Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40233
какая справедливость, бориська, я посчитал пропсы от твоего соотношения 17/17, гарги в выигрыше на 600-1000 имбуй веса. давай ты потеряешься со своим списком туда, от куда нашелся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40234
так так а сколько любопытно мне в очках на хуманах веса? 1000 или больше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40235
Конечно, то что при имбуе у гарговских шмоток больше веса вы в расчет не берете, то что крылышки должны быть без резистов тоже вас не интересует, бедненькие, боретесь за то что бы ещё чуть чуть поиграть багнутой рассой от которой у всех лагает, ну поиграете ещё чуток, у вас же ещё 2 бага из 3х останется, а так, все ваши доводы не более чем собачьи какашки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40236
посчитай, 600веса примерно. 6 халявных пропсов на других шмотках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40237

Извеняюсь , ты только что сам ответил на свой вопрос по балансу , у гарг их вообще в природе не существует поэтому его и убрали , если бы они существовали бы в природе и вещь уходила бы за оверкап , ты(вы) могли бы претендовать на снятие какого-то определённого свойства , но т.к понятия баланс на тровинге нет вообще , то и претендовать соотвественно тут не на что , в отличие от Лучников , которые имеют это свойство.


Отлично, лучники имеют св-во. Только есть одна мааааааленькая деталь. Все девайсы арчеров, которые сейчас используются - с купленным(лишним) балансом. Следовательно, раз мы движемся к термину "хочу как на ОСИ", мы снимаем именно баланс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40238

нытики говорят что очки надо убирать слот у гаргулий, и тогда сравняются они
так давайте сравним серьги и крылья, серьги и очки, серьги вам дают статы и пропсы и резисты, очки дают тоже самое, а вот крылья на самом деле дают лишние резисты и шамлесом заплаканные 90 рефлекта, причем мы же говорим уберите у нас два слота и очки и крылья, но уберите серьги и балансы, в чем проблема по оси так по оси, че вы разнылись хахахах



Давай посмотрим обьективно ?

Возьмём юбку у гаргулии её бонусы можно сравнить с серьгами хуманов , т.к ничего подобного человек не может найти и одеть , далее идём очки можно сравнить с тотемом разницей лишь той что нет 15хита 15рефлекта 5 статов , но компенсируется это 30ловердеф(25дчи) , а теперь вопрос чем можно сравнить серьги гаргулий по отношению к хуману ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40239

С арчеров серьги в первую очередь снять.

Снимаем с гарг = снять с людей/ельфов серьги которых на оффе вообще нету.
Я арчером бегаю.


Ты сначала покажи справку , что ты здоров ...

Твои высказывания , кем и что ты делаешь уже даже не смешно , я хоть сейчас гость и не частный , но за два-три года я тебя впервые увидел на днях на флаге Сove , где ты из-за спины 13ых тыкал своим недоарчером по стрелочке, а через 2 минуты , когда твои козлячие стрелы запарили отвлекать от пвп , тебя развернулись и приняли в секунды. помалкивай атэц ) ;)


Ты вообще что несешь? ВЫ меня приняли? Меня два раза приняли 13тые, но никак не ааа (Maggi+Антошка арчер! Иди Магги пожри да глаза раззуй. Ты сейчас не часто изза того что школа позвала? Или еще картошку копаешь? ;) )

Тема не о том что бы баланс снять с луков, а о том что бы убрать серьги у хуманов, если убирают один слот у гарг.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 14:42 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40240

посчитай, 600веса примерно. 6 халявных пропсов на других шмотках.


ахахах

Считаем вес тотема:
15 хита = 130 веса
15 рефлекта = 100 веса
20 силы = 275 веса
65 резистов (суммарно) = 325 веса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40241

какая справедливость, бориська, я посчитал пропсы от твоего соотношения 17/17, гарги в выигрыше на 600-1000 имбуй веса. давай ты потеряешься со своим списком туда, от куда нашелся.


я только за то, что бы срезали резист с крыльев и сняли 1 слот... в случае, если с людей\эльфов уберут серьги как предмет и купленный баланс... на счет потеряться, то это вряд ли

з.ы. делаем как на ОСИ под копирку и закрываем сервак )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40242

посчитай, 600веса примерно. 6 халявных пропсов на других шмотках.


ахахах

Считаем вес тотема:
15 хита = 130 веса
15 рефлекта = 100 веса
20 силы = 275 веса
65 резистов (суммарно) = 325 веса


А как на счет резолюшн перчаток или штормов?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40243

Извеняюсь , ты только что сам ответил на свой вопрос по балансу , у гарг их вообще в природе не существует поэтому его и убрали , если бы они существовали бы в природе и вещь уходила бы за оверкап , ты(вы) могли бы претендовать на снятие какого-то определённого свойства , но т.к понятия баланс на тровинге нет вообще , то и претендовать соотвественно тут не на что , в отличие от Лучников , которые имеют это свойство.


Отлично, лучники имеют св-во. Только есть одна мааааааленькая деталь. Все девайсы арчеров, которые сейчас используются - с купленным(лишним) балансом. Следовательно, раз мы движемся к термину "хочу как на ОСИ", мы снимаем именно баланс.



Причём тут оси и баланс ? тоесть на оси нет баланса на оружие ? или его нельзя скрафтить с балансом ? или что ? может я хочу убрать со своей топ пушки 1фк или маналич и оставить баланс ? и тем самым свою пушку понёрфить ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40244

Внимание гаргам! Очень скоро очки и сережки у вас будут занимать один и тот же слот (т.е. одновременно одевать и носить можно будет либо то, либо то), имейте ввиду, и начинайте подбирать эквип с этим учетом.


Не забудьте ввести альтеринг стормов и инквизиторов чтобы было чем дыру в статах/пропсах заделывать, убираете слот у гарг, сделайте возможность носить перчи, потому как слота перчей у них нет вообще

Перчи к майнингу тоже должны альтерится в фартук.


И ты справку покажи ...
Я правильно понимаю твои слова ?
" ах если убераете багнутый слот , ну ок... только тогда сделайте в другой части арма еще один багнутый слот и верните возможность одевать фартук на фартук, как раньше ! "


где вы такие берётесь )))) :lol:


Ты, не до гуру уо, зайди на да посмотри что фракционные перси на гаргах носятся ввиде килта+все перчи альтерятся в килт.

И от нарколога справочку в студию - только нарки непроверив начинают срач на лживой инфе. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40245
как только задевают гарг, сразу речь о балансах и сережках хуманов. давайте мы сопоставим для начала рассы 1 к 1, а потом когда выйдет, что арчера апнутые за счет баланса + среежек, а маги за счет сережек, по сравнению с гаргами, тогда уже будем об этом говорить. сейчас разговор о том, что гарги имеют лишний шмот, за счет него лишние пропсы, и по сумме у них больше получается пропсов.
если вы докажете обратное, то ок, но вы сейчас только неконструктивно ноете и пытаетесь выдавать свои догадки за факты.
факт сейчас в том, что я сравнил два имбуй армора(свой и банника) и понял, что я проседаю на 600 веса примерно по сравнению с ним, и мне НЕГДЕ их добрать, я уперся в потолок, за счет билда банника не знаю, билды гарг я не крутил, мб еще круче можно сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40246
Ребята, специально для тупоголовых - распишу сегодня вам статью от и до с расчетом веса каждого артефакта и каждой шмотки на гарге и на хумане.

Так уж и быть, поучу вас уму разуму.

P.S. Результат будет следующий - вес будет 1в1 (при учете замены крыльев на колчан) с той лишь разницей, что у хумана есть +20 ко всем скилам и соответственно они могут юзать спелву/некру и т.д. а у гарги нету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40247

Конечно, то что при имбуе у гарговских шмоток больше веса вы в расчет не берете, то что крылышки должны быть без резистов тоже вас не интересует, бедненькие, боретесь за то что бы ещё чуть чуть поиграть багнутой рассой от которой у всех лагает, ну поиграете ещё чуток, у вас же ещё 2 бага из 3х останется, а так, все ваши доводы не более чем собачьи какашки.

ваши доводы о слотах прозвучали не более чем )))) вы сначала разберитесь а потом тока тыкайте носом админа если ему доэтого вобще по барабану но вы ложно сообщю к сведению ложный довод сделали по поводу слотов, как так просто можно в небо пальцем тыкать, не видя правды, с гаргами поворот вобще должен быть другим то что несется ересь вес по капам галимые съезды с базара, подальше от правды, глаза олду прикрыть хотите ахахах))) у него и так уже меркнит от всего этого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.