ТУПЫЕ ОСлы!

  • Не в сети
  • darlana
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

ТУПЫЕ ОСлы!

#37702
Что за игра-Когда тебе блочат проход телепортами на движение ? Куда смотрит АДминистратор ?
Тупые создания гильдия ААА, которые использует ети скрипты...... С такими темпами тут играть не кто небудет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37703

С такими темпами тут играть не кто небудет....


Ну и замечательно, неспособные думать головой и слабые на передок - уйдут, а те кто имеют такой орган как мозг, которые способны спокойно уходить на тех же телепортах (благо они не блокируются) будут играть, и будет интересное пвп...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darlana
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37704
Furin- написал черт...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Morbo
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37707

С такими темпами тут играть не кто небудет....


Ну и замечательно, неспособные думать головой и слабые на передок - уйдут, а те кто имеют такой орган как мозг, которые способны спокойно уходить на тех же телепортах (благо они не блокируются) будут играть, и будет интересное пвп...


Не в защиту сказано, но так то он в чем то прав.
Не думаю что игра на телепортах это интересное пвп. По сути игра на двух кнопках :) ТП - УДАР - ТП - УДАР
Не много монотонно.
Последнее редактирование: 20 апр 2016 10:07 пользователем Morbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37708
Странно то что этот спелл уже как 2 года так работает, и народ пвпшится, и маги уходят на телепортах даже от 6ти человек, и догоняют тоже телепортами, и никто особо не жалуется, а тут вдруг у одного прорвало, и он хочет изменить под себя всю систему, я более чем уверен что жалуется на это человек, который играет за того же мага, вопрос, что же он будет делать если вдруг на телепорты вернут задержку? Ныть про то что его козлят все подряд а он никак не может от них убежать?

Уже пытались менять и редактировать данный спелл по жалобам игроков, и возвращали все обратно, задумайтесь почему, перед тем как писать всякий бред.
Последнее редактирование: 20 апр 2016 10:24 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37709

Что за игра-Когда тебе блочат проход телепортами на движение ? Куда смотрит АДминистратор ?
Тупые создания гильдия ААА, которые использует ети скрипты...... С такими темпами тут играть не кто небудет....


Не можешь уйти от телепортов? :dry: Делай стелсера - иди к нам в бинду! :evil: :evil: :evil:

Странно, но не заметил проблемы с телепортами даже в открытую бегая арчером ;)
Возьми в руку обычный боу и парализь всех прыгунов когда мешают удрать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37712
вообщем пишу ТУПЫМ ОСЛАМ и так же ОСТРЫМ ОСЛАМ, я играю за мага можно также убегать на телепортах и бо жрать стаминки, за лучника не вижу проблемы убежать можно зажать кнопку на банки стаминки и бежать просто, ну это не всегда помогает бывает что банки заканчиваются быстрее чем у мага мана + можно лучнику тоже уходить на тп свитками и отстреливаться парализ абилкой, ну в уо как правило пвпшатся группа на группу поэтому если на тебя сели на тп почему тебе не поможет твоя группа отбиться от стада шакалов

ну если честно я предпочитаю задержку на тп хоть это может и не по оси ну постараюсь объяснить ТУПЫМ ОСЛАМ и так же ОСТРЫМ ОСЛАМ почему
все хотят нормальное ПвП многие раньше ныли чтоб делали такие фиксы:
1.чтоб во время ПвП нельзя было забежать в дом,вам это сделали вопрос это по ОСИ?
2.вам сделали чтоб во время боя нельзя было уйти реколом, вопрос это по ОСИ?
3.вам сделали чтоб нельзя было забежать во время боя в сейв зону вообще, хотя можно было сделать чтоб забежать можно было только активация для игрока сейв зоны была через сек 15-30,хоть может на оси нет такой зоны ну это не будем сильнго рассматривать
4.почему тогда мы не можем поставить задержку на телепорт как вы выражаетесь ради нормального пвп?
5.не подумай-те это за нытье мне абсолютно пофиг будет задержка на телепорты или нет
Последнее редактирование: 20 апр 2016 12:12 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37718

5.не подумай-те это за нытье мне абсолютно пофиг будет задержка на телепорты или нет


Нытик :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darlana
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37720
Мне все ровно на ваши уходы телепортами! Пусть забанят тех Ослов, которые на скрипте телепортяться впереди тебя, тем самым блокируют движение!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37721

5.не подумай-те это за нытье мне абсолютно пофиг будет задержка на телепорты или нет



нытик.
очевидно же :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37737
:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37820

Мне все ровно на ваши уходы телепортами! Пусть забанят тех Ослов, которые на скрипте телепортяться впереди тебя, тем самым блокируют движение!!!!!!!!!

этого не будет по одной простой причине:
уо стим официально признана администрацией "разрешенным программным обеспечением, не вносящим дисбаланса в игровой процесс"
телепорт перед носом у цели реализуется на стиме скриптом из одной строчки, это далеко не самая дисбалансная фича стима.
если прикрывать данную фичу = прикрывать стим = половина онлайна уйдет почти сразу.
так что перед тем, как задвигать такие предложения по фиксам, просто задумайся на секунду есть ли хоть малейший шанс на это, а если нету , как в данном случае, то и постить зачем?
П.С.: рефреши\дивайн фури решают все вопросы.
Последнее редактирование: 03 мая 2016 19:27 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37824

телепорт перед носом у цели реализуется на стиме скриптом из одной строчки


насмешил :lol: спс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37828

телепорт перед носом у цели реализуется на стиме скриптом из одной строчки


насмешил :lol: спс

тебе прям сюда скопипастить эту строчку, чтоб ты мог проверить ее ингейм и наконец успокоиться и признать, что ктото может знать чтото кроме тебя?
П.С. естественно я не счетаю строку "каст телепорт" и промежуточные строки... я собственно про функцию "таргеттайл перед носом врага" говорю, что именно эта функция прописывается одной строкой.
Последнее редактирование: 04 мая 2016 15:35 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУПЫЕ ОСлы!

#37839

телепорт перед носом у цели реализуется на стиме скриптом из одной строчки


насмешил :lol: спс

тебе прям сюда скопипастить эту строчку, чтоб ты мог проверить ее ингейм и наконец успокоиться и признать, что ктото может знать чтото кроме тебя?
П.С. естественно я не счетаю строку "каст телепорт" и промежуточные строки... я собственно про функцию "таргеттайл перед носом врага" говорю, что именно эта функция прописывается одной строкой.

:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.