Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42126

Легендари+Прим - это бои 2015 года когда Прим ходил на арену с прилипающими банками и вандом, а ты с протектом кастовал спелву? Интересно когда там 1х2 ты против кого-то оставался...

Раз уж вспомил, расскажи нам, каким образом в статуе за 2015 год на 1ом месте стоит Элдер, которым ты брал в разы меньше турниров чем за Легендари и уж точно в разы меньше чем Прим с банками и вандом?

Какой протект, идиот :) Да ходил с Примом, только вот не задача, на банки съезд кривой, ибо Прим умер оба раза.
Видимо Элдер без меня на турны ходил, ага?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42127

Смешно когда начинают говорит за ПвП ранг, который за показатель вообще считать нету смысла, т.к. Такие типо Акулы которые пытаются из себя строить мега арчера,а на самом деле лично видел как это убожество набивало на ботах килы,сомневаюсь что шеймлис не набил себе так-же,если была действительно бы вся история киллов, имена игроков и сколько скиллов,убил с асистами или без,тогда можно было ещё вести речь. А так это просто пустой треп который ты не как не докажешь кто как набивал


Акула только что умер на арене за 30 секунд, его вообще за игрока можно считать? может я что-то путаю и это речь о другом человеке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42128

Легендари+Прим - это бои 2015 года когда Прим ходил на арену с прилипающими банками и вандом, а ты с протектом кастовал спелву? Интересно когда там 1х2 ты против кого-то оставался...

Раз уж вспомил, расскажи нам, каким образом в статуе за 2015 год на 1ом месте стоит Элдер, которым ты брал в разы меньше турниров чем за Легендари и уж точно в разы меньше чем Прим с банками и вандом?

Какой протект, идиот :) Да ходил с Примом, только вот не задача, на банки съезд кривой, ибо Прим умер оба раза.
Видимо Элдер без меня на турны ходил, ага?)


Утомил ты своими сказками и невежеством...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42129

Смешно когда начинают говорит за ПвП ранг, который за показатель вообще считать нету смысла, т.к. Такие типо Акулы которые пытаются из себя строить мега арчера,а на самом деле лично видел как это убожество набивало на ботах килы,сомневаюсь что шеймлис не набил себе так-же,если была действительно бы вся история киллов, имена игроков и сколько скиллов,убил с асистами или без,тогда можно было ещё вести речь. А так это просто пустой треп который ты не как не докажешь кто как набивал

ты ща говоришь про положительное к-во, ладно, недоказаемо, но когда плееры новайсы с минусовым пвп рангом, при этом на форуме бьют в грудь и говорят, что они что то могут, тут возникают вопросы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42132

Утомил ты своими сказками и невежеством...

Дак конечно, зачем это все помнить(подтверждать)? Лучше сказать, не такого не было и типа белый и пушистый.
Я тебе, ослу, привел факт который видел и помнит не 1 человек, следовательно сиди там тихо и не гавкай, Веня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42133
как я уже писал, ты, боря, остался на уровне развития в уо 2015года, френзи 2013-2014года. и победами тут козыряешь 2015года, я более чем уверен, БОЛЕЕ ЧЕМ, что их кроме тебя никто не помнит, и ваще не факт, зная какой ты писдабол, что такое вообще было. исходя их этого, рекомендую сидеть тихо и не гавкать тебе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42134
ПВПЩники, вы топиком не ошиблись? Тут вроде пацаны о сожностях выбора/создания ПВМ гильдии писали а не о противостоянии 13 vs AAA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42136

как я уже писал, ты, боря, остался на уровне развития в уо 2015года, френзи 2013-2014года. и победами тут козыряешь 2015года, я более чем уверен, БОЛЕЕ ЧЕМ, что их кроме тебя никто не помнит, и ваще не факт, зная какой ты писдабол, что такое вообще было. исходя их этого, рекомендую сидеть тихо и не гавкать тебе.


интересная и загадочная у тебя логика рассуждения как пирамиды Египта кто в каком году остался в развитии УО, а можно как-то в подробностях из чего такие выводы хочу по угорать :cheer: :cheer: :cheer:

P/S если ты рассуждаешь по итогам турниров за год :evil: , ты пока что не в каком году не остался,твое развитие остановилось ещё на том гибридном лавУО :S :S :S
Последнее редактирование: 16 янв 2017 01:47 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42137

ПВПЩники, вы топиком не ошиблись? Тут вроде пацаны о сожностях выбора/создания ПВМ гильдии писали а не о противостоянии 13 vs AAA.


Просто это противостояние и есть Инцептум ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42138
френзи, идем на арену и посмотрим, кто играет в ультиму на инсептуме 2017, а кто остановился в развитие 2013-14годов. боря остался в 2015, так как у него скрипты те же, тактика игры та же. изменилась оболочка - чары в имбуинге, гарги. а я даже не знаю как было в 2013-14годах, я только знаю, что ты дно дырявое и понятие не имею, какого ты ваще встряешь в подобные темы, если ты сам понимаешь, что ты сейчас для инсептума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42142

френзи, идем на арену и посмотрим, кто играет в ультиму на инсептуме 2017, а кто остановился в развитие 2013-14годов. боря остался в 2015, так как у него скрипты те же, тактика игры та же. изменилась оболочка - чары в имбуинге, гарги. а я даже не знаю как было в 2013-14годах, я только знаю, что ты дно дырявое и понятие не имею, какого ты ваще встряешь в подобные темы, если ты сам понимаешь, что ты сейчас для инсептума.






я не хожу на арену и не играю на инцептуме,с начала 2015 года, ну я знаю изменения какие появились это убрали убрали спелву,фиксанули баг.с вандами и банками,добавили фр бинты,супернову, если тебя рассуждать как пвп игрока нечего в тебе особенного нету,кроме двух кнопочных макросов, ты задротиш в уо не бойсь каждый день, я не ходил на арену 2 года, да и уже отвык от кнопок, мне чтоб во становится нужно хотя бы месяц привыкать к арене, да и +надо ещё перенастроиться и переодеть чара под имбуинг -я думаю ты не особенный, и убить тебя смогу!, ну причем здесь арена до развития не пойму


Я перекрестно понимаю механику игры и могу даже анализировать благодаря каким привилегиям кто выигрывает что в 2013-2014 что 2017,я хоть не играю ну имею большое представление игры , а теперь давай мы рассмотрим меня и тебя как игрока начну с начало себя:

начал играть активно в УО с 2012 года в ПвП не когда не играл,про игру знаю ещё с младших школьных лет, до 2012 года имел только представление об игре
1.играя на инцептуме успел сдать кучу багов
2.играю на простых не чем не уникальных настройках/макросах
3.успел поиграть за все классы такие как воин,арчер,маг.. с середины 2013 года начал играть за мага на нем и остановился и кстати за воина и арчера бегал на разоре
и самое что интересное это когда приходишь воином на турнир, с зеленой думовской вилкой и крисом который скрафчен с шадовруника, а против тебя попадается какой-то воин Сайрос с топ оружием, и ты начинаешь во время боя курсором в ручную пойзонить себе крис и так же курсором в ручную с пака менять оружие, а потом в итоге выигрываешь это уровень! ну тут можно целую книгу написать
4.Сколько играю на инцептуме,не когда не играл баг билдами зная о них, и не юзал на арене спелы которые приводят к дисбалансу,перечислять не буду многие знают
5.играя первый раз за мага, за полтора года игры за мага,попал в ТОП 3 игроков 2014 года сервера инцептум.
6.играл и всегда старался играть против количества(хотя понимаю где может быть выгода и где будет теплее,ну это не интерес)



а что ты из себя можешь представить? ты играешь в уо не бойсь пол своей отжитой жизни,ты не чем не лучше других
1.ты пиксельно животное которое будет за пиксели давиться до последнего
2.ты скриптер это весь твой успех в игре,ты ходил на арену в 2015 году, когда был баг с вандами и банками, к тому же сам и юзал эти баги, ну к моему сведению ты не как себя даже не показал юзая эти привилегии, а скорее всего только опозорил криворукий,баги и макросы не чем не помогли тебе,то что ты там ходил 2 на 2 когда был в инжах юзал за арчера спел ессент который приводит к дисбалансу,тебя только диспел вытягивал рака на призы
3.ты на арене начала себя ещё более менее как-то показывать,когда ввели супернову на турнир я недавно смотрел на турнире эти бои которые благодаря суперновы длятся менее минуты, так что знай супернова это твой успех,поймать на 40-50% хп противника в мортал, и дать ему автоматом на макросе игнор+супернову,нечего сложного
4.и к тому же что 2015-2016 в ТОП 3 тебя не видно
Последнее редактирование: 16 янв 2017 04:35 пользователем Old Man. Причина: сторонние площадки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42147

ПВПЩники, вы топиком не ошиблись? Тут вроде пацаны о сожностях выбора/создания ПВМ гильдии писали а не о противостоянии 13 vs AAA.


Просто это противостояние и есть Инцептум ;)


Это не значит что нужно им тему засырать (что мы успешно и сделали) :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42148

боря остался в 2015, так как у него скрипты те же, тактика игры та же. изменилась оболочка - чары в имбуинге, гарги

Интересно, было 3 турнира, я сходил на 2, в обоих случаях топ3(3 и 2 место)...
За месяц, если брать достижения ААА : 1 флаг( когда нас осталось аж 5 человек), 1 кора и 1 эксодус...

Видимо все новое, это хорошо забытое старое?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42149

Это не значит что нужно им тему засырать (что мы успешно и сделали) :whistle:

Всем похер :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42152
вчера можно было смеяться целый день над ааа в твитче, разве что на турнире повезло чуть, а так везде проеб все боссы и флаги ))) такие угарные один флаг заберут или 1 босса из 5-6 за день и все на форуме они королевны хахахахаха

если посмотреть статистику за месяц, вывод будет один, ваша гильда стухла, а то что на форуме плачь от беспомощности
Последнее редактирование: 16 янв 2017 10:43 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.