Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40202

нужно всеравно учесть что у них есть крылья крафт


Даааааа, давайте сделаем что бы крылья были как колчан и колчаны альтерились в гарговские крылья. Вот вы у меня бедные тогда будете... Всё жду что бы кто-то об этом написал.


О каких колчанах ты говоришь? с Братьев? С них падает аналог для гарг. Или ты про беспонтовый пестиленс который только 5 хчи и 5 дчи дает в отличие от крыльев где резисты лмк мр и прочие ништячки... просто как бы других колчанов нет или оно тебе приснилось..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40203

О каких колчанах ты говоришь? с Братьев? С них падает аналог для гарг. Или ты про беспонтовый пестиленс который только 5 хчи и 5 дчи дает в отличие от крыльев где резисты лмк мр и прочие ништячки... просто как бы других колчанов нет или оно тебе приснилось..


Да я не гордый, мне не нужен с брата колчан... Мне обычного 5 дефа и 10 дамаги хватит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40204
Давайте будем честны относительно арчеров и троверов по отношению баланс дида , и те и другие могут пить банки при наличии Баланс(капитан очевидность) , только вот получается слишком жирно что у арчеров это Two-Handed weapon , а у гаргулий это как-то One-Handed weapon , не смущает тот факт что гаргулия бегает 45+ дефа , 120 боевого , 120 Паринга , и при этом ей не нужно снимать ничего чтобы пить банки , поэтому если её не бьёт толпа значит она не умирает вовсе.

П.С по поводу того чтоб убирать баланс , как 5-тое свойство , то скажу , это на корню убьёт всех арчеров , более правильным было бы , убрать одно любое свойство с пушки на выбор владельца , тем самым вы получаете 4 пропса пушку у арчеров , но мы все прекрасно знаем что никаких вайпов , удаление пропса в ручную , и как минимум убирание баланс дида не будет , потому как цитирую:

Еслибы это недовольство было-бы с самого открытия сервера , можно было бы убрать баланс дид , но так как люди играют уже 4-5лет с ним , убираться ничего не будет(с) Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40205

я себе мага старался затарить по всем фронтам, считаю, что у меня топчик маг-хуман-с пушкой.
только что увидел банника(гарга с пушкой) на луне и сравнил с собо

короче, обсуждать тут нечего


Верно, обсуждать тут нечего. Сделайте крылья колчаном и сразу:

а) Упадет на 15 рефлект
б) Упадет лрк/лмк/манарег/5хп
в) Упадут резы (!!!!)

??? PROFIT!!!

P.S. Да, кстате, гарговская бижа должна крафтится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40206

Внимание гаргам! Очень скоро очки и сережки у вас будут занимать один и тот же слот (т.е. одновременно одевать и носить можно будет либо то, либо то), имейте ввиду, и начинайте подбирать эквип с этим учетом.


Не забудьте ввести альтеринг стормов и инквизиторов чтобы было чем дыру в статах/пропсах заделывать, убираете слот у гарг, сделайте возможность носить перчи, потому как слота перчей у них нет вообще

Перчи к майнингу тоже должны альтерится в фартук.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 12:10 пользователем mosugurin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40207

С арчеров серьги в первую очередь снять.

Снимаем с гарг = снять с людей/ельфов серьги которых на оффе вообще нету.
Я арчером бегаю.


Ты сначала покажи справку , что ты здоров ...

Твои высказывания , кем и что ты делаешь уже даже не смешно , я хоть сейчас гость и не частный , но за два-три года я тебя впервые увидел на днях на флаге Сove , где ты из-за спины 13ых тыкал своим недоарчером по стрелочке, а через 2 минуты , когда твои козлячие стрелы запарили отвлекать от пвп , тебя развернулись и приняли в секунды. помалкивай атэц ) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40208

Внимание гаргам! Очень скоро очки и сережки у вас будут занимать один и тот же слот (т.е. одновременно одевать и носить можно будет либо то, либо то), имейте ввиду, и начинайте подбирать эквип с этим учетом.


Не забудьте ввести альтеринг стормов и инквизиторов чтобы было чем дыру в статах/пропсах заделывать, убираете слот у гарг, сделайте возможность носить перчи, потому как слота перчей у них нет вообще

Перчи к майнингу тоже должны альтерится в фартук.


И ты справку покажи ...
Я правильно понимаю твои слова ?
" ах если убераете багнутый слот , ну ок... только тогда сделайте в другой части арма еще один багнутый слот и верните возможность одевать фартук на фартук, как раньше ! "


где вы такие берётесь )))) :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40209

Внимание гаргам! Очень скоро очки и сережки у вас будут занимать один и тот же слот (т.е. одновременно одевать и носить можно будет либо то, либо то), имейте ввиду, и начинайте подбирать эквип с этим учетом.


Давай будем честными? Уберем баланс из доната, снимаем его с девайсов, а далее вайпим(путем гп компенсации) серьги со столба для людей\эльфов. Серьги созданы для гаргулий, а серьги удачи(earrings of luck) вообще вымышленный предмет.
изучаем

з.ы. В данный момент, все рассы имеют паритет в плане сборок, ну а если уж кого-то нерфить, то тогда всех сразу, как по ОСИ.


Дружок ты ничего не перепутал?))))) ты же не играешь , валенок , какая тебе разница или всётаки играешь ?)) :lol:

А по сути , ты как всегда глуп и туп , вайпим шмайпим.. ты преследуешь свою корысть и говоришь абсолютно абсурдные вещи , которые сам ведать не понимаешь как повлияют на судьбу сервера. Или понимаешь и специально делаешь , чтобы всё пришло к непоправному , тогда тебя и подавно не надо слушать , а твои мсг помечать как спам и всё.


Ноу комент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40210

т.к. как минимум все потратили кучу времени/регов/денег и это не будет возмещено, а комплект то нужно новый собирать.


Твои проблемы ... есть такая функция у человеческого мозга - думать.
Вот , если вы хоть иногда будете ею пользоваться в своей гильдии(коллективе) , то вы поймёте , что не нужно сначала делать , а потом ныть о последствиях.
Разумный человек сначала взвесит , обдумает , обкатает , наберется аргументов и подкрепится знаниями , а только после этой цепочки прибегнет к действиям. Что не скажешь о вас приматах :

Дэви Джони Аккардиони : " Пасаны срочна делаем гарг МАГАВ , ани что-та знают инфа сотка... "
Пасаны : " ооо ТОЧНО ПОБЕЖАЛИ СДЕЛАЕМ "
Тандерс : " Парни идея не очень , гарг должны пофиксить они работают неправильно "
Пасаны : " А что качать тут? "
Дэви Джони Аккардиони : " Ну мажери , маги же "
Тандерс : " ... "



Я буду скучать по тебе, Аккардиони ( :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40211

Твои проблемы ... есть такая функция у человеческого мозга - думать.


Вижу ты пока освоил только функцию "Почесать языком". Ну уже лучше чем ничего... Возьми с полки пирожок.

P.S. 4 поста и ни одного конструктивного сообщения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40212

Твои проблемы ... есть такая функция у человеческого мозга - думать.


Вижу ты пока освоил только функцию "Почесать языком". Ну уже лучше чем ничего... Возьми с полки пирожок.

P.S. 4 поста и ни одного конструктивного сообщения.


жаль , а я так хотел именно конструктиное написать (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40213

я себе мага старался затарить по всем фронтам, считаю, что у меня топчик маг-хуман-с пушкой.
только что увидел банника(гарга с пушкой) на луне и сравнил с собо

короче, обсуждать тут нечего


Верно, обсуждать тут нечего. Сделайте крылья колчаном и сразу:

а) Упадет на 15 рефлект
б) Упадет лрк/лмк/манарег/5хп
в) Упадут резы (!!!!)

??? PROFIT!!!

P.S. Да, кстате, гарговская бижа должна крафтится.


нах ты что то придумываешь, что за костыли ? а давайте сделаем, чтобы хуманы тоже могли летать как гарги. думаю мой брет из той же оперы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40214

нах ты что то придумываешь, что за костыли ? а давайте сделаем, чтобы хуманы тоже могли летать как гарги. думаю мой брет из той же оперы...


Ок, для особо умных кину ссылку.
www.uoguide.com/Gargish_Leather_Wing_Armor

Для особо ленивых скину еще одну ссылку.
www.uoguide.com/Back_Slot

P.S. Я в отличии от многих "писателей форума", перед тем как что-то предлагать - проверяю информацию. А вам лишь бы ныть и говорить "Да что за чушь ты несешь"...
Последнее редактирование: 27 сен 2016 12:48 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40215

нах ты что то придумываешь, что за костыли ? а давайте сделаем, чтобы хуманы тоже могли летать как гарги. думаю мой брет из той же оперы...


Ок, для особо умных кину ссылку.
www.uoguide.com/Gargish_Leather_Wing_Armor

Для особо ленивых скину еще одну ссылку.
www.uoguide.com/Back_Slot


спасибо, если популяция гарг не упадет, то будем просить данный фикс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40216
т.е. сейчас гарги носят лишний слот + у них крылья крафтятся, и они сейчас на равне с хуманами ?

дэвик, давай пили видео уже, не жди

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.