Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39010

на ОСИ есть альтернетивные пути добывания артов, пример с гефестусом я привел это рас, я описал проблему с быстрым доступом в данжи СА чего не должно быть - два. Для затравки хватит, пусть это сначала рещится, в СА стенет проще фармить. Решатся эти два пробела, буду дальше предлагать, КОНКРЕТНЕЕ Некуда, или тебе до сих пор надо жевать и в рот вкладывать ?


Я извиняюсь , что Вы говорили о кириллице ? :silly: :unsure:
Последнее редактирование: 03 авг 2016 08:24 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39012

КОНКРЕТНЕЕ Некуда, или тебе до сих пор надо жевать и в рот вкладывать ?

Ты Олду в рот вкладывай свои предложения, а так как по его словам 99% всех предложений - это говно, бон епетит...


99% идей говно потому что идеи на соответствуют ОСИ, а потому как просто подгонять под ОСИ ничего не остаётся и это немного проблема, потому как подогнать на все 100% не получится, я не общался лично с Олдом и не знаю что у него в голове, но понял что отходить от оси не собираются, поэтому есть некоторые проблемы с нехваткой функицонала/контента, в связи с чем круг фарма сужается, что осложняет игру в определенных условиях.

mosugurin пишет:
на ОСИ есть альтернетивные пути добывания артов, пример с гефестусом я привел это рас, я описал проблему с быстрым доступом в данжи СА чего не должно быть - два. Для затравки хватит, пусть это сначала рещится, в СА стенет проще фармить. Решатся эти два пробела, буду дальше предлагать, КОНКРЕТНЕЕ Некуда, или тебе до сих пор надо жевать и в рот вкладывать ?

Я извиняюсь , что Вы говорили о кириллице ? :silly: :unsure:


Спасибо за исправления, за орфографией не слежу, мажу по клаве, отправляю форму с красными подчеркиваниями )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39013
А ты пообщайся, может от этого будет больше пользы чем пустой треп ни о чем в теме для срача...

Хотя с такой формулировкой предложения ты скорее всего будешь проигнорирован либо послан "куда подальше".
Последнее редактирование: 03 авг 2016 09:56 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39014


мажу по клаве


Как надо промазать по клавке , чтобы вместо "з" поставить "с" ?


П.С.
Соврешь раз, будешь врать всю жизнь (с) Old [AAA]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39015
Antowenka как пишется слово "раз" я в курсе, так уж получается что я иногда пишу слова в разговорной форме, молодец вогнал в краску :blush:
я не придаю этому значения, не докторская )
А вообще поправить бы форму ввода (покрупнее сделать) для таких грамотеев как я ))
Вложения:
Последнее редактирование: 03 авг 2016 10:02 пользователем mosugurin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39016

на ОСИ есть альтернетивные пути добывания артов, пример с гефестусом я привел это рас, я описал проблему с быстрым доступом в данжи СА чего не должно быть - два. Для затравки хватит, пусть это сначала рещится, в СА стенет проще фармить. Решатся эти два пробела, буду дальше предлагать, КОНКРЕТНЕЕ Некуда, или тебе до сих пор надо жевать и в рот вкладывать ?


Я извиняюсь , что Вы говорили о кириллице ? :silly: :unsure:


Не цепляйся к словам, смысл то понятен, давайте по пунктам, раз уж человек просит.

1) Про гефест и альтернативный путь добывания я написал чуть выше. Как фармили его топ гильдии, так и будут фармить, да еще и в большем кол-ве. Что это даст нубам не в топ гильдиях? Да ничего, кроме того, что разрыв между ними и другими игроками увеличится еще больше.

2) Про быстрый доступ в СА данжи. Это очень похоже на то, как увеличили спавн чемпов. Усложнит фарм, что с нашими ленивыми новичками лишь усугубит ситуацию.



Ну и немного добавлю по тем изменениям, которые уже были внесены другими игроками ранее и сейчас в игре.

1) Урезание шанса на крафт еп параметра на экру кольцах. Тот, кто внес это предложение, перестал играть на сервере спустя короткий промежуток времени. В итоге нубам стало сложнее одеваться, а старичкам, сложнее собирать новые билды. Имбуинг должен частично исправить это, но заимбуить такое же крутое колечко, что можно было скрафтить, увы не получится.

2) Увеличение спавна чемпов и борьба с "афк" фармом. В итоге барик вместо 15ти минут стал вызываться по 30-40, резко упал фарм чемпов и как результат - дефицит необходимых артов, что так же сказывается на нубах.
Последнее редактирование: 03 авг 2016 11:35 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39018

А вообще поправить бы форму ввода (покрупнее сделать) для таких грамотеев как я ))


Ну вот, очередное предложение из серии "кто-то должен сделать".

Зумом в браузере не умеем/не хотим пользоваться?

ctrl + или ctrl -

ctrl scrollup или ctrl scrolldown


PS А как форма ввода влияет на грамматику?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39019
на грамматике никак, зумом не хочу пользоваться, давай тему моей безграмотности проедем )

на мой взгляд реколы/гейты не усложнят фарм, а дадут некоторую фору, да и это будет по ОСИ, особенно актуально будет когда введется имбуинг и чампы в СА станут популярны и их начнут мониторить как туже narvey night eyes
про крафт ЕП я с тобой согласен, но увы так по ОСИ..
спавн чампов, а вернее количество монстров на кругах мне кажется надо убрать, и найти способ получше предотвращения фарма ботами.
По поводу гефеста, тут уже писали что щит этот далеко не топовый лично мне он не нужен, но я ЗА увеличение мест и способов фарма, согласись было бы интересно сходить на квест, интерес это то что держит людей онлайн
Последнее редактирование: 03 авг 2016 11:42 пользователем mosugurin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39020

Волнует моральная составляющая - терпите молча не плача на форуме о том что вас кто то умерщвляет или ущемляет.
Не волнует моральная составляющая - Создавайте комфортные для себя условия игры, ищите сильные и многочисленные гильдии для фарма толпой или под защитой.
Все банально и просто.


фурин, как тебе уже отписали, ЮП не плачится, нас все устраивает.

Юбари, видимо ты плохо простынку прочитал: Не ПВПшники в ЮП. Онли пк и разбой. Плевать нам на ваше пвп в 5 тел против одного-двух. Как я выше написал, в противовес такому пвп мы предпичитаем бить вас по одному и там где нам это наиболее удобно.

Что касается ухода игроков с нашего сервера на другие, то основная причина это куча гостов/стелсеров на чампах, прилеты 5-6 рыл реколом в данжы, недоделаность данжей и мобов для комфортной игры пве. И никто не говорит что это именно изза ААА или из-за любой другой гильдии.

Абсурд, ты видимо простынку не прочитал =) Не бегают юпшники на синих нубов без фракции/гильдии. Если нуб бегает уже в фракции/гильдии в ларк сете со скраптером/рампартом, то будь я проклят, но это уже далеко не нуб. И пофигу что он 30 минут играет. Вступил в фр - значит враг.

Да и вообще, в последнее время я только арна/хому-моху/ифонличегототатм и бра фармил. Какие нубы? Где вы их выдели?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39021

А вообще поправить бы форму ввода (покрупнее сделать) для таких грамотеев как я ))


Ну вот, очередное предложение из серии "кто-то должен сделать".

Зумом в браузере не умеем/не хотим пользоваться?

ctrl + или ctrl -

ctrl scrollup или ctrl scrolldown


PS А как форма ввода влияет на грамматику?


Юбари, не передергивай. Тут уж Мосугурин прав - на форуме стоит много чего подправить для удобства.
Видимо все закончится тем что олд под каток ппустит и джумлу и куену вместе с ней и сделает нам нормальный неглючный форум =) Пусть оно еще парочку раз выбросит пару фокусов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39022

Волнует моральная составляющая - терпите молча не плача на форуме о том что вас кто то умерщвляет или ущемляет.
Не волнует моральная составляющая - Создавайте комфортные для себя условия игры, ищите сильные и многочисленные гильдии для фарма толпой или под защитой.
Все банально и просто.


фурин, как тебе уже отписали, ЮП не плачится, нас все устраивает.


Фризи я как бы это адресовал Мосугурину который жалуется что нубам мешают фармить "зерги"... Не принимай всю критику на счет ЮП ;)

А Эпроувереду пытался разьяснить, что тех, кого волнует "моральная составляющая" на форуме не плачут.
Последнее редактирование: 03 авг 2016 12:24 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39023

тут реально форум тех кто либо не умеет читать либо дочитав сообщение забывает с чего оно начиналось, разговор идет не о нас, мы как раз не плачем, я про АП, разговор идет о сервере в общем об оттоке людей и их причинах, возможно ветка форума не та... ну да ладно, очередной раз убеждаюсь что сообщество тут гниловатое, вместо того чтобы выходить на диалог получается перепалка, пример этому абсолютно любая тема/раздел форума


Короче, тут бла бла бла, не катит... Вы конкретно скажите по каким причинам уходят люди, уже второй раз прошу назвать причины, а вы ничего кроме содрогания воздуха не выдаете...
Гниловатых людей везде хватает, но наше комьюнити, нормальное, да, быковатое бывает, с выебонами, но всен хотят играть в нормальном сервер.
Просто почему-то обсуждают тему совсем не нубики, что странно, есть претензии, предложения? Выдавайте.


Пальцем в небо! Вроде все взрослые дяди-тети а ведем себя как дети? Хватит сратся и давайте что то делать.

К примеру запретить реколы/гейты туда, где это запрешено на оффе. Добавить те телепорты(входы-выходы) которых у нас не хватает, поставить кресты там гдже отсутствуют. Убрать бото-гостов с чампов/боссов. Усложнить гостам заход хотя бы в т2а.
Описать на форуме/сайте где фармится нубу с учетом мл/са. Это явно поможет новичкам подольше задержатся на сервере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39026

Волнует моральная составляющая - терпите молча не плача на форуме о том что вас кто то умерщвляет или ущемляет.
Не волнует моральная составляющая - Создавайте комфортные для себя условия игры, ищите сильные и многочисленные гильдии для фарма толпой или под защитой.
Все банально и просто.


фурин, как тебе уже отписали, ЮП не плачится, нас все устраивает.


Фризи я как бы это адресовал Мосугурину который жалуется что нубам мешают фармить "зерги"... Не принимай всю критику на счет ЮП ;)

А Эпроувереду пытался разьяснить, что тех, кого волнует "моральная составляющая" на форуме не плачут.


ок, я так и понял ))) Тут не зерги виной, а виной то что сервер заточен для удобства пвп/пк везде где только можно, о пвм как то забываем при вводе чего либо нового/правке старого на сервере.

То что мосугурин писал о том что новички и старые игроки уходят - причина в этом скучная и порой невозможная игра как чистого пвмма. Ведь не все хотят тупо в пвп бегать.
Последнее редактирование: 03 авг 2016 12:46 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39027


Пиратишка

Если ты такой пират , продай : uogames.ru/forum/torgovyj-razdel/5163-pr...-kuplyu-dorogo#39011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39033

про крафт ЕП я с тобой согласен, но увы так по ОСИ..


По ОСИ мы скрафтили ровно 0 колец с бонусами. 50% колец было с EP, другие 50% с силой и ни единого бонуса. Я хз сколько их нужно скрафтить там, чтобы хоть что-то близкое к нам вышло.


FreeZzy Ты предлагаешь идти по пути усложнения. Чемпов усложнили, и что мы получили? Резкое падение активности... Что получат новички, если усложнить всем фарм? Да ничего, это лишь увеличит разрыв между теми, у кого уже все есть и теми, кто только пришел.


Раскройте наконец глаза и вчитайтесь в то, что пишет большинство новичков. Суть сводится к тому, что то как есть им не нравится. Почему мы прошли через это, и нас все устраивало? Ответ простой - мы хотели играть, а те кто уходит - хотят халявы.

Кто мешает присоединяться к гильдиям и фармить вместе или создавать что-то своё? Да никто, а что - лень. Никто не хочет заморачиваться, а это ведь УО, тут придется заморачиваться с гайдами/макросами/фармом, тут бл*ть надо головой думать, а не просто кнопки клацать.

Что произойдет в большинстве случаев, если дать нубу абсолютно все, сделать так, чтобы ему не нужно было фармить вообще ничего? Такой человек не станет ходить на нудных боссов с которых ему ничего не нужно и если он не уйдет после этого с сервера, то скорее всего пойдет пвпшить. В пвп его нагнут пару раз и он поймет, что либо ему нужно задрачиваться и расти, либо, писать на форуме какой он крутой. А те, кто изначально настроен на хардкорную игру никогда не пойдут на форум с нытьем на тему того, как плохо устроен текущий мир, сильный игрок принимает правила и играет по ним, а не находит себе кучу оправданий...

PS Честно говоря устал мусолить эту тему.

«Playing to Win» — это отличная книга, написанная одним из лучших в мире игроков в Street Fighter. Это мастрид для любого, кто хочет соревнования любой ценой.

В этой книге автор разрабатывает теорию «Игроков» и «Слабаков»:
Слабак — тот, кто добровольно ограничивает себя правилами, о которых игра ничего не знает.

Очень просто понять, что кто-то является слабаком, когда он заводит разговор о «честности». Игра — это беспристрастная, закрытая система. Существуют правила этой системы, которые накладывают ограничения на игроков. Все просто, чем больше правил, тем сложнее достигнуть условий, необходимых для победы. Если ты придумываешь дополнительные правила, ты ставишь себя в невыгодное положение. Игры не бывают «честными». Игроки не ограничивают себя таким образом:
Игрок должен использовать любой разрешенный в рамках турнира прием, доступный ему, который максимизирует его шансы на победу в игре

Если прием разрешен, значит игра честная. Хорошие игры написаны таким образом, что плохих приемов не существует. Пользуйся всеми доступными тебе инструментами, и пользуйся ими беспощадно.

Последнее редактирование: 03 авг 2016 14:29 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.