Такеда провонялся ...

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31452
Сатан, думаю тебя нечего не удивит, ты давно в курсе что за гавно такеда. Тут многие вкурсе)))) Просто его начало малёха заносить. Пиздит и пиздит. Ну ты помнишь эту историю про я тебе звонил, брат свидетель и тд. Я только недавно понял что он и тогда пиздел))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31453
Ну тут жизнь хоть захуй держись течёт. Я зашел посмотреть что тут происходит, а уже с 2х часов дня челюсть боилит всё, не отпускает. Смеюсь уже хуй знает сколько времени

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31455

Сатан, думаю тебя нечего не удивит, ты давно в курсе что за гавно такеда. Тут многие вкурсе)))) Просто его начало малёха заносить. Пиздит и пиздит. Ну ты помнишь эту историю про я тебе звонил, брат свидетель и тд. Я только недавно понял что он и тогда пиздел))))



:D очередные фантазии сандры)))подстилка и в африке подстилка....
интересно кто следующий у сандры в списке кому надо подлизать?)

p.s. от хорошего гма гильдии 80% гильды не уходит и это тоже факт прими его уже наконец и продолжай работать ртом !!!у тебя много работы теперь руслан!
забавно что боря (новый хозяин сандры) развалил годов уйдя под крт ..теперь сандра пошла по его пути)бить в грудь что будет бегать один и тут же писать бори о совместном флаге показатель!
да и сандра кому ты там пи-ды даешь ??? постоянно что ты что шторм что жена не жена лиза получаете ! если в 5 1 называется мы решаем то го 4 на 4 или 5 на 5 где вы явно нубы ..и все темы с нытьем а том какой я плохой начал ты а не я )))так кто нытик и сосо???явно же ты)да и хорошим ты стукачом был докладывая мне о всех и тп)спасибо за работу)удалив меня из скайпа историю сообщений не удалить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31456

":7wsv8ene]

Сатан, думаю тебя нечего не удивит, ты давно в курсе что за гавно такеда. Тут многие вкурсе)))) Просто его начало малёха заносить. Пиздит и пиздит. Ну ты помнишь эту историю про я тебе звонил, брат свидетель и тд. Я только недавно понял что он и тогда пиздел))))[/quote:7wsv8ene]


:D очередные фантазии сандры)))подстилка и в африке подстилка.....полный рот кртшных хуев мозгам думать мешают руслану!!и это факт уже!сандра пошел по кругу начал с крт там и закончил это тоже факт!

интересно кто следующий у сандры в списке кому надо подлизать?)[/quote:7wsv8ene]
А причем тут Дипломатия между гильдиями к Обсуждению Личности ?
Давай не будем вдаваться в подробности того как из за одного кадра развалили дружный состав который катал все время.
Как же это так, какого хуя у нас 50 человек в гильде и 5 в онлайне ? Ну ахуели вообще, да ? Почему когда Барин топчет клавиши в чате и звонит всем, никто не хочет с ним пойти пвп или пвм ? И так каждый день подлива, каждый день новая санта барбара. Жаль что я не записывал все те взрывы пуканов от какой то хуйни.
Всех крысами сделал, всех хуями покрыл. В конечном итоге каким то образом остались хуёвыми ВООООООБЩЕ все. Но вот как ни странно если мир вокруг тебя хуёвый, то скорее всего ты не подходишь для этого мира, делай реконект посредством суицида, выбирай другого чара и вперёд, фармить с мамки деньги на диплом!

Мне нравится такая позиция.
Это из разряда Хохлосрачей на родине.

-Ну ты и Пи*8*ас.
-Я не пи*8*ас, у вас страна пидо*8*ов.
-Ну вот же Видео с места преступления
-Это тоже пид*8*сы, пытаются подставить меня


Так и ты, Infected[GG].

И да, я конечно потерялся и не появляюсь. Но изредка захожу почитать "Мурзилку"
Рубрика кого опять до:бал Коля, всегда актуальна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31457

"]

Сатан, думаю тебя нечего не удивит, ты давно в курсе что за гавно такеда. Тут многие вкурсе)))) Просто его начало малёха заносить. Пиздит и пиздит. Ну ты помнишь эту историю про я тебе звонил, брат свидетель и тд. Я только недавно понял что он и тогда пиздел))))



:D очередные фантазии сандры)))подстилка и в африке подстилка.....полный рот кртшных хуев мозгам думать мешают руслану!!и это факт уже!сандра пошел по кругу начал с крт там и закончил это тоже факт!

интересно кто следующий у сандры в списке кому надо подлизать?)

А причем тут Дипломатия между гильдиями к Обсуждению Личности ?
Давай не будем вдаваться в подробности того как из за одного кадра развалили дружный состав который катал все время.
Как же это так, какого хуя у нас 50 человек в гильде и 5 в онлайне ? Ну ахуели вообще, да ? Почему когда Барин топчет клавиши в чате и звонит всем, никто не хочет с ним пойти пвп или пвм ? И так каждый день подлива, каждый день новая санта барбара. Жаль что я не записывал все те взрывы пуканов от какой то ***.
Всех крысами сделал, всех хуями покрыл. В конечном итоге каким то образом остались хуёвыми ВООООООБЩЕ все. Но вот как ни странно если мир вокруг тебя хуёвый, то скорее всего ты не подходишь для этого мира, делай реконект посредством суицида, выбирай другого чара и вперёд, фармить с мамки деньги на диплом!

Мне нравится такая позиция.
Это из разряда Хохлосрачей на родине.

-Ну ты и Пи*8*ас.
-Я не пи*8*ас, у вас страна пидо*8*ов.
-Ну вот же Видео с места преступления
-Это тоже пид*8*сы, пытаются подставить меня


Так и ты, Infected[GG].

И да, я конечно потерялся и не появляюсь. Но изредка захожу почитать "Мурзилку"
Рубрика кого опять до:бал Коля, всегда актуальна.

я с кем бегал в пвп с теми и бегаю)да вроде все отлично)прежде чем называть хуевым кого то узнай в чем дело )щас лето поэтому бегаем редко)как здоровье валера???слышал током сильно ебнуло тебя?)у тебя реконнект?)))))))
Шоу слышу звон но не знаю откуда он опять актуальна валера вернулся) :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31459
Да какая мне уже нахуй разница то что случилось ? :D Гильды нет, смысла играть тоже.
Ты не волнуйся. Со здоровьем всё ок. Реконекта небыло, но за то весело было после. Когда Меня на чужой машине на границе задержали :D
Но я реально бомблю из за того что блять все взрослые вроде бы, а замашки какие то подгузниковые.
Я вообще не говорю о том, что после моего ухода, все скрипты пошли по рукам. Я имею ввиду ВОООООБЩЕ все пошло по рукам как шлюха. Как можно было такое допустить я хз, особенно это ебаное отношение, которое меня накаляет.
Вместо того что бы разобраться, нужно было обоссать всех, написать 100 гневных постов о том что все вокруг конченные и потом еще удивляться что пол сервера обозлились. А на явные упрёки, вместо ответа срать себе в руку и с криками 'Fire in the hole' отбиваться.

- Мой конструктор, я им буду играть, буду его в свой горшок с говном прятать, обмазываться и никому не давать. МОЁМОЁМОЁ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31460

Да какая мне уже нахуй разница то что случилось ? :D Гильды нет, смысла играть тоже.
Ты не волнуйся. Со здоровьем всё ок. Реконекта небыло, но за то весело было после. Когда Меня на чужой машине на границе задержали :D
Но я реально бомблю из за того что блять все взрослые вроде бы, а замашки какие то подгузниковые.
Я вообще не говорю о том, что после моего ухода, все скрипты пошли по рукам. Я имею ввиду ВОООООБЩЕ все пошло по рукам как шлюха. Как можно было такое допустить я хз, особенно это ебаное отношение, которое меня накаляет.
Вместо того что бы разобраться, нужно было обоссать всех, написать 100 гневных постов о том что все вокруг конченные и потом еще удивляться что пол сервера обозлились. А на явные упрёки, вместо ответа срать себе в руку и с криками 'Fire in the hole' отбиваться.

- Мой конструктор, я им буду играть, буду его в свой горшок с говном прятать, обмазываться и никому не давать. МОЁМОЁМОЁ.


)))какие 100 постов?креатив напился его кикнули он стал с братом писать саеросу бред отдай то отдай это и были кикнуты все)а с чего началось?пьяный креатив в алльянс чате поносил лизу и сандру я вмешался и 5 раз предупредил его что его кикнут)а теперь я стал плохим)понятно все хотят выехать но хуй наны) :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31461
Помню я такие ситуации.
Я тоже стал тогда хуёвым, никем, крысой ебаной и еще любые аналоги на твою фантазию, помнишь из за чего ?
Из за того что в рейдколле я у Тебя модератора забрал, потому что во время пвп ты замутил половину гильды, непонятно нахуя.
Конечно скажешь ты что там шум, спам, хуям. Но драма была после. Когда кроме меня хуёвыми стали в гильдии ВСЕ. Сразу же создался канал в который ушел только Ты.
Самое смешное что это продолжалось всего день. После этого, создалась другая конфа в скайпе, в которую избирательно только Ты добавлял людей...
Ничего не напоминает ?
Ах да... таким же образом у нас и гильда проебалась.
Нашелся опять крайний...

И да я слышу звон. Звон своей мочи на монитор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31462

Помню я такие ситуации.
Я тоже стал тогда хуёвым, никем, крысой ебаной и еще любые аналоги на твою фантазию, помнишь из за чего ?
Из за того что в рейдколле я у Тебя модератора забрал, потому что во время пвп ты замутил половину гильды, непонятно нахуя.
Конечно скажешь ты что там шум, спам, хуям. Но драма была после. Когда кроме меня хуёвыми стали в гильдии ВСЕ. Сразу же создался канал в который ушел только Ты.
Самое смешное что это продолжалось всего день. После этого, создалась другая конфа в скайпе, в которую избирательно только Ты добавлял людей...
Ничего не напоминает ?
Ах да... таким же образом у нас и гильда проебалась.
Нашелся опять крайний...

И да я слышу звон. Звон своей мочи на монитор.

замутил половину гильды)рк или скайп?определись?)наркотики??валера харе курнать займись спортом и та половина превратится в 1 человека кому был дан мут) :D
хоть насри на свой монитор))главное одно пойми тебя не было когда кикался креатив когда он писал бред в алли )кто был тот знает че да как)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31463
На счет дарков,Коли даже и в помине не было когда мы ушли в лдв( а это я саерос и хорват сван и еще кто-то),причина была выше сказана, Коля на тот момент неделю точно не играл. Это я к тому ,что вы накинулись на него,что он типа всё развалил. И был разговор со всеми. Что сареос ,что хорват ,что сван ,что я решили что заходить в уо и бежать одному на толпу это только Сандра умеет( ну он же отец),а нам нубам нужна помощь,вот мы и создали алли, и сандре предлагалось много вариантов,но с пеной у рта он все отверг,обиженка,но мог хотя бы человеком остаться ,а не поливать всех в рк. И только Коля придя, сказал что как придет Сандра,все сразу вернемся назад,что типа он такой акуенный пацанчик. Только он вкупался за тебя и твою гильду и все были только за. Дак нет,приехал ,увидел, пена у рта обида злость итог послан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31464

На счет дарков,Коли даже и в помине не было когда мы ушли в лдв( а это я саерос и хорват),причина была выше сказана, Коля на тот момент неделю точно не играл. Это я к тому ,что вы накинулись на него,что он типа всё развалил.

да забей обьяснять что то идиотам))ждем следующего наркомана который запенненый будет доказывать что я что то развалил)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31465
Коля ты что узанимался спортом ? иди накурись. Лада или ваз ? определись ? протеин ? Коля хватит штробить всякую хуйню. Научись выражать мысли нормально. Я тебе про ситуацию, ты мне про то какой же я айнане хуёвый, что это вспоминаю. Пиздец. О чём вести диалог если в ответ я слышу предложения набраные техникой "Еблом по клаве"
И не надо мне говорить "У знай а потом пизди". Хуёвый из тебя мудрец, который сам пиздит и нихуя не узнаёт.
Ты мне еще за розовый цвет вспомни.
И назови хоть одну ситуацию из за которой меня можно назвать таким же хуёвым, как тебя ? Я не думаю что вспомнишь.

Мелена, это всё хуйня полная. Ты знаешь моё отношение к этой ситуации. И ты знаешь что он катал твинком в это время. А саероса подбивал на то что бы *уйти на пару дней с гильды, посмотреть что гильда без них сможет*
И не надо тут пиздеть.
И не надо пиздеть по поводу того что он вкупался. Вкупались мы с Абсурдом и Амберлином. Потому что ребят кинули непонятно нахуя. Мы предложили им алли.
А такеда изначально был против.
Сейчас и тут пиздежа походу разведется....
Мне кажется что я тут единственный кому реально жалко что гильда развалилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31466
Да я не про Нод..мне тоже жалко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31467
ты был при той ситуации??че мелишь то если тебя небыло???или тебе сказали "знающие" люди???пьяный креатив поносящий в чате лизу и сандру это не как не убрать из истории гильды нод и дарк))так что прежде чем что то писать ты узнай настоящую информацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31468
Что я и говорил.
Ты ебанат. Хуёво когда твой головной мозг обслуживает Почта России [/Конецтемы]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.