Бойцы сдулись?

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33217
Да чё вы с борей вообще разговариваете, он же как попугай, повторяется и балаболит без толку. Он сам темы создаёт, сам сидит отписывается, сам веселится, живёт в этаком придуманном им же мирке, в розовых очках)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • hodor
  • Administrator
  • Сообщений: 329
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33219

боря ты феерический пиздабол, просто феерический, я таких как ты ненавижу, живут пиздежем еще и других упрекают, это был последний пост тебе. с тобой не о чем вести диалог. корми пиздежем своих рабов.


Собака лает, караван идет. А фактов и конкретики так и нет...

У тебя по гороскопу Девы сегодня : " больше говорите фактами и конкретизируйте" , сколько еще раз ты это повторишь ?))))) Просто уже глаза режет твоя приземленность ... это знаешь похоже , на команду футбольную второй лиги , какую угодно возьми ... Один пяточкой сыграет и все сразу начинают играть пяточкой ))) так и ты , вычитал слово на билборде политическом и сидишь включаешь тут очканесущего благо , а по сути то видно , что ты пустышка , которая даже на майские праздники остается навозным майским жуком , и по сей день ..
Если ты еще здесь , любезный мой читатель , то я тебя поздравляю , подпишись в фейсбуке на меня и будешь каждый день получать подобные истории про жизнЬ убогих людей )
Black - последние два слова лично для тебя писал )


Больной антоша, убогий видимо ты сам раз пишешь это постоянно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33220

Да чё вы с борей вообще разговариваете, он же как попугай, повторяется и балаболит без толку. Он сам темы создаёт, сам сидит отписывается, сам веселится, живёт в этаком придуманном им же мирке, в розовых очках)


О подплинтусный интеллектуал даже проснулся.

Ребята попросили вас спровоцировать на форуме, задумка удалась, скоро будет 5 страница... Слезы, агр и многие приятные моменты, все присутствует.
з.ы. Едем дальше :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33221

Ребята попросили вас спровоцировать на форуме, задумка удалась, скоро будет 5 страница... Слезы, агр и многие приятные моменты, все присутствует.
з.ы. Едем дальше :rolleyes:


Ну ребята просто так ради забавы провоцировать не будут , хотя как знать в последнее время там у вас вообще удивляться особо нечему) , но вот что меня смущает почему-же все посты пишешь ты , а говоришь что меня попросили ? там либо все настолько безграмотные и глупые, либо ты выдумал очередной повод чтобы написать ведь уже осень , а люди отказываются тебе давать пвп , наверное обидно в душе ? единственное хобби твоё была игра и ту отобрали , 5 минутное счастье и опять тоска настигла тебя... ничего страшного привыкнешь :rolleyes:

З.Ы в конце месяца ждём очередную тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33222
Борь ты можешь и дальше рассказывать анекдоты сидя на жердочке в луне или выйти и получить пиздулей=)))

[size=85:1m44t6up][color=green:1m44t6up]Добавлено спустя 37 минут 24 секунды:[/color:1m44t6up][/size:1m44t6up]
вот и все ПВП 3 против 3
банша, маршинг, шторм. против теди пака и закзоны.
боря выпадает первый, дальше шторм... потом маршинг на ногу...
ну и что ты будешь рассказывать о равных составах...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33224
так вопросов нет, 3 человека без связи(я с работы), прям дрим тим. можно организовать 3х3 в окло, вечером, но боюсь никого кроме нас там не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33225
мы тоже без связи и карты. итальянец вообще всегда без связи... но это не мешает вам выпадать...
ищи дальше оправдание своим кривым рукам...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33226
запасись попкроном ровно на 5 минут захвата флага с хиллерами

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Да чё вы с борей вообще разговариваете, он же как попугай, повторяется и балаболит без толку. Он сам темы создаёт, сам сидит отписывается, сам веселится, живёт в этаком придуманном им же мирке, в розовых очках)


О подплинтусный интеллектуал даже проснулся.

Ребята попросили вас спровоцировать на форуме, задумка удалась, скоро будет 5 страница... Слезы, агр и многие приятные моменты, все присутствует.
з.ы. Едем дальше :rolleyes:


надеюсь ребята довольны!
спровоцыровали
слез не будет как и АГРА и пвп
пусть дальше просят постов на форуме, а ты как ЩЕСТЕРКА говно(активный) хиллер ведись на это и думай что ты круче всех (боряяя БОЛЬШЕ хиллеров в этом наше ВСЕ)
все поняли что 5 минут флага - это все ради чего ты жил)))))) (САМОРЕАЛИЗАЦИЯ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33227
следующая смерть.
4vs4
олимпик, отморозок, легендари, шторм - хакзон, пак, теди, хорват.
потом выпали мы...
случается даже с лучшими=)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33231

Это к чему сказано?


К тому что ты осуждаешь людей с других гильдий, а на своих согильдийцев смотришь сквозь пальцы.


Я не осуждаю, где тут осуждения? Это для Маестро мы все плохие, что нас можно оскобрять на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33233

следующая смерть.
4vs4
олимпик, отморозок, легендари, шторм - хакзон, пак, теди, хорват.
потом выпали мы...
случается даже с лучшими=)))

Что значит потом? я как бы даже не упал ни разу, а вот вы слегли несколько раз )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33234
Мы слегли раз когда вылезли по дному...
и еще один раз перед тем как я уехал.
до этого вы падали в разных составах.
не считая того когда мы тупо разбирали вас с перевесом 3-2 4-1 4-2
в равных составах вы выпали дважда или три раза... кто не выпал тот убежал...
спроси у олимпика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33236

А ты вспомни момент, когда мы от вас (КРТ) отсоединились, что было ??? Нас бегало 4-5 человек, а вы все 4 гильды долбили тупо нас, и как это назвать ? Хотя мы как раз хотели тогда создать мультигильдийность, ВСЕ НА СЕРВЕРЕ ПОЛОЖИЛИ, сам знаешь что на это.... Вот и получайте обратное теперь.


А я, кстати, никогда и не говорил, что не совершал ошибок. Они были допущены как при формировании КрТ, так и при формировании WaR.
Я и с нормальными ребятами из бывшего MDMA посрался по глупости, а дальше уже зуб за зуб и гордость поперек всего.
Да и если кто читает- не держите зла, я всегда отделяю игру от реальности.

А ты вспомни момент, когда мы от вас (КРТ) отсоединились

Помю такое, было. Только вот контекст был несколько другим, что то наподобие: "мы пока уйдем, т.к. нам скучно, а как зерг НоД появится вернемся".
Ровно то же самое что хотели и сделали мы уходя из КрТ. Только не вернулись.
Далее говоря "получайте", надо понимать что "получают", я уже не играю (поднадоело) и даже не в составе ВаР, т.к. в корне не согласен с избранным путем гильды.
А говорить можно много чего, хотели, бывало, плавали.... в итоге приплыли все равно в толпу по сути. Значит либо хотели слабо, либо и не хотели вовсе, кто хочет, тот делает.
Я поэтому и задаю обычные, с виду, вопросы, а чего сидите то, оп, там 5-6 человек отделилось, бац, там еще 5-6 и уже веселее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33237
Ну и))) по итогу боря гоношился.. мы выйдем .. а после окло вышли только олимпик и отморозок... им честь и хвала.. хотя растреливала их реально толпа.... о остальные девчонки, леди легендари. сосандра и ко... явно обоссались.. ну бывает...

[size=85:17e4fr4t][color=green:17e4fr4t]Добавлено спустя 1 час 13 минут 3 секунды:[/color:17e4fr4t][/size:17e4fr4t]
по итогу вместо 5-5 было 4-3 5-3 и дохера-3=))) патцанам не зассавшим ебашиться с толпой по 5терке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Бойцы сдулись?

#33238

Ну и))) по итогу боря гоношился.. мы выйдем .. а после окло вышли только олимпик и отморозок... им честь и хвала.. хотя растреливала их реально толпа.... о остальные девчонки, леди легендари. сосандра и ко... явно обоссались.. ну бывает...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 3 секунды:
по итогу вместо 5-5 было 4-3 5-3 и дохера-3=))) патцанам не зассавшим ебашиться с толпой по 5терке

они не в крт, хоть и с крт)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.