Фан-клуб [WaR]

  • Не в сети
  • kviaff
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32532

короче боря ты чмо !!!!!!!!!!!!!!!!!!хуля тут вобще говорить!!!!! играй в уо дрочи на пискселя! и сдохни встарости на флаге!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
простоооооо не реаальный пиздабол!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
гизмо ты вобще хуля тут пишишь)))) крафт ебаный)))) пойди спрыгни с крыши! а за спайсы ты за бозар отвечаешь?????? ты вот скажы отвечаешь????

походу прям в точку попал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32533

":24btjp40]

[12.07.2015 14:20:40] Nikolas: думаю наша цель будет не дать крт флаг взять
[12.07.2015 14:20:44] Nikolas: пусть обосруться
[12.07.2015 14:20:58] Nikolas: да надо будет пофармить
[12.07.2015 14:21:10] AWP: дэфить не будем, кого первого бить это такое выборочно можно и крт
"мы в 5 человек будем воевать сами тогда, ложится не будем под когото" твои слова сосандра????????в итоге ты на следующий день лег под борю и уже в алли с ними...ты явно врешь на каждом углу имей совесть долб...б дрыщавый) удалив меня из скайпа хистори разговоров не удалить!!!сосать чей то х..й твое призвание по жизни!

p.s. гм гильдии из сосандры никакой нулевой(думайте головой новички прежде чем вступать к нему в гильдию dark) так как он как последняя шавка без хозяина не проживет и неделю![/quote:24btjp40]
Я в альянсе с крт чтобы таких лохов как ты наказывать. Напомни мне, не ты ли перешел в другую фракцию отсосав у варов перед этим писал какие они все лохи?))) Как теперь с инжами бегается лошара? Своих друзей креатива и харизму не забывай подхиливать)) У абсурда и сашка уже отсосал?))) И я забыл про самое главное, Егоист твой лучший друг смотрю теперь в нод ахахахахаха............ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )))))))))) Какой же ты низкий п.ц)))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32535

"]

[12.07.2015 14:20:40] Nikolas: думаю наша цель будет не дать крт флаг взять
[12.07.2015 14:20:44] Nikolas: пусть обосруться
[12.07.2015 14:20:58] Nikolas: да надо будет пофармить
[12.07.2015 14:21:10] AWP: дэфить не будем, кого первого бить это такое выборочно можно и крт
"мы в 5 человек будем воевать сами тогда, ложится не будем под когото" твои слова сосандра????????в итоге ты на следующий день лег под борю и уже в алли с ними...ты явно врешь на каждом углу имей совесть долб...б дрыщавый) удалив меня из скайпа хистори разговоров не удалить!!!сосать чей то х..й твое призвание по жизни!

p.s. гм гильдии из сосандры никакой нулевой(думайте головой новички прежде чем вступать к нему в гильдию dark) так как он как последняя шавка без хозяина не проживет и неделю!

Я в альянсе с крт чтобы таких лохов как ты наказывать. Напомни мне, не ты ли перешел в другую фракцию отсосав у варов перед этим писал какие они все лохи?))) Как теперь с инжами бегается лошара? Своих друзей креатива и харизму не забывай подхиливать)) У абсурда и сашка уже отсосал?))) И я забыл про самое главное, Егоист твой лучший друг смотрю теперь в нод ахахахахаха............ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )))))))))) Какой же ты низкий п.ц)))))))))))))))))

я не играл последние недели и когда сегодня приехал бил инжей на семидаре...а ты как был конченным вруном и фантазером обиженным на всех так им и остался!Учись отвечать за слова и говорить хоть какую то правду дрыщавый гонзик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32539
Бил он.....))) Языком по жопе?) Перед кем отвечать ? Перед тобой л.хом?)))) Ты смотрю за то ответил на все вопросы)))))) Особенно на самые не удобные и обличающие тебя как ло.а))) Просто иди нах.уй прогиб=))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32542
подстилка, у Инжей с Варами и Нодами нет али, мы валимся после утрешнего кова, после вечернего окло, за луной, чемпах, боссах по кд, устраиваем здоровое пвп, без вторых окон, хиллов, крафтов, котят и моршиных всяких. Вы пвп не видели уже несколько месяцев точно, забыли наверно, что это вообще такое. А то, что мы не валимся во время флага, а пиздим вас, как щенят, это обычная договоренность, ибо вы своими алями, хиллами, тупым пиздабольством просто збли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32543

подстилка, у Инжей с Варами и Нодами нет али, мы валимся после утрешнего кова, после вечернего окло, за луной, чемпах, боссах по кд, устраиваем здоровое пвп, без вторых окон, хиллов, крафтов, котят и моршиных всяких. Вы пвп не видели уже несколько месяцев точно, забыли наверно, что это вообще такое. А то, что мы не валимся во время флага, а пиздим вас, как щенят, это обычная договоренность, ибо вы своими алями, хиллами, тупым пиздабольством просто збли.

https://a.disquscdn.com/get?url=http%3A%2F%2Fimgur.com%2Fess6W8Q.jpg&key=qOLzCKKKHKFQbRqVD4byCQ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32544

подстилка, у Инжей с Варами и Нодами нет али, мы валимся после утрешнего кова, после вечернего окло, за луной, чемпах, боссах по кд, устраиваем здоровое пвп, без вторых окон, хиллов, крафтов, котят и моршиных всяких. Вы пвп не видели уже несколько месяцев точно, забыли наверно, что это вообще такое. А то, что мы не валимся во время флага, а пиздим вас, как щенят, это обычная договоренность, ибо вы своими алями, хиллами, тупым пиздабольством просто збли.

https://a.disquscdn.com/get?url=http%3A%2F%2Fimgur.com%2Fess6W8Q.jpg&key=qOLzCKKKHKFQbRqVD4byCQ

я что то не то написал ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32545
Ты просто л.х такой же как и сын гены)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32546
*рукалицо*2
ты хоть что то можешь сказать по делу и без пиздежа, подстилка ты тупая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32547

Ты просто л.х такой же как и сын гены)))

:D смени уже пластинку гонзик)сын гены как и гена с одессы(откуда и ты) да и судя по твоей реальной фотке ты на гену сам похож) Не будь сосандрой перестань плакать и докажи что ты что то можешь один на этом сервере а не прогнуться как прогибался все время!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#32548
Читай по губам, ИДИ НА.УЙ=))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#33171

Поэтому я и не пишу на форумах и в онлайне сратся с кем то вообще бессмысленно.таким людям нечтожным надо бить ебало!а на форуме кажды бля герой!а ты боря просто уебал гильдию крт!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
А крок хорошый мужик!но дурачек отдал гильдию пиксельной мрази который вебал все.. Воспользовался положением крт!а так по сути вылез из говна за счет крт!


Прочитал тему, ещё раз убедился в том что боря пиксельный так всех упрекал раньше фу фу ты пиксельный а само какое а?, использует людей эгоистичный, задрот,пополиз, вот это поворот событий такой в крт не удевлен, из за одного говноря люди с ги по уходили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#33173

Прочитал тему, ещё раз убедился в том что боря пиксельный так всех упрекал раньше фу фу ты пиксельный а само какое а?, использует людей эгоистичный, задрот,пополиз, вот это поворот событий такой в крт не удевлен, из за одного говноря люди с ги по уходили


На этом шарде, если я кого-то и использовал, то только тебя еще в самом начале. А далее меня интересуют факты, в поддержку написанного выше.
з.ы. Нестер это попрошайка, который уже не играет в КрТ и играть никогда не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Когда I love Miaso [WAR] вернет пвп койнты?

#33174

Прочитал тему, ещё раз убедился в том что боря пиксельный так всех упрекал раньше фу фу ты пиксельный а само какое а?, использует людей эгоистичный, задрот,пополиз, вот это поворот событий такой в крт не удевлен, из за одного говноря люди с ги по уходили


На этом шарде, если я кого-то и использовал, то только тебя еще в самом начале. А далее меня интересуют факты, в поддержку написанного выше.
з.ы. Нестер это попрошайка, который уже не играет в КрТ и играть никогда не будет.



меня ты не использовал, а только подлизывал попец и во время как ты это делал и делаешь везде, да пожалуйся смотри не заплач

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Фан-клуб [WaR]

#33175
как я понимаю, ты считаешь, что если ты понял свою несуразицу, то и остальные поймут...это походу привычка отвечать нечитабельным бредом.
а фактов нет и не будет, ага?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.