Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40217

т.е. сейчас гарги носят лишний слот + у них крылья крафтятся, и они сейчас на равне с хуманами ?


Ну как бы и у хуманов лишний слот...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40218
счет 2:1 в пользу гарг...

ЗЫ: перечитал посты данной темы, я так понял 13ых всех боря покусал, пиздабольства стало в разы больше с вашей стороны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40219
пусть олд введет альтеринг с гарговских шмоток на хумана ! я бы гарговский гефест переальтерил в человеческий и забыл бы навсегла про крылатую_)) если такое возможно будет я пойду на такое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40220
Я уже не раз объяснял свою позицию касательно игры в целом. Я двумя руками за баланс классов/расс.

а) Делать на 1 слот у гарг меньше чем у хуманов - гарги будут в обиде.
б) Убирать сережки у хуманов - хуманы будут в обиде
в) Убирать баланс на луках - арчера вымрут

Поэтому самым целесообразным было бы
а) Сделать крылья без резистов (как колчан/плащ, это по оффу)
либо
б) Убрать гаргам 1 слот(очки/серьги), но и у хуманов убрать серьги (мне этот вариант нравится меньше, т.к. арчеров станет еще меньше).
Последнее редактирование: 27 сен 2016 13:08 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40221

Я уже не раз объяснял свою позицию касательно игры в целом. Я двумя руками за баланс классов/расс.

а) Делать на 1 слот у гарг меньше чем у хуманов - гарги будут в обиде.
б) Убирать сережки у хуманов - хуманы будут в обиде
в) Убирать баланс на луках - арчера вымрут

Поэтому самым целесообразным было бы
а) Сделать крылья без резистов (как колчан/плащ, это по оффу)
либо
б) Убрать гаргам 1 слот(очки/серьги), но и у хуманов убрать серьги (мне этот вариант нравится меньше, т.к. арчеров станет еще меньше).


я понимаю, что тебе нравится второй варинт, сравни с моими расчетами на предыдущие странце и ты поймешь, что сейчас гарги в выигрыше, ты предлагаешь пупустить и хуманов и гарг, т.е. оставить гарг опять в выигрыше.

вы реально з.ебали перетягивать одеяло на себя, вы не понимаете, что мы такие же игроки как и вы, но вы блеать вечно стараетесь выехать за счет других, за счет багов и за счет превосходства классов. какого черта так делать, если мы не можем раскидываться онлайном ? я не буду играть на лагающем сервере, вы сейчас за счет превосходства онлайна, на фоне лагов имеете над гильдией ааа превосходство, но если убрать лаги и ваших апнутых гаргуль, то будет нормальная игра в масс пвп, ну как нормальная, лучше точно, как по мне.

вы когда все собирали и имбуили вы знали на что шли, что у гарг лишний слот это не открытие, и писалось, что будут приводить все в порядок. единственное открытие для меня, что крылья шьются без резов, так как я играл на сервере, что шились и они тут шьются, думал, что это норма.

короче, шаг в сторону убрать очки + сережки, сделать или/или - правильный шаг. потом уже будем смотреть на вашу популяцию и на вашу сумму боносув и поймем, сравняли с хуманом или нет. сейчас есть превосходство однозначно, если нет, то докажите обратное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40222
ааа это вы жалуетесь и ноете олду только ради своей корысти лицемеры, да и от пака гнильцы хапнули уже

я пишу лишь, что надо либо честно фиксить всех - и будет как на ОСИ,либо не фиксить, что не так???? вы же этого все хотите и я хочу, а да забыл, против будет только ааа

ладно хоть еб..к юбари тут не пишет, про то что он локти носит багнутые вся гильда его молчит

я прекрасно знаю сборки на гаргу и самый адекватный фикс был бы это убрать крылья, иначе гарга и по статам проседает и по дефу и хит не собрать
если убрать крылья то придется с руник шмота уже 1пропс типа рефлекта снимать и ставить на пойзон резист допустим, далее серьги хуманам дают статы и резисты, либо артовые 3 мра выше крафт бонуса и другие плюхи, почему у гарг отнимают именно статы и пропсы на фоне сережек на хуманах, убирайте крылья раз так разнылись
Последнее редактирование: 27 сен 2016 13:31 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40223

сравни с моими расчетами на предыдущие странце и ты поймешь

вы реально з.ебали перетягивать одеяло на себя

если нет, то докажите обратное


Повторяю еще раз для особо умных, заменяются крылья на колчан и люди становятся с гаргами 1к1.

Если крылья будут без резистов, то маг потеряет:
а) 15 рефлекта (и его будет лишь на 15 больше чем у хумана, чисто за счет плеч 30 рефлекта)
б) 2 манарегена/лрк/лмк/резисты/Хп (а это всё нужно будет имбуить на других шмотках)

В замен маг приобретет:
а) 5 хита 5 дефа

Итого магу необходимо будет полностью переимбуить весь шмот на резисты, т.к. их будет не хватать, также нужно будет где-то найти 2мр и 5хп, а значит потерять либо в том же рефлекте, либо в каком-то ХЛД на пушке (вешать тот же деф или еще чего-то) или в статах, или снять те же плечи на 30рефлекта и одевать плечи на резисты.


Вы же говорите, "давайте убьем класс полностью, а если останутся отчаянные - мы еще и крылья колчаном будем лобировать". Да я принципиально одену 10 троверов (я и с этими двумя фиксами их одену без проблем, увы мага одеть не выйдет), запущу 10 окон и буду на фоллоу бегать что бы у вас лагало если такое произойдет. Нужно быть объективными, хотя бы изредка. Пока что в сторону гарг только нытьё.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 13:29 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40224
Не волнуйтесь, и крылья уберут, и слоты поправят, все будет по оси, так что девик готовь видосик где ты удаляешь свою гаргу, хотя это вряд ли произойдет, ведь ты балабол.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 13:42 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40225
на самом деле на ОСИ нет резистов на крыльях.
Да и очки гагра может одеть только одного вида (с коры).

Резисты компенсируются более высокими базовыми резистами на других вещах, очки заменяются кучей лутовых\имбуеных серьг.
Гаргам грех жаловаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40226
вы что то пытаетесь объяснить, но нет нормального сравнения. я сравнил, и понял, что гарги апнутые. убирать слот точно стоит, так как это баг. и мб как раз из-за этого и лаги, так как у меня от 10ти ГОЛЫХ гарг в режиме полета(они правда стояли на месте) не лагает.

крылья эту уже второй вопрос, если сравняемся по количеству пропсов, то можно оставить как фичу(как сейчас сережки у хуманов), а пока убирать слот - однозначно.
скажу за билд банника:
-срез на сережках на биже в сторону статов
-срез фк в сторону статов
все, блеать, профит. я конечно понимаю, что хочется 100 рефлекта, но я как бы бегаю 75 и для меня 100 неподъемная ниша, если его сделать не в ущерб других пропсов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40227

ааа это вы жалуетесь и ноете олду только ради своей корысти лицемеры, да и от пака гнильцы хапнули уже

я пишу лишь, что надо либо честно фиксить всех - и будет как на ОСИ,либо не фиксить, что не так???? вы же этого все хотите и я хочу, а да забыл, против будет только ааа

ладно хоть еб..к юбари тут не пишет, про то что он локти носит багнутые вся гильда его молчит

я прекрасно знаю сборки на гаргу и самый адекватный фикс был бы это убрать крылья, иначе гарга и по статам проседает и по дефу и хит не собрать
если убрать крылья то придется с руник шмота уже 1пропс типа рефлекта снимать и ставить на пойзон резист допустим, далее серьги хуманам дают статы и резисты, либо артовые 3 мра выше крафт бонуса и другие плюхи, почему у гарг отнимают именно статы и пропсы на фоне сережек на хуманах, убирайте крылья раз так разнылись


rfnbkbcm cktps yf [jkjlysq rfatkm :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40229

Да и очки гагра может одеть только одного вида (с коры).

что я и говорил эти очки с коре и и со столба имеют разный Body т.e смотрим далее очки коре слот не берут могу обрадывать знатоки мои поздравления
тоесть человек может носить еше и очки на очках или с в тотеме если с них снять Gargoyles Only..как вы обьясните такой момент что эти очки ска не садятся вобще в слоот?? А??? сасать глаза смотреть!!! тка вот имено и поэтому слот тут вобще неиграет никакой роли народ ощибся немного мы я правлю его ощибку немногожко fakYall
смотрим далее на тестовом сервере изображение обсурд бля какойто очки на очки одеть))))) вопрос закрыт гаргам фиксим столб очки и людям тоже что им суждено и разходимся как в море карабли
Последнее редактирование: 27 сен 2016 14:33 пользователем wooden.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40230

Дружок ты ничего не перепутал?))))) ты же не играешь , валенок , какая тебе разница или всётаки играешь ?)) :lol:

А по сути , ты как всегда глуп и туп , вайпим шмайпим.. ты преследуешь свою корысть и говоришь абсолютно абсурдные вещи , которые сам ведать не понимаешь как повлияют на судьбу сервера. Или понимаешь и специально делаешь , чтобы всё пришло к непоправному , тогда тебя и подавно не надо слушать , а твои мсг помечать как спам и всё.
Ноу комент.


Видимо перепутал ты.

Давай считать, раз уж на то пошло.

Вот список предметов :
Гарга\Хуман(эльф)
головной убор(да\да)
серьги(да\да)
ожерелье(да\да)
нагрудник(да\да)
локти(да\да)
штаны(да\да)
перчатки(нет\да)
юбка(да\нет)
фартук(да\да)
щит(да\да)
оружие(да\да)
лента(да\да)
тапки(да\да)
крылья(да\нет)
колчан(нет\да)
роба(да\да)
кольцо(да\да)
браслет(да\да)
талисман(да\да)

Что мы имеем? У Гарг = 17 вещей, у Людей(эльфов) = 17 вещей.
Разница этих расс заключается только в том :
Гарги(крылья) - Люди(колчан)
Гарги(юбка) - Люди(перчатки)

Более различий сейчас нет. Да по ОСИ, гарги имееют только 1 слот, куда можно поставить или серьги или очки, а вот у людей нет вообще понятия серьги, как я и писал выше у нас 2 пары сережек это гарговские и одни вообще из фантазий скриптера.
Сейчас подняли шум по поводу бага со слотом у гарг, так не проблема, где тогда справедливость?) Снимем с гарг возможность одевать и очки и серьги сразу, а с людей убираем серьги - вопрос решен, это адекватно и кол-во вещей не изменится. По поводу балансов, то снимать нужно - именно баланс, а не какое-то св-во... Гаргам сняли баланс, т.к. его в природе нет на тровинге, а у арчеров вышло баговое лишнее св-во.

з.ы. Получается так, что у нас сервер однобокий получился. Для любителей поскакать на лошади - у нас все, а для крылатых значит поблажек или хотя бы справедливости нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40231
нытики говорят что очки надо убирать слот у гаргулий, и тогда сравняются они
так давайте сравним серьги и крылья, серьги и очки, серьги вам дают статы и пропсы и резисты, очки дают тоже самое, а вот крылья на самом деле дают лишние резисты и шамлесом заплаканные 90 рефлекта, причем мы же говорим уберите у нас два слота и очки и крылья, но уберите серьги и балансы, в чем проблема по оси так по оси, че вы разнылись хахахах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40232

Дружок ты ничего не перепутал?))))) ты же не играешь , валенок , какая тебе разница или всётаки играешь ?)) :lol:

А по сути , ты как всегда глуп и туп , вайпим шмайпим.. ты преследуешь свою корысть и говоришь абсолютно абсурдные вещи , которые сам ведать не понимаешь как повлияют на судьбу сервера. Или понимаешь и специально делаешь , чтобы всё пришло к непоправному , тогда тебя и подавно не надо слушать , а твои мсг помечать как спам и всё.
Ноу комент.


Видимо перепутал ты.

Давай считать, раз уж на то пошло.

Вот список предметов :
Гарга\Хуман(эльф)
головной убор(да\да)
серьги(да\да)
ожерелье(да\да)
нагрудник(да\да)
локти(да\да)
штаны(да\да)
перчатки(нет\да)
юбка(да\нет)
фартук(да\да)
щит(да\да)
оружие(да\да)
лента(да\да)
тапки(да\да)
крылья(да\нет)
колчан(нет\да)
роба(да\да)
кольцо(да\да)
браслет(да\да)
талисман(да\да)

Что мы имеем? У Гарг = 17 вещей, у Людей(эльфов) = 17 вещей.
Разница этих расс заключается только в том :
Гарги(крылья) - Люди(колчан)
Гарги(юбка) - Люди(перчатки)

Более различий сейчас нет. Да по ОСИ, гарги имееют только 1 слот, куда можно поставить или серьги или очки, а вот у людей нет вообще понятия серьги, как я и писал выше у нас 2 пары сережек это гарговские и одни вообще из фантазий скриптера.
Сейчас подняли шум по поводу бага со слотом у гарг, так не проблема, где тогда справедливость?) Снимем с гарг возможность одевать и очки и серьги сразу, а с людей убираем серьги - вопрос решен, это адекватно и кол-во вещей не изменится. По поводу балансов, то снимать нужно - именно баланс, а не какое-то св-во... Гаргам сняли баланс, т.к. его в природе нет на тровинге, а у арчеров вышло баговое лишнее св-во.

з.ы. Получается так, что у нас сервер однобокий получился. Для любителей поскакать на лошади - у нас все, а для крылатых значит поблажек или хотя бы справедливости нет?


Извеняюсь , ты только что сам ответил на свой вопрос по балансу , у гарг их вообще в природе не существует поэтому его и убрали , если бы они существовали бы в природе и вещь уходила бы за оверкап , ты(вы) могли бы претендовать на снятие какого-то определённого свойства , но т.к понятия баланс на тровинге нет вообще , то и претендовать соотвественно тут не на что , в отличие от Лучников , которые имеют это свойство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.