Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42190

а потом просто у многих появились дела, поважнее как бы, чем сидеть и драться за эксодуса пару часиков. Но куда вам понять, если вы так говорите.


Расскажи это борьке, что у людей бывает реальная жизнь, тем более в новогодние праздники, а то он никак не в курит:

За месяц, если брать достижения ААА : 1 флаг( когда нас осталось аж 5 человек), 1 кора и 1 эксодус...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42191

Шеймлес,да что тебе вообще очередному форум ному герою отвечать, все что я хотел написать я написал,
1.я всегда ходил на турниры в одно окно
2.Пик онлайна на турнирах был 2013-2014 год
3.я с тобой в одной ги не играл,а всего бегал под одной припиской,ты не имеешь представления что такое гильда
4.Да спайк алеша пришел с рейса и выгнал 8-9 человек с гильды причем активных игроков,ну может не всех именно выгнал 8-9 ну тогда в гильде был большой минус пол ги
5.меня вообще как-то не волнует кто первый одел арчера на 4-6 и тому подобное
6. я с тобой уже выходил на арену когда был пинг хреновый 100-150,ну нечего убил, хватит из себя что-то строить все и так понятно ;) ;)


1. ты овощ, ваще поккуй
2. 2015 поверю, но 13-14 нет, видео видел на ютубе, там человек 30макс, 20-30, в 2015 когда я уже играл было под 50. и те видео, которые я видел писал олд, знач турниры наверняка были какие то "особенные", поэтому был такой онлайн.
3. вот я видел как ты играешь в тиме, ты и в войс заходил. поэтому у меня есть опыт, на основе которого я делаю выводы, кто ты, что ты. так же у меня есть мнение других людей, которые играли с тобой дольше меня. то что ты пишешь про меня, это всего лишь личная неприязнь, поэтому я ккуй клал на твою писанину.
4. я спайка тож, мягко говоря, не люблю, но это было его однозначно правильное решение. ты шавка, за столько лет игры не нашел себе место даже в игре, ты сейчас бегаешь с креативом/харизмой, которые год-полтора назад обливали тебя говном, как никто другой в игре, и предполагаю в жизни. Что показывает, что ты хочешь очередной раз прибиться в какой то движ, но при этом пишешь, что не играешь или играешь сам. возникает вопрос на основе этого когнитивного диссонанса, у тебя кроме аутизма еще биболярка?
5. ты говоришь что я ноль, я говорю, что задаю тренды в игре, опровергни.
6. ты пишешь про то, что я тебя убил и типа это норм, что у тебя был пинг 100-150, или ты сейчас решил включить пиздунишку очередной раз и говоришь, что когда то меня убивал?
в любом случае приглашаю на арену, веллкам.
ЗЫ френзи, знай свое место и хватит тявкать, обиженка.




1.животное ты такую куйню пишешь что и читать противно сам о понимаешь?
2.в гильдии ААА я бегал по войсу только с артфулом и юбари,остальные кто пи3дит пусть язык прикусят за пи3дешь,какие ты можешь делать выводы когда с тобой я не играл не бегал, я был с тобой в ги инж неделю, и месяц в ААА, ты не на что не сопособен как и направить гильду в нужное русло,как и влиться как вы называете комьюнити, ты все времмя бегал что-то пыталься делать изображать своими тупыми плохо мыслюшимися мозгами, я помню с тобой мой брат спорил когда ты животное пыталься командывать, а сам не делал того что говорил ещё что-то другим россказывал что они тупят ты животное неадекватное, строишь из сеюя Наполеона, в друке таких как ты много там каждый наполеон B)
3.как я могу бегать с креативом/харизмой когда я не играю, хватит уже пи3деть и пытаться выбраться из говна
4.да какие тренды ты можешь в игре задать,разве что показать гостом как быстро добежать до ресалки тренд я оцениваю :pinch:
5.по поводу турниров,видео было снято в 2013 году,на каждом турнире не может быть 100% онлайн у всех есть дела/проблеммы в жизни, а по 50 человек очередная сказка от тебя
6.хватит пытаться выбраться из дерьма, ты можешь иметь какой-то ещё вес внутри своей гильды не более того

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42192

ты наглый п..здун прекрасно знаешь что на арене у меня лаги, не заметно было вчера? до чего опустилась ваша гильдейка пздц
как стухли так и надоело хахахахахаха
чет только что 4на4 вы упали ржачно на ексодусе )))))))))
второй раз пришли 4на5 упали )))))

Помню ты писал, что те флаги, что мы брали - кинутая кость. Мы взяли год - тоже кость?

Стухли? Хм, ну да, наверно, с вами стухнешь. Выходишь в равных составах и вы падаете(я не про кол-во даже). Средний онлайн 13х сейчас по 12+ тел на флаге, т.е. нам надо держать стабильные 8-10 чтобы брать, НО увы, мы уже взяли 2016 и доказали всем и себе в частности что такое игра на флагах против 13х. Смотреть на вашу кучу нубов и напрягаться меньшим количеством на флагах уже не очень хочется, да и если начнем, опять станете заводить ботов, вторые окна и прочую чепуху...

PS может организуем 3х3 или 5х5?

Ты как всегда прав, забрать 3 месяц летних флагов (когда сервак в режиме отпуска), заводить визерщиков Октябрь и Ноябрь и кричать, что мы вас учим что так нельзя, но только за счет визерщика и вывезли, но да ладно. Молодцы взяли статуэтку, когда на сервере осталось активных боевых игроков 50 человек, которые разделены на 2 гильды, молодцы чо)

P.S Мне на статуэтку побаку, моя гильда уже взяла статую, с такими же успехами как и ваша. Но не чего она не дает( Увы и ах... А кричать о том, что у кого- то играют криворикуие глупо. Ведь в обеих ГИ есть такие, ну и не малый фактор, не каждый покупает себе комп под УО дабы улучшить стабильность игры.


Про визеристов уже отвечал
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Могу лишь дополнить, что хватило чуть меньше месяца поиграть по вашим правилам с визеристами для того, чтобы вы сдулись. Ну а про хилов на флага, синих персов, блокировку на крестах и т.п. я молчу, это надо было чтобы вы совсем обнаглели, чтобы мы против вас еще и этот ваш прием стали юзать...


По поводу 3х месяцев, разделения сервера на 2 стороны и т.п. бредятины. Если вспомнить хотя бы предыдущий сезон, то кол-во активных игроков в поле было примерно 50 человек, а точнее SL альянс куда входило несколько гильдий и КрТ.

Касательно 3х месяцев лета и т.п. бреда, то напомню вам, что ААА на тот момент было чуть меньше года отроду в отличии от NoD+WaR и уж тем более в ААА не было такого кол-ва игроков, которых могли собрать NoD+WaR что в целом подтвердилось в сентябре, где 80% нашего состава в размере 14 человек дралось с 80% состава 13х в размере 22+ человек. Поэтому все эти сказки про 3 месяца летом и т.п. бред можете оставить при себе.

На конец лета счет был 5/3 а уже после сентября 5/4 и представляй вы из себя хоть что-то, вы бы спокойно взяли и октябрь, и ноябрь, а может даже и декабрь. Но вся вся ваша багадельня сдулась еще в октябре, на одном из флагов, где вас вместе с вашими ботами и визеристами раскатали на 2х флагах подряд, после чего у вас пошел резкий спад онлайна.

Дело не в статуэтке, поверь. Для многих из ААА, статуэтка - символ того, что они прошли в 2016. Когда на старте гильдии приходилось все поднимать и бегать в 3ем в поле против всех и завоевывать место под солнцем. Когда пришлось пройти через договорняк NoD+WaR с KrT и отдать ноябрь. Когда столкнулись с хилами сайроса и отказались играть по таким же правилам. И т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42193

Шеймлес,да что тебе вообще очередному форум ному герою отвечать, все что я хотел написать я написал,
1.я всегда ходил на турниры в одно окно
2.Пик онлайна на турнирах был 2013-2014 год
3.я с тобой в одной ги не играл,а всего бегал под одной припиской,ты не имеешь представления что такое гильда
4.Да спайк алеша пришел с рейса и выгнал 8-9 человек с гильды причем активных игроков,ну может не всех именно выгнал 8-9 ну тогда в гильде был большой минус пол ги
5.меня вообще как-то не волнует кто первый одел арчера на 4-6 и тому подобное
6. я с тобой уже выходил на арену когда был пинг хреновый 100-150,ну нечего убил, хватит из себя что-то строить все и так понятно ;) ;)


1. ты овощ, ваще поккуй
2. 2015 поверю, но 13-14 нет, видео видел на ютубе, там человек 30макс, 20-30, в 2015 когда я уже играл было под 50. и те видео, которые я видел писал олд, знач турниры наверняка были какие то "особенные", поэтому был такой онлайн.
3. вот я видел как ты играешь в тиме, ты и в войс заходил. поэтому у меня есть опыт, на основе которого я делаю выводы, кто ты, что ты. так же у меня есть мнение других людей, которые играли с тобой дольше меня. то что ты пишешь про меня, это всего лишь личная неприязнь, поэтому я ккуй клал на твою писанину.
4. я спайка тож, мягко говоря, не люблю, но это было его однозначно правильное решение. ты шавка, за столько лет игры не нашел себе место даже в игре, ты сейчас бегаешь с креативом/харизмой, которые год-полтора назад обливали тебя говном, как никто другой в игре, и предполагаю в жизни. Что показывает, что ты хочешь очередной раз прибиться в какой то движ, но при этом пишешь, что не играешь или играешь сам. возникает вопрос на основе этого когнитивного диссонанса, у тебя кроме аутизма еще биболярка?
5. ты говоришь что я ноль, я говорю, что задаю тренды в игре, опровергни.
6. ты пишешь про то, что я тебя убил и типа это норм, что у тебя был пинг 100-150, или ты сейчас решил включить пиздунишку очередной раз и говоришь, что когда то меня убивал?
в любом случае приглашаю на арену, веллкам.
ЗЫ френзи, знай свое место и хватит тявкать, обиженка.



1.животное ты такую куйню пишешь что и читать противно сам о понимаешь?
2.в гильдии ААА я бегал по войсу только с артфулом и юбари,остальные кто пи3дит пусть язык прикусят за пи3дешь,какие ты можешь делать выводы когда с тобой я не играл не бегал, я был с тобой в ги инж неделю, и месяц в ААА, ты не на что не сопособен как и направить гильду в нужное русло,как и влиться как вы называете комьюнити, ты все времмя бегал что-то пыталься делать изображать своими тупыми плохо мыслюшимися мозгами, я помню с тобой мой брат спорил когда ты животное пыталься командывать, а сам не делал того что говорил ещё что-то другим россказывал что они тупят ты животное неадекватное, строишь из себя Наполеона, в дурке таких как ты много там каждый наполеон B)
3.как я могу бегать с креативом/харизмой когда я не играю, хватит уже пи3деть и пытаться выбраться из говна
4.да какие тренды ты можешь в игре задать,разве что показать гостом как быстро добежать до ресалки тренд я оцениваю :pinch:
5.по поводу турниров,видео было снято в 2013 году,на каждом турнире не может быть 100% онлайн у всех есть дела/проблеммы в жизни, а по 50 человек очередная сказка от тебя
6.хватит пытаться выбраться из дерьма, ты можешь иметь какой-то ещё вес внутри своей гильды не более того

Последнее редактирование: 16 янв 2017 20:26 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42194
2 френзи

теряйся ущерб, ты снова пишешь безосновательную хню, которая основывается только на твоей личной обиде. перечитай, мб сам поймешь, что конструктив в твоих постах стремится к нулю, лишь жалкие попытки задеть. но ты знаешь, кто есть ты, и кто есть я. и я никогда не буду воспринимать твои слова.
2. я помню был ты в войсе, помню "бейте магов", "бейте борю" от тебя, помню как ты доказывал, что сбив с коня, лучше уебать чистой стреллой с хэвика или мувиншотом, чем переодеть хевик на кросс и дать мортал. помню твоего неадеквата тупого брата, который как резанный орал в войсе и да, когда нас заебало, мы начали орать на него, там я особо в споре с ним не выделялся. и он такая же обиженка как и ты съебался, как только его ПЕРВЫЙ БЛЕАТЬ раз упрекнули.
3. я видел на крысе мага френзи в качетсве хилла, фармил амбер и амберлин врод. я его пиздил, потом в луне подбегал КРОНУС(что точно креатив или харизма) и рассказывал, какой я у.ебан и тп. и у твоего мага была ги TGC, там и кронус.
[14.01.17 22:43]
14.01.2017 23:44:44 MiniChamp: Rat War, Lady Amberline [TGC]
[14.01.17 22:47]
14.01.2017 23:49:02 MiniChamp: Rat War, Frenzy [TGC]
4. безосновательный тупой писдешь
5. не понял о чем. но я повтоврюсь, что я играл с тобой и многие гильдуны мои играли и ВСЕ знают и подтвердят, что ты криворукое до ужаса. если ты взял в каком то году место, то тут вывод напрашивается сам - не было конкурентов(онлайна на турнирах) или все были криворукие, как ты.
6. не нужно мне не от куда выбираться, а вот ты уже никак, никаким способом не выберешься. я не знаю как можно было пробить дно начав играть тебе с братьями, а перед этим бегать за борю. ты просто все днища пробил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42195
без основательную херню пишешь на постой только ты,то что мой чар в гильдии TGC это не показатель того что я играю с ним,гильдой это не назовешь, ко мне в луне подбежал какой-то нуб и кинул гильду я принял ее т.к. видел что в ней уже состоит креатив, я заходил на того чара чтоб посмотреть по карте стима где бегает креатив чтоб с ним по воевать,ну он наверное так и не понял как я находил его чаров в хайде, а потом псоле того как я с ним по воевал, я привел этого чара на крысу чтоб с него по прикалываться предложить ему мол поставить своег очара на хила, он написал что в моей помощи не когда не нуждался, я поставил чара на его перса посмотреть что он будет делать, он убил чампа а потом ввел моего хила в другой конец данжа и писал ты тут я АФкашил типо,ну он даже не попыталься убить меня пока я афк, поэтому в очередной раз тебе напишу не делай быстрых выводов не зная нечего, конечно лучше не менять хевик на кросс,а за юзать спелл чивы ударить типо по самому маленькому резисту мол под курсой хэвик больной бьет, и зачем давать мортал когда с нами бегал ты своим арчером которым не мог соизволить дать мортал, а на меня только пи3дел вообще уже ракчьё охуело мало того что с коня им скинь,так ещё и мортал давать, зачем ты вообще арчеру кросс одеваешь если мортал не можешь дать рахита кусок, да магов бить это хорошее решение всегда приносило превосходство ну таким лосям вроде тебя этого не понять


ты уже реально надоел своими сказками,ты НОЛЬ нечего не представляешь из себя, ты игрок для массовки не более того,какие могут быть тренды в очередной раз посмешил
Последнее редактирование: 16 янв 2017 21:21 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42197

без основательную херню пишешь на постой только ты,то что мой чар в гильдии TGC это не показатель того что я играю с ним,гильдой это не назовешь, ко мне в луне подбежал какой-то нуб и кинул гильду я принял ее т.к. видел что в ней уже состоит креатив, я заходил на того чара чтоб посмотреть по карте стима где бегает креатив чтоб с ним по воевать,ну он наверное так и не понял как я находил его чаров в хайде, а потом псоле того как я с ним по воевал, я привел этого чара на крысу чтоб с него по прикалываться предложить ему мол поставить своег очара на хила, он написал что в моей помощи не когда не нуждался, я поставил чара на его перса посмотреть что он будет делать, он убил чампа а потом ввел моего хила в другой конец данжа и писал ты тут я АФкашил типо,ну он даже не попыталься убить меня пока я афк, поэтому в очередной раз тебе напишу не делай быстрых выводов не зная нечего, конечно лучше не менять хевик на кросс,а за юзать спелл чивы ударить типо по самому маленькому резисту мол под курсой хэвик больной бьет, и зачем давать мортал когда с нами бегал ты своим арчером которым не мог соизволить дать мортал, а на меня только пи3дел вообще уже ракчьё охуело мало того что с коня им скинь,так ещё и мортал давать, зачем ты вообще арчеру кросс одеваешь если мортал не можешь дать рахита кусок, да магов бить это хорошее решение всегда приносило превосходство ну таким лосям вроде тебя этого не понять


ты уже реально надоел своими сказками,ты НОЛЬ нечего не представляешь из себя, ты игрок для массовки не более того,какие могут быть тренды в очередной раз посмешил


На шприц наступил ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42199

я не хожу на арену и не играю на инцептуме,с начала 2015 года


Так, чисто языком помолоть на форум заходишь по старой привычке?

Хорошо получается, держи :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42200

ты уже реально надоел своими сказками,ты НОЛЬ нечего не представляешь из себя, ты игрок для массовки не более того,какие могут быть тренды в очередной раз посмешил


то что ты написал выше, пусть "комьюнити" посмеется. и я тогда играл книжным магом - Old Dog. так что о каком мортале с моей стороны идет речь, непонятно.
под моими "сказками" всегда есть подтверждение, я делаю выводы на чем то основываясь, как правило на фактах. это, мой умалишенный "друг", называется логика. а вот то, что пишешь ты, это есть отсебятина, нытье, высеры обиженки, которую весь сервер(я не утрирую) вертел на репродуктивном органе.
"игрок массовки" предлагает тебе пойти на арену, тебе, ТОПу забытых годов. я более чем уверен в исходе,даже играя репродуктивным органом. и это одна из причин, почему я позволяю себе такое писать в твой адрес. а причин, кроме описанной выше, полно, поэтому захлопни ипальце, так как я тебе хрен уступлю в любом вопросе. ты и так изгой, я тебя загоню еще дальше ссаной тряпкой. прост, на дух не переношу даунов, это причина номер два, кста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42214
А ты случайно по гороскопу не рак? а может ты Овен :evil: :evil: :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42216
попытка очередного высера от дауненка... к счастью или к сожалению, я не рак и не овен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42220
Порой читаю и понимаю, почему Маэстро пишет все эти сказки и откровенно тролит. У него иной раз это действительно хорошо получается. Но... Френзи, каждая твоя писанина все больше загоняется тебя же самого в клоаку. Иногда, я даже ловлю себя на мысли, что ты пишешь про самого себя сам того не подозревая. К чему бы это :pinch:

Какой смысл в одном посте писать о том, что ты не играешь с 2015, а потом рассказывать о том, что ты что-то делал на чемпе. Какой смысл ставить под сомнение чьи либо способности в ПвП, если на деле ты ровным счетом ничего не можешь показать. С какой целью ты безрезультатно пытаешься навредить, если в результате это не сделает тебя лучше. У тебя развились комплексы и ты пытаешься реализоваться хотя бы в УО? Если так, то я вероятно тебя расстрою, но даже в игре нужно трудиться, чтобы добиться хоть каких-то результатов, и засерание форума тебя в этом никак не продвинет.

PS А вот репутация с каждым разом все падает, с прошлого моего минуса ты успел набрать уже 10ку :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42224

Порой читаю и понимаю, почему Маэстро пишет все эти сказки и откровенно тролит. У него иной раз это действительно хорошо получается. Но... Френзи, каждая твоя писанина все больше загоняется тебя же самого в клоаку. Иногда, я даже ловлю себя на мысли, что ты пишешь про самого себя сам того не подозревая. К чему бы это :pinch:

Какой смысл в одном посте писать о том, что ты не играешь с 2015, а потом рассказывать о том, что ты что-то делал на чемпе. Какой смысл ставить под сомнение чьи либо способности в ПвП, если на деле ты ровным счетом ничего не можешь показать. С какой целью ты безрезультатно пытаешься навредить, если в результате это не сделает тебя лучше. У тебя развились комплексы и ты пытаешься реализоваться хотя бы в УО? Если так, то я вероятно тебя расстрою, но даже в игре нужно трудиться, чтобы добиться хоть каких-то результатов, и засерание форума тебя в этом никак не продвинет.

PS А вот репутация с каждым разом все падает, с прошлого моего минуса ты успел набрать уже 10ку :pinch:



какие комплексы? и какая реализация в игре,и причем здесь репутация на форуме? если для тебя это важно в жизни зачем других судить по себе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42226

Порой читаю и понимаю, почему Маэстро пишет все эти сказки и откровенно тролит. У него иной раз это действительно хорошо получается. Но... Френзи, каждая твоя писанина все больше загоняется тебя же самого в клоаку. Иногда, я даже ловлю себя на мысли, что ты пишешь про самого себя сам того не подозревая. К чему бы это :pinch:

Какой смысл в одном посте писать о том, что ты не играешь с 2015, а потом рассказывать о том, что ты что-то делал на чемпе. Какой смысл ставить под сомнение чьи либо способности в ПвП, если на деле ты ровным счетом ничего не можешь показать. С какой целью ты безрезультатно пытаешься навредить, если в результате это не сделает тебя лучше. У тебя развились комплексы и ты пытаешься реализоваться хотя бы в УО? Если так, то я вероятно тебя расстрою, но даже в игре нужно трудиться, чтобы добиться хоть каких-то результатов, и засерание форума тебя в этом никак не продвинет.

PS А вот репутация с каждым разом все падает, с прошлого моего минуса ты успел набрать уже 10ку :pinch:



какие комплексы? и какая реализация в игре,и причем здесь репутация на форуме? если для тебя это важно в жизни зачем других судить по себе


Конечно важно. Мне, как и любому адекватному человеку важно, куда я трачу свое время и что получаю взамен. Будь то опыт, эмоции или деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42227

Порой читаю и понимаю, почему Маэстро пишет все эти сказки и откровенно тролит. У него иной раз это действительно хорошо получается. Но... Френзи, каждая твоя писанина все больше загоняется тебя же самого в клоаку. Иногда, я даже ловлю себя на мысли, что ты пишешь про самого себя сам того не подозревая. К чему бы это :pinch:

Какой смысл в одном посте писать о том, что ты не играешь с 2015, а потом рассказывать о том, что ты что-то делал на чемпе. Какой смысл ставить под сомнение чьи либо способности в ПвП, если на деле ты ровным счетом ничего не можешь показать. С какой целью ты безрезультатно пытаешься навредить, если в результате это не сделает тебя лучше. У тебя развились комплексы и ты пытаешься реализоваться хотя бы в УО? Если так, то я вероятно тебя расстрою, но даже в игре нужно трудиться, чтобы добиться хоть каких-то результатов, и засерание форума тебя в этом никак не продвинет.

PS А вот репутация с каждым разом все падает, с прошлого моего минуса ты успел набрать уже 10ку :pinch:



какие комплексы? и какая реализация в игре,и причем здесь репутация на форуме? если для тебя это важно в жизни зачем других судить по себе


Конечно важно. Мне, как и любому адекватному человеку важно, куда я трачу свое время и что получаю взамен. Будь то опыт, эмоции или деньги.



любой адекватный человек,будет относиться на много проще к игре и к репутации на форуме, в независимости от того -100 или +100 репутации, адекватные люди играют в игру чтоб получить удовольствие т.е. как ты выразился эмоции, а для меня не важна репутация на форуме и ваше мнение по поводу того сильный я игрок для вас или не какой т.к. это не влияет на мою реальную жизнь в отрицательном порядке.. Адекватный человек когда имеет хоть какой-то разногласие не важно против тебя человек бегает или с тобой вместе,не будет оскорблять в отличии от таких персон как шеймлес. Нужно иметь хоть какой-то уважение к людям которые в первую очередь не оскорбляют когда с тобой не согласны в чем-то и нужно понимать что у каждого есть свое мнение и точка зрения..

P/S за 6 лет существование сервера,много кто писал свое мнение на форуме,про сам сервер и про отношение к серверу,проделанную работу Олда на сервере, кто-то хоть раз видел чтобы Олд кого-то оскорбил? я лично нет, так что вот тебе пример кого можно назвать адекватным человеком(хотя тут ещё вопрос спорный т.к. он имеет статус администратора ему приходиться так себя вести, может если он был бы игроком давно бы вам всем нагнул бы е6уков хаха)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.