Нытики и Хлюпики

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#36980
Мне интересно, откуда легенды о присоединениях ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#36981

ты тут вообще кусок мяса каким боком? тема создана про нод+вар, с швалью которая путается в ногах варов и нодов беседу не ведем, насмешил просто тоже мне нашолся лютый пвпшник :P :P не достаток внимания?? а чё там в твоей выдуманной урезоненной версии не кто тебя там не вспоминает?


Ты что, пвпшник у нас ты, я даже не претендую, а после вчерашнего турнира так вообще :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#36982
Пфф нашел чем гордиться, мне вчерашний турнир вообще не о чём не говорит,для меня это скажем так была адаптация)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Snich
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#36985

Пфф нашел чем гордиться, мне вчерашний турнир вообще не о чём не говорит,для меня это скажем так была адаптация)))


привыкаешь писдюлину получать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#36987

Пфф нашел чем гордиться, мне вчерашний турнир вообще не о чём не говорит,для меня это скажем так была адаптация)))


привыкаешь писдюлину получать


Валенок, я за мага год не играл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#36988

Валенок, я за мага год не играл

Приходи арчером, магом, можешь даже таймером :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#36994

Валенок, я за мага год не играл

Приходи арчером, магом, можешь даже таймером :lol:


Арчер у меня не для арены, а в поле на лучниках 1vs1 твоего легендари уже раскатывал на ура,у тебя нечего особенного нету,кроме как на лизанных лично тобой хороших автоматизированных примовских макросов ты двух кнопочный это весь твой залог успеха, с такими макросами и дурак сможет играть
Последнее редактирование: 09 март 2016 10:17 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#36995
Интересно знать с какими "такими" ?)
з.ы. Почему-то выигрываю только я...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Snich
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#37000

Пфф нашел чем гордиться, мне вчерашний турнир вообще не о чём не говорит,для меня это скажем так была адаптация)))


привыкаешь писдюлину получать


Валенок, я за мага год не играл


ну вот и не начинай ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#37002

з.ы. Почему-то выигрываю только я...


я иногда заходил,чисто посмотреть турнир и видел много раз как ты почему-то только проигрывал B) B) Зачем эти дешевые понты для приезжих? кому и что ты вечно пытаешься что-то доказать? создаёшь какие-то очередные выдуманные лично тобой темы из-за недостатка внимания ,какой ты весь распрекрасный зомби-человек 24/7, очнись паря какие истории ты бы не писал,как бы ты не играл, забьёшь ты на уо про тебя даже не кто и не вспомнит,потому что ты не кому не интересен как многие друг для друга, я год толком не играл и заходил на форум и такие как ты меня вспоминали плохим или хорошим не важно,я не стараюсь сделать так чтоб меня многие запомнили и на долго,потому что мне на это лично плевать т.к. это не главное что нужно для жизни, да у меня уже есть своя история на этом сервере стоит статуя в центре нижней Британии и возможно ещё будет стоять в луне трофей за турниры за какие-то года ну всем на это просто плевать, а ты для меня просто очередной клоун которых я видел в игре на этом сервере за свои скажем так 4 года игры на этом сервере, так что запомни мои слова забьёшь ты на уо про тебя не кто и не вспомнит какая может быть слава?Ты не кому не интересен

цитата от Маэстро:"А ребята, которые играют в нашем узком кругу, знают все, что нужно знать" эту цитату я вырезал из твоей очередной темы uogames.ru/forum/legendy-i-predaniya/485...o-urezannaya-versiya, тебе уже за 30 лет и ты просто клоун,таких как ты ещё поискать нужно ;) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#37013

я иногда заходил,чисто посмотреть турнир и видел много раз как ты почему-то только проигрывал B)

в 10% случаев из 100

B) Зачем эти дешевые понты для приезжих? кому и что ты вечно пытаешься что-то доказать? создаёшь какие-то очередные выдуманные лично тобой темы из-за недостатка внимания ,какой ты весь распрекрасный зомби-человек 24/7

я в игру то захожу на турниры и редко на флаги, какие 24/7? хотя в "твоем" мире, возможно все.

очнись паря какие истории ты бы не писал,как бы ты не играл, забьёшь ты на уо про тебя даже не кто и не вспомнит,потому что ты не кому не интересен как многие друг для друга, я год толком не играл и заходил на форум и такие как ты меня вспоминали плохим или хорошим не важно,я не стараюсь сделать так чтоб меня многие запомнили и на долго,потому что мне на это лично плевать т.к. это не главное что нужно для жизни

да мне не особо важно, но походу запомнят на долго :whistle:

да у меня уже есть своя история на этом сервере стоит статуя в центре нижней Британии и возможно ещё будет стоять в луне трофей за турниры за какие-то года ну всем на это просто плевать, а ты для меня просто очередной клоун которых я видел в игре на этом сервере за свои скажем так 4 года игры на этом сервере, так что запомни мои слова забьёшь ты на уо про тебя не кто и не вспомнит какая может быть слава?Ты не кому не интересен

гЭнка, ты одна большая история, не переживай)
з.ы.а я собрался забить?)

цитата от Маэстро:"А ребята, которые играют в нашем узком кругу, знают все, что нужно знать" эту цитату я вырезал из твоей очередной темы uogames.ru/forum/legendy-i-predaniya/485...o-urezannaya-versiya, тебе уже за 30 лет и ты просто клоун,таких как ты ещё поискать нужно ;) ;)

Слишком сложный, для тебя, оборот? Ну я к сожалению не смогу повлиять на твое умственное развитие :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#37015
1.у тебя мания величия это 100%,
2. мне пофиг забьёшь ты или будешь играть,в том числе наверное и другим
3.да все верное 10% побед из 100 у тебя
4. может последний месяц уже не 24/7 ещё поверю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#37017

в 10% случаев из 100

Видимо это статистика без учета того, что на турнир ты заводишь по 2-3 окна. :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Нытики и Хлюпики

#37024

в 10% случаев из 100

Видимо это статистика без учета того, что на турнир ты заводишь по 2-3 окна. :whistle:


Это что-то меняет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.