Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38975
А я таки осилил это полотно.


Я прекрасно знаю как ты ко мне относишься, что собственно применимо и в обратную сторону.

Коротко по пунктикам выделенным жирным:

а) Я рад, что на нубов из ААА нападают, они должны быть закаленными. Но не стоит называть это - пвп. Я думаю, что ты прекрасно знаешь, что такое ПКшить, а что - ПвПшить и это абсолютно разные вещи(я не про дословный перевод).

б) На корабле должен быть капитан и матросы. Кому-то, но придется драить гальюн. Какой смысл спорить с "гальюнным войном" и рассуждать с ним об устройстве мира? И уж тем более пропадает любое желание, когда у такого матроса полностью отсутствуют манеры.

в) Не вижу смысла сравнивать вклад ААА с вкладом ЮП в развитие сервера, ААА только-только год должен исполнится. Вопрос был конкретно к каждому из тех, кто начинает говорить, что кто-то(админ напр.) что-то должен.
Последнее редактирование: 02 авг 2016 09:55 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38978

а) Я рад, что на нубов из ААА нападают, они должны быть закаленными. Но не стоит называть это - пвп. Я думаю, что ты прекрасно знаешь, что такое ПКшить, а что - ПвПшить и это абсолютно разные вещи(я не про дословный перевод).

если ты лично для себя придумал какието новые смыслы перевода аббревиатур - это твои проблемы.
если для тебя пвп - беготня стенка на стенку, то для меня (нас) - это бред, для таких занятий есть игры, в которых данный аспект воплощен в 100500 раз лучше

На корабле должен быть капитан и матросы. Кому-то, но придется драить гальюн. Какой смысл спорить с "гальюнным войном" и рассуждать с ним об устройстве мира? И уж тем более пропадает любое желание, когда у такого матроса полностью отсутствуют манеры.

ты нос не задирай,манерный копетан нашелся.
ты к своим тоже, как к говну относишься?
нет?
ну так и "рот - хлоп" ...будет он тут рассказывать кому слово давали, а кому - не давали.
обычно так себя и ведут как раз самые чмошники, права голоса не достойные.
нормальному человеку такое и в голову не прийдет.
П.С.: к слову говоря, если конкретно В ТВОЙ адрес , и ни в чей более, летит говно - тут повод задуматься не о том, что "все вокруг козлы", а о том, что лично ты ведешь себя как козел.

Не вижу смысла сравнивать вклад ААА с вкладом ЮП в развитие сервера, ААА только-только год должен исполнится

а кто тут перья распустил какие ААА молодцы, как они нубам помогают, сколько нубов через них прошло?
забыл уже такой разговор?
ты б СНАЧАЛА думал- потом печатал бы, ато чуть что - сразу "хата не моя" , "мы себя с ЮП не сравнивали", "и ваще мы маленькие"
смешной ты...беспардонный, наглый, борзый работник цирка, слишком много на себя берущий.
Последнее редактирование: 02 авг 2016 14:22 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38979

а) Я рад, что на нубов из ААА нападают, они должны быть закаленными. Но не стоит называть это - пвп. Я думаю, что ты прекрасно знаешь, что такое ПКшить, а что - ПвПшить и это абсолютно разные вещи(я не про дословный перевод).

если ты лично для себя придумал какието новые смыслы перевода аббревиатур - это твои проблемы.
если для тебя пвп - беготня стенка на стенку, то для меня (нас) - это бред, для таких занятий есть игры, в которых данный аспект воплощен в 100500 раз лучше

На корабле должен быть капитан и матросы. Кому-то, но придется драить гальюн. Какой смысл спорить с "гальюнным войном" и рассуждать с ним об устройстве мира? И уж тем более пропадает любое желание, когда у такого матроса полностью отсутствуют манеры.

ты нос не задирай,манерный копетан нашелся.
ты к своим тоже, как к говну относишься?
нет?
ну так и "рот - хлоп" ...будет он тут рассказывать кому слово давали, а кому - не давали.
обычно так себя и ведут как раз самые чмошники, права голоса не достойные.
нормальному человеку такое и в голову не прийдет.
П.С.: к слову говоря, если конкретно В ТВОЙ адрес , и ни в чей более, летит говно - тут повод задуматься не о том, что "все вокруг козлы", а о том, что лично ты ведешь себя как козел.

Не вижу смысла сравнивать вклад ААА с вкладом ЮП в развитие сервера, ААА только-только год должен исполнится

а кто тут перья распустил какие ААА молодцы, как они нубам помогают, сколько нубов через них прошло?
забыл уже такой разговор?
ты б СНАЧАЛА думал- потом печатал бы, ато чуть что - сразу "хата не моя" , "мы себя с ЮП не сравнивали", "и ваще мы маленькие"
смешной ты...беспардонный, наглый, борзый работник цирка, слишком много на себя берущий.


Ну вот, опять прорвало...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38980
во всех ветках срач одних и тех же лиц между собой )) весёлый форум. Лично моё мнение надо что-то делать с палевом боссов/чампов на сервере, и как можно быстрее чинить реколы/гейты в данжи, за месяц игры на этот сервере после трех летнего перерыва с сервера ушло порядка 5 человек новеньких, причины конечно не только в зерге на местах фарма... Но этот аспект очень сильно мешает развиваться новечкам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Автор темы
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38981

во всех ветках срач одних и тех же лиц между собой )) весёлый форум. Лично моё мнение надо что-то делать с палевом боссов/чампов на сервере, и как можно быстрее чинить реколы/гейты в данжи, за месяц игры на этот сервере после трех летнего перерыва с сервера ушло порядка 5 человек новеньких, причины конечно не только в зерге на местах фарма... Но этот аспект очень сильно мешает развиваться новечкам.


Да что за сказки вы рассказываете? Кто вам мешает фармить? Сейчас играют из тех кто может мешать ААА и крт, мы кроме флагов, луны и коры с братьями никуда вообще не ходим. Кому вы нужны блин? Самая бредовая отмазка - новички уходят потому что их убивают на фарме. Да там где фармят новички пвп нету вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38982
лично я никуда не ухожу и отмазки не леплю, читате внимательно то что я пишу, а пишу я про факты, а факты такие что при мне ушло 5ро с сервера, и еще раз повторюсь, потому как читают на этом форуме очень не внимательно, причина НЕ только в зерге, часть жаловалась на зерг часть ушла по другим причинам, моё сообщение скорее адресовано администрации с надеждой поправить хотя бы гейты/реколы. Так что давайте не начинать очередную цепочку сообщений да ты да я... Лично меня всё устраивает за исключением недоделок. А раз уж вы пишите что вы не ходите никуда кроме флагов, то возможно это и так, вы же не пишите за всех игроков сервера надеюсь ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38983
и еще мне интересно до какого момента времени вы считаете новечков оными ? или вы считаете что трех дневный чар на баре одетый с помощью ги еже не новечек ? или новечкам сидеть всем в хонести на еттинах всё время ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Автор темы
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38984

лично я никуда не ухожу и отмазки не леплю, читате внимательно то что я пишу, а пишу я про факты, а факты такие что при мне ушло 5ро с сервера, и еще раз повторюсь, потому как читают на этом форуме очень не внимательно, причина НЕ только в зерге, часть жаловалась на зерг часть ушла по другим причинам, моё сообщение скорее адресовано администрации с надеждой поправить хотя бы гейты/реколы. Так что давайте не начинать очередную цепочку сообщений да ты да я... Лично меня всё устраивает за исключением недоделок. А раз уж вы пишите что вы не ходите никуда кроме флагов, то возможно это и так, вы же не пишите за всех игроков сервера надеюсь ?


Так пишите все причины, а не указывайте на одну, которая к слову не причина вовсе.

PS Именно за всех, так как я знаю кто куда ходит, а если там вылез какой-то юпешник и дропнул пару нубов, это даже смешно обсуждать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38985

PS Именно за всех, так как я знаю кто куда ходит, а если там вылез какой-то юпешник и дропнул пару нубов, это даже смешно обсуждать...

откуда столько ненависти дружище ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Автор темы
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38986

PS Именно за всех, так как я знаю кто куда ходит, а если там вылез какой-то юпешник и дропнул пару нубов, это даже смешно обсуждать...

откуда столько ненависти дружище ))


Какая ненависть? Вы кроме улыбки ничего не вызываете, как писаниной на форуме так и в игре, к сожалению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38987
Мне кажется корень проблемы кроется в определении слова "игрок".

Мы ведь в онлайн ммо играем по сути, т.е. тут первично взаимодействие одних игроков с другими, а не соло убивание мобов где-то в ж*пе мира.

Так вот, по статистике(увы только нашей гильдии), больше всего ушло именно тех игроков, которым ПвП было не интересно. Сходить на босса(не кора, браться, паук) интересно первые 1, 2, 3 ... 10 раз, а дальше это превращается в китайский фарм с отсутствием дропа. Естественно любой китайский фарм начинают упрощать и в итоге мы приходим к одному макросу для пвма для 90% боссов. Вполне естественно, что после этого, фарм любого чемпа превращается в нудное хождение по кругу и ковырянием в носу.

Что у нас было раньше? Раньше у нас можно было поставить пвма вторым окном и стоять пвпшником ждать, пока кто-то придется отбирать чемпа. Старым игрокам это было не сложно, более того, интересно т.к. это помощь своим новичкам и одновременно повод для других прийти и отобрать. Это было плохо? Возможно... Стало лучше? Не заметно...

А я что-то от темы отошел. Так вот, игрок, это тот, кто походит в ПвМ пару тройку недель и поняв, что оно в УО унылое, забьет, или тот, у кого изначальная цель - пвп, и он будет стремиться одеть своего персонажа и совершенствовать его и свои руки?
Последнее редактирование: 02 авг 2016 17:18 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38988

PS Именно за всех, так как я знаю кто куда ходит, а если там вылез какой-то юпешник и дропнул пару нубов, это даже смешно обсуждать...

откуда столько ненависти дружище ))


Какая ненависть? Вы кроме улыбки ничего не вызываете, как писаниной на форуме так и в игре, к сожалению.


Очень рад что следите за моей писаниной в игре и на форуме, я не поэт и не проф тролль чтобы писать красиво, ваша якобы осведомленность о том кто-куда ходит на сервере тоже улыбнула, да и кто вы такой чтобы писать за всех игроков? Пишите что ходите только на флаги и на пару боссов и уверяете что так делают все, хорошо, значит мне мерещатся ААА КрТ и 13 на чампах )
Какая ненависть? а вот такая, вы даже не понимаете что среди ваших горячо любимых ап могут быть новые игроки, и не считаете нубов за игроков. Чтож если проблема оттока игроков никого не волнует на этом форуме не буду мазолить глаза своим "нитьём".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38989

А я что-то от темы отошел. Так вот, игрок, это тот, кто походит в ПвМ пару тройку недель и поняв, что оно в УО унылое, забьет, или тот, у кого изначальная цель - пвп, и он будет стремиться одеть своего персонажа и совершенствовать его и свои руки?


Игрок это и пве и пвп, проблема в том что пве тут не считают игроками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38990

и еще мне интересно до какого момента времени вы считаете новечков оными ? или вы считаете что трех дневный чар на баре одетый с помощью ги еже не новечек ? или новечкам сидеть всем в хонести на еттинах всё время ?


Если гильдия смогла одеть, то и защитить своего сможет, если не может, значит надо гильдию менять...

Большинство ПКшников не трогают тех кто без ги, так как понимают что они не способны себя защитить, а если уж в гильдию вступил, то будь любезен делить с ней врагов.
Последнее редактирование: 02 авг 2016 17:49 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38992

Так пишите все причины, а не указывайте на одну, которая к слову не причина вовсе.

так это одна из главных , к слову говоря.
тебе дать скайпы 5-10 людей которые играли тут недолго и ушли?
хочешь спросить почему ушли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.