Луна

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37964

какие последствия, тугодум? всю жизнь луна была гз а не сз, даже на серверах с меньшим онлайном.
трудно спорить с дураком , ты ему мысль, он тебе - пригоршню го*на.
специально для полных дибилов я чуть выше написал, что вором играть даже не собираюсь.. разговор шел про гвард зону и отмену сейф зон, там, где их не должно быть.. это вы - нытыки перевели разговор в разрез вора.


Какая тебе, раз в год выходящему за гз донышку, разница, будет ли сз или гз в луне? Ты с этого все равно ничего не поимеешь это раз, во вторых, ничего что в гз гильдии со взаимным варом могут проводить пвп, убрать единственный безопасный город в котором можно проводить сделки между враждующими гильдиями без опаски быть убитым, и что дальше? будем сидеть по домам? или заполоним маркет? замечательно, опять же, только дурак который вылазит на люди раз в год может продвигать такого рода идею...
Последнее редактирование: 15 мая 2016 11:11 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Луна

#37967

Шо в лоб, шо по лбу.
Вот что конкретно поменяется по пунктам?

шо в лоб, шо по лбу.
обьяснять 4й раз? нет уже, увольте.

Не, 4 раз не надо. Просто 1 раз дай мне ссыллочку на свой пост в этой теме, где ты приходишь доводы в пользу ввода ГЗ в луне, не считая "зайди на оси", " на других серверах".

Короче все плохо, броню, не пробить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Луна

#37973

Не, 4 раз не надо. Просто 1 раз дай мне ссыллочку на свой пост в этой теме, где ты приходишь доводы в пользу ввода ГЗ в луне, не считая "зайди на оси", " на других серверах".

в топике АЖ 4 странички, я думаю найдешь.

Короче все плохо.

у меня? у меня все отлично.
плохо все у того, кто считает локальные доделки-переделки продуманнее , чем то, как сделали создатели игры.
и только не надо тут бреда о "особенностях сервера" и т.д.

... это раз..

ты такой прям убедительный..уххх..
я аж прям весь продрог..

Какая тебе, раз в год выходящему за гз донышку, разница, будет ли сз или гз в луне?

разница очень простая, мне как соло-игроку будет интересно входить в луну и убивать соло противника...
мне совершенно не интересна мышиная возня толпа на толпу на выходе из луны\на флагах.. это не пвп ,это дрочево.
1 на 1 90% этих так называемых пвпшников умрут быстро и молча.

единственный безопасный город в котором можно проводить сделки между враждующими гильдиями без опаски быть убитым,

ты ли это , великий бесстрашный воин-пвпшник?
испугался быть убитым?

только дурак который вылазит на люди раз в год может продвигать такого рода идею...

только дурак, который не умеет и не представляет нормального пвп, кроме как беготня толпой по ассисту , может не понимать преимуществ этой идеи.
Последнее редактирование: 15 мая 2016 22:03 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37977
И снова возвращаемся к прошлогодней теме... когда ты орал орал о своем скиле, в итоге словил я тебя в спиритуалити, дал леща из 3х стрел, и дальше ты побежал уже гостом, меня твои заявления об "пвп 1 на 1" улыбают, и это плюс, потому что я уже тебя неоднократно ловил, убивал, и шел себе дальше, 1 раз словил тебя с морским волком, опять же ты умер, а волк в стелсе быстренько заполз обратно в норку. Минус что ты играешь роль эдакого дурачка местного, но это уже твои проблемы.

Пвп 1 на 1 и с сз луны весьма достаточно, просто кто то может выйти, а кто то сидит в хайде и не рыпается, но ноет громче всех.
Последнее редактирование: 15 мая 2016 22:58 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Луна

#37979
тешь себя воспоминанием годичной давности и дальше.
под свупом пвп 1 на 1 на моей памяти небыло ниразу..или пвп 2-3 на 1 или ты был просто вторым-третьим по счету, когда я был уже без банок\дротиков и тд.
каким надо быть самодуром ,чтоб вспоминать однократные события черти-каких времен...притом сам подтверждая ,что противник был без расходников, т.к. "из 3х стрел" нельзя убить даже нуба голого но с банками\бинтами\яблоками.
хватит уже подтверждать свой идиотизм, все и так уже это знают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37981

тешь себя воспоминанием годичной давности и дальше.
под свупом пвп 1 на 1 на моей памяти небыло ниразу..или пвп 2-3 на 1 или ты был просто вторым-третьим по счету, когда я был уже без банок\дротиков и тд.
каким надо быть самодуром ,чтоб вспоминать однократные события черти-каких времен...притом сам подтверждая ,что противник был без расходников, т.к. "из 3х стрел" нельзя убить даже нуба голого но с банками\бинтами\яблоками.
хватит уже подтверждать свой идиотизм, все и так уже это знают.


вот именно, каким "рукастым" надо быть, что бы даже не попытаться снять с себя мортал яблоком, хотя наверное ты искренне верил в то что при нем можно пить банку? Так как у тебя в трупе я постоянно находил ресток. То что ты никогда не признаешь своего низкого уровня игры, уже понятно наверное всем кто читает форум и сталкивался хотя бы раз с тобой в игре.

и да, "хватит уже подтверждать свой идиотизм, все и так уже это знают" если ты не заметил, практически каждый твой собеседник на форуме излагает похожую по смыслу фразу в твою сторону, но конечно, ты как обычно слеп к критике в свой адрес...
Последнее редактирование: 16 мая 2016 00:33 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Луна

#37982
постоянно он находил... не льсти себе.
1 раз случайно убил ,теперь до пенсии гордиться будешь?
..ито я не припоминаю этого случая, но так и быть поверю тебе на слово.
не известно кто не известно откуда вылезший "постоянно находил"...умора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Луна

#37983

Не, 4 раз не надо. Просто 1 раз дай мне ссыллочку на свой пост в этой теме, где ты приходишь доводы в пользу ввода ГЗ в луне, не считая "зайди на оси", " на других серверах".

в топике АЖ 4 странички, я думаю найдешь.

Я и не сомневался.

Канеш проще тут сотрясать воздух на тему своей крутости в пвп. Тем более, если тебя никто никогда в пвп не видел :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Луна

#38000
обьяснять чтото еще раз? точно на лицо проблемы с восприятием информации.
про пвп- поржал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Луна

#38002
Хрен его знает, что ты тут смешного углядел.
Но в целом всё ясно, дальше вести беседу смысла нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sentinel аватар
    Не в сети
  • Sentinel
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Sentinel аватар
Не в сети

Re: Отмена гвард/сейф зон

#41108
Доброго времени суток.

А могут ли папки и мамки этого сервака включая самого главного маму Олда отключить на пару дней/недельку гвард/сейв зоны ?? Вот к примеру Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)

Кому интересны колючки в Луне и беспонтовое чучело на маркете с припиской Овнер? То ли дело РЕЗНЯ в Луне, Брите, Миноке и т.д.

Давайте ка харда.. ану-ка давайте умы,- одобрите дружно... самим же в Луне не интересно сидеть.. так хоть и города глядишь оживут..

Онлайн таки упал, жопа.. Думайте!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Отмена гвард/сейф зон

#41109
Оживут скорее дома игроков, таким ничего кроме временного оффлайна кучи ботов БСеров не добьешься, уже не раз обсуждалось. Не думаю что пустая локация в которую по сути попадает 99% новых игроков окажет положительный эффект, а учитывая что там скорее всего будут ПКшники некоторых красавцев которые с ходу этих же новеньких и накажут рескилом то и вовсе отрицательно скажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sentinel аватар
    Не в сети
  • Sentinel
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Sentinel аватар
Не в сети

Re: Отмена гвард/сейф зон

#41110
Немного не согласен - там где есть пк - есть пвп.. всегда подтянутся несколько сторон.. несколько ги, несколько пусть даже хотя б пк..

Да и потом, вы че потеряете за пару дней? Или у вас тут нюбы прям погоду делают?

Все, Хеллоуин.. мясо.. так вот...

А не сиськи мять игрушками для пятен крови на земле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Отмена гвард/сейф зон

#41111

Немного не согласен - там где есть пк - есть пвп.. всегда подтянутся несколько сторон.. несколько ги, несколько пусть даже хотя б пк..

Да и потом, вы че потеряете за пару дней? Или у вас тут нюбы прям погоду делают?

Все, Хеллоуин.. мясо.. так вот...

А не сиськи мять игрушками для пятен крови на земле.


Причем тут ПК? Если кто-то хочет пвп, он выходит за луну, если не хочет, стоит в луне.

Если не будет сейв зоны в луне и человек не захочет пвп, будет стоять в доме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sentinel аватар
    Не в сети
  • Sentinel
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Sentinel аватар
Не в сети

Re: Отмена гвард/сейф зон

#41113
Ничего хуже спланированного или организованного пвп быть не может... "Кто хочет, а кто не хочет" сравнимо со способами самоудовлетворения, а не с неожиданным сражением... Схваток бы побольше.. во, схваток !! Не родовых а боевых ,)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.