Фан-клуб [NoD]

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#23962

На, делюсь супер скриптом, включай и даже кнопку можешь не жать


Поделись тем, которым ты банки пьешь :)


Давай я сразу за тебя играть буду?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#23967

На, делюсь супер скриптом, включай и даже кнопку можешь не жать


Поделись тем, которым ты банки пьешь :)


Давай я сразу за тебя играть буду?

ахахаххах!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#23985

Давай я сразу за тебя играть буду?


Давай ты просто не будешь лепить из себя пиз..того каталу. Вооружиться баговыми скриптами и нажимать стандартные 10 кнопок, много ума не надо. Повторюсь, в пвп на этом сервере главную роль играют пинг и скрипты (которые у тебя лучшие на сервере), а все остальное (шмот и опыт) приходит со временем любому игроку (если, конечно, это не сварм и креатив с харизмой, где сама природа сыграла злую шутку).
Даже если припустить, что ты мегазадрот, и быстрее остальных соображаешь какую кнопку надо нажать, возникает вопрос, какое преимущество это дает тебе в жизни, и можешь ли ты сказать так же о своей жизни, что я пиз..тый и я добился, так же как в ультиме :rolleyes: Потому, как всем пох.й, что ты можешь и кого ты нагибаешь в этой игре :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#23986

Давай я сразу за тебя играть буду?


Давай ты просто не будешь лепить из себя пиз..того каталу. Вооружиться баговыми скриптами и нажимать стандартные 10 кнопок, много ума не надо. Повторюсь, в пвп на этом сервере главную роль играют пинг и скрипты (которые у тебя лучшие на сервере), а все остальное (шмот и опыт) приходит со временем любому игроку (если, конечно, это не сварм и креатив с харизмой, где сама природа сыграла злую шутку).
Даже если припустить, что ты мегазадрот, и быстрее остальных соображаешь какую кнопку надо нажать, возникает вопрос, какое преимущество это дает тебе в жизни, и можешь ли ты сказать так же о своей жизни, что я пиз..тый и я добился, так же как в ультиме :rolleyes: Потому, как всем пох.й, что ты можешь и кого ты нагибаешь в этой игре :)

отвечу за него, на турнирах у него лагает ппц, пинг скачет сильно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#23987

отвечу за него, на турнирах у него лагает ппц, пинг скачет сильно ...


Ты не уловил сути моего поста, мне эта информация ни к чему, особенно от сторожевой овчарки, которая лижет яйца. ИЗЫЙДИ!!! :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#23989

Давай я сразу за тебя играть буду?


Давай ты просто не будешь лепить из себя пиз..того каталу. Вооружиться баговыми скриптами и нажимать стандартные 10 кнопок, много ума не надо. Повторюсь, в пвп на этом сервере главную роль играют пинг и скрипты (которые у тебя лучшие на сервере), а все остальное (шмот и опыт) приходит со временем любому игроку (если, конечно, это не сварм и креатив с харизмой, где сама природа сыграла злую шутку).
Даже если припустить, что ты мегазадрот, и быстрее остальных соображаешь какую кнопку надо нажать, возникает вопрос, какое преимущество это дает тебе в жизни, и можешь ли ты сказать так же о своей жизни, что я пиз..тый и я добился, так же как в ультиме :rolleyes: Потому, как всем пох.й, что ты можешь и кого ты нагибаешь в этой игре :)


Во-первых, как скрипты могут быть баговыми?) Во-вторых, я с себя ничего не строю, у нас на сервере для этого есть гиена. В уо играю с 2004 года, так что опыт есть.

А по-поводу того, что мне дает в жизни уо? Да ничего не дает, просто люблю эту игру, катаю, получаю удовольствие, общаюсь с людьми. Ну а про то, что всем пох, как это модно писать про НоД и в частности про некоторых ее членов последнее время, что парадоксально, потому как вы постоянно пишите про на, значит все таки не пох )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#23990

отвечу за него, на турнирах у него лагает ппц, пинг скачет сильно ...


Ты не уловил сути моего поста, мне эта информация ни к чему, особенно от сторожевой овчарки, которая лижет яйца. ИЗЫЙДИ!!! :mrgreen:

я не кому не чего не лижу! просто поверь мне!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#23992

Во-первых, как скрипты могут быть баговыми?) Во-вторых, я с себя ничего не строю, у нас на сервере для этого есть гиена. В уо играю с 2004 года, так что опыт есть.

А по-поводу того, что мне дает в жизни уо? Да ничего не дает, просто люблю эту игру, катаю, получаю удовольствие, общаюсь с людьми. Ну а про то, что всем пох, как это модно писать про НоД и в частности про некоторых ее членов последнее время, что парадоксально, потому как вы постоянно пишите про на, значит все таки не пох )


Припивать курки каждую секунду, как будто, в руке нет щита, я не видел ни у кого такого. Но суть не в этом, а в том, что все эти скрипты довели игру до абсурда (может не спроста ты взял этот ник). У кого скрипт лучше, тот и рулит. Чампы берутся афк, воины бегают на догонялке(какое вообще удовольствие можно получать клацая две обилки не держа мышку в руке), все действия в игре автоматизированы до такой степени, что говорить о том кто пиз..тый а кто нет, можно только после того, как у обоих будет либо голый клиент, либо по минимуму одинаковых скриптов. Я играю с 99 года и та игра, которая была раньше, могла расставлять качественные характеристики играющего, а то что мы видим сейчас - война скриптов, не более.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#24001

Во-первых, как скрипты могут быть баговыми?) Во-вторых, я с себя ничего не строю, у нас на сервере для этого есть гиена. В уо играю с 2004 года, так что опыт есть.

А по-поводу того, что мне дает в жизни уо? Да ничего не дает, просто люблю эту игру, катаю, получаю удовольствие, общаюсь с людьми. Ну а про то, что всем пох, как это модно писать про НоД и в частности про некоторых ее членов последнее время, что парадоксально, потому как вы постоянно пишите про на, значит все таки не пох )


Припивать курки каждую секунду, как будто, в руке нет щита, я не видел ни у кого такого. Но суть не в этом, а в том, что все эти скрипты довели игру до абсурда (может не спроста ты взял этот ник). У кого скрипт лучше, тот и рулит. Чампы берутся афк, воины бегают на догонялке(какое вообще удовольствие можно получать клацая две обилки не держа мышку в руке), все действия в игре автоматизированы до такой степени, что говорить о том кто пиз..тый а кто нет, можно только после того, как у обоих будет либо голый клиент, либо по минимуму одинаковых скриптов. Я играю с 99 года и та игра, которая была раньше, могла расставлять качественные характеристики играющего, а то что мы видим сейчас - война скриптов, не более.

какие бы не были у тебя скрипты когда клешни вместо рук и между ног что то мешает тебе ничего не поможет будь то в жизни будь то в игре..мой тебе совет хочешь в чем то добиться будь это спорт или игра чаще тренируйся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#24006

мой тебе совет хочешь в чем то добиться будь это спорт или игра чаще тренируйся!


Золотые слова, вот только почему то они относятся к автору а не к техно. :D Такеда ты ещё наивен и глуп чтобы умным людям советы раздавать, лутше запомни что сам написал и вперёд никто же не против.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#24085

мой тебе совет хочешь в чем то добиться будь это спорт или игра чаще тренируйся!


Золотые слова, вот только почему то они относятся к автору а не к техно. :D Такеда ты ещё наивен и глуп чтобы умным людям советы раздавать, лутше запомни что сам написал и вперёд никто же не против.

ты я смотрю слишком умный, рас уж советы роздаешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#24086

...возникает вопрос, какое преимущество это дает тебе в жизни, и можешь ли ты сказать так же о своей жизни, что я пиз..тый и я добился


Как вы заговорили на пару с диксончиком... Когда нечего сказать по игре возникают такие вот вопросы за жизнь)
А у меня напрашивается в связи с этим к тебе пару вопросов:
1) а ты сам чего-то добился в жизни?
2) какое имеет отношение к игре твой вопрос за жизнь? Ты хочешь показать, что ты хоть где-то что-то из себя представляешь? Ну ты не стесняйся - делись))) Мы за тебя порадуемся !!! Расскажи про свои жигули или че у тебя там? форд фокус кредитный :), 35-и комнатную квартиру в центре Москвы\Киева?

Лично я уверен, что если тебе сказать за некоторых людей из нашей гильдии чего они добились в жизни ты просто не поверишь:) И начнешь опять плакать, что мы балаболы!!! Тому же диксончику, игравшему некогда с нами вообще должно быть стыдно задавать такие вопросы, так как за многих он знает...
В общем типы, хорош позорится, нечего сказать по игре - просто молчите :)

Припивать курки каждую секунду, как будто, в руке нет щита, я не видел ни у кого такого. Но суть не в этом, а в том, что все эти скрипты довели игру до абсурда (может не спроста ты взял этот ник). У кого скрипт лучше, тот и рулит. Чампы берутся афк, воины бегают на догонялке(какое вообще удовольствие можно получать клацая две обилки не держа мышку в руке), все действия в игре автоматизированы до такой степени, что говорить о том кто пиз..тый а кто нет, можно только после того, как у обоих будет либо голый клиент, либо по минимуму одинаковых скриптов. Я играю с 99 года и та игра, которая была раньше, могла расставлять качественные характеристики играющего, а то что мы видим сейчас - война скриптов, не более.

И в этом всем естественно виноват Абсурд, у которого хватило мозгов вкурить "новые правила и порядки игры" ))), а у тебя нет:) Иди на соседний сервер под 97-ой год который заточен, если Олд его не выключил:) Будет тебе романтика!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#24089

Как вы заговорили на пару с диксончиком... Когда нечего сказать по игре возникают такие вот вопросы за жизнь)
А у меня напрашивается в связи с этим к тебе пару вопросов:
1) а ты сам чего-то добился в жизни?
2) какое имеет отношение к игре твой вопрос за жизнь? Ты хочешь показать, что ты хоть где-то что-то из себя представляешь? Ну ты не стесняйся - делись))) Мы за тебя порадуемся !!! Расскажи про свои жигули или че у тебя там? форд фокус кредитный :), 35-и комнатную квартиру в центре Москвы\Киева?


Я ничего не хочу показать, моя жизнь никому тут не интересна. Вопрос мой ведет к тому, что если ты сильно громко кричишь на форуме о своей пи..датости, то скорее всего в жизни ты полный ноль и пытаешься утвердиться в игре. Потому как нормальные, адекватные люди просто получают удовольствие от игры и не разводят на форуме весь этот срач, который противно читать. И причем до меня диксончик, я с ним не общался даже ни разу :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#24092

. Вопрос мой ведет к тому, что если ты сильно громко кричишь на форуме о своей пи..датости, то скорее всего в жизни ты полный ноль и пытаешься утвердиться в игре.

Ответ прост = Хочешь играть хорошо, пиши себе скрипты сам.
А такую ересь я уже слышал.

Вот вы так играете чётко, айнана, айнане, а я не могу, Т.к. ничего не шарю ни в скриптах, ни в компах, ни в чём.

Толку ныть тогда ?
Я тут как то встретился с Нашими игроками с Одессы, не только нодами.
И знаешь что смешного я услышал ?

-Слушай, это ты пишешь скрипты для асиста и изи у нас на серваке ?
-Ну да, Типа Я и мой Соги(Абсурд)
-А, ну я так и думал, а то все катают на одних и теж же скриптах.

Кстати, Он один из ваших.

Я еще очень надеюсь что вы не будете принуждать Нашу гильду делится Фотками, что бы померятся у кого длинее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: НоДЫ УШЛЕПКИ

#24093

. Вопрос мой ведет к тому, что если ты сильно громко кричишь на форуме о своей пи..датости, то скорее всего в жизни ты полный ноль и пытаешься утвердиться в игре.

Ответ прост = Хочешь играть хорошо, пиши себе скрипты сам.
А такую ересь я уже слышал.

Вот вы так играете чётко, айнана, айнане, а я не могу, Т.к. ничего не шарю ни в скриптах, ни в компах, ни в чём.

Толку ныть тогда ?
Я тут как то встретился с Нашими игроками с Одессы, не только нодами.
И знаешь что смешного я услышал ?

-Слушай, это ты пишешь скрипты для асиста и изи у нас на серваке ?
-Ну да, Типа Я и мой Соги(Абсурд)
-А, ну я так и думал, а то все катают на одних и теж же скриптах.

Кстати, Он один из ваших.

Я еще очень надеюсь что вы не будете принуждать Нашу гильду делится Фотками, что бы померятся у кого длинее.


Да пиши свои скрипты на здоровье, и чувствуй себя богом в игре. Вам по 16 лет что-ли, или вы остановились в развитии с тех пор как познакомились с ультимой я хз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.