Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Занавес открылся !

Занавес открылся ! 20 Фев 2017 13:40 #43205

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
  • Спасибо получено: 74
phx2k пишет:
Все никак не можете выяснит у кого в нарисованом члене пикселей больше ?
Каждый раз одно итоже. Детский сад.

Это то, куда я трачу свое реальное время, и раз уж я его трачу на игру, то хочу, чтобы "пикселей в нарисованном члене" было больше. Почему бы и нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Занавес открылся ! 20 Фев 2017 14:02 #43206

• phx2k
  • phx2k аватар
  • Одиночка
Можешь конечно, твое дело.
Просто не поленился, прочел все 7 страниц. Напомнило разборки сельской школоты. "Я тебя по айпи вычислю" только не хватает. Вроде взрослые мужики... может я ошибаюсь конечно.

Занавес открылся ! 20 Фев 2017 14:07 #43207

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
phx2k пишет:
Можешь конечно, твое дело.
Просто не поленился, прочел все 7 страниц. Напомнило разборки сельской школоты. "Я тебя по айпи вычислю" только не хватает. Вроде взрослые мужики... может я ошибаюсь конечно.

Я думаю надо просто быть немного глубже в теме движа на сервере и взаимоотношений ААА и 13th, чтобы понимать суть подобных топиков.

Занавес открылся ! 21 Фев 2017 14:26 #43245

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
У них тут игры престолов в самом разгаре, кто-то кого-то предал, кто-то кого-то убил.
Gorefest
ICQ 319812553
Спасибо сказали: Allice [FreeZzy]

Занавес открылся ! 21 Фев 2017 16:01 #43249

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
Remlis пишет:
У них тут игры престолов в самом разгаре, кто-то кого-то предал, кто-то кого-то убил.

Честно говоря даже тут уже все затухло.

Я не так часто сейчас играю, но периодически вижу в ГИ чатике, что пишут что-то вроде "нас раза в 2 меньше, мы их раскатали". Собственно когда захожу в игру, вижу примерно то же самое. На недавних боссах, где я принимал участие, вообще все уныло, раскатали несколько раз после чего 13ые вообще не пришли. Грустно...

Примерно ту же картину мы можем наблюдать и на турнирах, на которые большая часть тех самых "полевых пвпшников" даже не заходит.

Складывается ощущение, что у людей нет желания развиваться в пвп. Только пиксели, фарм и жажда наживы...

Занавес открылся ! 21 Фев 2017 22:03 #43262

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Я же говорил - все эти бытвы за флаги/статуэтки/чья ги круче доживут до нового года и сдуются(по причине падения интереса к флагам/масс-пвп).
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...
Последнее редактирование: 21 Фев 2017 22:04 от Allice [FreeZzy].

Занавес открылся ! 22 Фев 2017 03:03 #43280

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
Allice [FreeZzy] пишет:
Я же говорил - все эти бытвы за флаги/статуэтки/чья ги круче доживут до нового года и сдуются(по причине падения интереса к флагам/масс-пвп).

Речь не о падении интереса к флагам/масс-пвп. Я говорю о отсутствии интереса людей развиваться в пвп, это было и в 2016. Достаточно было пару раз нагнуть и все, "стержень" ломался.

PS ААА в прошлом году даже до хилов не дошли, хотя уже было все готово. Про синих персов, блокировку на крестах и т.п. грязных приемах я вообще молчу. Гарги из Вендетты даже не зашли, хотя и они были готовы на конец ноября, но 13ые неожиданно сдулись...
Последнее редактирование: 22 Фев 2017 03:04 от Yubari.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.