Фан-клуб [WaR]

  • Не в сети
  • kviaff
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32506

Поэтому я и не пишу на форумах и в онлайне сратся с кем то вообще бессмысленно.таким людям нечтожным надо бить ебало!а на форуме кажды бля герой!а ты боря просто уебал гильдию крт!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
А крок хорошый мужик!но дурачек отдал гильдию пиксельной мрази который вебал все.. Воспользовался положением крт!а так по сути вылез из говна за счет крт!

много уже разбил ебал то? наверно только твое и набивают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Winter
  • Senior Member
  • Сообщений: 19
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32507

Не важно кто Юрист и кто кем работает....На месте Гильд мастера снял долю Луковки с поинтов за флаги и отдал хотя бы часть...тень падает не на одного него а на всех вас)))....ну и коины не Крока, а КРТ, мне он тоже должен....если надо я дам вам список тех кому он должен. Крок выдал коины, при мне! 4 человека дало добро потому что кто-то ныть начал?)...и кстати говорил "пацаны я верну" пацан сказал, пацан сделал или ты пустой звук в воздухе?

Я ГМ и ни кто из нашей гильды не получал койны (кроме ЕГОИСТА "который обиделся на меня") они расходуются с умом, а не тратятся на шруду за 550 койнов, отдавать койны ни за кого из гильды я не собирался и не собираюсь. Про тень которая падает, ты задумайся у вас в Ги есть пидор*сы и тень падает на всех вас, из тех койнов которые Крок без соглашение с большей частью Ги, дал Луки в долг была на то время и моя доля, а ещё попрошу сбрось список, 4 человека из более чем 20 дало добро? вы аху*ли походу в тот вечер, раз решали за всю ГИ. Вот с вас 5 и надо спрашивать за те койны, раз вы не можете с должника вернуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kviaff
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32508

Не важно кто Юрист и кто кем работает....На месте Гильд мастера снял долю Луковки с поинтов за флаги и отдал хотя бы часть...тень падает не на одного него а на всех вас)))....ну и коины не Крока, а КРТ, мне он тоже должен....если надо я дам вам список тех кому он должен. Крок выдал коины, при мне! 4 человека дало добро потому что кто-то ныть начал?)...и кстати говорил "пацаны я верну" пацан сказал, пацан сделал или ты пустой звук в воздухе?

Я ГМ и ни кто из нашей гильды не получал койны (кроме ЕГОИСТА "который обиделся на меня") они расходуются с умом, а не тратятся на шруду за 550 койнов, отдавать койны ни за кого из гильды я не собирался и не собираюсь. Про тень которая падает, ты задумайся у вас в Ги есть пидор*сы и тень падает на всех вас, из тех койнов которые Крок без соглашение с большей частью Ги, дал Луки в долг была на то время и моя доля, а ещё попрошу сбрось список, 4 человека из более чем 20 дало добро? вы аху*ли походу в тот вечер, раз решали за всю ГИ. Вот с вас 5 и надо спрашивать за те койны, раз вы не можете с должника вернуть.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32509

Борь единственный пиздабол это ты.
ты говорил у вас нет афк хилеров, олд их нашел и забанил

Нет, говорил и сейчас говорю. Человека забанили в момент разговора по телефону, он просто не выключил скрипт - его ошибка

ты пиздил на сосандру, а как прижала сделал его лучшим другом.

Что бы ты понимал, с Сандрой мы нормально общались, еще когда он был в инжах. Но ты даже минимально не понимаешь, в чем суть нашего альянса.

ты обещал пилить коины, а сам зажал их...

То, что дурачек Шани повелся на красивый развод и выложил даже его на форум, а остальные "съели", никто не удивлен. Лично мы посмеялись с наивности шепелявого.

еще могу найти как ты писал, что вары не возьмут ни одного флага=), а мы взяли прошлый месяц.

Взяли? Своими силами? То, что вы устроили перепихон с фломастером, такедой и прочей шушарой - вот что взяло флаги.

прежде чем говорить о других посмотри на себя, редкостный ты долбаеб :D :D :D

Смотрю, в отличии от тебя, в моей жизни давно есть все, что нужно и даже больше. А что ты видишь, глядя на себя? Забитого "сис-админа", который(как мы заметили в гильдии) спит часа по 3-4(и то не всегда) и ждет когда кто-то фармить пойдет.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Поэтому я и не пишу на форумах и в онлайне сратся с кем то вообще бессмысленно.таким людям нечтожным надо бить ебало!

А ты, как я посмотрю, "сопящий боевик", ага?

а на форуме кажды бля герой!а ты боря просто уебал гильдию крт!

Гильдия КрТ насчитывает ежедневный онлайн 10+ человек, на флагах как минимум. Нет ссор\споров\переделов имущества и прочей херни, которая была ранее. То, что гильдия отчищена от попрошаек, наркоманов и прочей швали, видимо это сейчас называется "уеб*ал". Хотя кстати, я не ГМ и не собираюсь им быть.

А крок хорошый мужик!но дурачек отдал гильдию пиксельной мрази который вебал все.. Воспользовался положением крт!а так по сути вылез из говна за счет крт!

1. Мне никто и ничего не отдавал.
2. Тебе, как человеку "дайте пабрацки", рот вообще не стоит открывать, попрошайки не в моде.
3. Так это я значит в говне был, и вылез из него за счет КрТ? Тогда вопрос, к тебе... А где ты сейчас, не в нем ли? Хотя, сам и отвечу - нигде, т.к. тебя даже в говне нету, тебя просто не существует, люди даже не вспомнят о тебе, а многие вообще не знают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32510
куско долбаеба, читай в другой ветке=)))
<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=32397#p...c.php?p=32397#p32397[/url]<!-- l -->
это лишь показывает какой ты пиздабол...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32512
Я почему-то не удивлён с того как развиваются события в КрТ .... сначала некий боря чуть ли не х*й сосал подмазываясь ко всем перейдя в КрТ , потом как ушли начал лить помои , с первых же дней , далее бил кулаком в грудь говоря что КрТ будет как и всегда , далее с сосандрой как 2 пса лаяли друг на друга что один из них п**ик а другой дартаньян , но в результате всего теперь эти 2 верных пса , сидят в одном альянсе ссылаясь на то что ну у нас же были дружеские отношения но если почитать форум , то эти 2 человека друг друга ненавидят , но теперь они лучшие друзья , ведь все мы прекрасно знаем Боря , что если брать в рот друг у друга поочереди то можно и договориться) но больше всего удивляет то что несмотря на все его слова что он ранее говорил Инжы , Вары и Ноды всегда будут ху*сосами , но правда в том что если бы Дарки не перешли в альянс то и они были бы такими же. Только ведь 30+ летний даун никогда этого не признает , он будет с пеной у рта , и с заплёванным монитором доказывать что это всё чушь.

так Ув.ребята из Нод , Инж и Вар , проще всего не обращать на сбод КрТ и Дарк внимания на сборище шлюх

П.С я не имею ввиду ребят аля Денис(Лепрекон) , Др.Пепера и ещё пару человек из Ганг , те ребята уже давно высказали своё мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32513
Складно пиздиш, вот только одно не клеится в твоих баснях. Ты пишешь нод, инж , вар нормальные ребята и мол не обращайте внимания на двух дураков. Вот только ты забыл про то что собачились на форуме бывшие ноды (на то время дарки) с варами, а после став сосать у них перешли к ним во фракцию. Это ПЕРВЫЙ момент. Будучи удивлённым как они отсасывают варам и ещё меня зовут, на отказ такеда сын гены пустил пену (был брат стал пид.рас за 2 часа))),я стал давать им пи.ды совместно с крт. Это ВТОРОЙ момент. Поняв всю печаль ситуации, и то что сколько не сосут всё равно толку нет, они решили объединится ещё и с инжами с которыми также собачились на форуме. Это ТРЕТИЙ момент. А теперь такие прогибы как ты пытаются перевернуть историю событий и акцентируют внимание на нашем альянсе с Борисом, и пытаются вычеркнуть с истории то как отсасывают всем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32514

Складно пиздиш, вот только одно не клеится в твоих баснях. Ты пишешь нод, инж , вар нормальные ребята и мол не обращайте внимания на двух дураков. Вот только ты забыл про то что собачились на форуме бывшие ноды (на то время дарки) с варами, а после став сосать у них перешли к ним во фракцию. Это ПЕРВЫЙ момент. Будучи удивлённым как они отсасывают варам и ещё меня зовут, на отказ такеда сын гены пустил пену (был брат стал пид.рас за 2 часа))),я стал давать им пи.ды совместно с крт. Это ВТОРОЙ момент. Поняв всю печаль ситуации, и то что сколько не сосут всё равно толку нет, они решили объединится ещё и с инжами с которыми также собачились на форуме. Это ТРЕТИЙ момент. А теперь такие прогибы как ты пытаются перевернуть историю событий и акцентируют внимание на нашем альянсе с Борисом, и пытаются вычеркнуть с истории то как отсасывают всем.



А я и не писал что инжи или ноды или вары прям аленькие цветочки)) это уже твои фантазии , мне без разницы с кем твоя гильда в альянсе просто место имеет быть фактам) а их я изложил выше , просто странно замечать ошибки других при этом не замечать своих же.
Ведь одно дело бить в грудь кулаком при этом держа слово , другое же бить кулаком при этом оказаться балаболом вот и все) но одно на верняка из всего того поноса что уже на протяжении 4-5 месяцев , каждая гильдия пытается найти выгоду за счёт другой гильдии или за счёт чего-то ещё , в данном случае КрТ+Дарки в нашем случае было Вар+Ноды ну и теперь нашу же позицию поддерживают и инжи ,насколько долго эта выгода будет идти тут в целом всем насрать , главное пока она есть , все так и будет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32515
Шани, твоя выгода, это найти хозяина, ты его нашел. Ведь заметь, вся твоя игра на Инцептуме постоянный подсос, не важно как, не важно кому, когда ты насосешься?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32516

Вары взяли 1 место на флагах, наверно пора вернуть гильде КрТ 200 пвп койнтов?


не скажешь, чей у тебя чар? и кто хозяин чара???? не поры бы ли вернуть его??!?!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32519
howline чар был мне дан не поиграть, а отдан. А из того что было на нем тогда сейчас только тотем. Да и вернуть никто и не просит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32522

Шани, твоя выгода, это найти хозяина, ты его нашел. Ведь заметь, вся твоя игра на Инцептуме постоянный подсос, не важно как, не важно кому, когда ты насосешься?)

Ты просто глуп вот и все , называй это как хочешь , честно без разницы , главное чтобы ты сам хотябы в свои слезы верил....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Nester
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32528
короче боря ты чмо !!!!!!!!!!!!!!!!!!хуля тут вобще говорить!!!!! играй в уо дрочи на пискселя! и сдохни встарости на флаге!

[size=85:yvhiyuy8][color=green:yvhiyuy8]Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:[/color:yvhiyuy8][/size:yvhiyuy8]
простоооооо не реаальный пиздабол!

[size=85:yvhiyuy8][color=green:yvhiyuy8]Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:[/color:yvhiyuy8][/size:yvhiyuy8]
гизмо ты вобще хуля тут пишишь)))) крафт ебаный)))) пойди спрыгни с крыши! а за спайсы ты за бозар отвечаешь?????? ты вот скажы отвечаешь????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32529

Складно пиздиш, вот только одно не клеится в твоих баснях. Ты пишешь нод, инж , вар нормальные ребята и мол не обращайте внимания на двух дураков. Вот только ты забыл про то что собачились на форуме бывшие ноды (на то время дарки) с варами, а после став сосать у них перешли к ним во фракцию. Это ПЕРВЫЙ момент. Будучи удивлённым как они отсасывают варам и ещё меня зовут, на отказ такеда сын гены пустил пену (был брат стал пид.рас за 2 часа))),я стал давать им пи.ды совместно с крт. Это ВТОРОЙ момент. Поняв всю печаль ситуации, и то что сколько не сосут всё равно толку нет, они решили объединится ещё и с инжами с которыми также собачились на форуме. Это ТРЕТИЙ момент. А теперь такие прогибы как ты пытаются перевернуть историю событий и акцентируют внимание на нашем альянсе с Борисом, и пытаются вычеркнуть с истории то как отсасывают всем.


[12.07.2015 14:20:40] Nikolas: думаю наша цель будет не дать крт флаг взять
[12.07.2015 14:20:44] Nikolas: пусть обосруться
[12.07.2015 14:20:58] Nikolas: да надо будет пофармить
[12.07.2015 14:21:10] AWP: дэфить не будем, кого первого бить это такое выборочно можно и крт
"мы в 5 человек будем воевать сами тогда, ложится не будем под когото" твои слова сосандра????????в итоге ты на следующий день лег под борю и уже в алли с ними...ты явно врешь на каждом углу имей совесть долб...б дрыщавый) удалив меня из скайпа хистори разговоров не удалить!!!сосать чей то х..й твое призвание по жизни!

p.s. гм гильдии из сосандры никакой нулевой(думайте головой новички прежде чем вступать к нему в гильдию dark) так как он как последняя шавка без хозяина не проживет и неделю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32530

короче боря ты чмо !!!!!!!!!!!!!!!!!!хуля тут вобще говорить!!!!! играй в уо дрочи на пискселя! и сдохни встарости на флаге!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
простоооооо не реаальный пиздабол!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
гизмо ты вобще хуля тут пишишь)))) крафт ебаный)))) пойди спрыгни с крыши! а за спайсы ты за бозар отвечаешь?????? ты вот скажы отвечаешь????


Тут срочно нужно вызвать бригаду букварей и психолога, они тебя спасут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.