Занавес открылся !

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42957

Слушай папаша неудавшийся, если уж мы заговорили о достижениях, то в 2013 я в топ3 на статуетке, в 2016 я также в топ3, и за 2016 мы топ гильда, и это при учете, что я посещал лишь 60-70% всех ивентов

я не знаю, кто там играл в 2013, это меня мало волнует, да и топ3 среди крабов это не показатель аж никуя. В 2016 ты выехал на абсурде, в боях 2х2, когда долгое время на арене вам не было соперников, почему же вы отцы не ходите этой парой сейчас? ) По статуе мне просто лень писать то, что писалось уже тут 100 раз и о том "как" вы ее взяли.

По факту : как игрок, ты 0 без палки и твои редкие появления в призах, это не более чем удачное стечение обстоятельств.

лучше расскажи какого это двумя часами в 1 бою просраться первое ты наше место :silly:, шмель конечно знатно поводил тебе по губам, до сих пор наверное рот вытираешь?)

То, что Шмель бегал против моего арчера и кроме поизона + кламзи ничего не кастовал, ну это его выбор тактики, да он дожил до ДТ а арчер, существо не предсказуемое просто не попал 1 финальную тычку. То, что 2й его перс я прекрасно знаю и если он решил выиграть "таким" образом, ничего более, как его трусость не доказало, причем в обоих боях.

И кстати да, шавка шепелявая, когда ты 1х1 то брал, ну хоть раз?) а то я что-то такого не помню)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42958

Слушай папаша неудавшийся, если уж мы заговорили о достижениях, то в 2013 я в топ3 на статуетке, в 2016 я также в топ3, и за 2016 мы топ гильда, и это при учете, что я посещал лишь 60-70% всех ивентов

я не знаю, кто там играл в 2013, это меня мало волнует, да и топ3 среди крабов это не показатель аж никуя. В 2016 ты выехал на абсурде, в боях 2х2, когда долгое время на арене вам не было соперников, почему же вы отцы не ходите этой парой сейчас? ) По статуе мне просто лень писать то, что писалось уже тут 100 раз и о том "как" вы ее взяли.

По факту : как игрок, ты 0 без палки и твои редкие появления в призах, это не более чем удачное стечение обстоятельств.

лучше расскажи какого это двумя часами в 1 бою просраться первое ты наше место :silly:, шмель конечно знатно поводил тебе по губам, до сих пор наверное рот вытираешь?)

То, что Шмель бегал против моего арчера и кроме поизона + кламзи ничего не кастовал, ну это его выбор тактики, да он дожил до ДТ а арчер, существо не предсказуемое просто не попал 1 финальную тычку. То, что 2й его перс я прекрасно знаю и если он решил выиграть "таким" образом, ничего более, как его трусость не доказало, причем в обоих боях.

И кстати да, шавка шепелявая, когда ты 1х1 то брал, ну хоть раз?) а то я что-то такого не помню)


А говорят, что ты визжал как поросенок после той арены :lol:

PS Бумаги еще подкинуть? А то у тебя походу дела пукан прорвало...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42959

Ушел ты более чем через пол года, как КрТ взяли статую, после очередной неудачной попытки сделать свою Ги.

1. Ушла часть людей в КоМ, первые были Отморозок и Олимпик, которые всех и позвали.
2. Я же уходил, т.к. цель была выполнена и смысла оставаться в гильде не было.
О каких вообще попытках речь? Мы сделали гильду без направления в Минах, в составе 2-4 человек и замечательно фанились убивая красных НоДов и гавняшек, после чего перключились чисто на гавняшек, ну так выбор сердца подсказал ) В то время от твоих слез все затопило.
Выбор наш был логичен, т.к. лоста нет, все гильдии в мин и мы себя отлично чувствовали.

На статуе красуется Элдер, персонаж, которым ты до сих пор не научился играть и непонятно каким образом он туда вообще попал :silly:

Я ведь говорил тебе, что ты сказочный д-п? Элдер взял нереальное кол-во турниров 2015 года, как 1х1, так и 2х2, еще до смены арены, потом и на новой. В сегодняшних реалиях мне более интересны другие сборки, по этому Элдер используется только для поля и иногда 2х2. В 2015, ты на арене показал ровно ничего, по этому ты так переживаешь?

История про "вернулся по просьбе друга" это такой же бред

Да ну?) а как же ты думаешь меня сюда затянули?

Ты прав, тебя не забыли, тыж столько говна тут в каждом углу наделал и продолжаешь этим заниматься, что и за год не убрать...

Видишь, ты наконец-то признал, что со своей ролью и задачами я справился еще давно и продолжаю это делать. Приятно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42960

А говорят, что ты визжал как поросенок после той арены :lol:

PS Бумаги еще подкинуть? А то у тебя походу дела пукан прорвало...


Эммм, я к аренам отношусь совершенно спокойно, т.к. это обыденность уже 3й год, ничего не изменилось. Если брать всю ту левую типа "инфу" которую ты тут пишешь, то тут не более чем "дурень думкой богатеет".

ты ее еще не сожрал? В моих постах нет ни нотки агра, чудо :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42961

А говорят, что ты визжал как поросенок после той арены :lol:

PS Бумаги еще подкинуть? А то у тебя походу дела пукан прорвало...


Эммм, я к аренам отношусь совершенно спокойно, т.к. это обыденность уже 3й год, ничего не изменилось. Если брать всю ту левую типа "инфу" которую ты тут пишешь, то тут не более чем "дурень думкой богатеет".

ты ее еще не сожрал? В моих постах нет ни нотки агра, чудо :pinch:


Агра может и нет, а несет тебя бодро.

Про обыденность арен согласен, ничего не меняется. Вообще за все это время коренным образом ни в поле ни на арене ничего не изменилось в твоем случае. Все так же продолжаешь падать, изредка занимая какие-то достойные места за счет нескольких персов и видимо гордишься этим. Все так же продолжаешь рассказывать сказки о своем величии, падая в поле составом х2. Все так же не вывозите в равном составе и ставите хилов/визеристов на флаги. Скукота...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42962

в боях 2х2, когда долгое время на арене вам не было соперников, почему же вы отцы не ходите этой парой сейчас? )


Отношение к игре другое. Уже кучу раз писали, мы играем для удовольствия. Сервер у нас маленький и все знают кто чего стоит и на аренах в том числе.
Пара с Шани пройденный этап, было интересно, но надо что-то менять иначе на арены вообще не будет интереса ходить.


Еще один пример про отношение к игре у нас и у вас.
Вчерашнее окло, мы вам даем просраться стоим ждем вас опять, флаг не берем в ожидании продолжения движа.
Что делаете вы, вместо того, чтобы побегать пвп, завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить.

Странный выбор, при том, что мы флаги не берем, у нас нет этой цели, чего вы боитесь?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42963

Ушел ты более чем через пол года, как КрТ взяли статую, после очередной неудачной попытки сделать свою Ги.

1. Ушла часть людей в КоМ, первые были Отморозок и Олимпик, которые всех и позвали.
2. Я же уходил, т.к. цель была выполнена и смысла оставаться в гильде не было.
О каких вообще попытках речь? Мы сделали гильду без направления в Минах, в составе 2-4 человек и замечательно фанились убивая красных НоДов и гавняшек, после чего перключились чисто на гавняшек, ну так выбор сердца подсказал ) В то время от твоих слез все затопило.
Выбор наш был логичен, т.к. лоста нет, все гильдии в мин и мы себя отлично чувствовали.

Я наверно что-то подзабыл, может ты покидаешь пару топиков с моими "слезами". А то я помню только ваши сопли на тему "мультигильдийности" и сложности бытия.

На статуе красуется Элдер, персонаж, которым ты до сих пор не научился играть и непонятно каким образом он туда вообще попал :silly:

Я ведь говорил тебе, что ты сказочный д-п? Элдер взял нереальное кол-во турниров 2015 года, как 1х1, так и 2х2, еще до смены арены, потом и на новой. В сегодняшних реалиях мне более интересны другие сборки, по этому Элдер используется только для поля и иногда 2х2. В 2015, ты на арене показал ровно ничего, по этому ты так переживаешь?

Отмазки про интерес оставь 13м, они твои сказки видимо хавают. Хз что там мог брать Элдер, если за 2015 год только у меня и Артфулла его голов скопилось пол ящика, а арен в году всего в районе 104. Про Легендари я бы еще поверил, про Прима тем более, но уж точно не про Элдера...

История про "вернулся по просьбе друга" это такой же бред

Да ну?) а как же ты думаешь меня сюда затянули?

Я на эту тему даже не думаю. Достаточно того, что ты оказался в гильдии людей из которой ты долгое время поливал поносом. Хотя это не удивительно...

Ты прав, тебя не забыли, тыж столько говна тут в каждом углу наделал и продолжаешь этим заниматься, что и за год не убрать...

Видишь, ты наконец-то признал, что со своей ролью и задачами я справился еще давно и продолжаю это делать. Приятно)

Приятно слышать, что ты знаешь свое место и роль B)
Последнее редактирование: 14 фев 2017 12:26 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42966

История про "вернулся по просьбе друга" это такой же бред

Да ну?) а как же ты думаешь меня сюда затянули?

Я думаю что тебя просто бросила жена, это объясняет твоё время препровождения в игре...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42967

История про "вернулся по просьбе друга" это такой же бред

Да ну?) а как же ты думаешь меня сюда затянули?

Я думаю что тебя просто бросила жена, это объясняет твоё время препровождения в игре...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42968

Я думаю что тебя просто бросила жена, это объясняет твоё время препровождения в игре...

Как всегда шепелявое чудо пишет каГтавый бред, догадки и вымыслы :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42969

Я думаю что тебя просто бросила жена, это объясняет твоё время препровождения в игре...

Как всегда шепелявое чудо пишет каГтавый бред, догадки и вымыслы :pinch:


Я понимаю правда всегда такая и признавать её не особо хочется, но ты не плачь только, а то опять нас забанят :silly:
Последнее редактирование: 14 фев 2017 15:04 пользователем Mox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42970

Я думаю что тебя просто бросила жена, это объясняет твоё время препровождения в игре...

Как всегда шепелявое чудо пишет каГтавый бред, догадки и вымыслы :pinch:


Ну так а как на самом деле? Вот только не начинай опять историю про вымышленного друга...

Серьезно, что послужило причиной твоего возвращения в "надоевшую уо" где "все обыденно", да еще и вход в состав гильдии и игра с людьми, которых буквально недавно ты поливал тоннами поноса?

Неужели 13ые до сих пор не понимают, что ты - паразит, который на протяжении всей свой игры не строил, а разрушал гильдию за гильдией в целях собственной наживы? Который терпит большую их часть только лишь ради собственной выгоды? Неужели у них напрочь отсутствует чувство гордости, что они забыли как ты поливал их тоннами поноса?

Или ты им там сказки каждый день перед сном рассказываешь, а они настолько глупы, что позволяют себя наебывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42971

Или ты им там сказки каждый день перед сном рассказываешь, а они настолько глупы, что позволяют себя наебывать?


Сказки уже не на всех действуют, вот Викс и ко, которая вышла с 13 наверное уже устали от сказок и постоянного фиаско.

Все четко по сценарию, пришел боря начинается срач и развал. Пока есть что высосать с гильдии он там сидит, потом кинет людей так же как это делал до этого. А потом на форуме будет писать, что с ним одни нубы играли и он всю работу делал.
Последнее редактирование: 14 фев 2017 15:33 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42972

Ну так а как на самом деле? Вот только не начинай опять историю про вымышленного друга...

Ну дурачку то, что можно объяснить, если 1 раз сказал, а он задает этот же вопрос?

Серьезно, что послужило причиной твоего возвращения в "надоевшую уо" где "все обыденно", да еще и вход в состав гильдии и игра с людьми, которых буквально недавно ты поливал тоннами поноса?

Ответ был дан выше. Попросили помочь, я вернулся. Ты не забывай, что ни такеды, луковки, шепелявого чма, пака, сварма тут нет. О ком мы тогда говорим?

Неужели 13ые до сих пор не понимают, что ты - паразит, который на протяжении всей свой игры не строил, а разрушал гильдию за гильдией в целях собственной наживы? Который терпит большую их часть только лишь ради собственной выгоды? Неужели у них напрочь отсутствует чувство гордости, что они забыли как ты поливал их тоннами поноса?

Твои попытки каким-то образом столкнуть лбами, пустые и не представляют ни для кого интереса, ты это пишешь с сентября, реакции 0. Пиши дальше :S

Или ты им там сказки каждый день перед сном рассказываешь, а они настолько глупы, что позволяют себя наебывать?

Ты так хочешь, что бы желаемое стало реальностью, что походу сам уже веришь в свои выдумки, это клиника.
Последнее редактирование: 14 фев 2017 15:48 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42973

Сказки уже не на всех действуют, вот Викс и ко, которая вышла с 13 наверное уже устали от сказок и постоянного фиаско.

Все четко по сценарию, пришел боря начинается срач и развал. Пока есть что высосать с гильдии он там сидит, потом кинет людей так же как это делал до этого. А потом на форуме будет писать, что с ним одни нубы играли и он всю работу делал.

1. Викс вышел по собственной воле, желая бегать против всех. У нас остались отличные отношения, не смотря на его уход. Ты можешь пообщаться с ним и после этого заткнуть варежку.
2. Выход Луковки - это другая ситуация, но явно без срача и ругани.
3. Трай Эген друг Викса, следовательно он ушел.
4. Торчек не играет вообще, заходит 1-2 раза в месяц побегать пол часа 4фан.

Ни с кем из вышедших, не испорчены отношения, хотя вам наверное виднее, нада же на основании чего-то писать свои сказки :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.