Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Альтернативный клиент для игры, встречайте - Orion

#45635
О, модераторы не даром хлеб едят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Альтернативный клиент для игры, встречайте - Orion

#45950

О, модераторы не даром хлеб едят?


Едят? Скажи еще что они спят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aimed
  • Senior Member
  • Сообщений: 19
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Альтернативный клиент для игры, встречайте - Orion

#46001

Ты где то выдел что я писал насчет того "Я ява скриптер?" Если не видел, какого тогда?
Ты сам на свой вопрос ответил: и в пвп, и в работе с разного рода дидами и даже в автолуте.
И да, ты прав но ток с возрастом чуток ошибся.
А еще я тот кто юзает "кривой" продукт который подсовывают как альтернативу, при этом честно говоря что пилят его для сферы/полсерверов, что никакой обработки тултипов в ближайшем будушем не намечается в их асисте.

Дак нафиг запил под сферу тулить на осистайл ресурс?

И да, шамиль, хочешь потролить что я неправ? Укажи где я неправ? Не укажешь конкретно на мою неправоту - знач ты тот же балаболка что был и год назад.
Ибо я прав по всем пунктам:
1) Яву называют и Явой и Джавой но в русском языке правильнее ява.
2)В инжекте от VB только выделение отледьных скриптов в sub-endsub(вот только это используется не только в вб) - сами же скрипты писал йоко как Си производный скриптовый язык, а именно йоко инжу взялся пилить херитейж, но с 2015 до 2017 года не смог даже исправить статус яда на персонаже, статус мортала наперсонаже. И пилит он его чисто под бестуо.
На йоко форуме сотни раз написано: за основу скриптам йокоинжекта взят си подобный язык скриптования.
3) Все остальное не важно, потому что орион не пилится и не будет пилится под рануо2.0 сервера - все, финита ля комедия.

П.С. Вот интересно, с какого перепугу ты сюда отписал? Тролинг между ААА/13 уже не вставляет?
П.П.С. Аластарка, прими меры.



Ты хоть в чем-то бываешь прав?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.