Карма...

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Карма...

#34563

Когда курил ,часто болел,горло а там и температура не за горами) .Бросил 5 лет назад забыл про простуду. Как не крути - влияет. Но знаю 100% лучше пить,чем курить и обязательно закусывать - это просто обязательно) . Хотя сам не пил никогда).
А вообще всем позитива,потому что негатив убивает похлеще наркоты с сигами и алкахой). Ну и чтобы на донат хватало!)

куришь? пизда горлу! температура тебя ждет!и простуда!
и кстати - лучше пить,чем курить и обязательно закусывать, это просто обязательно) . Хотя сам не пил никогда и не ел...

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

мы играем в игру, где хотим играть с равным соперником, но нам предоставляют сопернечество с "не равным соперником", он вкинул задонатил что хотел, и, ну можно сказать - играет на не неском уровне, изза тго то кинул лаве, а тут играю ребята, которые не вкидывали лаве, и не дотягиваються до его уровня, по тому, что нет у них ни времени ни денег, но есть желание просто поиргать, но когда они видят, что тут правит "лавэээээ"
им перестает хотется играть ...

бред сумасшедшего
или мысли школьника.
покончи тогда с собой, потому что в жизни будут десятки\сотни более успешных людей, которые не добились этого сами , а украли,получили в наследство или просто повезло.
лавэ правит везде, и это норма, можешь хоть тыщу раз ныть по этому поводу- ничего это не изменит

видимо ты здесь олигарх? эгоист? думаешь лишь за себя? играй играй! кидай, кидай лаве! дави низший класс!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
короче баланса нет ......

Добавлено спустя 1 секунду:
короче баланса нет ......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Карма...

#35039

Не моё дело, но всё же могу ответить за darkho.
Он это сделал, видимо, потому что он мог себе это позволить. Для тебя 36к, вероятнее, даже больше месячной з\п и ты смеёшься над ним, не понимая зачем вкидывать такую кучу бабла в игру)
Вот что я хочу сказать:
1)Никогда не считай чужие деньги
2)Процитирую одну известную цитату, которую прочитал ещё в далёком 2005 году: "Вы смеётесь с меня, что я трачу большие деньги на пиксели в мониторе, а я смеюсь, что вы считаете эти деньги большими"(с)

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа: одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми, кто считает эти деньги огромными. (Old)

хмммммммм
мы играем в игру, где хотим играть с равным соперником, но нам предоставляют сопернечество с "не равным соперником", он вкинул задонатил что хотел, и, ну можно сказать - играет на не неском уровне, изза тго то кинул лаве, а тут играю ребята, которые не вкидывали лаве, и не дотягиваються до его уровня, по тому, что нет у них ни времени ни денег, но есть желание просто поиргать, но когда они видят, что тут правит "лавэээээ"
им перестает хотется играть ...

Так, простите, чего вы ожидаете от фри ту плей игры С ДОНАТОМ?) Ты что не понимаешь, деньги для поддержания сервера с неба не падают, и фонда «поддержание серверов онлайн игр для нищебродов» пока что не существует?) Такие фри 2 плей сервера только и существуют на донате! Меня всегда поражали люди, которые добровольно приходят в игры с донатом, играют и жалуются «фууу, отстой, кругом тупые донатеры! Почему они не могут играть, как всё тру посоны сутками и добывать всё это кровью и потом? Задонатить каждый дурак может!» Только вот на самом деле всё наоборот, дурак–то именно тот, кто не может задонатить и предпочитает тратить свое время сидя за компом сутками и гробя своё здоровье. Не берем в расчет тех людей, кому сам фарм приносит удовольствие и получение вещей долгим и упорным трудом приносит радость, а не облегчение, что наконец–то я выбил и мне не надо это покупать!
Если уж так судить, то задонатить не только проще, но и выгоднее. На самом простом примере, который наверняка покажется идиотским(именно поэтому я его и привожу в пример, чтобы наглядно показать разницу между умными и не совсем людьми), я хочу показать, что вместо того, чтобы сутками лупится в экран, проще пойти и разгрузить вагон с углем или чем угодно, получить деньги, одеться и бегать сразу в пвп, избегая нудного фарма) а если потенциал человека больше, чем просто махать лопатой в поте лица, то выгода на лицо) но суть даже не в этом, а во фразе

... а тут играю ребята, которые не вкидывали лаве, и не дотягиваються до его уровня, по тому, что нет у них ни времени ни денег, но есть желание просто поиргать ...

которая сопоставима с ситуацией, когда на стрит рейсинг против бугатти выезжает жигуль или запорожец, в щи проигрывает и осуждает водилу бугатти в том, что он не хочет ездить на равных)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Re: Карма...

#35049
Не дал хулеганке поплакать..сорвал все покровы...ну зачем же ты так...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Карма...

#35246

Не дал хулеганке поплакать..сорвал все покровы...ну зачем же ты так...

В точку прям!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.