Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42179

хочешь верь ,хочешь нет - у меня НЕТ ЛЮДЕЙ которые на меня имеют обиды ...и наверное это не изза того, что вокруг меня собрались такие замечательные друзья и родственники.

Это банально из-за того, что у вас нет сотни-другой-третей-десятой человек, по судьбе которых (в наших рамках игры, естественно) вы принимаете решения каждый день, и вероятно потому, что как и любой человек, вы можете выбирать свой круг общения, чего я в данном случае, напрочь лишен. А т.к. мы говорим о неких объединениях людей, то для того, чтобы тебя начало хейтить 10 человек, достаточно 1 недовольного заводилы, как известно, большинство ведомы. Допустим в пример, посмотрите на -100 с чем-то у вашей репутации (вроде самая низкая на форуме). Считаете ли вы себя адекватным, и являетесь ли, если комьнити думает иначе выставляя минуса? Так что, такое утверждение говорит только о наивности ваших суждений;

что в этом коллективе из дай бог 30-40 человек , уважение от тебя ощущают возможно единицы, а может и нет.

Друже, спуститесь вы уже с небес на землю (к-к-к-омбо). Вы уже много раз приводите это цифру. 30 - это действительно около максимальный онлайн на серверах со 150 окнами (это правда, можете поспрашивать у знакомых честных админов, если есть, или составить мнение полистав уокит). Я вам прикрепляю скрин с онлайном на 14 часов дня (в Украине это 13 дня), берем зону со столицами +-, т.е. это время, когда люди работают и учатся (а у нас людей младше 18 меньше чем людей старше 45, на уровне 7-8%, берем по метрикам). Умножить число на прайм, когда все приходят домой, я думаю, вы в состоянии и сами. А потом не забываем, что количество живых человек в день заходящих в игру всегда превышает в несколько раз онлайн реальный текущий, т.к. люди меняются по ходу дня и ночи, в течении суток. Чтобы вы окончательно успокоились с этими цифрами, и наконец уже поняли, что вы понятия тут ни о чем не имеете, прикрепляю прямую статистику заходов на сайт за вчера старых посетителей и скрин моих контактов (аська когда доходит до 500 чистится, т.к. начинает очень плохо и очень по долгу грузится (а когда я за городом, у меня там только мобильный инет), это только те, кто добавлялся ко мне сам, и с кем я говорил, т.е. акки только под сервер), конечно не все из них играют сейчас, или играют постоянно, но так, для оценки. В голове держим почту, лс и тикеты. Вы же говорите о том, что это эти 30-40 человек и есть комьюнити (с 7к+ регистраций на форуме, да).

Поэтому дошкольные суждения именно у вас, говорить уверенно о том, в чем, и о чем, ни грамма не понимаешь. Говорить за людей, о существовании которых даже и не подозреваешь, причем уверенно, как в последней инстанции, вот это действительно высший пилотаж. Какие тренинги и какие руководители? Вы вообще о чем говорите-то? Я владелец сервера и системный администратор, не нянька. Я свою позицию никогда не скрывал, и постоянно говорил и говорю - нравится, играете, не нравится, не играете, вас тут никто не держит, люди вольны выбирать. Зная текучку по серверам и зная, сколько и как они работают, и зная, как играют в целом люди, какое мне должно быть до этого дело? Вы считаете, меня должно парить, что Вася играет на 10 серверах одновременно, а Петя ушел на 5-ый по счету сервер за месяц, Коля открыл для себя очередной сервер на сервуо, и считает, что там админы кодили что-то сами и это выдержит онлайн, или что Вадик утверждает, что сферы - правильно, а тут все лажа? Да ну, бросьте.

что же было причиной по твоему мнению?

Я эту причину прекрасно знаю, но к сожалению, или к счастью, ни чьи переписки и брызганья слюной я тут выкладывать не буду. Причина, как я и сказал, связка "нет-нет-нет" некоторым из ваших ключевых игроков по моментам, которые их волновали, а в одном случае - вообще весьма странные просьбы, в довольно короткий срок. Если вы реально считаете, что неправильно понятая вами фраза тому послужила, и все бац, и резко подорвались, ну, что могу сказать, аналитика - это не ваше, часть просто пошла куда вели. Надеюсь, хотя бы для вас это действительно был повод, а то совсем печалька :pinch:

На этом я разговор с вами заканчиваю, к сожалению кроме выдуманной (а почему это так - я привел пруфы) реальности относительно сервера, и во многом - относительно лично меня (тут каждый при своем, ради бога), кроме хейта и воды тут конструктива никакого нет. Так что, повторюсь - удачи :)

за 15 год с ЮП только 16 человек ушли (двое в минаксы, остальные в другие игры или на другие сервера).
А по факту онлайн после его "умных" слов упал ровно в два раза.

Мои "умные" слова были в октябре, чуть спустя вы ушли, посмотрим как это отразилось на онлайне и он упал в два раза:

ответ - никак, это прошло незамеченным для сервера. Именно потому, что весь онлайн, который вами генерировался, состоял из 2-4 человек.
А текучка людей из гильдии, при том, что я всегда старался отписывать тебе сам по нубам в аську, это вопросы ни разу не ко мне, а к тем, кто у вас создавал движняк для этих людей :)

И пофигу на то что онлайн стал в два раза меньше.

uogames.ru/forum/besedy-u-kostra/284-pod...010-s?start=45#41149 читаем еще раз, смотрим то, что выше. Вы, вроде, взрослые люди, но онлайн для вас = онлайну счетчика на сайте. Я могу в нефиг делать вам вернуть на счетчике 450-500, за месяц. Введя валюту за нахождение в онлайне (как почти везде, да), и убрав контроль и ограничения. Если я верну щиты и касты-продажу еды, и снимаю ограничение на окна, это накинет 100 за неделю. Вы же сравниваете перекаченный в разы онлайн (я тогда выкладывал скрины с реальным живым, ищите, сильно удивитесь). Это совершенно легально, без накруток (опять-таки, можно найти тонны серверов с высоким онлайном где суточный онлайн вообще никак не меняется, но людей это не парит) и смс (с) Фишка заключается в том, что если я набустю 500, люди сразу замолчат (ну те, которые не понимают, т.е. почти все, да). При этом реальный живой будет таким-же, но психология свою грязную роль сыграет. Наблюдали, проходили :)

сто лет тут не был, а тут все такой же срач
зайти поиграть что-ли?
остались те кто еще помнят меня?

Привет, да, тема с банами и пвп-статуэтка в луне, неоднозначный результат :cheer:

Аттач боли для Empowered-а:
Вложения:
Последнее редактирование: 16 янв 2017 16:56 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42180

Привет, да, тема с банами и пвп-статуэтка в луне, неоднозначный результат :cheer:

о, мои аккаунты в пермо-бане, печалька
Последнее редактирование: 16 янв 2017 17:33 пользователем Warder.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42202

сто лет тут не был, а тут все такой же срач
зайти поиграть что-ли? судя по форуму какой-то абзац происходит
остались те кто еще помнят меня?


Вардер, еще остались.

Олд, не стоит вырывать слова из контекста и бегло читать посты. Не текучка людей из гильдии, а переход гильдии сразу на два других сервера. И как не странно, что на -, что на - есть ЮП и онлайн там за 25 тел(только гммов в ги нет - совсем другой подход к организации "банды"). И все с инсептума.
Мало того - другие гильдии с инсептума вливаются в юп туда.
Последнее редактирование: 17 янв 2017 00:21 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42203

Мало того - другие гильдии с инсептума вливаются в юп туда.

Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42204

Привет, да, тема с банами и пвп-статуэтка в луне, неоднозначный результат :cheer:

о, мои аккаунты в пермо-бане, печалька


Ну у олда иногда бывает хорошего настроения и амнистирует особо надоедливых.

Хотя на инсептуме начать с нуля и в топ шмот - дело 3-7 дней.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42205

Мало того - другие гильдии с инсептума вливаются в юп туда.


Это ты кому? Тем с кем играл пару месяцев назад плечем к плечу?
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42209

Мало того - другие гильдии с инсептума вливаются в юп туда.


Это ты кому? Тем с кем играл пару месяцев назад плечем к плечу?

К счастью (а может и к сожалению), я никогда не играл в ЮП.
Если гильдия ЮП какое-то время была в альянсе с КрТ - это не значит что Я с кем-то "играл плечом к плечу".
Я всегда стараюсь с уважением относиться ко всем людям, даже к противнику, пока они не вынуждают относиться к ним иначе.
Вам в который раз говорят, что для сервера в целом не имеет значения кучка людей, которые к тому-же не участвуют в основном движе сервера(Я не пытаюсь преуменьшить весомость ролевой составляющей игры, просто мы живём в 2017 году и 90% людей заходит сюда просто набить фрагов), но вы продолжаете стоять на своём и вести себя как непонятно кто.

Ушли - так ушли.
Только собрались уходить - уходите. Никто никого не держит.
Зачем размазывать сопли и обиды по форуму?

Я сам на сервере играю (ну или набегаю на сервер) немного меньше двух лет и все эти мои два года на форуме одно и то-же.
Онлайн падает, сервер умирает, но как мы видим, "собака лает, караван идет".
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42215
Аякс, ты разницу между "ушли игроки с юп и других гильдий" и "ушла миралиса - основатель ЮП" не ощущаешь?
Помоему ты со мной общаешся а не с теми кто уже ушел. Ты тут на форуме заметил гдето мной написаное что я ухожу? Ткны меня носом туда - а то я не догоняю чего то.


Что касается основного движа, то основной движ для пвпЩников с 13/ААА это конечно флаги и задротство на паре боссов.

Но вот для меня основной движ совсем не там. И как я видел за последние двое суток - не торлько для меня. Больше движа было не на флагах и коре/братьях/эксодусе, а на файр демоне, на баракунах, на миничампах.

И поверь - там было больше игроков чем на коре вчера-позавчера. Причем и с 13 и с ААА тела пытиались отбить своих чампов. И даже старички типа амберлайна-кроноса фармили-падали-бегали.
Так что можно еще поспорить где больше и интереснее движ был.

З.Ы. В предыдущем посте я имел ввиду что и с ААА и с КРТ люди играют в ЮП на других серверах.
Последнее редактирование: 17 янв 2017 01:10 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42218

В предыдущем посте я имел ввиду что и с ААА и с КРТ люди играют в ЮП на других серверах.

...только узнаём мы про это со слов гильдии ЮП :)
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42219
Не со слов гильдии ЮП, а конкретно с моих слов. Я не играю в ЮП на -, не могу играть в ЮП на - из-за пинга овер9к. Я пока тут на инсептуме как последний динозавр с ЮП гильдии.
Последнее редактирование: 17 янв 2017 01:33 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42221

Допустим в пример, посмотрите на -100 с чем-то у вашей репутации (вроде самая низкая на форуме). Считаете ли вы себя адекватным, и являетесь ли, если комьнити думает иначе выставляя минуса? Так что, такое утверждение говорит только о наивности ваших суждений;


Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42223

-100 с чем-то у вашей репутации (вроде самая низкая на форуме). Считаете ли вы себя адекватным, и являетесь ли, если комьнити думает иначе выставляя минуса?

Это сделал ёбрик + 2 его прихлебателя, и ты это отлично знаешь :lol: я к этому со смехом относился еще когда за -20 только-только перевалило и продолжал их троллить.
так что этот рейтинг - не характеристика меня, а скорее наглядный пример адекватности ёбрика и Ко, к которому я тоже приложил руку, специально их тролля ;)

что же было причиной по твоему мнению?

Я эту причину прекрасно знаю, но к сожалению, или к счастью, ни чьи переписки и брызганья слюной я тут выкладывать не буду.

простите, "вы упоролись"? какая у тебя со мной переписка?
ЮП на другой сервер сорвал я.

сожалению кроме выдуманной (а почему это так - я привел пруфы) реальности относительно сервера, и во многом -

какие в пень пруфы? ты читать научись , я про онлайн не говорил , я говорил про комьюнити, это люди которые принимают АКТИВНОЕ участие в жизни сервера = люди которые хотябы ЧИТАЮТ форум....натыкал он скринов с онлайном игровым и думает пруфы какието...

Аттач боли для Empowered-а:

какой еще боли? мне совершенно наплевать на онлайн инсептума
а ты - читать научись нормально, чтоб не разговаривать с людьми о разных вещах.. когда тебе про комьюнити, а ты мне про трафик.
выдохни и успокойся, валидольчику там или я не знаю...

Я владелец сервера и системный администратор, не нянька. Я свою позицию никогда не скрывал, и постоянно говорил и говорю - нравится, играете, не нравится, не играете, вас тут никто не держит

ну так а чёрта ты споришь? и пузыри дуешь?
я тебе еще раз говорю - не было бы у тебя такой глупой позиции - ситуация изменилась бы.
ну если тебе проще вариться в супе своих иллюзий - твой выбор, так держать.
Последнее редактирование: 17 янв 2017 10:55 пользователем Empowered.
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42225
Емповер, у тебя зимняя депрессия? Пришел и опять сопли размазывает.
Сколько можно одно и тоже писать?
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42229

Это сделал ёбрик + 2 его прихлебателя, и ты это отлично знаешь

#russiandidit
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42232

я тебе еще раз говорю - не было бы у тебя такой глупой позиции - ситуация изменилась бы.

подними свой сервак и делай там что хочешь
Тема заблокирована.