Что случилось с сервером?

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32395
Знаешь анекдот как один п.ц ху.ню расказал другому п.цу? Ты один из них, интересно кто второй. Такеда?)))) Или там не два? А много))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32397
тебе репост в соседней ветке делали как тебя боря хуесосил=))) ну как бы тебе похер мы уже это поняли, тыж нормальный защекан=)))
вспоминай, что ты писал про своих новых друзей и что они
<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=29532#p...c.php?p=29532#p29532[/url]<!-- l -->

Костя я рассказываю правду про лошар тут не в зависимости в каких они гильдия, так получается что в крт их больше всех. Если тянешь за них вывод делаю что ты такой же. Скурвились крт лошара на лошаре, при sof состав был лучше.

<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=29573#p...c.php?p=29573#p29573[/url]<!-- l -->

......у то, что Сандра в себя поверил и из трусливого нытика, вдруг решил стать мастером слова - удивило.
.... а так тот же трусливый нытик.

<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=29582#p...c.php?p=29582#p29582[/url]<!-- l -->

Давай считать ваших ПвМов :
Сандра, Мелена, Граф, ты(Томас), Джеронимо, Энеми Оф Ван, Шторм и какой-то ПвМ(непомню ник), итого 6 арчеров и маг(если учитывать пвпшников) vs Отморозок, Машин Хед, Кемосабе, Олимпик и Легендари. Ну так, поведай, кто у вас там пвм, что бы сразу понимать )

Слышь педрила первый класс прогулял? До 10 по пальцам даже не умеешь? Антихриста, мишку, и ещё одного не доделанного мага забыл? Зачем врать? Вас было больше, 3 раза вас нагнули при том что вас больше=)) Борис ты как украинские сми, всё перекрутит и херню людям рассказывает.


<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=29505#p...c.php?p=29505#p29505[/url]<!-- l -->

держи братишь еще
<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=32...4%D1%80%D0%B0#p27124[/url]<!-- l -->

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32400
Были враждующие гильдии с обеих сторон были нарушения на которые и давили. Эта ситуация которая сложилась она совсем другая я устал тебе уже это писать, твой мозг с горох походу просто неспособен осознать очевидное.В первом сообщении я написал что такие дурачки как ты только и будут что стрелку пытаться перевести на меня, делая вид что всё нормально)))) Далее пишу для людей способных думать. Инжи принимают помощь от пукана который ливнул гильду, сайрос помогает инжам к которым ушел абсурд, сашок, два брата дибила и тд. со словами Паша л.х, а Паша со словами я заберу вещи теперь флаги им подымает)))))))))))))) Такеда только на иконе кровью не клялся что инжи теперь злейшие враги)))) Ливнули дарков аля такеда и хорват первые, отсосав у варов. И пытаясь мне после что-то предъявить)))))) Это глупо. И то что ты абсорсус пытаешься что-то сравнить полный бред. Ребятки долбите дальше в жопу, на самом деле презирая и ненавидя друг друга, а мы посмеёмся))))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32403

Были враждующие гильдии с обеих сторон были нарушения на которые и давили. Эта ситуация которая сложилась она совсем другая я устал тебе уже это писать, твой мозг с горох походу просто неспособен осознать очевидное.В первом сообщении я написал что такие дурачки как ты только и будут что стрелку пытаться перевести на меня, делая вид что всё нормально)))) Далее пишу для людей способных думать. Инжи принимают помощь от пукана который ливнул гильду, сайрос помогает инжам к которым ушел абсурд, сашок, два брата дибила и тд. со словами Паша л.х, а Паша со словами я заберу вещи теперь флаги им подымает)))))))))))))) Такеда только на иконе кровью не клялся что инжи теперь злейшие враги)))) Ливнули дарков аля такеда и хорват первые, отсосав у варов. И пытаясь мне после что-то предъявить)))))) Это глупо. И то что ты абсорсус пытаешься что-то сравнить полный бред. Ребятки долбите дальше в жопу, на самом деле презирая и ненавидя друг друга, а мы посмеёмся))))))))))))))))))))))


Знаешь что не способен твой мозг осознать ? так это то что ни ноды , ни вары ,ни кто либо другой не конфликтует между собой и инжами , не агриться из-за игры , как это делаешь ты и твой верный пёс Боря или ты ему Пёс , разберитесь сами , то что Инжи берут флаг , так это наша общая затея отдать им флаг , а не по каким-то другим выдуманным причинам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32405
За время игры в дарках ноды только тем и занимались что обсырали бывших согильдийцев которые ушли в другие гильдии. Если сейчас они как ты выразился "не конфликтуют", это понятно ведь вместе объединились. Вижу и ты слабый на извилины, ведь не понял что я несколько раз написал что они про себя ненавидят друг друга. Отдать флаги инжам ваша общая затея))))))))))))))))))))))))))))))))))) Знаешь кто л.х в этой затеи?))))) Не инжи, поверь))))))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

тебе репост в соседней ветке делали как тебя боря хуесосил=))) ну как бы тебе похер мы уже это поняли, тыж нормальный защекан=)))
вспоминай, что ты писал про своих новых друзей и что они
<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=29532#p...c.php?p=29532#p29532[/url]<!-- l -->

Костя я рассказываю правду про лошар тут не в зависимости в каких они гильдия, так получается что в крт их больше всех. Если тянешь за них вывод делаю что ты такой же. Скурвились крт лошара на лошаре, при sof состав был лучше.

<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=29573#p...c.php?p=29573#p29573[/url]<!-- l -->

......у то, что Сандра в себя поверил и из трусливого нытика, вдруг решил стать мастером слова - удивило.
.... а так тот же трусливый нытик.

<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=29582#p...c.php?p=29582#p29582[/url]<!-- l -->

Давай считать ваших ПвМов :
Сандра, Мелена, Граф, ты(Томас), Джеронимо, Энеми Оф Ван, Шторм и какой-то ПвМ(непомню ник), итого 6 арчеров и маг(если учитывать пвпшников) vs Отморозок, Машин Хед, Кемосабе, Олимпик и Легендари. Ну так, поведай, кто у вас там пвм, что бы сразу понимать )

Слышь педрила первый класс прогулял? До 10 по пальцам даже не умеешь? Антихриста, мишку, и ещё одного не доделанного мага забыл? Зачем врать? Вас было больше, 3 раза вас нагнули при том что вас больше=)) Борис ты как украинские сми, всё перекрутит и херню людям рассказывает.


<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?p=29505#p...c.php?p=29505#p29505[/url]<!-- l -->

То что писали друг на друга ваш нынешний состав я устану копировать, книгу можно будет составить. Очередная тупая попытка как то себя проявить. Я вот смотрю на твои тупые попытки и понимаю что ты с пукан одного уровня эволюции :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32407
найди ка мне, как я кого то хуесосю а потом играю с ним вместе=)
а вот как ты хуесосил крт и они тебя найти не проблема=))) и как же после всего говна ты взял за щеку? что тебя привлекло?=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32408

найди ка мне, как я кого то хуесосю а потом играю с ним вместе=)
а вот как ты хуесосил крт и они тебя найти не проблема=))) и как же после всего говна ты взял за щеку? что тебя привлекло?=)

Просто иди нах.й тупое создание. Писать в каждом сообщении кто у кого взял за щеку, не разу не поняв о чём идёт речь. С тобой буду общаться понятным тебе языком.
- Ты сосёшь у всех, ты л.х.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32409

То что писали друг на друга ваш нынешний состав я устану копировать, книгу можно будет составить. Очередная тупая попытка как то себя проявить. Я вот смотрю на твои тупые попытки и понимаю что ты с пукан одного уровня эволюции :mrgreen:



Да мне без разницы на то что писал бывший или нынешний состав , так же как и без разницы на то что у тебя рак мозга , и да я не пытаюсь себя проявить у меня нет мании приличия , и я не ношу короны как ты, так что сходи лучше в больницу и подлечись немного а то ты какой-то параноик и немного глуповат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32410
Талый "шанька золотая ручка" и "отсосис" засыпали форум радостными темами и комментами почувствовав себя полезными в этой важной миссии, отдать флаги инжам... Награда за тысячи падений и унижений в дуельных сражениях нашла своих страдальцев, это так мило :) Я рад за вас, честно:) Должна быть, какая-то отрада, не всегда же бегать нервничать и монитор протирать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32412

Талый "шанька золотая ручка" и "отсосис" засыпали форум радостными темами и комментами почувствовав себя полезными в этой важной миссии, отдать флаги инжам... Награда за тысячи падений и унижений в дуельных сражениях нашла своих страдальцев, это так мило :) Я рад за вас, честно:) Должна быть, какая-то отрада, не всегда же бегать нервничать и монитор протирать :)


Походу кто-то сегодня забрызгал весь монитор слюнями от недовольства , но потом собрался с мыслями и решил написать хоть что-то на форуме , вдруг про техно забыли который лепил отмазки что я ходил на турниры раз через раз когда в реалии за год игры не разу не появился на турнире ссылаясь на то что , ну у меня же плохой коннект ребята , а тут теперь прим макросы нарисовал и теперь я не просто техно с клешнями в руках теперь я техно который кроме стрелки фаерболла даже на флаге ничего не кидает , зачем мне 64 спелла ведь мне прим сделал макрос) угомонись уже дурной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32413
:D :D :D однокнопочный с нами=)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32415

Походу кто-то сегодня забрызгал весь монитор слюнями от недовольства , но потом собрался с мыслями и решил написать хоть что-то на форуме , вдруг про техно забыли который лепил отмазки что я ходил на турниры раз через раз когда в реалии за год игры не разу не появился на турнире ссылаясь на то что , ну у меня же плохой коннект ребята , а тут теперь прим макросы нарисовал и теперь я не просто техно с клешнями в руках теперь я техно который кроме стрелки фаерболла даже на флаге ничего не кидает , зачем мне 64 спелла ведь мне прим сделал макрос) угомонись уже дурной.


Так приятно, что ты следишь за моими действиями в игре. Еще очень нравиться слушать вопли про макрос от неудачников :) Лучше скажи, почему ты всегда боялся выбежать со мной за луну или на арену?
Кто брызгал на монитор мы слышали в свое время всей конфой, мне же абсолютно насрать, кто сколько взял флагов и у кого первое место поверь, мне это не интересно. А то что ты ноль, как в игре так и в жизни это проблема, и именно она заставляет тебя отыгрываться тупыми комментами на форуме.

P.S. Сразу добавлю ответ на твое следующее высказывание, чтоб не тратить время : "иди на х.й" :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32416

Походу кто-то сегодня забрызгал весь монитор слюнями от недовольства , но потом собрался с мыслями и решил написать хоть что-то на форуме , вдруг про техно забыли который лепил отмазки что я ходил на турниры раз через раз когда в реалии за год игры не разу не появился на турнире ссылаясь на то что , ну у меня же плохой коннект ребята , а тут теперь прим макросы нарисовал и теперь я не просто техно с клешнями в руках теперь я техно который кроме стрелки фаерболла даже на флаге ничего не кидает , зачем мне 64 спелла ведь мне прим сделал макрос) угомонись уже дурной.


Так приятно, что ты следишь за моими действиями в игре. Еще очень нравиться слушать вопли про макрос от неудачников :) Лучше скажи, почему ты всегда боялся выбежать со мной за луну или на арену?
Кто брызгал на монитор мы слышали в свое время всей конфой, мне же абсолютно насрать, кто сколько взял флагов и у кого первое место поверь, мне это не интересно :) А то что ты ноль, как в игре так и в жизни это проблема, и именно она заставляет тебя отыгрываться тупыми комментами на форуме.


Никто с тобой не боиться выйти не за луну , ни на арену , просто есть небольшая разница между тобой и мной , то что люди играющий со мной сидят в мапе и реагируют на каждое движение в мапе , будь я в луне или где-то ещё приходят сразу , второй момент если тебе будет достаточно скрина трассировки , было бы куда чудеснее , ну а в третьих я не знаю что ты мог слышать учитывая отсутствия мозга и то что ты как и боря к чёрту всё посажу ребёнка на колени но буду играть в ультиму уж это точно слышали , ну а то что я ноль , по бывшей таблице мы можем взглянуть общее количество побед моих чаров и твоих чаров ну так что-бы ты понимал...хотя ... ты и понимание это две разные вещи ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • BanneD
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32417

Походу кто-то сегодня забрызгал весь монитор слюнями от недовольства , но потом собрался с мыслями и решил написать хоть что-то на форуме , вдруг про техно забыли который лепил отмазки что я ходил на турниры раз через раз когда в реалии за год игры не разу не появился на турнире ссылаясь на то что , ну у меня же плохой коннект ребята , а тут теперь прим макросы нарисовал и теперь я не просто техно с клешнями в руках теперь я техно который кроме стрелки фаерболла даже на флаге ничего не кидает , зачем мне 64 спелла ведь мне прим сделал макрос) угомонись уже дурной.


Так приятно, что ты следишь за моими действиями в игре. Еще очень нравиться слушать вопли про макрос от неудачников :) Лучше скажи, почему ты всегда боялся выбежать со мной за луну или на арену?
Кто брызгал на монитор мы слышали в свое время всей конфой, мне же абсолютно насрать, кто сколько взял флагов и у кого первое место поверь, мне это не интересно. А то что ты ноль, как в игре так и в жизни это проблема, и именно она заставляет тебя отыгрываться тупыми комментами на форуме.

P.S. Сразу добавлю ответ на твое следующее высказывание, чтоб не тратить время : "иди на х.й" :mrgreen:


Клоун. Та у любого спроси кто ты и что ты был до билда прима.
Недомаг который боялся лишний раз с луны выйти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Что случилось с сервером?

#32419
Вы вот тут пишите, пишите, но не понимаете одной вещи, которая не поменяется. Альянс ТБ, так и будет играть, как играл. Нас не волнует кол-во наше и противника, мы делаем все так, как и пол года назад. А что будут делать Инжи и Вары, а НоДы? Ну идея такова, что 2 гильдии до конца года должны смачно сосать у 3й, так кто же займет место сосущих - узнаем, не сегодня но узнаем. Пока что в этой роли выступает СЛ альянс. ПвП у вас теперь только с представителями ТБ, Такеда и Фломастер по идее должны стать свинг парой "братишек" из Инж, Подсос(Шани) и Отсосис будут твердо следовать за новым хозяином Фломастером... А что же Спайк и Антошенька? Спайк, как известно еб*ан, а Антошенька п*дик(из достоверных источников) и только ЧенгачПук будет побаиваться анального вторжения Инжей.


з.ы. Мораль сей басни такова, что так называемые "ПвПшники", которые не состоят в ТБ, подтвердили свою профнепригодность. И только Хост после 10 реса у креста и взятого флага с помощью 3-4х гильдий орет на каждом углу "ИЗИ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.