Фан-клуб [KrT]

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29505

Давай считать ваших ПвМов :
Сандра, Мелена, Граф, ты(Томас), Джеронимо, Энеми Оф Ван, Шторм и какой-то ПвМ(непомню ник), итого 6 арчеров и маг(если учитывать пвпшников) vs Отморозок, Машин Хед, Кемосабе, Олимпик и Легендари. Ну так, поведай, кто у вас там пвм, что бы сразу понимать )

Слышь педрила первый класс прогулял? До 10 по пальцам даже не умеешь? Антихриста, мишку, и ещё одного не доделанного мага забыл? Зачем врать? Вас было больше, 3 раза вас нагнули при том что вас больше=)) Борис ты как украинские сми, всё перекрутит и херню людям рассказывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29511

Давай считать ваших ПвМов :
Сандра, Мелена, Граф, ты(Томас), Джеронимо, Энеми Оф Ван, Шторм и какой-то ПвМ(непомню ник), итого 6 арчеров и маг(если учитывать пвпшников) vs Отморозок, Машин Хед, Кемосабе, Олимпик и Легендари. Ну так, поведай, кто у вас там пвм, что бы сразу понимать )

Слышь педрила первый класс прогулял? До 10 по пальцам даже не умеешь? Антихриста, мишку, и ещё одного не доделанного мага забыл? Зачем врать? Вас было больше, 3 раза вас нагнули при том что вас больше=)) Борис ты как украинские сми, всё перекрутит и херню людям рассказывает.


О кто-то нервничает:) Антихрист это Кемосабе, ну так если что ) Мишка это пвм без дефа, ну так на всякий пожарный ))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29512
А это тот неудачник который как и ты свою гильдию удалил когда понял это=)) Ну да тяжело вам было умирали три раза, бегали всеми окнами, ресались прям у входа и снова в бой. Если бы не коргул корый половину наших убивал вы бы так и бегали как тараканы на которых уже замахнулись тапкам , как в конце помнишь борюня? Во все щели разбегались твои ганго отлизоны ))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29513

А это тот неудачник который как и ты свою гильдию удалил когда понял это=)) Ну да тяжело вам было умирали три раза, бегали всеми окнами, ресались прям у входа и снова в бой. Если бы не коргул корый половину наших убивал вы бы так и бегали как тараканы на которых уже замахнулись тапкам , как в конце помнишь борюня? Во все щели разбегались твои ганго отлизоны ))))))))))))


У меня складывается ощущение, что ты живешь в своей, выдуманной реальности) Коргул там не убил ни одного персонажа... А вот его убили мы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29514

У меня складывается ощущение, что ты живешь в своей, выдуманной реальности) Коргул там не убил ни одного персонажа... А вот его убили мы.

За игрой следи, а не выдумывай ерунду

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:
4 криворуких ло.а, не убить меня 2 арчера и 2 мага. Ну не криворукие вы? )))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29516

У меня складывается ощущение, что ты живешь в своей, выдуманной реальности) Коргул там не убил ни одного персонажа... А вот его убили мы.

За игрой следи, а не выдумывай ерунду

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:
4 криворуких ло.а, не убить меня 2 арчера и 2 мага. Ну не криворукие вы? )))))))

Слушай тупая Сандра-дура, и твои согильдийцы-школьники, которые плюсуют пост, незная о чем реч. Вы ДАРКИ никченмые существа, именно существа, люди бы не смогли такое написать. Вас куда вообще несет ?
Я тебе нормально задал вопрос 2 раза, ты же мне 2 раза ответил оскорблением, ничем не обоснованым. Вы можете только на форуме флудить ( именно флудить, без доказательств своим словам, потому что вы ПУСТОСЛОВКИ)
У вас же веса нет на этом сервере, вы никчемные, смеритесь уже с этим, и не позортесь хотяб на форуме....
З.Ы. Есть вопросы?, прошу в скайп (no-problem86), тут далее бесмысленно писать мне, либо в игнор вы ушли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29517
Не тебе точно повылазило)) Я дал тебе ответ на твой тупой вопрос.

люди бы не смогли такое написать. Вас куда вообще несет ?

Какие нелюди? Какие ВАС? Ты хоть одну извилину напрягал при написании этой херни? Я же говорю тупень которому повылазило)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29518

А это тот неудачник который как и ты свою гильдию удалил когда понял это=)) Ну да тяжело вам было умирали три раза, бегали всеми окнами, ресались прям у входа и снова в бой. Если бы не коргул корый половину наших убивал вы бы так и бегали как тараканы на которых уже замахнулись тапкам , как в конце помнишь борюня? Во все щели разбегались твои ганго отлизоны ))))))))))))

))))) Спроси у ваших, что было на самом деле. Когда вы забежали против меня одного 4м в пещеру( ты самая первая ноги свои унесла от туда), и упали там все ? токо 1 енеми успел убежать.... Клоун, твои слова лишь пустое место, ты Рак тупой, заткни уже свою пасть, и не пиши сдесь больше, только позоришся перед всеми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29520
Балван тебя забыл спросить где и что писать. Какая пещера? Какие четыре? Что ж ты такой тупой дебил? Что за истории странные? Четыре ты одни, я испугался, ты всех убил. Ты чё там под раствором ? Бабаяк не было в пещере?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29521

Вложенный файл:
Вложенный файл:


Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Клоун, ты для чего меня провоцируешь ? Учись разговаривать, я тебе еще раз говорю. Я Анаконду не видел уже неделю как на флагах, ты бредишь. Проснись уже!!!!!!!!!!!!!!

Я же говорю тебе повылазило. Понятное дело что у гангов язык натренированный, вы же кроме задницы крт больше нехера не ведите))))

О чем речь?будь добр,объясни,причем тут Ганг,Крт и жопа?

повторяю вопрос! или надо оскорбить кого-то? чтоб ответили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29522

Дадада, это все я и еще моих 10 персонажей... Все мои, пох что айпи от Донецка до Тюмени разнятся, но это все я )

з.ы. Сандра, а падать в 5 рыл против 4х в луне или в 7 рыл против 5 на коргуле, тоже Анаконда виновата?)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Суть в том, что кроме как на флагах эта таинственная Анаконда не появляется нигде более) Интересный игрок получается за неё играет, не фармит, не участвует в пвп, зато стоит на месте и на автокасте хилит. Очень увлекательная игра для этого человека)


Человека просят, он заходит и помогает, в чем собсна проблема? Открою секрет, у нас еще Балиста есть, Света зовут... Хотя она не всегда соглашается идти на флаг :rolleyes:

7 рыл? ты ПвМов уже за нагибаторов считаешь?) У нас и ПвПшников в общей сложности столько в онлайне не бывает никогда)) И если ты про вчерашнее, то Мишку не забудь вашего посчитать и кто там ещё возле гейта в Covetous стоял ресал вас нонстопом, когда вы выпадали)
Надо начать видео снимать, чтобы пересматривать и смеяться, после таких заявлений)
Как-то странно он заходит, если честно) Только когда надо,а потом уходит пить чай\кофе, даже когда его убьют не двигается с места. Но тут конечно же ничего не докажешь, ведь ты прав, это определённо какой-то тюлень из Тюмени)

Тебе может видео скинуть той драки ? Чтобы носом ткнуть, сколько было вас, и сколько нас, и кто тогда нападался ? )))) Еще один клоун на форуме обьявился. А может тебе скинуть видео где вы в 5м падаете от 2х (отморозо и олимпик) ?, а может тебе скинуть видео где вы падаете 4м от нас 2х (отморозок и изи таргет), Ну давай, опозорить вас ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29528
Мастер нарезок? Понятное дело в пвп бывает разное. Я не спорю что вы нападали идиот, да мы били коргула вы прилетали 3 раза и что? Если вы нападали значит вы не гуси? Что ты темы меняешь? То про количество, то про пещеру, то кто кого победил, у кого какой вес на сервере. Я написал про анаконду борису, а ты не долго думая продолжил делать то что хорошо умеешь (задницу вылизывать), в каждом сообщении менять тему. Читаю и смеюсь. У вас там что все режиссёры? Так и быть, новую темку подкину для разработки твоей извилины, ты смотрю забыл как ныли екб что если бы не лошади жёлтые перешли бы в ноды и очко вылизывали бы нодам. Вам там похер кому отлизывать, кроку,борису, или сайросу))))) Давай кричи ниже что я всё придумываю и твой язык чист))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29529

Мастер нарезок? Понятное дело в пвп бывает разное. Я не спорю что вы нападали идиот, да мы били коргула вы прилетали 3 раза и что? Если вы нападали значит вы не гуси? Что ты темы меняешь? То про количество, то про пещеру, то кто кого победил, у кого какой вес на сервере. Я написал про анаконду борису, а ты не долго думая продолжил делать то что хорошо умеешь (задницу вылизывать), в каждом сообщении менять тему. Читаю и смеюсь. У вас там что все режиссёры? Так и быть, новую темку подкину для разработки твоей извилины, ты смотрю забыл как ныли екб что если бы не лошади жёлтые перешли бы в ноды и очко вылизывали бы нодам. Вам там похер кому отлизывать, кроку,борису, или сайросу))))) Давай кричи ниже что я всё придумываю и твой язык чист))))


Ты йух мамин =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29530
Клуб любителей пёрнуть в Половой орган...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#29531
-
Кароче суть ясна, Сандра со своими подружками отхватила по рогам и бегом метнулась на форум, чтобы рассказать что это не так.
Ясно-понятно.

ЗЫ. Администрация, может пора начать банить неадекватов за прямые оскорбления?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.