Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Песня Года

Песня Года 30 Дек 2016 20:42 #41782

• Ferre
  • Ferre аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 19
Absurd пишет:
Ferre пишет:
ты играешь с 2013 года на инцептуме,я думаю тебе минимум лет 25 в твои года страдать склерозом сочуствую

Че за атмазы, дурилка картонная. Я тебе задал конкретный вопрос, кто эти люди достойные, ники назови.

зы. Я тут играю с августа 2014 года, если что.

ещё один хочет трофей рака на луне, Absurd больше не видел остальные просто не попадают в playlist proUO, с наступающим

а ну тем более весь срок обрезаем на год,я не врач ну диагноз поставлю,склероз,синдром дауна,криворукость
Последнее редактирование: 30 Дек 2016 20:51 от Ferre.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Песня Года 31 Дек 2016 10:46 #41785

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
ess3nt пишет:
Absurd пишет:
Ferre пишет:
когда уже на турниры не менее десятка нормальных игроков не ходят на турниры

Это какой такой десяток, а ну назови.
он сам, фризи, имбупеверед, ну и остальные его кореша, наши форумные топы :D

Я не его друг, но играли в 12-13 сообща.
Фризи (Это типо я? Вы с Алисой не путаете? Или вы еще не вкурсах что нас два разных человека одними и темиже персонажами играли и "рвали шаблон" олду?) на турниры где есть хоть какое нибудь ограничение по скилам/кастам не ходит.
Емпвер (его Генадием зовут) давно играет на демайзе (как и остальные 16 юпешников).
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...
Последнее редактирование: 31 Дек 2016 10:50 от Allice [FreeZzy].

Песня Года 31 Дек 2016 10:51 #41786

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
И с Новым Годом всех!
Всех Благ.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Песня Года 31 Дек 2016 12:59 #41787

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 20
Old Man пишет:
на 5 месте за все время, после Маэстро как раз (во всяком случае с ~13-го)
Леша, я не только Элдером брал турны :) Ты возьми совокупность Легендари\Элдер\Диез Ирае\Раум\Радамант

Песня Года 31 Дек 2016 13:00 #41788

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
Ferre пишет:
Maestr0 пишет:
Ну учитывая то, что львиная доля турниров пришлась на лето, когда никто не играл, все норм :)

Олд ты чего не учитываешь то что некоторые игроки периодически не ходили на турниры в 2016 году,поставь шемлесу и маэстро трофей на луне в виде рака,луТшие из луТших за 2016 год, ты че ребята не смогли в тройку попасть из 7-8 человек когда уже на турниры не менее десятка нормальных игроков не ходят на турниры
Меня к вашей тусовке не вписывай, я почти не играл в 16м

Песня Года 31 Дек 2016 13:30 #41789

• Mox
  • Mox аватар
  • Паладин
  • Спасибо получено: 8
Maestr0 пишет:
Ferre пишет:
Maestr0 пишет:
Ну учитывая то, что львиная доля турниров пришлась на лето, когда никто не играл, все норм :)

Олд ты чего не учитываешь то что некоторые игроки периодически не ходили на турниры в 2016 году,поставь шемлесу и маэстро трофей на луне в виде рака,луТшие из луТших за 2016 год, ты че ребята не смогли в тройку попасть из 7-8 человек когда уже на турниры не менее десятка нормальных игроков не ходят на турниры

Угук, и чаров всех кому-то из гильды 13 продал, заврался ты уже сказочник.

Песня Года 31 Дек 2016 15:16 #41790

• Ferre
  • Ferre аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 19
Maestr0 пишет:
Ferre пишет:
Maestr0 пишет:

я не участвую в турнирах 2015-2016 год,и вообще в них почти не играл,так что эта ваша тусовка,а я так мимо проходящий

а тебя не кто и не вписывал ты сам вписался :( тема была создана шемлесу который писал кто в каком году остался
Последнее редактирование: 31 Дек 2016 15:18 от Ferre.

Песня Года 31 Дек 2016 15:55 #41792

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
  • Спасибо получено: 74
Maestr0 пишет:
Ровно столько же, сколько пришлось на зиму/весну/осень. И конкретно ты не играл, то это совершенно не значит, что "никто не играл".
Maestr0 пишет:
Old Man пишет:
на 5 месте за все время, после Маэстро как раз (во всяком случае с ~13-го)
Леша, я не только Элдером брал турны :) Ты возьми совокупность Легендари\Элдер\Диез Ирае\Раум\Радамант
Т.е. ты признаешь, что большую часть турниров ты заходил в тройку за счет того, что заводил по несколько персонажей и увеличивал свои шансы попасть в проходные пары?

Песня Года 31 Дек 2016 17:52 #41796

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
Yubari пишет:
Т.е. ты признаешь, что большую часть турниров ты заходил в тройку за счет того, что заводил по несколько персонажей и увеличивал свои шансы попасть в проходные пары?
На турнире всегда было 2 перса, это разве было секретом?

Песня Года 31 Дек 2016 17:53 #41797

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
Yubari пишет:
Ровно столько же, сколько пришлось на зиму/весну/осень. И конкретно ты не играл, то это совершенно не значит, что "никто не играл".
3-4 из 13х? это видимо много...

Песня Года 31 Дек 2016 18:02 #41798

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
Maestr0 пишет:
Yubari пишет:
На турнире всегда было 2 перса, это разве было секретом?
Причем тут какие-то непонятные секреты, и твоя игра в несколько окон дабы повысить свои шансы на победу?
Maestr0 пишет:
Yubari пишет:
3-4 из 13х? это видимо много...
Причем тут сколько 13х ходит на турнир к кол-ву турниров в год? Турнир проводится 2 раза в неделю, и говорить что летом - их "львиная доля" как минимум глупо. Да и кол-во 13х на турнире в большинстве случаев никак не сказывалось на его итоговый результат. В полуфинале одни и те же за исключением тех случаев, когда эти люди попадают друг на друга в самом начале. Да и 3-4 это ты уж как-то слишком занижаешь кол-во...

Песня Года 31 Дек 2016 18:39 #41799

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
Yubari пишет:
Причем тут какие-то непонятные секреты, и твоя игра в несколько окон дабы повысить свои шансы на победу?
Причем тут шансы?) я перед уходом, из-за того что скучно ходил воином на 2 турнира последних и взял их именно им. Мне интересно играть всеми классами, а твои убогие фантазии это лично твое дело )

Yubari пишет:
Причем тут сколько 13х ходит на турнир к кол-ву турниров в год? Турнир проводится 2 раза в неделю, и говорить что летом - их "львиная доля" как минимум глупо. Да и кол-во 13х на турнире в большинстве случаев никак не сказывалось на его итоговый результат. В полуфинале одни и те же за исключением тех случаев, когда эти люди попадают друг на друга в самом начале. Да и 3-4 это ты уж как-то слишком занижаешь кол-во...
Речь шла о победах, которые приехали на халяву весной\летом.

Песня Года 31 Дек 2016 19:05 #41801

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
Maestr0 пишет:
Yubari пишет:
Причем тут шансы?) я перед уходом, из-за того что скучно ходил воином на 2 турнира последних и взял их именно им. Мне интересно играть всеми классами, а твои убогие фантазии это лично твое дело )

Yubari пишет:
Речь шла о победах, которые приехали на халяву весной\летом.

Смешно, жги еще.

Где тут мои фантазии я так и не понял. "Интересно играть всеми классами" и "Играть в несколько окон на одном турнире" - это совершенно разные вещи. Но правилами не запрещено, ты прав, продолжай. Всегда приятно нагибать тебя дважды за турнир.

"Победы на халяву" - это вы когда вы с Примом брали 2х2 с багами и в одну кнопку, вот это реально халява. Кстати расскажи нам, каким образом Элдер в 2015 взял 1ое место в статуэтке, если им ты взял раз в 10 меньше турниров чем тем же Легендари.

PS Раз уж муза тебя посетила, может сделаешь всем подарок на новый год и продолжишь свою поэтому "История создания гильдии WaR" -> 13th ?

Песня Года 02 Янв 2017 22:49 #41847

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
Yubari пишет:
Смешно, жги еще.
а у меня почему-то ощущения, что ты чуть не плачешь... )

Песня Года 02 Янв 2017 23:14 #41850

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
Maestr0 пишет:
Yubari пишет:
Смешно, жги еще.
а у меня почему-то ощущения, что ты чуть не плачешь... )

До слез ей богу. Так что там на счет истории?

PS Пойду мага книжника сделаю вторым персом, ну так, чтобы интересно было :lol:
Последнее редактирование: 02 Янв 2017 23:15 от Yubari.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.