Занавес открылся !

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43205

Все никак не можете выяснит у кого в нарисованом члене пикселей больше ?
Каждый раз одно итоже. Детский сад.


Это то, куда я трачу свое реальное время, и раз уж я его трачу на игру, то хочу, чтобы "пикселей в нарисованном члене" было больше. Почему бы и нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • phx2k
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43206
Можешь конечно, твое дело.
Просто не поленился, прочел все 7 страниц. Напомнило разборки сельской школоты. "Я тебя по айпи вычислю" только не хватает. Вроде взрослые мужики... может я ошибаюсь конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43207

Можешь конечно, твое дело.
Просто не поленился, прочел все 7 страниц. Напомнило разборки сельской школоты. "Я тебя по айпи вычислю" только не хватает. Вроде взрослые мужики... может я ошибаюсь конечно.


Я думаю надо просто быть немного глубже в теме движа на сервере и взаимоотношений ААА и 13th, чтобы понимать суть подобных топиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43245
У них тут игры престолов в самом разгаре, кто-то кого-то предал, кто-то кого-то убил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43249

У них тут игры престолов в самом разгаре, кто-то кого-то предал, кто-то кого-то убил.


Честно говоря даже тут уже все затухло.

Я не так часто сейчас играю, но периодически вижу в ГИ чатике, что пишут что-то вроде "нас раза в 2 меньше, мы их раскатали". Собственно когда захожу в игру, вижу примерно то же самое. На недавних боссах, где я принимал участие, вообще все уныло, раскатали несколько раз после чего 13ые вообще не пришли. Грустно...

Примерно ту же картину мы можем наблюдать и на турнирах, на которые большая часть тех самых "полевых пвпшников" даже не заходит.

Складывается ощущение, что у людей нет желания развиваться в пвп. Только пиксели, фарм и жажда наживы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43262
Я же говорил - все эти бытвы за флаги/статуэтки/чья ги круче доживут до нового года и сдуются(по причине падения интереса к флагам/масс-пвп).
Последнее редактирование: 21 фев 2017 22:04 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43280

Я же говорил - все эти бытвы за флаги/статуэтки/чья ги круче доживут до нового года и сдуются(по причине падения интереса к флагам/масс-пвп).


Речь не о падении интереса к флагам/масс-пвп. Я говорю о отсутствии интереса людей развиваться в пвп, это было и в 2016. Достаточно было пару раз нагнуть и все, "стержень" ломался.

PS ААА в прошлом году даже до хилов не дошли, хотя уже было все готово. Про синих персов, блокировку на крестах и т.п. грязных приемах я вообще молчу. Гарги из Вендетты даже не зашли, хотя и они были готовы на конец ноября, но 13ые неожиданно сдулись...
Последнее редактирование: 22 фев 2017 03:04 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.