Player Frenzi

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18002

Irrepressible
Я жду от вас какого-то веского подтверждения вашим словам до завтрашнего дня (скрины с рисованными вещами, видео их использования или передачи, логи переписки с администрацией - что угодно, связанное с нодами), либо вы отправляетесь в перманентный бан на форуме (распространение заведомо ложной информации), т.к. это уже не первый раз, а банить мне вас надоело. Принимать в расчет пространственные рассуждения я не буду. Потому что надо либо чем-то свои слова подтверждать, либо не вводить людей в заблуждение. Аналогично, будет подобное поведение в игре, будет бан и там (III\10), по той же самой причине.



По поводу ложной информации и того что я якобы ввожу людей в заблуждение мы оба знаем что это не так. Олд ты знаеш Вову и я знаю Вову ты знаеш что он рисовал и я это знаю но Вова сделал свой вклад в развитие сервера и рисовал он так чисто в пвп побегать его понять можно он следил за сервером не было времени мутить шмот он тоже любит побегать, поехали дальше Rampage он же Inferno но ты видимо не сразу догадался что это одно лицо я не понимаю зачем ты его повысил до гма не было бы тех 50 аккаунтов, поехали дальше Ze Damas я хз как его гма звали он нештяки даже на вендоров вылаживал кольца с 5 фкр ну дальше ты знаеш харизма кентовала с ним это подсказонька откуда начать если решиш вывести из игры рисованое. Олд объясни мне пожалуйста как ты не заметил столько рисованого у харизмы у меня просто в голове не укладываетса Pr1m лутший скриптер который был на этом при своём огромном каличестве бодеров мутил 1 валуритовкий руник в месяц и то с него ничё толком не получалось а у харизмы вещей столько, сколько по времени не реально замутить сервер столько не стоит сколько она продала вещей вилок куча крисов и прочего книги компендиум как инферно бегал голый тут раз и всё появилось. Олд вспомни как я тебе арбалет отдал когда понял что рисованный тебе кроми меня рисовнный шмот отдавал? Я понимаю тебе нужно от меня избавиться потому что я слишком много секретов сервера оглашаю но это не выход с положения ты когда меня забаниш займись рисованым так будет правильно, начни с харизмы не прогадаеш кстати марак мен я про тебя не забыл Вова гильде арм втюхал много чего вообщем я могу много ещё рассказать но это будет долго.


Олд странно получаетса я не имея доступа к логам знаю больше тебя а ты имея доступ многое не знаеш!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18003

Рамазарио я знаю о рисованных вещах так что твои слова не могут быть в серьёзными, ну в принципе другого я от тебя не ожидал. Рамазарио совет даю менше думай больше соображай...

Ну вот опять!Где разница между мыслями и соображениями...тебе не в уо играть нужно а просвещать себя в таких элементарных вещах.
По этому для того, что бы вы*****ся нужно иметь хоть капельку мозгов...ну к счастью последнего у тебя точно нет.
P.S.
Рисованная вещь...это вещь которую может нарисовать только гм...значит нужно это расценивать как обвинение Олда!
Твоя не компетентность Ируся просто зашкаливает...иди почитай Cosmopolitan :)


Вещи с рисовных руников это тоже рисовка))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18005
то вы орете, что сложно получить агапит руник, что валорит НЕ получаемый руник, щас ты заливаешь о Pr1m, который всетаки получал валорит руники.....на счет остального...читать противно, вызывает только рвоту.
ИМХО зная тебя ирепресибл и твоего брата я вообще не парюсь, вы все время только пи**дите, то нодов толпа, то они делают альянсы, сейчас у вас обострилась фишка с рисовками....ну бред! А вот что может подумать новичок, котрый зашел и видит ЭТО....первое впечетление будет мягко говоря испорчено....заткните это радио уже раз и навсегда!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18007

Вещи с рисовных руников это тоже рисовка))

Ира ты Cosmopolitan прочитала?)Во первых...я понимаю, что ты братец своего брата...и яблоко от яблони не далеко падает, но все же!
Рисованная вещь, это вещь с теми бонусами, которые человек пишет себе в скриптах уо...а значит гм скриптах...по этому не о каких "рисовках" и речи быть не может :)
P.S.
Если у тебя пмс...пойди удовлетвори своего парня)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18009

то вы орете, что сложно получить агапит руник, что валорит НЕ получаемый руник, щас ты заливаешь о Pr1m, который всетаки получал валорит руники.....на счет остального...читать противно, вызывает только рвоту.
ИМХО зная тебя ирепресибл и твоего брата я вообще не парюсь, вы все время только пи**дите, то нодов толпа, то они делают альянсы, сейчас у вас обострилась фишка с рисовками....ну бред! А вот что может подумать новичок, котрый зашел и видит ЭТО....первое впечетление будет мягко говоря испорчено....заткните это радио уже раз и навсегда!!!


Я не понял а с чего это вдруг ты ко мне на вы обратился?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18010
White Night тебя тут вобще не кто не спрашивает,мне пофиг на твоё мнение,так как я знаю какой ты неадекват,Правда есть правда и не надо покрывать свою гильду,я не боюсь бана мне срать,пойду на другой сервак играть,ну у харизмы рисование руники были это 100% и не только руники а ещё и пирлесовские реагенты,хвосты с дреад хорна и тд, и многие про это знаю, Олд пишет что скиньте видео скрины,у меня что есть такие права залазить к игрокам в дома в банки всё просматривать,был бы я гмом уже бы давно всё обшарил ещё год назат,и олду я писал об этом год назат,когда зе дамаса банили у харизмы на доме появилсь шмотки от зе дамаса + фартухи все с доната за 99 платины колекция,тапки кривые ноги 2012,которых на сервере 5 штук всего было,а потом за тем же проходит неделя две харизма уходит на рофл получает бан, её олд розбанивает и у неё начинаю появлятся шмотки с валорит руников это всё очевидно ясно,а гильда ХВ взяли харизму потому что у неё это всё было,вон персонаж СТЕРВА Костян,у него спрашивал какие он руники получал он мне лично сказал что здал на скрипте 60 тысяч заказов и получил один агапит,а вы мне туту заливаете что можно за неделю что-то получить,вы вобще тут хоть раз занимались БС?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18011

White Night тебя тут вобще не кто не спрашивает,мне пофиг на твоё мнение,так как я знаю какой ты неадекват,Правда есть правда и не надо покрывать свою гильду,я не боюсь бана мне срать,пойду на другой сервак играть,ну у харизмы рисование руники были это 100% и не только руники а ещё и пирлесовские реагенты,хвосты с дреад хорна и тд, и многие про это знаю, Олд пишет что скиньте видео скрины,у меня есть такие правда залазить к игрокам в дома в банки всё просматривать,был бы я гмом уже бы давно всё обшарил ещё год назат,и олду я писал об этом год назат,когда зе дамаса банили у харизмы на доме появилсь шмотки от зе дамаса + фартухи все с доната за 99 платины колекция,тапки кривые ноги 2012,которых на сервере 5 штук всего было,а потом за тем же проходит неделя две харизма уходит на рофл получает бан, её олд розбанивает и у неё начинаю появлятся шмотки с валорит руников это всё очевидно ясно,а гильда ХВ взяли харизму потому что у неё это всё было,вон персонаж СТЕРВА Костян,у него спрашивал какие он руники получал он мне лично сказал что здал на скрипте 60 тысяч заказов и получил один агапит,а вы мне туту заливаете что можно за неделю что-то получить,вы вобще тут хоть раз занимались БС?

у меня 9 персов у которых вкачано 100 БС,я год брал заказы каждые 6 часов,плюс сам сидел крафтил,и мои ботам не дали не одного заказа хотябы на голд руники

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18012

Вещи с рисовных руников это тоже рисовка))

Ира ты Cosmopolitan прочитала?)Во первых...я понимаю, что ты братец своего брата...и яблоко от яблони не далеко падает, но все же!
Рисованная вещь, это вещь с теми бонусами, которые человек пишет себе в скриптах уо...а значит гм скриптах...по этому не о каких "рисовках" и речи быть не может :)
P.S.
Если у тебя пмс...пойди удовлетвори своего парня)


Ты малыш лялякай лялякай Олд то понял о чём я писал только он этого не признает нехорошо это выглядеть будет. Самое главное чтобы Олд когда меня забанит пробил всю тему вот потом и напишеш мне какой я)) По сути ты просто прикрываеш свою попку одевался то ты не сам))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18013
на данный момент разговор идет о предоставлении доказательст и фактов, а не основания на каких то призрачных доводов, только потому что тебе кажется странным, что у кого то на доме появилось!!
На счет бана вам двоим - давно пора, не раз говорилось о том что безоснованых обвинений небыло (призумцию невиновности никто не отменял) не можете доказать чужой вины, отвечайте за клевету!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18014

Ты малыш лялякай лялякай Олд то понял о чём я писал только он этого не признает нехорошо это выглядеть будет. Самое главное чтобы Олд когда меня забанит пробил всю тему вот потом и напишеш мне какой я)) По сути ты просто прикрываеш свою попку одевался то ты не сам))

Во первых :D Мой малыш тебе в рот точно не влезит :D
Во вторых :D Я думаю ты и сам знаешь кокой ты! :D
В третьих :D Ты за олда не решай, что и как ему известно :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18015

White Night тебя тут вобще не кто не спрашивает,мне пофиг на твоё мнение,так как я знаю какой ты неадекват,Правда есть правда и не надо покрывать свою гильду,я не боюсь бана мне срать,пойду на другой сервак играть,ну у харизмы рисование руники были это 100% и не только руники а ещё и пирлесовские реагенты,хвосты с дреад хорна и тд, и многие про это знаю, Олд пишет что скиньте видео скрины,у меня что есть такие права залазить к игрокам в дома в банки всё просматривать,был бы я гмом уже бы давно всё обшарил ещё год назат,и олду я писал об этом год назат,когда зе дамаса банили у харизмы на доме появилсь шмотки от зе дамаса + фартухи все с доната за 99 платины колекция,тапки кривые ноги 2012,которых на сервере 5 штук всего было,а потом за тем же проходит неделя две харизма уходит на рофл получает бан, её олд розбанивает и у неё начинаю появлятся шмотки с валорит руников это всё очевидно ясно,а гильда ХВ взяли харизму потому что у неё это всё было,вон персонаж СТЕРВА Костян,у него спрашивал какие он руники получал он мне лично сказал что здал на скрипте 60 тысяч заказов и получил один агапит,а вы мне туту заливаете что можно за неделю что-то получить,вы вобще тут хоть раз занимались БС?


Кстати интересный замысел сделать так чтобы харизму забанили олд то точно не проверит что у ниё было таким образом она скрыла все вещи понятно почему олд ничё не заметил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18016

Ты малыш лялякай лялякай Олд то понял о чём я писал только он этого не признает нехорошо это выглядеть будет. Самое главное чтобы Олд когда меня забанит пробил всю тему вот потом и напишеш мне какой я)) По сути ты просто прикрываеш свою попку одевался то ты не сам))

Во первых :D Мой малыш тебе в рот точно не влезит :D
Во вторых :D Я думаю ты и сам знаешь кокой ты! :D
В третьих :D Ты за олда не решай, что и как ему известно :D


Во первых вы все так говорите :D
Во вторых я та знаю но ты же мне разкажеш в цензуре когда вещи рисованые с тебя снимут :D
В третих никто не закого не решает если я это знаю значит олд то точно знает он же их банил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18017

Кстати интересный замысел сделать так чтобы харизму забанили олд то точно не проверит что у ниё было таким образом она скрыла все вещи понятно почему олд ничё не заметил.

всемирный заговор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18018

у меня 9 персов у которых вкачано 100 БС,я год брал заказы каждые 6 часов,плюс сам сидел крафтил,и мои ботам не дали не одного заказа хотябы на голд руники

и ты еще удивляешь что несобрал ни один нормальный руник?)) научись сначала правильно булки собирать нуп)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Frenzi БРЕДИТ

#18019
НОДЫ ПРЯЧТЕ РИСОВАНЫЙ ШМОТ ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЛОГИ ВАМ ЭТОГО НЕ ДАДУТ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.