Харизма снова унижен.! :)

  • Не в сети
  • Ze Damas
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20212

Ахахахаха, давай оправдывайся, давай.
Мы хотябы когда не тянем хилов не тащим

а что мешает притащить? хил такой же класс как и маг и ренж и т.п. Почему же его не притаскивать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20213

Ахахахаха, давай оправдывайся, давай.
Мы хотябы когда не тянем хилов не тащим

илюшка, х..й тебе в ушка!
скажи плс, где я оправдывался?!!
и покажи плс какие хиллеры? я чет не пойму, когда креатив ставит мага своаего на хил это хилеры?????

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Ахахахаха, давай оправдывайся, давай.
Мы хотябы когда не тянем хилов не тащим

а что мешает притащить? хил такой же класс как и маг и ренж и т.п. Почему же его не притаскивать?

мешает то что нытиков много, ты же видишь, вот он первый из них!ну или один из них!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20214
:)) смешные вы ей богу, только вчера 4 хилера было, эхх память девичья наверно.
А так ничего не мешает, только чего ради их тащить? Создать иллюзию силы? Пусть это будет только у вас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20216

:)) смешные вы ей богу, только вчера 4 хилера было, эхх память девичья наверно.
А так ничего не мешает, только чего ради их тащить? Создать иллюзию силы? Пусть это будет только у вас

фуфломет, факты в студию!
а то я как то не пойму, я вчера был на работе - а это значит, что я не был вообще онлайн в уо! (для особенно тупых, ну типа 12шки - СТАР4ЧКУ!) - ЭТО, ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ХАРИЗМА, ПИШЕТ 12ТОМУ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20219
4маризма(харя) ты по меньше ляля, покажи лучше на деле на что ты способен, и вся ваша гильда, хотя Мох уже и так вывел всё на чистую воду скрины всё показывают на что ты способен так это килять созданых персов и набивать ранг,иначе ты не способен кого либо убить, а на щёт турниров вобще нечего не пиши приходишь в два окна и двумя персами вылетаешь в трубу, на щёт вашой гильды НоД которая на деле нечего не решает, и показать качество не можете только создавать на флагах коробочки с хилеров, понты и ещё раз понты нодовские, я ща своего френзика заделал в мага с bone harvester, и в тот же день рамазару вашему который понтить постоянно, дал прочухана вчера, ща я привыкну к тому что у меня в руках вместо книги оружие будете уходить у меня на ура!!!

В воскресенье жду ваших магов с хамер пиками, на турнире посмотрим на деле кто есть кто!! и писать тут какие вы масоны харизма не надо ты нубяра лучше молчи тебя каждый арчер который одет хуже тебя ложит так что не ляля ясно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20222
ахаахха комнатные солдаты бля...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20227
Мдааа , а тут ничего не меняеться , я бы конечно дал бы факты , но думаю после этих фактов , будет всё слишком печально. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20238

4маризма(харя) ты по меньше ляля, покажи лучше на деле на что ты способен, и вся ваша гильда, хотя Мох уже и так вывел всё на чистую воду скрины всё показывают на что ты способен так это килять созданых персов и набивать ранг,иначе ты не способен кого либо убить, а на щёт турниров вобще нечего не пиши приходишь в два окна и двумя персами вылетаешь в трубу, на щёт вашой гильды НоД которая на деле нечего не решает, и показать качество не можете только создавать на флагах коробочки с хилеров, понты и ещё раз понты нодовские, я ща своего френзика заделал в мага с bone harvester, и в тот же день рамазару вашему который понтить постоянно, дал прочухана вчера, ща я привыкну к тому что у меня в руках вместо книги оружие будете уходить у меня на ура!!!

В воскресенье жду ваших магов с хамер пиками, на турнире посмотрим на деле кто есть кто!! и писать тут какие вы масоны харизма не надо ты нубяра лучше молчи тебя каждый арчер который одет хуже тебя ложит так что не ляля ясно?

начнем каментировать твой пост с того, что я рад за тебя, ты уже начал ставить знаки припинания, хоть и не везде где их нужно ставить, но вже же начал!!!!ЭТО РАДУЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)
ВО ВТОРЫХ МОХ НЕ ЧЕГО НЕ ВЫСКАЗАЛ \, СВОИМ СКРИНОМ ОН ТОЛЬКО ПОКАЗАЛ ЧТО Я НАБИВАЛ РАНГ, РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО ЭТО ОН ВЫСКАЗАЛ!
В ТРЕТЬИХ Я ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ АРЧЕРОВ НА СЕРВЕРЕ, И ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА!
В ЧЕТВЕРТЫХ ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕБ..Л, ВЕДЬ ТО ЧТО Я ХОЖУ НА АРЕНУ В 3 ОКНА, ТО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ТО, ЧТО Я ЭТО МОГУ, МОГУ ОДЕТЬ 3 ПЕРСА В ФУЛ, А АРЧЕРОМ CHARIZMA, Я ВСЕ ЖЕ НА 8 МЕСТЕ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦИ!
В ПЯТЫХ ХИЛЕРОВ НА ФЛАГИ НЕ КТО НЕ ВОДИТ, РАЗВЕ ЧТО КРЕАТИВ СВОЕГО МАГА СТАВИТ! НО ЭТО РАЗРЕШЕНО!
В ШЕСТЫХ ПРО ТВОЙ СЕРП, Я ТВОЮ М..МУ РУГАЛ! МНЕ КАК ТО ПОХ..Й, ТЫ КАК СОСАЛ, ТАК И БУДЕШЬ СОСАТЬ!!! Я В ЭТОМ УВЕРЕННН!
ps: надеюсь я высказался внятно для тебя, больше тебе отвечать не буду, ведь ты деб..л полный, неможешь ни мысль свою толком высказать, ни выразить ее правильно, да и вообще посты все твои тупо деб..льные! тебя понимают только такие же деб..лы как ты или сварм!
И кстати на будущее - мой ник Charisma, имя отчество - Станислав Владимирович!( по паспорту )!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Мдааа , а тут ничего не меняеться , я бы конечно дал бы факты , но думаю после этих фактов , будет всё слишком печально. :(

терпило ты в очередной раз и балабол! Если бы у тебя были факты или аргументы, то ты бы их дал, ведь твой пост и тема создана от беспомощности, от без выходного положения, тебе больше нечего зделать и сказать, а то что я там что то набивал, дак это понты учитывая то что я могу и имею...
ps: помню как то ты кричал на весь онлайн, и форум, что ты убил моих 2 персов, арчера и воина если не ошибаюсь, и что я нюб полный, и т д, но после этого, на турнире, жеребьевка совпала так, что мы с тобой дрались( мой воин против твоего мага ), ты умер бро! и после этого, ты мне больше не чего не писал, очень долго замечу! и ТЫ ВООБЩЕ НА ТУРНИРЫ НЕ ХОДИШЬ, АРГУМЕНТИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО МОЛ ГАВН.. ТУРНИРЫ ЭТИ, НУ ИЛИ КАК ТО ТАК, а по сути ты можешь только в паре или в толпе играть, а сам по себе ты не представляешь собой угрозу, ( заметь ты частый первый таргет в толпе)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ze Damas
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20246

:)) смешные вы ей богу, только вчера 4 хилера было, эхх память девичья наверно.
А так ничего не мешает, только чего ради их тащить? Создать иллюзию силы? Пусть это будет только у вас


почему иллюзию? реальную силу. Это же мморпг, хиллеры тут абсолютно нормальное явление. Щас начнут юзать бардов в пвп, вы начнете ныть ("ув.Олд как можно убить когото-то войном когда они нам вар сбрасывают" это как пример) :). Почему не пользоваться всеми аспектами игры? давайте вообще все хилки отключим, хард кор пвп будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20248
Да я же не против, пойми. Если идет человек и кросхилит людей - это вполне нормально. Но когда стоит коробочка из 5 пвмов на кросхиле (притом дебилу заметно что они не "живые" люди) - то это несколько другая стезя.
Я не стану сейчас опять поднимать тему - можете не можете. Можем, но не хотим такой лажи. Чего ради то это все?
А харизма - неадекват, шриф еще больше сделай, че завелся то так нубокиллер?

А по поводу нытья, да не ноет никто , все кто играет уже давно сделали свои выводы, просто глупо отрицать то, что имеет место быть.
Просто можете сказать огромное спасибо Олду, что он не горит желанием разбираться в этом всем.
Факты есть, харизма, если хочешь мы их выложим, но тогда 4 ваших пвма уйдут в очередной бан, а нахрена нам слушать ваше нытье по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ze Damas
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20250
но... uosteam разрешен. пусть хоть 10 хилов на макросах бегают, это же не противоречит правилам. бегай с 5 ботами магами и убивай с прокаста, хилы не помогут тогда. Нужно либо запрещать доп.софт, либо идти в ногу с прогрессом :) А с скриптами всегда найдется кто-то хитрее, и сможет противостоять и хилам и прочим вариантам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20252
Да это понятно, но вот только боты запрещены, и дальнейшие разговоры о макросах смысла не имеют.
Я же не говорю пацаны шок, паника, меня визерами выкрутили, давайте их запретим. Нет, пожалуйста, это вполне себе игровой момент, не более того.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20256

Да я же не против, пойми. Если идет человек и кросхилит людей - это вполне нормально. Но когда стоит коробочка из 5 пвмов на кросхиле (притом дебилу заметно что они не "живые" люди) - то это несколько другая стезя.
Я не стану сейчас опять поднимать тему - можете не можете. Можем, но не хотим такой лажи. Чего ради то это все?
А харизма - неадекват, шриф еще больше сделай, че завелся то так нубокиллер?

А по поводу нытья, да не ноет никто , все кто играет уже давно сделали свои выводы, просто глупо отрицать то, что имеет место быть.
Просто можете сказать огромное спасибо Олду, что он не горит желанием разбираться в этом всем.
Факты есть, харизма, если хочешь мы их выложим, но тогда 4 ваших пвма уйдут в очередной бан, а нахрена нам слушать ваше нытье по этому поводу?

ты на постой пишеш что тебе на все пох, но все равно продолжаешь писать, писать и писать на форуме! на счет хилеров, так ты докажи что они не живые люди! ( это как ты про кораблики говорил)!!!!
глупо отрицать что ты не ноешь, в тот момент когда у тебя из глазь ручей слез! НЫТИК!
И В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЫТИКОВ, МЫ НЕКОГДА НЕ НЫЛИ! И НЫТЬ НЕ БУДЕМ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20257

Да я же не против, пойми. Если идет человек и кросхилит людей - это вполне нормально. Но когда стоит коробочка из 5 пвмов на кросхиле (притом дебилу заметно что они не "живые" люди) - то это несколько другая стезя.
Я не стану сейчас опять поднимать тему - можете не можете. Можем, но не хотим такой лажи. Чего ради то это все?
А харизма - неадекват, шриф еще больше сделай, че завелся то так нубокиллер?

А по поводу нытья, да не ноет никто , все кто уже давно сделали свои выводы, просто глупо отрицать то, что имеет место быть.
Просто можете сказать огромное спасибо Олду, что он не горит желанием разбираться в этом всем.
Факты есть, харизма, если хочешь мы их выложим, но тогда 4 ваших пвма уйдут в очередной бан, а нахрена нам слушать ваше нытье по этому поводу?

ты на постой пишеш что тебе на все пох, но все равно продолжаешь писать, писать и писать на форуме! на счет хилеров, так ты докажи что они не живые люди! ( это как ты про кораблики говорил)!!!!
глупо отрицать что ты не ноешь, в тот момент когда у тебя из глазь ручей слез! НЫТИК!
И В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЫТИКОВ, МЫ НЕКОГДА НЕ НЫЛИ! И НЫТЬ НЕ БУДЕМ!


БОЛЬШЕ ШРИФТ ВЫБЕРИ , А ТО Я НЕВИЖУ НИЧЕГО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ!! У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ПЕНА ИЗО РТА ПОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


П.С да и в отличии от даже тех же самых хилеров , вполне можно определить что есть афк , а что не есть афк :) да и проверяется это тем с какого айпи заходят тот или иной чар , и под каким айпи он был , и сравниваються с пвп персонажами которые на флаги , всё это делается и вполне легко , если ты хочешь факты , ты так и скажи "ПАЦАНЫ из гильдии НоД я хочу вас забанить прямо сейчас" и я тут же кину факт на форум на всеобщий осмотр и Админу будет интересно посмотреть да и людям которые вообще не понимают что тут происходит :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20258
Да ты харизма тут всю тему слезами залил, плюс еще и клаву и монитор, видимо поэтому капсом пишешь.
Всем просто показали какой ты есть,обычный нуб-набиватель ранга, и все. Ты все время просишь факты - вот тебе факты, твое место у креста фармить ранг.
Это все на что ты способен.
И поставь себе песенку "плачь и смотри со стороны", тебе в настроение войдет как надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.