Подскажите нубу скилл

  • Не в сети
  • CbIPok
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Подскажите нубу скилл

#35901
Чего не хватает? Чивлари на путешествие взял, я вообще не разбираюсь, ну, зашел, почитал где-то что с бушидо паринг нужен? Как бы бойца прокачать хорошего?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Подскажите нубу скилл

#35902
Первого персонажа лучше сделать мага, для развития им играть попроще, да и времени что бы его одеть уходит меньше. А насчет бойца, зависит от того, для чего тебе он нужен, для пвм или пвп?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CbIPok
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Подскажите нубу скилл

#35903
для ПВМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sarcasm аватар
    Не в сети
  • Sarcasm
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 1
Sarcasm аватар
Не в сети

Re: Подскажите нубу скилл

#35904
Семпаер. ПВМ Милишник

Что из себя представляет? Правильно прокаченный и хорошо одетый (ну и контролируемый, естественно) семпаер может соло выносить некоторых пирлесс боссов, вроде ДХ. Это лучший билд для убийства самого сильного пирлеса чифа пароксизмуса.

Вариантов развития много. Обязательные скиллы это -
Сворда 120 (Сворда для пвм оптимальное решение. Во-первых, есть хороший МЛ меч соул сикер. Во-вторых, есть такой топор Орнате акс, так вот, этот топор выдает самый большой дмг в игре)
Бушидо 120 (Лайтинг страйки, ивейжены и самое главное улучшенная перфекшеном виртуя хонор)
Парринг 120 (Без него никак)
Тактика 100-120 (Доп дамаг, дамага надо много, что бы личи лучше работали)
Чива 65-70 (Опять же дамаг)

Далее идет выбор.
Можно прокачать анатомию и хилинг. Такой билд довольно самостоятелен, может даже вполне успешно отбиватся от ПК.
Можно прокачать некру на 45-50. Добивать ее до 100 шмотками и морфатся в вампира (А это пойзон резист и 20-25% лайф лича каждый удар).
Можно прокачать Некру + Спиритспик и юзать курс вепен (А это просто огромный лайф лич с попаданий).
Можно взять анатомию (Для дамага) и некру (Для вамп формы).
Тут уже всецело выбор за вами. Зависит от целей и вашей пати.

Статы.
Минимум в инту, максимум в дексу и силу. Если есть возможность получить +25 статскролл, то это очень хорошо. Тут тоже придется выбирать, взависимоти от ситуации. У соулсикера высокая скорость, он хорош тем, что даже если вам мощной комбой сбивают много стамины, то меч продолжает бить с максимальной скоростью атаки и быстренько, за счет личей, восстанавливает вам потерянное. Поэтому при использовании сикера делаем упор на силу для дамага. Второй вариант - это орнат топор, если есть возможность разогнать стамину до 150-180, если у вас есть валорит руник, с помощью которого вы можете скрафтить топор с ХМЛ, ХЛЛ, ХСЛ, ССИ, ХЧИ, ДЧИ, ХЛД, ХЛА то это даже лучше сикера за счет термоядерного дамага который этот топор будет выдавать. Тут важнее декса и стамина. Но и сила должна быть не менее 100.

Шмот.
Про оружие уже рассказал, да и по поводу шмота можно сделать выводы. Нам нужны максимальные резисты, капы ХЧИ, ДЧИ, ДИ. Бонусы на стамину, дексу, силу, хп. талисман праймер он армс. На руки штормгрипы, на ноги фей легенсы или банесы, на голову мейс.н.шилд ридинг глассез, подойдет и спирит оф зе тотем. На шею можно нацепить жакалс коллар. Так же довольно приятно на все оставшиеся (если остались) скиллпоинты вкачать медит или фокус. В этом случае, конечно же, любая тяжелая броня вроде банесов отпадает. Пузом можно взять харт оф лайон. Как не трудно догодаться, лучше, если все эти арты будут энчасед. Про щиты забываем, потому что есть бушидо. Либо юзаем двуручное оружие (больше шанс парринга), либо одноручное без щита (с щитом шанс парринга будет меньше)

Раса - эльф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CbIPok
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Подскажите нубу скилл

#35905
Спасибо за подсказки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Подскажите нубу скилл

#35906

Семпаер. ПВМ Милишник

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

дичайший, нет... ДИЧАЙШИЙ копи-паст бред обколовшейся марихуаной сухопутной крысы.
в реалиях нашего сервера:
1)Орнате акс - СИРЬЕЗНА?? бредовый-бред, ПВМ демажащих абилок всего две - Дабл Страйк по мобам со сравнительно низкими резистами и Армор Игнор по мобам с высокими резистами. Крашинг Блоу рядом не валяется по урону с этими двумя.
2)Бушидо 120 - будь как все, вкачай 120 буши...а реально, буши необходимо аж... 60! дальше обьясню почему.
3)дамага надо много, что бы личи лучше работали- еще один бред в наших реалиях, проблема в НАШИХ личах не в том, что они мало хилят, а в том, что не высокий шанс что они сработают, посмотрю я на тебя на ДХ с 40%лайф лич на пушке.
4)Минимум в инту, максимум в дексу и силу - для влива нормального демага надо иметь возможность хоть иногда спамить абилки, без 60-80мп делать это тупо некомфортно,ну начнешься спамить игноры по 30мп, ну ударишь 1 раз, мп ноль, а лич не сработал , и стоишь как дибил с 0 мп ни прокаст сделать ни абилкой ударить.
5)разогнать стамину до 150-180 - черт,да ты хоть читал что ты постишь? разгони мне 180 стамины при 100ДИ 45хит 45 деф 40лмк , умник, и чтоб это не вылилось в 200-300кк...офигенный "ПВМ-гид для новичка"
6)валорит руник, вы можете скрафтить топор с ХМЛ, ХЛЛ, ХСЛ, ССИ, ХЧИ, ДЧИ, ХЛД, ХЛА - на этом моменте я понял что ты тупо даже не прочитал что ты постишь, ну или ваще нелестные мысли появляются по поводу твоих инт. способностей.
7) а руки штормгрипы, на ноги фей легенсы или банесы, на голову мейс.н.шилд ридинг глассез, подойдет и спирит оф зе тотем. На шею можно нацепить жакалс коллар - ок, как при таком раскладе собрать 30 стам инкриз на одних локтях и пузе, чтоб получить 180 стамы? точно тупо не читал ,что постишь.
в наших реалиях единственных относительно бюджетный билд ПВМ-воина таков:
120 оружейного скила
100-120 тактики(урон+абилки)
60 бушидо для Хонора(120 не нужно по той причине, что основная абилка становится не Лайт Страйк)
100-120 анатомии (если с хилингом)
100-120 паринга или 100 хилинга
65-70 чивалри
120 нинзи.
(вместо анатомии+хилинг можно ставить чтонибудь типа ламбер+некра+сс с топором в руках)
120 нинзи необходимо как воздух для зеркальных копий, которые дико спасают от мили-демага, только одними ими можно танковать физ-мобов
и для самого важного момента - Фокус Атаки, без которой, при нашей настройке личей, сампиру в серьезной переделке ловить нечего.
Фокус Атака удваивает шанс всех "хит" характеристик персонажа и вуа-ля, Соул Сикер начинает валить 80%хп лич+80%мп лич+80%стам лич вместо 40+40+40.
Сампир нинзя - самый живучий и не требующий диких вложений персонаж.
ах ,да, какой нафиг эльф?делается или человек для "ДжОАТ" получая по 20 поинтов шаровых Некры и СС для Курс Вепон или ваще гарга, для дикой мобильности, отличной ПВМ пушки - Шортблейд под игнор+ мортал с возможностью несоизмеримо дешевле собрать 4фк 6фкр.
Последнее редактирование: 06 янв 2016 22:36 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sarcasm аватар
    Не в сети
  • Sarcasm
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 1
Sarcasm аватар
Не в сети

Re: Подскажите нубу скилл

#35907
Бегал таким чаром на Абуссе, и вполне норм. Да копипаст )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CbIPok
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Подскажите нубу скилл

#35908
Спасибо, конечно, тяжеловатенько понять, Empowered,
"а руки штормгрипы, на ноги фей легенсы или банесы" =))
сижу перевожу, так оружейный скилл любой? Или это армс лор имелось ввиду? Я так понял, что я так многого не знаю, что даже совета спрашивать нет смысла, хех, ладно, спасибо всем буду бегать и сам руками щупать как качать, ну, нубство, оно такое, интересное, согласитесь)) играл на АОПе аж в начале 2000 года, уже все забыл, смотрю куча прог не разберешься в них.
Последнее редактирование: 07 янв 2016 01:28 пользователем CbIPok. Причина: Ошибки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Подскажите нубу скилл

#36015

Спасибо, конечно, тяжеловатенько понять, Empowered,
"а руки штормгрипы, на ноги фей легенсы или банесы" =))
сижу перевожу, так оружейный скилл любой? Или это армс лор имелось ввиду? Я так понял, что я так многого не знаю, что даже совета спрашивать нет смысла, хех, ладно, спасибо всем буду бегать и сам руками щупать как качать, ну, нубство, оно такое, интересное, согласитесь)) играл на АОПе аж в начале 2000 года, уже все забыл, смотрю куча прог не разберешься в них.

да оружейный скилл не важно какой, фенсинг\сворд\мейс, зависит от выбора пушки.
стормгрипы - перчатки фракционные за серебро
фей- ноги фракц за серебро
прога одна- UOSteam, качать у нас на сайте в разделе файлов, там же описана начальная настройка.
если будут вопросы- мой скайп в подписи.
Последнее редактирование: 14 янв 2016 11:38 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.