Фан-клуб [KrT]

  • Не в сети
  • FENRIR
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32755

Перечитай выше что я написал. Угарает он,не прошел тест на айкью ? Бесполезно такому тупому ослу что то новое писать.

Слепому не покажешь, Глухому не расскажешь, Долбоебу не докажешь. Это про аортсиса


Судя по топикам форума,это про практически всех людей сервера.
просто каждый обязан друг друга помусолить,сказать,что он прав,а остальные никчемные ничего не добились и тд.
главное,что все знают друг друга скайпы/аськи или еще что-либо,но нужно это делать именно на форуме,чтоб всем показать какой ты "крутой",так сказать самоутвердиться в интернете...
все тут взрослые люди,а повадки,как у 14 летних школьников играющих в доту какую нибудь...
что с вами происходит люди????
а самое главное, ЧТО С МОДЕРАМИ/АДМИНАМИ сервера,которые допускают такие темы?
почему нет ни банов,не предупреждений,ничего этого нет...

Все пропало и пущено на самотек, этот мир не спасти. Если я буду раздавать баны за каждый матерный пост, то форум можно просто закрывать.
(Dixonchik)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32756
Форум загнется ,если не будет подобных тем...Только за такие темы всё тут держится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32758
такое ощущение что все кто тут пишет, не срут неделями)) а вылазиют сюда посрать)))вот такая логическая связка вещей в жизни присуствует, ретята все взаимо связано в этом мире. пишите норм вещи, вещи которые не связаны с вчерашним и сегодняшним застоявшемся калом в вашем утробие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PapaZero
  • Senior Member
  • Сообщений: 36
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32759

Перечитай выше что я написал. Угарает он,не прошел тест на айкью ? Бесполезно такому тупому ослу что то новое писать.

Слепому не покажешь, Глухому не расскажешь, Долбоебу не докажешь. Это про аортсиса


Судя по топикам форума,это про практически всех людей сервера.
просто каждый обязан друг друга помусолить,сказать,что он прав,а остальные никчемные ничего не добились и тд.
главное,что все знают друг друга скайпы/аськи или еще что-либо,но нужно это делать именно на форуме,чтоб всем показать какой ты "крутой",так сказать самоутвердиться в интернете...
все тут взрослые люди,а повадки,как у 14 летних школьников играющих в доту какую нибудь...
что с вами происходит люди????
а самое главное, ЧТО С МОДЕРАМИ/АДМИНАМИ сервера,которые допускают такие темы?
почему нет ни банов,не предупреждений,ничего этого нет...

Для них, модеров и админов, как в колизеи - Хлеба и зрелищ для гладиаторов этого форума. Пусть агрессию лучше тут всю выплёскивают, чем на близких своих в реальной жизни. Привыкай, тут для них, отдушина. А Аортсису, уже, и в реальной жизни, видимо, не на кого выплёскивать желчь, так он уже и на форуме придумывает себе воображаемых друзей и врагов. Читаю его, и удивляюсь, что ему не 16-18, а под 30. Ягуар и спайсы делают своё дело с генофондом, пусть продолжает упарываться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32760
Ржу как Flexfixxit включил адеквата на форуме)))

Расскажу интересную историю, про этого недалекого клоуна.

Бегает это днище на флагах, постоянно падая, беспомощное чудо. И вот, когда мы пришли в меньшем количестве и разобрали всю эту пачку донных кртшников - я от души написал 'ИЗИ".
Прихожу на Луну, тут ко мне подбегает этот клоун и пишет - я твою мамку атата, как и твоего деда в берлине и прочий адов 3,14здец.
Я в шоке стою. Решил ему ответить тем же.
Чувак поставил на макрос "я оторву голову твоей мамаше и буду туда срать" или что то типа того. И когда меня убивало это бесполезное стадо (крт), он подбегал и писал это на макросе))))
В субботу ночью, супер-адекват флексификситхуиксит решил продолжить общение. И сказал, что если добавим в скайп, то он покажет свой аппарат. Мы его добавили. Он сразу же добавил в этот чат Борю. Незнаю, что он хотел этим показать. То ли что бы его болт заценил Боря, то ли еще что-то но не суть. Болт он не показал, а прислал только фотку очень маленького шурупика.
Короче, по итогу разговора в скайпе, это малолетнее чмо просто завалило свой гнилой рот.
Там в КРТ тупо неадекваты)) Но можно смотреть на это как в зоопарке. Мне нра)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32761
Я не могу понять, ты хочешь чтобы тебя пожалели теперь? Болт тебе по размеру не подошёл, убивали тебя толпой, писали на макросе)))) Кому ты жалуешься?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32762
Тебе, рыбка моя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32763

В субботу ночью, супер-адекват флексификситхуиксит решил продолжить общение. И сказал, что если добавим в скайп, то он покажет свой аппарат. Мы его добавили. Болт он не показал, а прислал только фотку очень маленького шурупика.


Вы добавили человека в скайп в надежде что он покажет свой болт? И расстроились размерам? Я так и знал - пидарасы :) Ну ладно аортсис, там и так было ясно, что ходит в качалку смотреть на жопы :mrgreen: От тебя хост не ожидал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32765

Ржу как Flexfixxit включил адеквата на форуме)))

Расскажу интересную историю, про этого недалекого клоуна.

Бегает это днище на флагах, постоянно падая, беспомощное чудо. И вот, когда мы пришли в меньшем количестве и разобрали всю эту пачку донных кртшников - я от души написал 'ИЗИ".
Прихожу на Луну, тут ко мне подбегает этот клоун и пишет - я твою мамку атата, как и твоего деда в берлине и прочий адов 3,14здец.
Я в шоке стою. Решил ему ответить тем же.
Чувак поставил на макрос "я оторву голову твоей мамаше и буду туда срать" или что то типа того. И когда меня убивало это бесполезное стадо (крт), он подбегал и писал это на макросе))))
В субботу ночью, супер-адекват флексификситхуиксит решил продолжить общение. И сказал, что если добавим в скайп, то он покажет свой аппарат. Мы его добавили. Он сразу же добавил в этот чат Борю. Незнаю, что он хотел этим показать. То ли что бы его болт заценил Боря, то ли еще что-то но не суть. Болт он не показал, а прислал только фотку очень маленького шурупика.
Короче, по итогу разговора в скайпе, это малолетнее чмо просто завалило свой гнилой рот.
Там в КРТ тупо неадекваты)) Но можно смотреть на это как в зоопарке. Мне нра)


Во-первых, ты чучело лесное, откуда вообще выползло?) Ты никто и звать тебя никак, ты пишешь "Изи" когда 25 человек убивают 10, именно так и соотношение сторон на 90% верно. Или ты в себя поверил, когда выиграл турнир(который кстати запустился автоматом, без ведома Олда), при этом убил Техно в жутких лагах? А может быть тебе напомнить, чучело лесное, Окло, когда ты и твои чудо-папки 5 раз потерпели фиаско, причем убив за 5 боев 5х5\5х6 всего 2 человека.

з.ы. По поводу общения, поведение в инете Флекса я осуждаю и он это знает, но не запрещаю. А тем более, чучело лесное, в твой адрес. Т.к. ты ничем не отличаешься по поведению в игре. Если ты решил призвать к чьим-то моральным принципам, я тебя расстрою, у многих их просто нет. Так что протри монитор, а то я боюсь, что каждый раз при написании "Изи", на экране твоего монитора штормит от слюны, извергающейся из твоей 3.14зделки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32766
борюська, а что за херня, что инжи упали 5на5, или 5на6 в окло и не раз, когда это было? чего я пропустил такой позор? кто был ваще?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32767
Боря ты наверное почувствовал себя богом ПВП когда ворвался на утренний флаг, с привязанным хилом. за 5секунд упал хил, и через 2-3 упал ты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32768

борюська, а что за херня, что инжи упали 5на5, или 5на6 в окло и не раз, когда это было? чего я пропустил такой позор? кто был ваще?

Харизма\Креатив\Хост\Леголаз и еще какой-то чел(Сильвания или кто-то)... потом еще Тара Рейд прибежала помогать, но суть осталась прежней.
При этом у нас были : Ни Фони, я Элдером, Олимпик, Машинхед и Техно, которого на 3 бой сменил Пиксель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32769
Ууууу

Так вот, скоро флекс и твою семейку тронет. Но я смотрю тебя это не смущает, так как тут все говорят о твоей семье и какой ты отец)
Так вот, клоун, я захожу на форум и ору как тебя все обсыкают с ног до головы.
Пошли на арену, покажешь свой скилл. Но никто из твоих крт не ходит на арену и все турниры берут ты знаешь кто.

А то что вы там придумываете: банки, ванды, грейты, визеры, хилеры и прочая поебота, то это твоя больная фантазия недоразвитого отца. Так что попустись, и иди флекса член зацени.

Добавлено спустя 57 секунд:

борюська, а что за херня, что инжи упали 5на5, или 5на6 в окло и не раз, когда это было? чего я пропустил такой позор? кто был ваще?

Харизма\Креатив\Хост\Леголаз и еще какой-то чел(Сильвания или кто-то)... потом еще Тара Рейд прибежала помогать, но суть осталась прежней.
При этом у нас были : Ни Фони, я Элдером, Олимпик, Машинхед и Техно, которого на 3 бой сменил Пиксель.


Ебать состав))) Ахахах
Клоун, пошлите 5х5 под $$ ? Обоссым вас и еще ИЗИ напишу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32770
харизма.креатив и сильвания, это три рачилы мега состав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [KrT]

#32772

борюська, а что за херня, что инжи упали 5на5, или 5на6 в окло и не раз, когда это было? чего я пропустил такой позор? кто был ваще?

Харизма\Креатив\Хост\Леголаз и еще какой-то чел(Сильвания или кто-то)... потом еще Тара Рейд прибежала помогать, но суть осталась прежней.
При этом у нас были : Ни Фони, я Элдером, Олимпик, Машинхед и Техно, которого на 3 бой сменил Пиксель.

Дрим тим, тогда наверно еще Боссы были отдельно от Инжей? Леголас забил еще до того, как Боссы к нам в ги зашли) у нас стрелка, вроде как на выходных 5 на 5, вот и порубимся, главное, чтобы онлайн был.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.