Фризи ты тут?

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Фризи ты тут?

#41245

Может тебя прямо носом в скрипты ткнуть здесь/на СД/на форуме стелс клиента что бы ты наконец не показывал свое ЧСВ/и чрезмерно раздутое понятие всеобознаности? Ибо них*я ты не знаешь, Джон Сноу (с)!

И "Крок" как и я, намного (очень намного) раньше чем ты появились тут на сервере. Думаешь крок там скриптер хороший? Ошибаешся: за последние 4 года тут только дамас, одно тело в хв, другое тело в крт, третье в 13 нормально скриптовали.


Осеннее обострение не обошло стороной?
Очнись, о чем ты вообще тут пишешь?

Первое, я сказал, что Крок не есть латыш.
Второе, я поблагодарил его за его неоценимую помощь гильдийцам КрТ и игрокам сервера в целом.
Третье, я выразил сожаление, что он больше не играет на Инцептуме.

Тебе явно либо в Катюжанку нужно, либо на Фрунзе. :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Фризи ты тут?

#41248
FreeZzy
Касаемо объединения постов. Новому форуму не полтора года, а без месяца год, и отвечая на вопрос - потому, что я до сих пор не определился, что с ним делать. Этот форум хуже старого в плане юзабилити и скорости (хотя подкручивали как могли), но лучше в плане индексации и seo. Я ждал 5юю его ветку (у нас 4-ая, и не самая последняя), которая этой зимой вышла, там переботано и доработано очень много всего. Обещают на 200% быстрее и блабла, но правда на PHP7, как оказалось. У нас не 7, т.к. есть небезосновательное предположение, что часть остальных наших сайтов не будет корректно работать на 7, т.к. часть устаревших функций, которую зачастую необходимы для работы нных компонентов, выпиливаются от версии к версии. И как понятно, обновление всего вызывет нное кол-во сопутствующих проблем, в виде отвалившихся тут-там кусков. Либо откатывать обратно, что вызовет ни разу не меньше проблем, т.к. придется гонять базы через 2 конвертации, ибо напрямую с пхпбб в кунену нет скриптов для конвертации баз. Соответственно, чтобы определиться, есть ли смысл тратить деньги, время и силы, нужно сначала определиться, что в итоге оставлять на постоянку.

Касаемо скриптов, я прекрасно знаю, где их можно взять. Другое дело, что просто так тырить с форума чужой труд, причем с форума этого же человека, в рамках, условно, одного комьюнити, это не совсем нормальная практика у адекватных людей. Поэтому сначала спрашивают разрешения, потом делают. В данном случае, если тебя интересует, почему упоминается гильдия, а не конкретный человек - идею предложил Хан, он же узнавал, можно ли, он же предоставил некоторые обучающие видео отснятые их же гильдией, которые также будут у нас выложены. Если интересует мое личное отношение к тому, чьего авторства там правки к скриптам или сами скрипты, то напоминаю, что 2 года у него плашка модератора раздела скриптов, и часть из них была выложена у нас же, автором. Хотя понятно, что сейчас из-за не активности модераторка будет снята, но факт - фактом, сделано это будет с запасом более чем в пол года от реального прекращения активности :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Фризи ты тут?

#41249

Осеннее обострение не обошло стороной?
Очнись, о чем ты вообще тут пишешь?
Первое, я сказал, что Крок не есть латыш.
Второе, я поблагодарил его за его неоценимую помощь гильдийцам КрТ и игрокам сервера в целом.
Третье, я выразил сожаление, что он больше не играет на Инцептуме.

Мы с тобой сейчас говорим о разных людях. Я как бы намекнул кто львиную долю скриптов предоставил.
З.Ы. У кого осень, а у кого то и полтора метра снега на улице лежит.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Алексей, насчет куины я от тебя это примерно полтора года назад слышал. Так трудно поставиьт плагин на обьединение постов в один? Он под 4-ку есть. Или запрети бампинг на час.
Что касается форума - не стоит оставлять то что что есть сейчас (Это не о сайте, сайт то как раз как бы в тему). А вот форум по сравнению с пхпбб очень проигрывает. Забей все темы в архив и начни с чистого листа (А собственно что ты потеряешь, если его вообще удалишь? Все важные темы о прокачке/шмотках/скриптах/сетингу и гемплею канули в лету. Все статьи о класик квестах, о мл квестах где-то затерялись.
Тогда, 4 года назад, и сайт и форум нес больше существенной информации чем сейчас. Я понимаю что она гдето есть - но откопать ее для новичка не реально. Даже те кто пришел сюда 2 года назад нифига не знаю/зачастую не понимают о чем речь идет).
А что касается скриптов, то на том же форуме стелса сами же авторы описывают что скрипты заточены тупо под Инсептум и выкладывают в свободный доступ. Это еще с времен дамаса/драбадана.
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 22:13 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Фризи ты тут?

#41263

Осеннее обострение не обошло стороной?
Очнись, о чем ты вообще тут пишешь?
Первое, я сказал, что Крок не есть латыш.
Второе, я поблагодарил его за его неоценимую помощь гильдийцам КрТ и игрокам сервера в целом.
Третье, я выразил сожаление, что он больше не играет на Инцептуме.

Мы с тобой сейчас говорим о разных людях.

А тут можно поподробнее?
Дабы оценить, как говорится, всю тяжесть случая. :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Фризи ты тут?

#41273
Ты "всю тяжесть случая" наедине сам с собой оценивай =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Фризи ты тут?

#42579
Атфулл, это не инжа - это пинги такие с дисконнектами.


Вложения:
Последнее редактирование: 28 янв 2017 19:24 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.