Фан-клуб [Dark]

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25633
И так видим как парня воспитывают,делаю вывод родители общаются с ним так - "очко жмет,мороженное говно, обоссаный,ссаный,амеба,дно,рак,клоун,пёс,бомж, я тебя шатну, имбицил". Быдлёнышь маленький черкани адресок, нужно срочно звонить в социальную службу, принимать какие то меры, изолировать, прокапывать. Это не только твоя проблема, это проблема общества которую нужно решать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25634
да ты писать сначала научись, парню 25+ лет, а грамматики 0, го арену под гарб что ты? или жмется? хаха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25635

да ты писать сначала научись, парню 25+ лет, а грамматики 0, го арену под гарб что ты? или жмется? хаха

а ты видел, как пишешь конкретно ты? В каждом посте у тебя на уме лишь пвп под гарб и это говорит 15-17 летний парень, который должен думать в 21 веке далеко не о УО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25637

КРТ -гильдия нытиков. Почему? Примеров масса... И тут один из них. Когда крт берут флаги слова никто не говорит. Как только проседают начинаются слёзы, сопли, вонь. За видео молодцы, весь сервер знает про знаменитого режиссёра, некто "Борис", любителя самому регулярно нарушать правила и при этом кричать пуская пену на форуме о честной игре. Видео имеется где на Оаксе Дизаером кросхилит всю гильдию крт и при этом на втором окне показывает мастер класс в пвп Легендари, ну или на коре Аль маестро + Дизаер+Легендари выполняют сразу три функции. Но не стучим на эти и многие другие случаи, наверно по тому что не нытики.


Опа, вот какой поворот оказывается :) А где там у нас КРТ ноют? Пак в КРТ теперь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25638

Опа, вот какой поворот оказывается :) А где там у нас КРТ ноют? Пак в КРТ теперь?

Не принимай близко к сердцу, когда "вентилятор" раздела PvP включен, то говно равномерно разлетается во все стороны) Просто кинь какашкой в ответ и уворачивайся сам, не забывай:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25645
вот вроде ж взрослые люди которым за 20лет,а ноете как 12 летние девочки в столовой, хилеры\багболы\кнопкаубитьвсех,вам самим это не противно?
играйте придумывайте страты\выкручивайтесь,ничего запрещенного в этом нет абсолютно,было бы желание - нашли способ,как законтрить то или иное действие соперника,а от того что вы ноете\пишите виосы с хилерами и тд,выглядите как убогие люди просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kviaff
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25646

вот вроде ж взрослые люди которым за 20лет,а ноете как 12 летние девочки в столовой, хилеры\багболы\кнопкаубитьвсех,вам самим это не противно?
придумывайте страты\выкручивайтесь,ничего запрещенного в этом нет абсолютно,было бы желание - нашли способ,как законтрить то или иное действие соперника,а от того что вы ноете\пишите виосы с хилерами и тд,выглядите как убогие люди просто.

Учител с "Откуда: Ukraine" поучи нас жить "бро"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25656

вот вроде ж взрослые люди которым за 20лет,а ноете как 12 летние девочки в столовой, хилеры\багболы\кнопкаубитьвсех,вам самим это не противно?
придумывайте страты\выкручивайтесь,ничего запрещенного в этом нет абсолютно,было бы желание - нашли способ,как законтрить то или иное действие соперника,а от того что вы ноете\пишите виосы с хилерами и тд,выглядите как убогие люди просто.

Учител с "Откуда: Ukraine" поучи нас жить "бро"

лол
в клоуны заделался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25660

да забей, такеда, дно, хоть бы раз на тур пришел бы, и как-бы он мне досих пор гарб должен)
харизма, ты тож рак, я не хочу никогда никого если 1 на 1 дерусь, они сами прибегают по карте клоун)

дрыщь, сходи в аптеку ...
а если че, то я тебе уже писал, хочешь доказать, что твои слова правда, го арена, условия ты знаешь!))))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

ухахахахаххахахахахахаххахахахахахаха, ПРАВДА ЖЕ ОДНАКО)))) НИКТО НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО НО ПОХЕР, Сандра очко жмет, примеров масса.... мороженное говно, сколько раз звал тебя обоссаного на арену, все время морозился, еще трех доказывает, что то амеба....

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
и во первых, из своих родных, я никогда, никого, никуда не посылал, посылал тебя, такого криворукого пса) 0)0)0)0) который жмет свое очко, выйти под гарб.... ой пИчалька Сандра, пИчалька, очко то зажалось, опс.....((((((((

видимо как раз в этом промежутке учебного года они проходят "что такое омёба"!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25678
Зачем мне твоя арена, если ты условия не соблюдаешь лолололо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25683

Зачем мне твоя арена, если ты условия не соблюдаешь лолололо.

Я так понял, что ты засал. Ибо я все соблюдаю, в отличии от тебя. Могу привести пример: Ты перед боем кидал пвмом на своего арчера хилку спелвивинга ... .
А какие правила не соблюдал я?
Вообщем сыкливая ты матерная малолетка)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25703
хахахахахаа есть скрин? ты мне и так гарб должен, ты мне его проиграл при 5 зрителях! идиот! а потом сказал, что такое гарб?! чьи слова, дятел...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25738

хахахахахаа есть скрин? ты мне и так гарб должен, ты мне его проиграл при 5 зрителях! идиот! а потом сказал, что такое гарб?! чьи слова, дятел...!

слова твои - дятла! все эти 5 человек свидетели как ты сьепался с арены так и не сыграв второй бой! и не нужно тут меня оскорблять, сестру свою будешь оскорблять, у тебя это очень хорошо получается!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25744
ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО ДЯТЕЛ)))00)))0) упс , сорян (((((((((((

[size=85:1are920k][color=green:1are920k]Добавлено спустя 30 секунд:[/color:1are920k][/size:1are920k]
Фу быть таким , фу быть геем сандра.....
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#25746
Какой же ты дебил))) Думаю это и так все знают, особенно ник твой (явные проблемы с головой). Публиковать картинки и писать что все педики это всё что ты можешь? Парень у тебя явные проблемы, я понимаю что у кого болит тот о том и говорит. Педики это твоя больная тема, жутко представить что они с тобой делаю что у тебя такая глубокая травма.
P.S. Жертва педиков у тебя фаера 68 ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.