Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29561
Ну это не сандру пытались кинуть а меня),просто парню нужна была сумка,но он решил,что умнее всех),в итог ничего не получил и сумка ушла нормальному пацану,который такой х..ней не занимается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29567
Ахаха!! Инж жжет )))
Так держать: развести лоха - святое дело!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29570

Ахаха!! Инж жжет )))
Так держать: развести лоха - святое дело!

вот вот! а они все ноют! забыли видать в какую игру играют! НЫТИКИ СЦУККО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29572
<Xyliganka> и howline. Два самых голимых и вонючих игрока сервера. Ладно ещё с пуканом малолетним астматиком, там мозг с орех, но <Xyliganka> уже взрослое днепропетровское быдло,которое кроме мата слов больше не знает. Вы друг друга стоите. Жертвы нашего времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mega
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29574
Ховлине он же ПУК, ебать маленькое тупое чмо, которому 15 лет у которого ещё и хер не вырос а уже пизд.... Ты подойди на мамку с папкой на своих рот открой, в стену наверное влипнешь сразу. Хотя наверное у тебя что мамка что папка такое ....., раз маленького 15-го чмошника так научили говорить. Яблоко от яблони не далеко падает. Видно какие родители у тебя. Какие родители такое и дерьмо сын. Не позорь своих родных. 15-ний упырь, чего же ты сам вышел с гильдии инж? А перешел в вары?
Педик, педик ты что сам пидарас? В жопу всем даешь? Как не почитаю тебя, так ты всегда пишешь слово педик. Что очк..... уже болит? Наболевшая тема у тебя о педиках?


Так тебе нужно было 6 июня в Киев приехать, там как раз твоих родствеников парад проходил. ГЕЙ ПАРАД В КИЕВЕ 06.06.2015, хотя ты наверное там присутствовал, ты же ПЕДИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sentinel аватар
    Не в сети
  • Sentinel
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Sentinel аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29578
Профессора внутреэкономической деятельности и специалисты гомосексуальной идентичности... Многим из них недостает знаний выразить чувства так чтоб их поняли и при этом ответили соответственно.

Незнаю как кто, но "персонаж sandra" действительно находится на дне всех неблагоприятных глубин сего сервера(услышать оскорбления от сего персонажа может любой и без причины на то),

а в уо, как и в жизни... всегда нужно держать хвост пистолетом. Даже если пистолет на готове)

Мои искренние сожаления, но культурно говоря - сего гондона с удовольствием наказывал бы ежедневно!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29583
Лично тебе я сказал правду. С тобой был договор о сделки на форуме через лс. Ты просил ждать сутки, я ждал. После ты меняешь условия и вместо оговоренного гп начинаешь требовать невероятного. Рас ты такой неблагоприятный персонаж, при следующем разе как ты подошел ко мне с просьбами, пришлось тебе сказать правду чтобы ты пошел далеко и подальше. После ты как мужчина на правду начинаешь ныть на сервере что я необоснованно тебя послал а ты весь такой хороший. Если есть поступок человека в игре не хороший, я буду освещать этот поступок, и лично ему говорить кто он. Вот ты например мало того что мозги пудрил долго сделкой и после договора уже в игре её сорвал, так ещё и тут начинаешь врать. Вывод- ты не надёжный человек и врун. Почему бы тебя не послать? Иди нах.уй) Вопрос закрыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29584

Лично тебе я сказал правду. С тобой был договор о сделки на форуме через лс. Ты просил ждать сутки, я ждал. После ты меняешь условия и вместо оговоренного гп начинаешь требовать невероятного. Рас ты такой неблагоприятный персонаж, при следующем разе как ты подошел ко мне с просьбами, пришлось тебе сказать правду чтобы ты пошел далеко и подальше. После ты как мужчина на правду начинаешь ныть на сервере что я необоснованно тебя послал а ты весь такой хороший. Если есть поступок человека в игре не хороший, я буду освещать этот поступок, и лично ему говорить кто он. Вот ты например мало того что мозги пудрил долго сделкой и после договора уже в игре её сорвал, так ещё и тут начинаешь врать. Вывод- ты не надёжный человек и врун. Почему бы тебя не послать? Иди нах.уй) Вопрос закрыт.


Ты не послал его. Послать - это что то типа словосочетания "Иди ты на/в ..."
Но никак не десятиминутный треп на тему кто под кого под стелился/кто кому отлизывает/отсасывает.
С адекватностью проблемы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29585
Мне кажется вам в реале развести лоха милое дело)),поди и своих друзей разводите...тут посыл был в другом,тут никто никого не развел,тут типок жестко развелся сам.
Быть гнидой прикрываясь какими то пиратами - это модно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29587
Автор разводов этих не у нас в ги. И он нами не прикрывается. Но да, он у меня вызывает хоть какие то положительные эмоции за попытку надуть других.
Хотя все эти разводы всего лишь шалости по сравнению с тем как тут некоторые "весьма уважаемые и положительные персонажи" снимали гарбы, кучи пвп коинов друг у друга. И никто не ныл - вместе ржали друг над другом.

Помню часто те кого тут считают подонком - возвращали слетевший полностью шмот из-за инсура, свиснутые топовые шмотки и тд...
Я к тому что все относительно: можно развести лоха и смеятся над ним полгода, а можно обманом завладеть чужим имуществом, вернуть хозяину и вместе поржать. Кто во что горазд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29588
Да у вас тут прям ДОМ 2, Лобное место....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mega
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29590
Ахаха, ну да пук у харизмы сп.... коины, потом харизма отс... у пука, вместе с ним бегал. Это жесть конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29592
Жесть. Но ведь смешно на это смотреть. Как кто то два года с лишком срет на игроков с оппозиционной для них гильдии но вдруг потом начинает бегать в этой гильдии и выливать теже тоны говна на своих друзей.
Здесь на сервер таких очень много.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • &lt;Xyliganka&gt;
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29608

Лично тебе я сказал правду. С тобой был договор о сделки на форуме через лс. Ты просил ждать сутки, я ждал. После ты меняешь условия и вместо оговоренного гп начинаешь требовать невероятного. Рас ты такой неблагоприятный персонаж, при следующем разе как ты подошел ко мне с просьбами, пришлось тебе сказать правду чтобы ты пошел далеко и подальше. После ты как мужчина на правду начинаешь ныть на сервере что я необоснованно тебя послал а ты весь такой хороший. Если есть поступок человека в игре не хороший, я буду освещать этот поступок, и лично ему говорить кто он. Вот ты например мало того что мозги пудрил долго сделкой и после договора уже в игре её сорвал, так ещё и тут начинаешь врать. Вывод- ты не надёжный человек и врун. Почему бы тебя не послать? Иди нах.уй) Вопрос закрыт.

какую правду? тут от тебя только и слышно что хулиганка чмо, пук чмо и т д а насамом деле ты сам чмо, вот в чем правда!)))

Добавлено спустя 1 час 15 минут 25 секунд:

Автор разводов этих не у нас в ги. И он нами не прикрывается. Но да, он у меня вызывает хоть какие то положительные эмоции за попытку надуть других.
Хотя все эти разводы всего лишь шалости по сравнению с тем как тут некоторые "весьма уважаемые и положительные персонажи" снимали гарбы, кучи пвп коинов друг у друга. И никто не ныл - вместе ржали друг над другом.

Помню часто те кого тут считают подонком - возвращали слетевший полностью шмот из-за инсура, свиснутые топовые шмотки и тд...
Я к тому что все относительно: можно развести лоха и смеятся над ним полгода, а можно обманом завладеть чужим имуществом, вернуть хозяину и вместе поржать. Кто во что горазд.

красава!
на самом то деле, эти ебл..ны, котрые ноют что их хотели развести, слишком близко принимают к сердцу сраную игру, и даже нееет - они тупо живут в ней! такие клоуны типа бори моисеева и сандры! и по мимо этого они думают что сдесь с ними не будт обходится так как с ними обходятся в жизни тоесть - НА..БЫВАТЬ! и по этому их можно охарактеризовать лишь одним словом - ДЕБ..ЛЫ!!! вот в чем правда сандра ...

Добавлено спустя 51 секунду:

Автор разводов этих не у нас в ги. И он нами не прикрывается. Но да, он у меня вызывает хоть какие то положительные эмоции за попытку надуть других.
Хотя все эти разводы всего лишь шалости по сравнению с тем как тут некоторые "весьма уважаемые и положительные персонажи" снимали гарбы, кучи пвп коинов друг у друга. И никто не ныл - вместе ржали друг над другом.

Помню часто те кого тут считают подонком - возвращали слетевший полностью шмот из-за инсура, свиснутые топовые шмотки и тд...
Я к тому что все относительно: можно развести лоха и смеятся над ним полгода, а можно обманом завладеть чужим имуществом, вернуть хозяину и вместе поржать. Кто во что горазд.

красава!
на самом то деле, эти ебл..ны, котрые ноют что их хотели развести, слишком близко принимают к сердцу сраную игру, и даже нееет - они тупо живут в ней! такие клоуны типа бори моисеева и сандры! и по мимо этого они думают что сдесь с ними не будт обходится так как с ними обходятся в жизни, тоесть - НА..БЫВАТЬ! и по этому их можно охарактеризовать лишь одним словом - ДЕБ..ЛЫ!!! вот в чем правда сандра ...

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Ахаха, ну да пук у харизмы сп.... коины, потом харизма отс... у пука, вместе с ним бегал. Это жесть конечно.

терпило ты тупоее! сосешь ты, причем с большим успехом! а мне просто срать на эти коины, и на то что у меня спиздили, если бы ты знал, сколько все у меня спиздили и т д, и сколько спиздил я, ты бы тупо в тряпочку молчал! очередной нытик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: Осторожно СПАЙК (Ариадна) кидала

#29609
Хаха харизма жжет ... сам же жил тут и воспринимал эту ссаную игру та же близко к сердцу ... очухался шоли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.