Фан-клуб [Gang]

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31033

":28uopqgd]


Ну, ты просто не знаешь ряда обстоятельств, хотя тебе об этом и не надо знать. Мы проиграли - Вы выиграли, этого достаточно. Вот только когда мы проигрываем/выигрываем, не бежим на форум отмазываться/хвастаться, в отличие от тебя.

Хвастун ты, только и делаешь, что ляля, а как на арену тебя вызывают, так сразу "не дерусь под вещи, тем более на кустарных аренах".

PS Такеда такой же...[/quote:28uopqgd]


нарик хватит уже писать ересь)кольнись и успокойся уже юбарик)[/quote:28uopqgd]

А где ересь то, или я не прав и ты готов идти на арену?

[size=85:28uopqgd][color=green:28uopqgd]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/color:28uopqgd][/size:28uopqgd]
Пока писал ответ, ты там что-то уже успел дописать...

Ты теперь все время будешь какую-то чушь пороть или все же выйдешь на арену? А то оно как-то не цепляет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31242

Я что-то не припомню, чтобы вы нас на арене выигрывали. Напомни, когда это было?


вчера :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31246

Я что-то не припомню, чтобы вы нас на арене выигрывали. Напомни, когда это было?


вчера :rolleyes:


Я тебя это спрашивал 16 июля, у тебя все с головой в порядке? Выиграли - молодцы.

Такое ощущение, что ты какой-то закомплексованный. Ты пытаешься что-то доказать человеку, которого не знаешь, ни разу не видел и не увидишь. Хвастаешься 2мя победами, забывая все предыдущие поражения. Ходишь на турнир в 3-4 окна оправдывая это "разнообразием", хотя по сути - пытаешься повысить свои шансы на победу.

Хотя какой смысл тебе это писать и что-то доказывать, я лучше известный мем перефразирую...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31247

Я тебя это спрашивал 16 июля, у тебя все с головой в порядке? Выиграли - молодцы.

Такое ощущение, что ты какой-то закомплексованный. Ты пытаешься что-то доказать человеку, которого не знаешь, ни разу не видел и не увидишь. Хвастаешься 2мя победами, забывая все предыдущие поражения. Ходишь на турнир в 3-4 окна оправдывая это "разнообразием", хотя по сути - пытаешься повысить свои шансы на победу.

Хотя какой смысл тебе это писать и что-то доказывать, я лучше известный мем перефразирую...


Э не, не нужно уводить в лес. Суть в том, что 2 турнира назад, когда вы взяли 1е место(благодаря проблемам с инетом), вы намекали на то, что мы бы в любом случае не взяли 1е место, именно такая интонация была. Теперь что мы имеем? Две недели к ряду, вы улетаете в открытый космос, вчера вообще как дети, что является ответом, как раз на ту воду, которую вы лили после "победы".
Следовательно утри сопли и засунь обратно голову в песок.

з.ы. По поводу кол-ва персонажей, это мой фан, а в турнирах 2х2, ты забываешь о том, что в гильде многие хотят на турнир, следовательно им нужна пара. Все просто, ага?
Ах да, ты конечно будешь огорчен, но кому ты сдался что-то доказывать?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31250

Э не, не нужно уводить в лес. Суть в том, что 2 турнира назад, когда вы взяли 1е место(благодаря проблемам с инетом), вы намекали на то, что мы бы в любом случае не взяли 1е место, именно такая интонация была. Теперь что мы имеем? Две недели к ряду, вы улетаете в открытый космос, вчера вообще как дети, что является ответом, как раз на ту воду, которую вы лили после "победы".
Следовательно утри сопли и засунь обратно голову в песок.

Это твоя больная фантазия, я лишь спросил - "откуда у тебя такая уверенность".

з.ы. По поводу кол-ва персонажей, это мой фан, а в турнирах 2х2, ты забываешь о том, что в гильде многие хотят на турнир, следовательно им нужна пара. Все просто, ага?
Ах да, ты конечно будешь огорчен, но кому ты сдался что-то доказывать?)

А друг с другом они ходить не могут?


PS Плохое быстро забывают. Вы взяли 2 турнира только после того, как Прим скопировал мой билд, а ты залил спелву. А сколько раз вы сливались до этого...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31252

Это твоя больная фантазия, я лишь спросил - "откуда у тебя такая уверенность".

Тебе стоит быть внимательнее и перечитать пост Артфулишки.

А друг с другом они ходить не могут?

Это уже их дело, нет?

PS Плохое быстро забывают. Вы взяли 2 турнира только после того, как Прим скопировал мой билд, а ты залил спелву. А сколько раз вы сливались до этого...

Во-первых, у Прима даже близко не твой билд, во-вторых мы отлично чувствовали себя еще до того, как Прим тестировал мага с хаммером и спелва на турнире у меня не 1й раз, в-третьих вам мы ни разу не проигрывали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31256

Это твоя больная фантазия, я лишь спросил - "откуда у тебя такая уверенность".

Тебе стоит быть внимательнее и перечитать пост Артфулишки.

Ты сказал "вы намекали", на что я тебе и ответил.

А друг с другом они ходить не могут?

Это уже их дело, нет?

Конечно их, а ты аля миценат, без личной выгоды...

PS Плохое быстро забывают. Вы взяли 2 турнира только после того, как Прим скопировал мой билд, а ты залил спелву. А сколько раз вы сливались до этого...

Во-первых, у Прима даже близко не твой билд, во-вторых мы отлично чувствовали себя еще до того, как Прим тестировал мага с хаммером и спелва на турнире у меня не 1й раз, в-третьих вам мы ни разу не проигрывали.

Тонкости билда - отдельная история, а вот принцип один и тот же ванд/банки. Про какой хаммер ты говоришь я что-то не пойму. По поводу проигрышей, я возможно ошибаюсь :rolleyes: , но ради тебя специально уточню этот момент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31257

Ты сказал "вы намекали", на что я тебе и ответил.

Так ты перечитай.

Конечно их, а ты аля миценат, без личной выгоды...

Прикинь? А известно ли тебе, что я себе не взял ни одного коина с тех, что выигрываю на турнирах? С флаговых, за пол года взял 80, что бы их отдать другому человеку.

Тонкости билда - отдельная история, а вот принцип один и тот же ванд/банки. Про какой хаммер ты говоришь я что-то не пойму. По поводу проигрышей, я возможно ошибаюсь :rolleyes: , но ради тебя специально уточню этот момент.

Принцип - мейдж веапона используется уже кучу времени и не ты 1й к этому пришел, по поводу банок, а кто их не кидает? По поводу хаммер-пика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31261
Ребята, на улице жара +40, а вы все еще сретесь? Ненадоело?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31263

Ребята, на улице жара +40, а вы все еще сретесь? Ненадоело?

Я не срусь, я парирую очередную порцию неадеквата в свой адрес.

PS Я на работе, у меня тут кондей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#31265
А у меня жара и шило в заднице. Мечтаю о кондее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Автор темы
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#32013

А у меня жара и шило в заднице. Мечтаю о кондее.

ты бы хоть шило вытянул с задници! тогда бы и подумал о конде, а то - "мечтаю и мечтаю"!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Я что-то не припомню, чтобы вы нас на арене выигрывали. Напомни, когда это было?


вчера :rolleyes:


Я тебя это спрашивал 16 июля, у тебя все с головой в порядке? Выиграли - молодцы.

Такое ощущение, что ты какой-то закомплексованный. Ты пытаешься что-то доказать человеку, которого не знаешь, ни разу не видел и не увидишь. Хвастаешься 2мя победами, забывая все предыдущие поражения. Ходишь на турнир в 3-4 окна оправдывая это "разнообразием", хотя по сути - пытаешься повысить свои шансы на победу.

Хотя какой смысл тебе это писать и что-то доказывать, я лучше известный мем перефразирую...

красиво все приподнес!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Flexfixxit
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ганги сбегают с арены!

#32017
Не знаю правила форума(можно ли использовать мат и водить мамок в кино) так как лень их читать по этому напишу адекватно.
@<Xyliganka>
Ты почитай свои посты в этой теме. Ты удивишься увиденному. Хотя, ты вряд ли поймешь и удивишься так как ты сам эти посты и написал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.