Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39076

Именно это и хотим сделать. Что бы пасуны стояли на входах в данжы, а пвпшники полчаса леверы кликали и бежали через весь данж. За это время успеют и зафармить и уйти, пока пвпшники добегут.

Админу приходится таким дурачкам как некоторые объяснять что не все коту масленица и нефиг реколится туда куда не следует.


Ничего не зафармят, как раз таки будет вовремя, как раз когда вылезет чемп, жертва будет найдена, так что ничего данный шаг не изменит кроме месторасположения.

Одно дело когда человек хочет предложить убрать пасунов с респов, сделать их нахождение там до 15 минут с последующей отправкой "куда подальше"(вроде как по оси), другое дело предлагать всякую чушь даже не понимая как она в итоге будет работать.

И то, адекватные люди, учитывают наш небольшой онлайн, и не спешат что либо делать в таком роде что бы не убить пвп в зоне чемпов.
Последнее редактирование: 07 авг 2016 17:33 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39079

ты меня не правильно понимаешь, нужны абсолютно все, даже самые что ни на есть нубы и самые отпетые пк, просто хотелось бы больше разнообразия и немного доработок в обе стороны и в пвп и пве, да и тема не та для обсуждения этих вопросов, а тикеты я уже отправил )


Отлично и именно поэтому ты продвигаешь чушь, смысл которой-заменить кучу пасунов возле чемпов на парочку возле входов в СА. Гениально...

Ты всего лишь ещё 1 паразит из-за которого работа над фиксами только замедляется, потому что админу приходится разъяснять принципы игры таким дурачкам вместо того что бы заниматься тем что действительно важно.


Именно это и хотим сделать. Что бы пасуны стояли на входах в данжы, а пвпшники полчаса леверы кликали и бежали через весь данж. За это время успеют и зафармить и уйти, пока пвпшники добегут.

Админу приходится таким дурачкам как некоторые объяснять что не все коту масленица и нефиг реколится туда куда не следует.


Зачем бегать? Сами выйдут. Ах да, у нас же можно заинсурить/положить в сумку/накинуть блесс.

Тогда весь смысл отбирать только в том, чтобы создать какое-то движение/пвп или хоть что-то подобное. Хочешь усложнить это? Чем вообще плохо то, что мы можем реколиться в СА?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39097
Обое правы: Сделать по оси, что бы до 15 минут госты там стояли и не могли на скриптах забежать обратно.

И да - самы выйдут. И там на выходах будет пвп. Но не на тех де демонах, где я пкшу постоянно, не на личе, не на виспах и вообще не в СА данже. (Епт - да там же для меня - как для пк - золотое дно. Я же там в сутки до 40к сильвера и пару-тройку артов выношу. Нужно сделать что бы такие как я не торкали таких как бра/арн/хому-моху и прочих нубов(таких нубов что аж в топ шмот для пвм одеты)

А вообще рецепт от пиратов:
1) надо са артов набить - летаем без кд на гоблинов-пикси-файр демон-деливер оф соул. За вечер будет пару анимейт лег,мантл,палок и прочей чепухи которую можно неплохо толкнуть.

2) надо выйти за месяц в топ по пвм? Шароепимся до 15 числа. Утром 16 начинаем летать без того же кудлавна (пез задержек) по гоблинам (1 респ = 1к пвм пунктов), минибаракунам (крысам, два миничампа = 1.5 - 2к пвм пунктов), пикси (от 500 пвм пунктов). За 30 минут четыре респа+тибал = 4-5к пвм пунктов.

В результате роба у самого ушлого летальщика по респам. И это без всяких ботов. И вот эти перелеты нужно бы убрать (а заодно и прилет к нарли+гостов от нее. Хоть я там иногда и бегаю - но не фарм мне там интересен- ибо нехрена с нее толкового не падает, а именно ПК: добить кого нибудь с крапалем хп под пауком.)

Как я уже 100500 раз говорил, денвер, фурин, юбара: мы играем в разную уо. Для меня уо это пвм фарм + ПК на местах фарма и в городах на фелюке. Ну никак флаги/пвп вокруг луны с сеттингом ультимы у меня не вяжется. Ибо бред это бегать в лагающем городе/в зонах где половина скилов/кастов не пашет. Тоже касается и арены.

Вот моя цель в уо:

...Но вот в ликующей толпе
Возник зловещий лик бродяги...
Он шел, как будто бы один,
Толпа его не замечала...

Был грязный плащ на нем одет,
Цилиндр черный смят в гармошку,
Себе под ноги он глядел,
А в кулаке сжимал он маску.
И проходимец поднял взгляд,
И злобным голосом ответил:
Я всех замучить был бы рад
И от того я так невесел.

Но тут в пиратах я обрел
свой стиль и ролеплей,
Новых врагов себе завел,
пойдут в коллекцию трофей.

Что нпс, что игроки,
Пирату как бы всеравно.
Что день, что ночь - всегда онлайн!
Тела врагов опустим же на а дно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39101

мы играем в разную уо


Именно так. Мы все играем совершенно не в ту УО, которая была лет 10 назад, где мы фармились сутками и радовались любому дропу. Средний возраст потенциальных игроков в уо за столько времени вырос в 2 и более раз и многие из этих игроков не готовы тратить столько же времени, сколько и раньше.

Все это называется "ностальгия", но увы, если дать всем пощупать ту былую УО, то многие просто забьют.

Почему часть игроков хочет поменять правила игры, а часть - спокойно играет по текущим правилам, непонятно...


Это как история с 3х3 и 5х5 которые я предлагал еще 1.5 года назад. В тот момент многие были против, говоря, что это фигня, но и флаги никого не устраивали. Спустя время, я прихожу к выводу, что это действительно фигня, ибо через пару тройку таких вот 5х5, часть игроков просто забьет, т.к. не в состоянии развиваться в пвп и показывать результат, многие готовы лишь выбегать в толпе и думать про себя, что они чего-то стоят.

В итоге мы получаем замкнутый круг. Драться в равных составах никто не захочет как и собирать толпу. Все хотят доминировать, но при этом ничего не делать для этого...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39102
Всмысле что сейчас дошли до такой игры, что даже не интересно на флагах рескилить. Намного интереснее делать то, чем была ценна уо в 90-стых годах: сбегать на места фарма что бы поПкшить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39104

Всмысле что сейчас дошли до такой игры, что даже не интересно на флагах рескилить. Намного интереснее делать то, чем была ценна уо в 90-стых годах: сбегать на места фарма что бы поПкшить.


Каждому своё. Зачем бежать и убивать пвмов, если тебе не дадут отпор. Я понимаю всю сущность ПК, но все же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39105
Тут я с тобой согласен. По себе сужу. Сам обленился до такой степени что уже и фарм не в жилу.
Вся игра сводится к тому что бы зайти покрафтить чего нужно друзьям-знакомым/ПК на чампах-боссах-пирлесах.

Нет ничего нового.

Будет имбуинг - для меня лично начнется новый виток в уо. Не - не в смысле крафта. Всмысле пк на фарме регов. ( А то как идиот держу туеву хучу ботов на чампах - за последние недели две пару раз фармили семми, разок примевала. И по 500 раз за день прибегают по всем чампам пвпшники ища кого бы забить. Фарма как такового нет, пкшить некого - на Арна уже надоело бегать.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39106

Всмысле что сейчас дошли до такой игры, что даже не интересно на флагах рескилить. Намного интереснее делать то, чем была ценна уо в 90-стых годах: сбегать на места фарма что бы поПкшить.


Каждому своё. Зачем бежать и убивать пвмов, если тебе не дадут отпор. Я понимаю всю сущность ПК, но все же...


Я не ПКшу нубов. Я пкшу 13/ААА/бра. До недавного времени еще и крт пкшил.
На нубов мне смысла нет бегать. И всегда когда я забью пвмма - прибегает минимум двое пвп перса. ( Арн только сам марахманом бегает. За что ему +++ в карму и уважуга большая: не ноет и не зовет толпу в след за собой, а вполне успешно прибегает и раздает арчером/падает арчером(всегда по разному).

Очень повышают настроение вот такие старые игроки (всмысле те с что с 12-13 года тут). Даже Пкшить их не нужно: прибежит артн/креветка(ака креатив-амберлайн) или ОнО (хулиганка-харизма) - сразу настрой на 100% + куча фана от игры.

А сейчас даже пвпшники не те (и травка не такая зеленая, и солнце не такое яркое :side: )

Хотя была у нас пятерка нубов недавно в сомах (не помню ги) - так те 5 нубов-пвммов заваливали большинство топовых пвпшников. Сам не раз присутствовал при том как они раздавали. Мне даже интересно было к ним бегать-падать. Жаль пропали гдето, толь и стартанули ярко.
Последнее редактирование: 09 авг 2016 17:22 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39107

Всмысле что сейчас дошли до такой игры, что даже не интересно на флагах рескилить. Намного интереснее делать то, чем была ценна уо в 90-стых годах: сбегать на места фарма что бы поПкшить.


Каждому своё. Зачем бежать и убивать пвмов, если тебе не дадут отпор. Я понимаю всю сущность ПК, но все же...


Я не ПКшу нубов. Я пкшу 13/ААА/бра. До недавного времени еще и крт пкшил.
На нубов мне смысла нет бегать.

Хотя была у нас пятерка нубов недавно в сомах (не помню ги) - так те 5 нубов-пвммов заваливали большинство топовых пвпшников. Сам не раз присутствовал при том как они раздавали. Мне даже интересно было к ним бегать-падать.


Я не писал про нубов, я писал про пвмов.

А про 5ку нубов я первый раз слышу, но рискну предположить что знаю кто это был, и поверь, то далеко не нубы ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39108

мы играем в разную уо

Именно так. Мы все играем совершенно не в ту УО, которая была лет 10 назад, где мы фармились сутками и радовались любому дропу

ему -за тёплое, он - за мягкое....
тебе говорят что МЫ с ТОБОЙ прямо сейчас ,прямо тут - на Инсептуме, играем в разные игры...напрочь . разные . игры!
при чём тут "10 лет назад" и "ностальгия".. дело в целях и интересах.
для тебя вся эта игра состоит только из толп\беготни\убил-упал-убил-упал , для нас же - она на порядки шире.
и не при чем тут количество затрачиваемого времени и средний возраст игроков, я тебе гарантию даю, что я в игре провожу времени в несколько раз меньше тебя..да и по возрасту постарше какбы буду, если на то пошло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39109

мы играем в разную уо

Именно так. Мы все играем совершенно не в ту УО, которая была лет 10 назад, где мы фармились сутками и радовались любому дропу

ему -за тёплое, он - за мягкое....
тебе говорят что МЫ с ТОБОЙ прямо сейчас ,прямо тут - на Инсептуме, играем в разные игры...напрочь . разные . игры!
при чём тут "10 лет назад" и "ностальгия".. дело в целях и интересах.
для тебя вся эта игра состоит только из толп\беготни\убил-упал-убил-упал , для нас же - она на порядки шире.
и не при чем тут количество затрачиваемого времени и средний возраст игроков, я тебе гарантию даю, что я в игре провожу времени в несколько раз меньше тебя..да и по возрасту постарше какбы буду, если на то пошло.


Матросам слова не давали, я с твоим капитаном веду диалог, что опять за голос из гальюна?

Ну а в целом, есть пропустить мимо кучу поноса, то я хз, откуда у тебя мнение о том, что для меня есть игра, что я в игре делаю и особенно, сколько в ней времени провожу.

PS Про возраст прям даже интересно стало. Причем тут возраст, да и сколько же тебе лет, что ты до сих пор не научился адекватно общаться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39111
Я имел ввиду что в нубском шмоте ( сеты с маркета + недоодетый арчер ).
Мне нравилось как они играют.

Гена/Юбара - харе сратся на форуме, толку от этого срача не будет тут. Сритесь в игре (хотя я юбарика чаще всего в луне вижу. Даже когда мы аашников херасим - что то не прибегает уже. И на флагах редко появляется. Приболел что ли? =) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39113
Он не матрос. Он кветермейстер. Тоесть тот человек что может снять капитана с должности и скормить акулам.
+ Емпувер на голову выше по знанию гемлеяв уо 99% игроков этого сервера. Потому как не толпой бегает в пвп, а сам толпы растягивает ( А точнее выживает в толпе противников, умудряясь при этом еще завалить пару-тройку. А это не каждому дано. )
Последнее редактирование: 09 авг 2016 17:36 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39114

Он не матрос. Он кветермейстер. Тоесть тот человек что может снять капитана с должности и скормить акулам.


Первый раз вижу кветермейстера постоянно драющего гальюн, но да ладно, ваше судно, ваши правила...

PS Ты видишь меня в луне потому, что именно там и именно в одном и том же месте 99% времени стоит мой перс, и на то есть ряд причин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39115
Ага, имено там и вижу тебя.
А что касается Эмпувера, ты не прав. Очень сильно не прав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.