго, не тебе конкретно будет сказано, но к тебе применимо. Когда вам удобно, вы пишите "победителей не судят", когда нет - начинаете разговаривать о "причинах" проигрыша\выигрыша. Твой друг криминал, мягко говоря, за своими словами вообще не следил, даже будучи у нас в коллективе, он буквально за неделю умудрился зарамсить с половиной гильды. А что касается того самого боя с дарком, так он как-то не обламывался дизармить арчера на арене :) Окуенно достойное поведение фенсера, уже 100 раз обуждалось)).

Сникс, первый бой не был обговорен как бой под гарб, второй бой был обговорен как бой под гарб. Третий бой не знаю. В любом случае, Проиграл гарб и не отдал его первым ты, даже если ты сейчас начнешь качать, что третий бой был под гарб, то сначала отдай хулиганке проигранный гарб, а потом тряси с него выигранный. Твои умозаключения, что в общем и целом ты его уронил 2 раза, а он тебя 1 и поэтому он должен тебе гарб - смешны.
Ты проиграл, ты не отдал, я так понимаю у вас в гильдии так принято :) За словами не следить и за слова не отвечать !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17466
Откуда ты знаешь что второй бой был под гарб? Вот кто тебе это сказал, очень смешно.Опять же третий бой ты незнаешь т.к умолчали, но благо бой был при свидетелях с нейтральных гильдий, и все знают что ноды не отдали гарб)). Да мне пофиг на тот гарб сама суть, но не важно... А теперь за слова, так ты скажи пожалуйста у вас в гильде за слова отвечают?) Сварм который на лево и на право посылает всех это раз. Креатив и хулиганка которые тупо не адекватные молотят всё что могут два. Вот это я понимаю за слова отвечают люди. Щас начнёшь говорить мол Сварм офигенный пацан в скайпе сама адекватность и т.д. Но гильду судят по людям в ней и поступкам. Когда тебя не было НоД бегали вообще с софами на расслабоне и прикрытии - если надо могу скрины прислать. Касаемо Сварма то, когда вы ушли, он просился к нам в гильдию - вот такие у вас ценные кадры...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17467
Как кто мне сказал? Лично видел, вообще-то я там был.

А теперь за слова, так ты скажи пожалуйста у вас в гильде за слова отвечают?)

Отвечать за слова и проситься в гильдию к вам или таскать вас на ху**х это одно и то же?
Думаю, что у нас в гильдии при дуэли под гарб, тебе бы отдали гарб, по крайней мере подавляющее число пацанов из гильдии точно бы отдали.
Сникс, да судите как хотите нашу гильдию, я тебе одно скажу, спорить о том, кто начал первым оскорблять кого равносильно спору о том, что было первым яйцо или курица. У вас тоже в гильдии клоунов хватает, которые и оскорбляют и занимаются непонятно чем.
Что до сврама, ну просился и просился, что поделать, если это правда. Тебе напомнить, может, что в софах пол нашей гильдии бегает ? Бывает, выбор каждого. Одни уходили из-за того, что нас много, другие уходили из-за того, что нас мало. Опять же бывает, так что сварма это никак не характеризует. Может пацан устал стоять в луне, а может он засланцем решил стать. Меня не было, мне никто не писал, но факт в том, что он играет с нами и явно в засланцы ваши не заделался. Все остальное - лирика.
Касаемо скринов, да пости прям тут, проблемы-то, все ловчее простого текста с обвинениями. Но собственно суть-то в чем? ты хочешь сказать, что мы щас бегаем с Тбшниками - это вранье, вернее бегаем также как и вы с ними, называется это - предпочтительный таргет. Кто виноват, что тбшники предпочитают пиз***ть вас и мы также? Мы же после этого не стоим тихо на флаге и не беседуем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • UoStore
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17470

Стандартный говносрач на сервере на котором реальную силу игрока понять невозможно.
Именно невозможно, и никак иначе. Все как под копирку, все в одинаковом топовом шмоте и убер пушками, у всех одинаковые скрипты на стиме, который убил всю сложность игры магом под корень. О чем вы пацаны.... неужели это еще не все понимают?


Прямо с языка снял.

На этом сервере много раритетных, даже можно сказать топовых вещей в свободном доступе. Ни разу не видел чтобы горгульи серьги были переделаны под человека и продавались за каких то 20кк. На горгулий их делали только потому что на них на одну шмотку меньше надевается. А тут какой то бред.

Ап! мм.. Очки горгульи одеваются в тот же слот что и серьги. У горгульи нет слота под головные уборы. (это если кто не знает)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17472

Чикаго, не тебе конкретно будет сказано, но к тебе применимо. Когда вам удобно, вы пишите "победителей не судят", когда нет - начинаете разговаривать о "причинах" проигрыша\выигрыша. Твой друг криминал, мягко говоря, за своими словами вообще не следил, даже будучи у нас в коллективе, он буквально за неделю умудрился зарамсить с половиной гильды. А что касается того самого боя с дарком, так он как-то не обламывался дизармить арчера на арене :) Окуенно достойное поведение фенсера, уже 100 раз обуждалось)).

Сникс, первый бой не был обговорен как бой под гарб, второй бой был обговорен как бой под гарб. Третий бой не знаю. В любом случае, Проиграл гарб и не отдал его первым ты, даже если ты сейчас начнешь качать, что третий бой был под гарб, то сначала отдай хулиганке проигранный гарб, а потом тряси с него выигранный. Твои умозаключения, что в общем и целом ты его уронил 2 раза, а он тебя 1 и поэтому он должен тебе гарб - смешны.
Ты проиграл, ты не отдал, я так понимаю у вас в гильдии так принято :) За словами не следить и за слова не отвечать !

подтянул писю к носу ))) ну и крим не мой кент я его тут первый раз увидил ну и то что он с половиной клана отношения выеснял это да я вкурсе и умудрилса погавкаца и в гильдии соф за что и был послан в сад как я понял ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17481

Его манера тебя гонять всю арену, он тупо ин мани от стрелки фаерболла даже отхилится не может, гритерами хилился - позор тебе. А то что ты тут оправдываешься это еще раз доказывает что ты ноль. А робу должен харизма мне , а не я ему . И как раз он мне робу не отдаёт. У меня есть свидетели опять же, и у криминала спросите он видел

лол " опять же у криминала и спроси " - когда в честном бою я ему проиграл гарб, я ему его отдал!" а ты тупорыллый лол, обрати внимание что написано в моем посту, первый бой не кто не говорил о призе, я выпал в первом, после чего реснулся и в луне при всех кто там был сказал го второй бой под гарб, ВТОРОЙ БОЙ ТЫ ПРОИГРАЛ НО РЕСНУЛСЯ И СТОЯ В ЛУНЕ ТЫ СКАЗАЛ ЧТО, (ЦИТИРУЮ - " БАЗАРА ЗА ГАРБ НЕ БЫЛО, ГО ТРЕТИЙ БОЙ ПОД ГАРБ") ТРЕТЕГО БОЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ) ПРОСТО ТЫ ЗАЖАЛ ГАРБ И ПОЗВАЛ МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ ДРАТСЯ, ТРЕТИЙ БОЙ ВИДЕЛ ЛУКОВКА И КРИМ ДА! НО ПЕРВЫЕ ДВА ВИДЕЛИ ДАРК ,КРЕАТИВ, ОЛИВИЯ, РАМАЗАР И ТВОЙ КЕНТ ФИНАНСЕ ДЕЛЬМАР! ПОЧЕМУ ОН ТУТ НЕ ПИШЕТ ПОСТОВ?
САМ ТЕБЕ ОТВЕЧУ НА ЭТОТ ВОПРОС - ПОТОМУ ЧТО ОН ЗНАЕТ ЧТО ТЫ ПИ..ДИШЬ!))
ЖДУ СВОЙ ГАРБ, КСТАТИ И ОТ ЛУКОВКИ ТОЖЕ ЖДУ ГАРБ)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17482

В чем то согласен, но не во всём . Всё же одни люди постоянно падают даже в фулл обвесе, а другие постоянно умирают. Это дело уже в другом...

ты само то поняло что написало? (одни умирают, а другие падают)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17483

ваш демоник выиграл, так как и вы все выигрываете турниры, на дезтайме, 170 пинг это не так то много и судя по его манере убегать это не правда, а что касается криминала, он умер и отдал гарб, то что ты никогда не сделаешь и говорить о достоинстве нашей гильды....ахаххахах, это наверно тебе сказал ваш недодуельщик стадиум!!!

ну да отдал он его , но иза того что вы с Оливией на него напали мол упал будь добр отдай а как упал походу нважно честно не честно ))

саша если ты не знаешь почему дарк начал копии копировать, ТО ПРОСТО НЕ ЛЕЗЬ В РАЗГОВОР!
НЕ ГОВОРИ О ТОМ О ЧЕМ ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17484
House написал:
Думаю, что у нас в гильдии при дуэли под гарб, тебе бы отдали гарб, по крайней мере подавляющее число пацанов из гильдии точно бы отдали.
ХАУС те кто с нами дуелился под гарбы знают, что мы их отдаем если проиграем, так же как и нам их отдавали, до того момента как не произошел бой хули и аркаши) после которого аркаша не отдал гарб!
грубо говоря после того боя не кто кто дрался под гарб, это относится ко всем гильдиям, не отдавали гарб! ТОЕСТЬ инжи ввели такое понятие как "китайская газета х..й вам, х..й нам ПРЕДСТАВЛЯЕТ!" все посмотрели на хороший поступок аркаши и взяли его себе в пример. не отдавать гарбы проиграные, а все по тому что этот м..дак остался БЕЗНАКАЗАННЫМ)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17490
Хулиганка, ты позорник)) Сам пишешь что 3й бой был под гарб и начинаешь тут отмазы строить?)) Какого ты гарба от меня ждёшь тогда если ты мне его проиграл? А что ты про 2й бой пишешь так это вообще гон, ну если бы я тебе проиграл гарб пошел бы ты 3й бой опять со мной под гарб драться? Я понимаю ты конечно отбитый, но не до такой же степени. В таком обвесе проиграть арчеру моего обвеса, стыд и позор . Это еще раз доказывает что ты просто нюб реально нюб. Я играл магом ты вообще на арену со мной не ходил, хотя пару раз я не помню креатив или ты всё таки ходил, но как умирал сразу писал СКРИПТЫ , ЧТОТО ТУТ НЕ ТАК, ну и прочие отмазки. Щас я тебя так же вынес арчером и начинаются отмазы. Ты такой ноль что вообще удивляюсь как ты смеешь пасть открывать тут)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17491

Хулиганка, ты позорник)) Сам пишешь что 3й бой был под гарб и начинаешь тут отмазы строить?)) Какого ты гарба от меня ждёшь тогда если ты мне его проиграл? А что ты про 2й бой пишешь так это вообще гон, ну если бы я тебе проиграл гарб пошел бы ты 3й бой опять со мной под гарб драться? Я понимаю ты конечно отбитый, но не до такой же степени. В таком обвесе проиграть арчеру моего обвеса, стыд и позор . Это еще раз доказывает что ты просто нюб реально нюб. Я играл магом ты вообще на арену со мной не ходил, хотя пару раз я не помню креатив или ты всё таки ходил, но как умирал сразу писал СКРИПТЫ , ЧТОТО ТУТ НЕ ТАК, ну и прочие отмазки. Щас я тебя так же вынес арчером и начинаются отмазы. Ты такой ноль что вообще удивляюсь как ты смеешь пасть открывать тут)

я в отличи от тебя, действительно написал правду, и про третий бой и про второй, а вот имеено почему ты меня позвал втретий раз на арену? да потому что ты второй бой мне просрал, и не захотел отдавать гарб!) вообщем то мне твой гарб и нах не нужен! у меня все основные персы одеты в гарбы! а по поводу того что я когдато с твоим магом ходил на арену так это правда, правда что там было что то не так, тут уже все схавали что вы играете на инже, да еще и со спидхаком. ирусю уже забанили, продолжайте юзать дальше спид хак и инжу, и вас тоже забанят, а по поводу того что я нюб скажу тебе так организуй бой при олде, пойдем под гарб с тобой дратся!)
А ТО ПИ..ДЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17492
кстати а чего ты не ответил на вот этот пост?
House написал:
Думаю, что у нас в гильдии при дуэли под гарб, тебе бы отдали гарб, по крайней мере подавляющее число пацанов из гильдии точно бы отдали.
ХАУС те кто с нами дуелился под гарбы знают, что мы их отдаем если проиграем, так же как и нам их отдавали, до того момента как не произошел бой хули и аркаши) после которого аркаша не отдал гарб!
грубо говоря после того боя не кто кто дрался под гарб, это относится ко всем гильдиям, не отдавали гарб! ТОЕСТЬ инжи ввели такое понятие как "китайская газета х..й вам, х..й нам ПРЕДСТАВЛЯЕТ!" все посмотрели на хороший поступок аркаши и взяли его себе в пример. не отдавать гарбы проиграные, а все по тому что этот м..дак остался БЕЗНАКАЗАННЫМ)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17493

Хулиганка, ты позорник)) Сам пишешь что 3й бой был под гарб и начинаешь тут отмазы строить?)) Какого ты гарба от меня ждёшь тогда если ты мне его проиграл? А что ты про 2й бой пишешь так это вообще гон, ну если бы я тебе проиграл гарб пошел бы ты 3й бой опять со мной под гарб драться? Я понимаю ты конечно отбитый, но не до такой же степени. В таком обвесе проиграть арчеру моего обвеса, стыд и позор . Это еще раз доказывает что ты просто нюб реально нюб. Я играл магом ты вообще на арену со мной не ходил, хотя пару раз я не помню креатив или ты всё таки ходил, но как умирал сразу писал СКРИПТЫ , ЧТОТО ТУТ НЕ ТАК, ну и прочие отмазки. Щас я тебя так же вынес арчером и начинаются отмазы. Ты такой ноль что вообще удивляюсь как ты смеешь пасть открывать тут)

Хулиганка писал про гарб во второй раз, ты пошел на арену считай согласился, в чем смысл кидать такие отмазы с твоей стороны и прикрываться третей дуэлью, ты за вторую с начало рассчитайся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17496

ваш демоник выиграл, так как и вы все выигрываете турниры, на дезтайме, 170 пинг это не так то много и судя по его манере убегать это не правда, а что касается криминала, он умер и отдал гарб, то что ты никогда не сделаешь и говорить о достоинстве нашей гильды....ахаххахах, это наверно тебе сказал ваш недодуельщик стадиум!!!

ну да отдал он его , но иза того что вы с Оливией на него напали мол упал будь добр отдай а как упал походу нважно честно не честно ))

саша если ты не знаешь почему дарк начал копии копировать, ТО ПРОСТО НЕ ЛЕЗЬ В РАЗГОВОР!
НЕ ГОВОРИ О ТОМ О ЧЕМ ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!

судорь да вы както сами незнаете я там был и видел бой и все прилестно помню что и как там было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.