Фан-клуб [Gang]

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30679
Лето, наверное на турниры большенство приходит раков, и он среди них профи))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30682

Ты слишком дохрена о себе возомнил..


Я так-то забыл с тобой посоветоваться, о горе...


Боря, ты совсем с ума сошёл, я к этому имею непосредственное отношениею. Ты языком чешишь, что выиграл бы у НАС. НАС - это у меня и Юбари.
Кстати, ты месяц назад доказывал, что х2 маг на арене имба. Ты в два мага и проиграл до финала. Лучше бы Прим пошёл с Антихристом, чем оба с тобой, ты парням не даёшь нормально поиграть 2х2.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30683
В два мага мы проиграли, потому что Антихрист забыл перелить скиллы. А в финале у меня упал инет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30685

Пойми правильно, я не сомневаюсь в твоих способностях, но откуда такая уверенность?

Интуиция


Интуиция, догадки, домыслы...

Мы играли 2х1, ты подставил Прима, результат - наша победа. Разница составляет 20 пвп коинов. Может выйдем 2х2 на 20 пвп коинов?

PS Вот блин, а я совсем забыл... Прима же забанили за грязное ботоводство и блокировку локации :rolleyes: Ну ничего, подождем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30688
Не я подставил Прима, а война в моем городе, потух свет на линии - потух инет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30691

Не я подставил Прима, а война в моем городе, потух свет на линии - потух инет.

Ты не оценил риски и пошел на арену, не 1х1, где ты отвечаешь за себя, а 2х2. Не нужно оправдываться, это ни к чему, результат - ваш проигрыш, хотя и технический. Как и почему вы проиграли мне не важно, это может быть интересно разве что Приму, почему он на арене 2х2 дрался один.


Вернусь немного прошлое

двумя магами убить кого-то не составляет особого труда

Который турнир ты уже ходишь маг/лукарь и почему не ходишь маг/маг если по твоему это так просто?

У тебя в среду был шанс пройти дальше с Примом, какие проблемы, ты выбрал маг лукарь.

Мне было интересно проверить новый билд, а так же, что бы человек привыкал играть за арчера. С Примом мы еще успеем сходить.

Я ни разу не видел, чтобы ты ходил с Примом своим магом.

Кстати, Перьер и Юбари ПвПшники, потекли слезы... Они если что-то и брали 2х2, то только благодаря удачной сетке турнира, в 1х1 дальше 2-3 круга я их не видел. В поле же, они ПвПшники когда на них атаку не бросаешь, кинул курсу и сразу лыжи обувают.

В среду, я так понимаю, у нас была удачная турнирная сетка с кучей людей из КРТ? А месяц назад(а я почти месяц не играл), я взял первое место. И вчера, на флагах, убегал с курзой почему то ты, хотя сам же попрекаешь в этом других.


Так к чему все эти оскорбления в чужой адрес? К чему эти оправдания? Ты не можешь проиграть достойно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Автор темы
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30698
ТЕХНО, ТЫ УЖЕ 3 РАЗА ОТ МЕНЯ МОРОЗИЛСЯ, ОТМАЗКИ У ТЕБЯ БЫЛИ СУПЕР " Я СПАТЬ, Я ПЬЯН" И Т Д! КОГДА ЖЕ ТЫ СДЕРЖЕШЬ СЛОВО? ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО БАЗАРИТЬ НА ФОРУМЕ МОЖЕШЬ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30699

Так к чему все эти оскорбления в чужой адрес? К чему эти оправдания? Ты не можешь проиграть достойно?


Ты кичишься тем, что выиграл у пары, где один вылетел? тем, что когда-то чудом выиграл турнир? тем, что вы взяли пару флагов?
Мне искренне жаль тебя, видимо наибольший успех твоей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30702

Так к чему все эти оскорбления в чужой адрес? К чему эти оправдания? Ты не можешь проиграть достойно?


Ты кичишься тем, что выиграл у пары, где один вылетел? тем, что когда-то чудом выиграл турнир? тем, что вы взяли пару флагов?
Мне искренне жаль тебя, видимо наибольший успех твоей жизни.


Нет, ну что ты, я лишь отвечаю на твои оскорбления - доводами, а на твои необоснованные высказывания - фактами.

Я вижу табличку в луне, там написано: Yubari wins 7 | Legendary wins 0 / Dies Irae wins 2 / Elder wins 0 / (кем ты еще ходишь на турнир?). Это факты, ты хочешь это оспорить и клеветать?

Каждый пост ты пытаешься оскорбить меня, моих друзей, гильдию в которой я играю. Я лишь спрашиваю тебя - почему?

Ты постоянно что-то говоришь, но как доходит до дела - начинаешь оправдываться. То ты билд проверяешь, то Антихрист скилы не перелил, то у тебя интернет вылетел, то сетка неудачная. К чему все это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30703

ТЕХНО, ТЫ УЖЕ 3 РАЗА ОТ МЕНЯ МОРОЗИЛСЯ, ОТМАЗКИ У ТЕБЯ БЫЛИ СУПЕР " Я СПАТЬ, Я ПЬЯН" И Т Д! КОГДА ЖЕ ТЫ СДЕРЖЕШЬ СЛОВО? ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО БАЗАРИТЬ НА ФОРУМЕ МОЖЕШЬ??


Ты настолько крут, что я боялся все это время :) Сегодня набрался смелости... как итог - 2:1 в твою пользу. Ну что сказать: раз в год и палка мусорская стреляет ))))))) Скила я не увидел, только рандом. Главное, не создавай больше глупых тем, остальное не важно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30705

Ты постоянно что-то говоришь, но как доходит до дела - начинаешь оправдываться. То ты билд проверяешь, то Антихрист скилы не перелил, то у тебя интернет вылетел, то сетка неудачная. К чему все это?

Где ты видишь оправдания, какие оскорбления тебе лично? кому ты сдался ?) О твоей недогильдии - все по делу, уж извини, но публичный дом он и в африке публичный.

По последнем турниру, я тебе сказал то, что имело место быть, а мнение твое по этому поводу меня мало интересует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30708

Ты постоянно что-то говоришь, но как доходит до дела - начинаешь оправдываться. То ты билд проверяешь, то Антихрист скилы не перелил, то у тебя интернет вылетел, то сетка неудачная. К чему все это?

Где ты видишь оправдания, какие оскорбления тебе лично? кому ты сдался ?) О твоей недогильдии - все по делу, уж извини, но публичный дом он и в африке публичный.

По последнем турниру, я тебе сказал то, что имело место быть, а мнение твое по этому поводу меня мало интересует.


Я сказал "пытаешься оскорбить", но меня это не задевает. Учитывая то, сколько грязи ты льешь на других, в мой адрес летят, видимо, лишь ошметки.

Ты пропускаешь часть моих вопрос т.к. читаешь невнимательно или делаешь это умышленно, т.к. ответить нечего?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30709

ТЕХНО, ТЫ УЖЕ 3 РАЗА ОТ МЕНЯ МОРОЗИЛСЯ, ОТМАЗКИ У ТЕБЯ БЫЛИ СУПЕР " Я СПАТЬ, Я ПЬЯН" И Т Д! КОГДА ЖЕ ТЫ СДЕРЖЕШЬ СЛОВО? ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО БАЗАРИТЬ НА ФОРУМЕ МОЖЕШЬ??


харизма епт, ты же такой же, ты не отдал мне гарб тк.к накатика сказал что ты пьян, разве пьяные умеют видео записывать гг, ты такой же черт)))) а ведь на тот момент ты должен был мне 2 гарба гг)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30711

Ты пропускаешь часть моих вопрос т.к. читаешь невнимательно или делаешь это умышленно, т.к. ответить нечего?

Я не очень люблю тратить свое время в пустую, тем более на таких как ты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#30719

О твоей недогильдии - все по делу, уж извини, но публичный дом он и в африке публичный.


Чья бы корова мычала, это пять, боря.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.