История создания гильдии WaR

  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#31636
Борян дал смеху, красава )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#31740
ИМХО, вот это настоящие беседы у костра. Я давно уже ничего не понимаю в гильдийских разборках на сервере, всё равно посмеялся, с душой написано :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#32825
Алиса, ты тут вспонил меня, тогда когда я о пвп размышлять мог только в теории, тогда я не шарил совсем в пвп, на таких крупных мировых серверах как -, не исправлен баг с тамингом, и там к твоему удивлению бегают именно на кусидхах, к тому же в нынешних реалиях, допустим можно было брать петов в 1на1, то маг с вандом засчет экономии скиллов мог спокойно бы быть с кусидхой которая бы его хилила лучше алхимии и дамажила лучше банок експложна
далее не тебе меня упрекать, ведь в пвп ты то полное днище, абсолютно ничего не могущее (можещее), а о твоих байках сказочных я наслышан как никто
Последнее редактирование: 17 янв 2017 23:25 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#32857

Алиса, ты тут вспонил меня, тогда когда я о пвп размышлять мог только в теории, тогда я не шарил совсем в пвп, на таких крупных мировых серверах как -, не исправлен баг с тамингом, и там к твоему удивлению бегают именно на кусидхах, к тому же в нынешних реалиях, допустим можно было брать петов в 1на1, то маг с вандом засчет экономии скиллов мог спокойно бы быть с кусидхой которая бы его хилила лучше алхимии и дамажила лучше банок експложна
далее не тебе меня упрекать, ведь в пвп ты то полное днище, абсолютно ничего не могущее (можещее), а о твоих байках сказочных я наслышан как никто


К чему этот неропост? Это в ответ на какую реплику?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А, это ты с обкурки три месяца выходил?
Последнее редактирование: 17 янв 2017 23:26 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kviaff
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#32874

Алиса, ты тут вспонил меня, тогда когда я о пвп размышлять мог только в теории, тогда я не шарил совсем в пвп, на таких крупных мировых серверах как -, не исправлен баг с тамингом, и там к твоему удивлению бегают именно на кусидхах, к тому же в нынешних реалиях, допустим можно было брать петов в 1на1, то маг с вандом засчет экономии скиллов мог спокойно бы быть с кусидхой которая бы его хилила лучше алхимии и дамажила лучше банок експложна
далее не тебе меня упрекать, ведь в пвп ты то полное днище, абсолютно ничего не могущее (можещее), а о твоих байках сказочных я наслышан как никто


К чему этот неропост? Это в ответ на какую реплику?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А, это ты с обкурки три месяца выходил?

лол :mrgreen:
Последнее редактирование: 17 янв 2017 23:29 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40688

Мы - это кто?


Могу точно сказать, что вся ги 13.(в которую входят Луковка, Такеда, Аортсис, и прочие любимые друзья борьки-балабола с ним же)


Конец. :S
Последнее редактирование: 03 окт 2016 10:19 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40690

Мы - это кто?


Могу точно сказать, что вся ги 13.(в которую входят Луковка, Такеда, Аортсис, и прочие любимые друзья борьки-балабола с ним же)


Конец. :S


Дополню

Гильдия "WaR" переименована в "13th" по аналогии с HV-NoD в 2014. Имейте ввиду, что в ладдере этого месяца на нее (на "13th") будет приплюсовано 3100 очков от "WaR" (это одна и та же гильдия). Учитывайте это при подсчете.

Последнее редактирование: 03 окт 2016 16:13 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40691
Вывод, не макайте в грязь тех, с кем потом будете целоваться(Доказано бориской). :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40703
www.uogames.ru/forum/obshchij-forum/5106...yj-den-iz-zhizni-aaa

Одна из тем , в которой Борькя доказал , что является кизяком , который не отвечает за свои слова ))))
Вложения:
Последнее редактирование: 05 окт 2016 13:16 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40739
Эммм, кто-то очень не рад моему возвращению :)

з.ы. Интересно, а почему мы больше не читаем радужные истории про жизнь ААА? Ну напишите хотя бы что-то типа, "Суровые осенние будни ААА"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40740

Эммм, кто-то очень не рад моему возвращению :)

з.ы. Интересно, а почему мы больше не читаем радужные истории про жизнь ААА? Ну напишите хотя бы что-то типа, "Суровые осенние будни ААА"



Дану брось , меня больше интересует как игрок-игрока , а как вы там уживаетесь в одной гилидии ?) просто я такой суповой набор никогда не видел ......Сварм , ТрайАгейн , Такеда , Маэстро , Аортсис , Луковка и список можно постоянно дополнять ... так вот у гильдии "13" начались тяжелые времена и вынуждены прибегнуть к тяжелой артиллерии на вроде "Анал-Пенетрейшн" внутри вашей гильдии ?) тогда тут следующий вопрос а кто актив-пассив у вас ?ибо каждый орал что никто никогда и ни при каким обстоятельствах не будет играть с тем-то или тем-то , а по итогу.... :oops:
Последнее редактирование: 10 окт 2016 13:07 пользователем Mox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40741

Дану брось , меня больше интересует как игрок-игрока , а как вы там уживаетесь в одной гилидии ?) просто я такой суповой набор никогда не видел ......Сварм , ТрайАгейн , Такеда , Маэстро , Аортсис , Луковка и список можно постоянно дополнять ... так вот у гильдии "13" начались тяжелые времена и вынуждены прибегнуть в тяжелой артиллерии на вроде "Анал-Пенетрейшн" внутри вашей гильдии ?) тогда тут следующий вопрос а кто актив-пассив у вас ? :oops:


Бедный бедный эстонский сварщик :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40742

Дану брось , меня больше интересует как игрок-игрока , а как вы там уживаетесь в одной гилидии ?) просто я такой суповой набор никогда не видел ......Сварм , ТрайАгейн , Такеда , Маэстро , Аортсис , Луковка и список можно постоянно дополнять ... так вот у гильдии "13" начались тяжелые времена и вынуждены прибегнуть в тяжелой артиллерии на вроде "Анал-Пенетрейшн" внутри вашей гильдии ?) тогда тут следующий вопрос а кто актив-пассив у вас ? :oops:


Бедный бедный эстонский сварщик :pinch:


Не нужно меня жалеть , у меня всё хорошо и всё впорядке :silly: , вопрос что с тобой не так ?) поговаривают ты лечился в больнице и сидел на успокоительных .... но видать не на них раз оказался в гильде 13 ... :whistle: :whistle: кстати приятно видеть старого Бориса ... просыпаешься фарм полным ходом , ложишься спать фарм полным ходом , инсур с тебя уже надоело даже снимать что-ли , и вообще тебя что в реале бросили ? и ты вспомнил что есть ультима ? B)
Последнее редактирование: 10 окт 2016 13:14 пользователем Mox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40743

тогда тут следующий вопрос а кто актив-пассив у вас ?

Ты че своих ищешь ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: История создания гильдии WaR

#40744

тогда тут следующий вопрос а кто актив-пассив у вас ?

Ты че своих ищешь ?


Не нужно свои наклонности на других перекладывать , увы мы не любим гей-парад 13-ых , но мы бы хотели помочь вам излечиться от этого .. не нужно распространять эту болезнь :dry: :whistle: :whistle:
Последнее редактирование: 10 окт 2016 15:22 пользователем Mox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.