Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42889
Борюсик, отх*исосить тебя мы всегда успеем, давай, расскажи нам лучше, что у вас происходит: люди меняют приписку, кто-то фракцию, кто-то бегает без гильдии.

Не хочу гадать, а тем более слушать твои бредни в будущем о том, как все "было на самом деле" - разложи по полочкам, как обстоят дела?

Так что давай по-нормальному - люди интересуются, запасаются попкорном - ну а х*ли, на одном сервере играем, так что жду комментариев о том, какой ты ах*ительный вместе с Быдло Джонсом :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42898
боря, тучка, кронос, хорват, быдло, бит, жекадп, котлета, домино, пыхмен, саботаж
вс
шмель, шани, юбари, артфул, абсурд, оли
=
изи катка, изи эксодус

зы: 11вс6, еще бы +1, тогда может быть... но не сегодня...
зыы: я ж говорил, что можете даже не приходить, если вас нет х2, чо не слушаете, что толковые люди говорят?)
Последнее редактирование: 12 фев 2017 17:54 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42899

боря, тучка, кронос, хорват, быдло, бит, жекадп, котлета, домино, пыхмен, саботаж
вс
шмель, шани, юбари, артфул, абсурд, оли
=
изи катка, изи эксодус

зы: 11вс6, еще бы +1, тогда может быть... но не сегодня...
зыы: я ж говорил, что можете даже не приходить, если вас нет х2, чо не слушаете, что толковые люди говорят?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42925

зыы: я ж говорил, что можете даже не приходить, если вас нет х2, чо не слушаете, что толковые люди говорят?)


На Окло поржал от души...

х2 составом, с афк хилами на флаге, даже визериста завели... :silly:
Последнее редактирование: 13 фев 2017 23:03 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43945

Ну у меня представление основанное на практике, весь Абис, Экзодус, Лостландс-бара, семидар, нейра, Коветус-Кора, деспайс-братья и бара, я понимаю что места проходные, но неужели вы считаете это нормальным положением вещей?

Нет они не стоят, они просто заходят при команде, выдают инфу, и выходят в оффлайн, но как по мне разницы тут никакой.


У аленя забрали бару, так оно уже в 2х темах слезы льет. Я спецом для тебя, наставлю вообще на все точки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43947

У аленя забрали бару, так оно уже в 2х темах слезы льет. Я спецом для тебя, наставлю вообще на все точки.



Ну давай, расскажи какого это вы бару забрали и у какого аленя? Наверное у того кто в неполном лрк сете пошел его пытаться убить, у другого просто ваши бравые ребята забрать тупо не способны) 30 с лишним лет а мозгов у тебя как у канарейки, но та хотя бы поет...

Слезы я не лью, льют их нубики которые не могут спокойно фармить боссов, потому что такие как ты после того как умираете в равном составе на экзодусе-коре-братьях бежите к ним в надежде хоть как то отыграться.
Последнее редактирование: 23 март 2017 12:25 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43948

Ну давай, расскажи какого это вы бару забрали и у какого аленя? Наверное у того кто в неполном лрк сете пошел его пытаться убить, у другого просто ваши бравые ребята забрать тупо не способны) 30 с лишним лет а мозгов у тебя как у канарейки, но та хотя бы поет...

Слезы я не лью, льют их нубики которые не могут спокойно фармить боссов, потому что такие как ты после того как умираете в равном составе на экзодусе-коре-братьях бежите к ним в надежде хоть как то отыграться.


Эти сказки ты оставь для своего сброда. По поводу равных составов, можем сходить на аренку... Интересно, куда и на ком ты побежишь отыгрываться :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43949

Эти сказки ты оставь для своего сброда. По поводу равных составов, можем сходить на аренку... Интересно, куда и на ком ты побежишь отыгрываться :side:


Не не, по сказкам ты у нас тут спец, и не раз это доказывал человек-гавномет, по поводу и без очень смешно наблюдать как ты на эксодусе падая очередным персом прыгаешь за второго и третьего, и тоже ими падаешь, видимо в последнее время телефончик у тебя барахлит, либо твои согильды боятся давать тебе свои номера :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43950

Не не, по сказкам ты у нас тут спец, и не раз это доказывал человек-гавномет, по поводу и без очень смешно наблюдать как ты на эксодусе падая очередным персом прыгаешь за второго и третьего, и тоже ими падаешь, видимо в последнее время телефончик у тебя барахлит, либо твои согильды боятся давать тебе свои номера :S


Я так понимаю, по поводу арены очередная гавняшка ушла на съезд? :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43951

Я так понимаю, по поводу арены очередная гавняшка ушла на съезд? :whistle:


Не, это ты сьезжаешь с отсоса на боссах когда вас и врагов поровну, вот когда заберете того же экзодуса в равном кол-ве, тогда и поговорим об аренке.

Да и ты никто и зовут тебя никак что бы что то ещё доказывать :oops:
Последнее редактирование: 23 март 2017 13:42 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43952

Не, это ты сьезжаешь с отсоса на боссах когда вас и врагов поровну, вот когда заберете того же экзодуса в равном кол-ве, тогда и поговорим об аренке.

Тем более что тебе доказывать нечего, а вот ты доказывай сколько влезет падая снова и снова на боссах.


Бедный еврейский дурачек, ты действительно думаешь, что мне тут что-то нужно еще доказывать?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43953

Бедный еврейский дурачек, ты действительно думаешь, что мне тут что-то нужно еще доказывать?)


Так думаю не я а ты, я просто не пытаюсь тебя отговаривать, всегда весело смотреть как ты безрезультатно стараешься реализовать себя хоть "где то".
Последнее редактирование: 23 март 2017 13:45 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43954

Так думаю не я а ты, я просто не пытаюсь тебя отговаривать, всегда весело смотреть как ты безрезультатно стараешься реализовать себя хоть "где то".


И это мне говорит стоматолог для нищебродов из бюджетки? :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43956

И это мне говорит стоматолог для нищебродов из бюджетки? :pinch:


Каждый начинает с малого B) Учитывая что даже сейчас, а твоя инфа достаточно устаревшая, мне ещё нет 30ти, и я не сижу 24\7 выпасывая братьев, эксодусов и кору, и не прошу мобильные номера согильдийцев что бы их будить на босса :oops:

Так что реализуйся на поприще местного клоуна дальше, у тебя богатый потенциал ;)
Последнее редактирование: 23 март 2017 14:04 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43957

Каждый начинает с малого B) Учитывая что даже сейчас, а твоя инфа достаточно устаревшая, мне ещё нет 30ти

Я знаю ребят, которые в 20+ уже работают в топ клиниках. А такой био-мусор как ты, сливают в занюханые больнички.

и я не сижу 24\7 выпасывая братьев, эксодусов и кору, и не прошу мобильные номера согильдийцев что бы их будить на босса :oops:

Так что реализуйся на поприще местного клоуна дальше, у тебя богатый потенциал ;)

Я тоже не сижу, мне Олд сообщает, когда и кто реснулся. Мобильные телефоны, это походу уже глюки?
з.ы. Так на аренку то пойдем, мясной еврейский мальчик? :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.