Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Не в сети
  • vs
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40187
Да потому что, арчеров итак порезали, ваша очередь!!! И одеть арчеров во все капы ну нереально, даже с серьгами... А вот магов, вполне реально, и имба арчерам ниче не дает, нежели магам.. Вот теперь ищите альтернативу DD
Последнее редактирование: 27 сен 2016 07:46 пользователем vs.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40188
С арчеров серьги в первую очередь снять.

Снимаем с гарг = снять с людей/ельфов серьги которых на оффе вообще нету.
Я арчером бегаю.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 08:04 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vs
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40189
У тебя твой арчер во все капы одет? Снимай, положи в банк, пускай полежат ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40190

Да потому что, арчеров итак порезали, ваша очередь!!! И одеть арчеров во все капы ну нереально, даже с серьгами... А вот магов, вполне реально, и имба арчерам ниче не дает, нежели магам.. Вот теперь ищите альтернативу DD

Речь не за арчера и мага, а за гаргу и хамана(эльфа). При равных составляющих или даже более багнутых хуманов, режут менее багнутых гарг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40191

Внимание гаргам! Очень скоро очки и сережки у вас будут занимать один и тот же слот (т.е. одновременно одевать и носить можно будет либо то, либо то), имейте ввиду, и начинайте подбирать эквип с этим учетом.


Давай будем честными? Уберем баланс из доната, снимаем его с девайсов, а далее вайпим(путем гп компенсации) серьги со столба для людей\эльфов. Серьги созданы для гаргулий, а серьги удачи(earrings of luck) вообще вымышленный предмет.
изучаем

з.ы. В данный момент, все рассы имеют паритет в плане сборок, ну а если уж кого-то нерфить, то тогда всех сразу, как по ОСИ.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 09:49 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vs
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40192

Внимание гаргам! Очень скоро очки и сережки у вас будут занимать один и тот же слот (т.е. одновременно одевать и носить можно будет либо то, либо то), имейте ввиду, и начинайте подбирать эквип с этим учетом.


Давай будем честными? Уберем баланс из доната, снимаем его с девайсов, а далее вайпим(путем гп компенсации) серьги со столба для людей\эльфов. Серьги созданы для гаргулий, а серьги удачи(earrings of luck) вообще вымышленный предмет.
изучаем

з.ы. В данный момент, все рассы имеют паритет в плане сборок, ну а если уж кого-то нерфить, то тогда всех сразу, как по ОСИ.


И тем самым, убрав баланс дид и баланс с девайса, будут одни маги, очень интересно будет, нет? Вроде взрослый человек, а предлагаешь хрень ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40193
Тут вопрос стоит в том, что или мы делаем все по оси или же мы оставляем поблажку и гаргам и людям\эльфам. От класса это совершенно не зависит, т.к. у гаргулий убрали доп св-во с тровинг оружия и о чудо, это был именно баланс, который так же вешался за донат.

з.ы. Так же нужно расставить приоритеты, учитывая ситуацию с жизнеспособностью УО. Делаем по оси - получаем отток людей, оставляем все, как есть - сервер еще поживет. Хочу заметить, что гарги уже один нерф пережили, а вот 2й их вообще уберет с сервера, т.к. если и можно будет что-то собрать... то только казуальный билд и не более того, в то время, как другие рассы останутся при "своих".
Последнее редактирование: 27 сен 2016 10:40 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vs
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40194

Тут вопрос стоит в том, что или мы делаем все по оси или же мы оставляем поблажку и гаргам и людям\эльфам. От класса это совершенно не зависит, т.к. у гаргулий убрали доп св-во с тровинг оружия и о чудо, это был именно баланс, который так же вешался за донат.


Не сравнивай, хумана арчера, и гаргу тровинга, по сути, что тот, что этот, оба стреляют, но у тровинга больше бонусов, это раз, два он по сути тот же арчер, но у него есть паринг Оо, + щит !! Этим все сказано ...
Последнее редактирование: 27 сен 2016 10:41 пользователем vs.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40195

Не сравнивай, хумана арчера, и гаргу тровинга, по сути, что тот, что этот, оба стреляют, но у тровинга больше бонусов, это раз, два он по сути тот же арчер, но у него есть паринг Оо, + щит !! Этим все сказано ...


Наркоман что ли?
а) У тровера всего 3 пушки, из которых 1 не юзабельна. У арчера, эмммм.... 8? 10? Вывод - вариативности у тровера нет.
б) Паринг ? Это скорее проклятие, с радостью порежу паринг если он не будет резать хит на 15 при его отсутствии.

То что он по сей день криво работает я вообще молчу.

P.S. Если по теме - моему троверу срать на этот фикс(особенно учитывая что ХЛД не работал на очках :oops: ), магу конечно не очень приятно.
Обиден только тот факт, что теперь у хумана/эльфа, суммарно на 1 шмотку больше можно одевать. Считаю что это непорядок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40196

если останутся серьги на людях и фиксятся очки на гаргу, я скидываю сюда видос с удалением перса, сам забываю про этот сервер навсегда, это никакой не шантаж, пусть весь сервер бегает хуманами, я не хочу


О ужас, срочно убирать этот фикс, нельзя допустить потерю такого ценного индивидуума, без него сервер не встанет с колен. Админ уже побежал придумывать оправдание что бы все осталось так же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40197
фиксать с собичим пиписькам гарг, начинается зимний сезон, а уже сейчас багоюзеры и "игроки" наштомповали крылатых, что порой начинается покадровая игра. учитывая, что 1-2 гарги для меня норм, 3 уже плыву, 4+ можно не играть. так это у меня еще отличная ситауция, у некоторых от одной плывет игра, как у меня от 5ти в замесе.
то что дэвик удалит гаргу невелика потеря, больше игроков вернется в масс пвп, чтобы получать удовольствие от игры, а не от лагов.
я никогда не сравнивал гаргуль, они мне крайне неинтересны, только бесят. не буду спорить носят она на одну шмотку больше или меньше, нужно всеравно учесть что у них есть крылья крафт, сережки имбуятся как шмотки, есть по статам крутые арты с абисса.
сейчас на луне поинспекчу гарг, уверен, что они перегоняют хумана по капам, в противном случае, нах их столько штамповать? или специально, чтобы лагало у всех, включая вас? если вас самих не лагает. мб вы поделите фиксом и мы не будем просить олда резать гарг всякий раз, как вас становится критическое количество?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40198

нужно всеравно учесть что у них есть крылья крафт


Даааааа, давайте сделаем что бы крылья были как колчан и колчаны альтерились в гарговские крылья. Вот вы у меня бедные тогда будете... Всё жду что бы кто-то об этом написал.

по статам крутые арты с абисса


Юбка эквивалентна штанам с рыбалки.
Пузо - да, очень жирное.

Но:
1. Нет тотема (который весьма крут по статам)
2. Нет перч на хит (которые весьма круты по статам)


Могу спорить вечно, в конечном итоге ты всеравно будешь не прав, т.к. как минимум все потратили кучу времени/регов/денег и это не будет возмещено, а комплект то нужно новый собирать.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 11:17 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vs
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40199

Не сравнивай, хумана арчера, и гаргу тровинга, по сути, что тот, что этот, оба стреляют, но у тровинга больше бонусов, это раз, два он по сути тот же арчер, но у него есть паринг Оо, + щит !! Этим все сказано ...


Наркоман что ли?
а) У тровера всего 3 пушки, из которых 1 не юзабельна. У арчера, эмммм.... 8? 10? Вывод - вариативности у тровера нет.
б) Паринг ? Это скорее проклятие, с радостью порежу паринг если он не будет резать хит на 15 при его отсутствии.

То что он по сей день криво работает я вообще молчу.

P.S. Если по теме - моему троверу срать на этот фикс(особенно учитывая что ХЛД не работал на очках :oops: ), магу конечно не очень приятно.
Обиден только тот факт, что теперь у хумана/эльфа, суммарно на 1 шмотку больше можно одевать. Считаю что это непорядок.


ТЫ нарк что-ли??
а) У арчера 4,(кросс, хевик, парал, композитка) остальные шлак..
б) Зачем мучиться? Сделай арчера! Ибо выгоднее играть за тровера, да?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40200

ТЫ нарк что-ли??
а) У арчера 4,(кросс, хевик, парал, композитка) остальные шлак..
б) Зачем мучиться? Сделай арчера! Ибо выгоднее играть за тровера, да?!


а) Еще как минимум юми забыл и еще кучу разных луков потенциал которых может быть использован.
б) Да я бы с радостью сделал арчера если бы его можно было сделать гаргой, не потому что я фанат этой рассы, а потому что мне интересно иметь возможность одеться "не как все". Помучаться с выбиванием бижутерии и т.д.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 11:25 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40201
я себе мага старался затарить по всем фронтам, считаю, что у меня топчик маг-хуман-с пушкой.
только что увидел банника(гарга с пушкой) на луне и сравнил с собой:
1. хит:
у меня на 3 больше, но у него пушка с мана личем, и на 13хита, если ману лич вылить в что то более полезное + 15 хита, то он даже выигрывает
2. мр
у меня 18 у него 16, ок просели немного
3. статы
49 моих против 53 его
4. рефлект
75моего против 101 его(2 бонуса, около 180 халявного имбуй веса)
5. ди
60 его против моих 40( и снова 100 халявного имбуй веса)
6. хп
20 моих против его 25(100 халявного имбуй веса)

и на последок, у меня все подбито 1 в 1(100лрк,40лмк 30спеллди, 2фк 6фкр) все имбуилось, чтобы выиграть по максимуму и не делать лишних оверкапов
банник:
45лмк(80 веса), 126лрк(120веса), 30лов дефа и ВНИМАНИЕ 3фк(140веса)

я впервые сделал подобное сравнение и я реально аккуел, вы после этого будете ныть, что гарги сейчас на равне и если им убрать слот, то они просядут, я скажу вам, чтобы вы шли в дырочку.
учитывая, что банника я ниразу не видел на фарме, ему арм кто то делал, а значит это еще это не максимум, который можно достичь. как минимум с пушкой можно поиграться, убрать мана лич и сделать хит/деф и перелопатить арм под статы.

короче, обсуждать тут нечего

жду видео удаление крылатой твари
Последнее редактирование: 27 сен 2016 11:49 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.