Занавес открылся !

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42974

Я понимаю правда всегда такая и признавать её не особо хочется, но ты не плачь только, а то опять нас забанят :silly:

Инвалид, ты так завидуешь людям, у которых полноценная семья? Я понимаю, что таких убогих женщины не любят, т.к. по факту ты бракованый товар... Но ты ведь в еУропе, попробуй голубой формат... У вас же это одобряется в обществе, главное не сдавайся ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42975

Ну так а как на самом деле? Вот только не начинай опять историю про вымышленного друга...

Ну дурачку то, что можно объяснить, если 1 раз сказал, а он задает этот же вопрос?

Серьезно, что послужило причиной твоего возвращения в "надоевшую уо" где "все обыденно", да еще и вход в состав гильдии и игра с людьми, которых буквально недавно ты поливал тоннами поноса?

Ответ был дан выше. Попросили помочь, я вернулся. Ты не забывай, что ни такеды, луковки, шепелявого чма, пака, сварма тут нет. О ком мы тогда говорим?

Неужели 13ые до сих пор не понимают, что ты - паразит, который на протяжении всей свой игры не строил, а разрушал гильдию за гильдией в целях собственной наживы? Который терпит большую их часть только лишь ради собственной выгоды? Неужели у них напрочь отсутствует чувство гордости, что они забыли как ты поливал их тоннами поноса?

Твои попытки каким-то образом столкнуть лбами, пустые и не представляют ни для кого интереса, ты это пишешь с сентября, реакции 0. Пиши дальше :S

Или ты им там сказки каждый день перед сном рассказываешь, а они настолько глупы, что позволяют себя наебывать?

Ты так хочешь, что бы желаемое стало реальностью, что походу сам уже веришь в свои выдумки, это клиника.



Клиника это когда ты пишешь что вы ничего не добьётесь и ты этому поспособствуешь , а в результате просто взял роль *берущего в рот* , клиника это когда ты в 4-5 утра выкидываешь пасунов когда все нормальные люди спят , но только не ночной дозор Боря-пиздабол ... это да , а всё остальное так себе .... вернись в семью друг , может не всё потеряно ещё .... хотя чего там ... братья , кора , экзодус ... :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42976

Я понимаю правда всегда такая и признавать её не особо хочется, но ты не плачь только, а то опять нас забанят :silly:

Инвалид, ты так завидуешь людям, у которых полноценная семья? Я понимаю, что таких убогих женщины не любят, т.к. по факту ты бракованый товар... Но ты ведь в еУропе, попробуй голубой формат... У вас же это одобряется в обществе, главное не сдавайся ;)


Да не голубой формат у тебя в гильде ... Такеда , Быдлождонс , Отсосис , Кибербаклан и ещё ребята поэтому не стоит свою роль на других переводить полу-папаша :silly:

П.С Какая полноценная семья ? :huh: у тебя с момента твоего триумфального возвращения , если так можно выразится , ничего уже нет... :silly:
Последнее редактирование: 14 фев 2017 16:02 пользователем Mox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42977

Ну так а как на самом деле? Вот только не начинай опять историю про вымышленного друга...

Ну дурачку то, что можно объяснить, если 1 раз сказал, а он задает этот же вопрос?

Это был риторический вопрос...

Серьезно, что послужило причиной твоего возвращения в "надоевшую уо" где "все обыденно", да еще и вход в состав гильдии и игра с людьми, которых буквально недавно ты поливал тоннами поноса?

Ответ был дан выше. Попросили помочь, я вернулся. Ты не забывай, что ни такеды, луковки, шепелявого чма, пака, сварма тут нет. О ком мы тогда говорим?

У меня с памятью все ок. На момент твоего прихода, в 13х было 5/7 людей из списка ( История создания гильдии WaR ) были в гильдии. Мелена давно забил, а Шани давно был уже у нас. С твоим приходом гильдию покинул Пак, итого 4/7. Помимо людей из этого списка, есть еще ряд политых говнецом, например Самуаза, который сейчас всячески огрызается в любом посте и стал твоим преданным слугой.
В итоге сейчас гильдию один за другим покидают те, кто тебе не угоден, что по сути и является развалом 13х с твоей помощью. Спасибо за это я тебе говорить не стану, лучше от этого серверу не становится...

Неужели 13ые до сих пор не понимают, что ты - паразит, который на протяжении всей свой игры не строил, а разрушал гильдию за гильдией в целях собственной наживы? Который терпит большую их часть только лишь ради собственной выгоды? Неужели у них напрочь отсутствует чувство гордости, что они забыли как ты поливал их тоннами поноса?

Твои попытки каким-то образом столкнуть лбами, пустые и не представляют ни для кого интереса, ты это пишешь с сентября, реакции 0. Пиши дальше :S

Я тя умоляю, какие попытки, какие лбы. В 13х сейчас добрая часть нубов, которые сами по себе ничего не могут и прекрасно это понимают, у них нет желания развиваться и от этого им не выгодно покидать гильдию. Именно за счет таких ты и пытаешься существовать. По сути дела это очередная твоя попытка что-то сделать на лаврах предыдущих ГМов. Каждая твоя попытка что-то создать - крайности, и каждый раз провал лишь потому, что ты хочешь добиться чего-либо за счет других. И единственный твой полезный навык меркнет на фоне жажды наживы...

Или ты им там сказки каждый день перед сном рассказываешь, а они настолько глупы, что позволяют себя наебывать?

Ты так хочешь, что бы желаемое стало реальностью, что походу сам уже веришь в свои выдумки, это клиника.

Да ты прав, хочу. Хочу выходить 4х4 и получать фан от качественной игры, а не месить вас 6х12. Но судя по всему это мечты, которым не суждено осуществиться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42978

Или ты им там сказки каждый день перед сном рассказываешь, а они настолько глупы, что позволяют себя наебывать?

Ты так хочешь, что бы желаемое стало реальностью, что походу сам уже веришь в свои выдумки, это клиника.

Да ты прав, хочу. Хочу выходить 4х4 и получать фан от качественной игры, а не месить вас 6х12. Но судя по всему это мечты, которым не суждено осуществиться...


Я не думаю что у нас есть столько времени пинать их , чтобы дело дошло до того что мы будем получать фан или хоть как-то напрягаться .... :dry:
Последнее редактирование: 14 фев 2017 16:16 пользователем Mox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42979
Тут человек воскрес(я о себе), а вы тему засеранькаете, да и о ком?

Я помню Бориса еще по своим серверам, он всегда был таким...
Например, в далёком 2008 году, он прислуживал Негативу и всем инжам:
1. Он крафтил ресток ;
2. Вызывал до 4-го круга чемпов и уходил ;
3. Выбивал сопли для шариков ;
4. Добывал ресурсы ;
Человек рьяно бился за место под солнышком, так как гласит история, я помогал Инжам, но это не так..(они сами заходили мной и помогали себе)
По итогу: Бориса на один испытательный день приняли в инжи , но ровно через день он оттуда вылетел...
Как мне помнится , он зажал Slime[replica] с одного из чемпов, я лично участвовал в расследовании за справдливость , как справедливый Админ, не люблю я жуликов...
После чего, данная личность поджав хвост бежала с сервера без оглядки, победа была за нами ;)

Прошло 2-3 года и как у любого извините за выражение гавнеца :blush: , есть свойство всплывать...
К сожалению для Inceptum - он оказался ближайшим портом назначения , увы... увы... :unsure:

Но , Уважаемая Администрация, как вы видите у меня есть опыт борьбы с такой отравой , как Борис-Подай (именно , так он просил его называть будучи 1 день в инжах ).
Я был в командировке в Великобритании , мне предлагали ставку инноватора Админа на Оси в главном офисе, но я пока думаю... Жду от Вас встречного предложения, надеюсь Вы понимаете полный масштаб моего потенциального могущества B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42980
Начались разговоры про то, кого уже нет в 13х и как Маэстро всех поливал, и тут я вспомнил историю имени моей верной ламы...

болезнь бори перешла юборику, я такого пи..абольства давно не слышал, особенно как вы боссов там забираете 80%, гильдия самая обычная зерговая(под предлогом что все против них, само собой это пи..дешь), за два окна на чампах боссах банят, то что ты пишешь последние несколько постов, это как раз нытье и есть, ты оправдываешься постоянно, ты когда то говорил о небольшой гильде и типа в ней все будет четкая слаженность и будете побеждать большее колличество врагов....нифига нового юбари обычная зерг гильда с шар таргетом


Забавно такое перечитать спустя год с лишним...

Маэстро все так же славится своими сказочками. Самуаза все так же бредит и пытается выдать желаемое за действительное. ААА как не была, так и не стала зергом а "в ней все будет четкая слаженность и будете побеждать большее колличество врагов" и за все время шарой попользовались всего 1-2 месяца...

PS А Лама уже год носит ник Юбори, ну так сложись...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42985

Тут человек воскрес(я о себе), а вы тему засеранькаете, да и о ком?

Я помню Бориса еще по своим серверам, он всегда был таким...
Например, в далёком 2008 году, он прислуживал Негативу и всем инжам:
1. Он крафтил ресток ;
2. Вызывал до 4-го круга чемпов и уходил ;
3. Выбивал сопли для шариков ;
4. Добывал ресурсы ;
Человек рьяно бился за место под солнышком, так как гласит история, я помогал Инжам, но это не так..(они сами заходили мной и помогали себе)
По итогу: Бориса на один испытательный день приняли в инжи , но ровно через день он оттуда вылетел...
Как мне помнится , он зажал Slime[replica] с одного из чемпов, я лично участвовал в расследовании за справдливость , как справедливый Админ, не люблю я жуликов...
После чего, данная личность поджав хвост бежала с сервера без оглядки, победа была за нами ;)

Прошло 2-3 года и как у любого извините за выражение гавнеца :blush: , есть свойство всплывать...
К сожалению для Inceptum - он оказался ближайшим портом назначения , увы... увы... :unsure:

Но , Уважаемая Администрация, как вы видите у меня есть опыт борьбы с такой отравой , как Борис-Подай (именно , так он просил его называть будучи 1 день в инжах ).
Я был в командировке в Великобритании , мне предлагали ставку инноватора Админа на Оси в главном офисе, но я пока думаю... Жду от Вас встречного предложения, надеюсь Вы понимаете полный масштаб моего потенциального могущества B)

Я все хочу узнать, что ты куришь )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42995

в боях 2х2, когда долгое время на арене вам не было соперников, почему же вы отцы не ходите этой парой сейчас? )


Отношение к игре другое. Уже кучу раз писали, мы играем для удовольствия. Сервер у нас маленький и все знают кто чего стоит и на аренах в том числе.
Пара с Шани пройденный этап, было интересно, но надо что-то менять иначе на арены вообще не будет интереса ходить.


Еще один пример про отношение к игре у нас и у вас.
Вчерашнее окло, мы вам даем просраться стоим ждем вас опять, флаг не берем в ожидании продолжения движа.
Что делаете вы, вместо того, чтобы побегать пвп, завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить.

Странный выбор, при том, что мы флаги не берем, у нас нет этой цели, чего вы боитесь?)


"завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить" визрдщик был только один и это викса визардщик который пытался нас же и выкрутить. Из хиллеров был только один Хелпер, все остольные зашли магами что бы апнуть бурст по таргету и просто сейвили друг друга при необходимости, это тим плей и это нормально! Это говорит о том, что мы просто прожали вас на флаге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43000

в боях 2х2, когда долгое время на арене вам не было соперников, почему же вы отцы не ходите этой парой сейчас? )


Отношение к игре другое. Уже кучу раз писали, мы играем для удовольствия. Сервер у нас маленький и все знают кто чего стоит и на аренах в том числе.
Пара с Шани пройденный этап, было интересно, но надо что-то менять иначе на арены вообще не будет интереса ходить.


Еще один пример про отношение к игре у нас и у вас.
Вчерашнее окло, мы вам даем просраться стоим ждем вас опять, флаг не берем в ожидании продолжения движа.
Что делаете вы, вместо того, чтобы побегать пвп, завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить.

Странный выбор, при том, что мы флаги не берем, у нас нет этой цели, чего вы боитесь?)


"завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить" визрдщик был только один и это викса визардщик который пытался нас же и выкрутить. Из хиллеров был только один Хелпер, все остольные зашли магами что бы апнуть бурст по таргету и просто сейвили друг друга при необходимости, это тим плей и это нормально! Это говорит о том, что мы просто прожали вас на флаге.


Тимлей :lol: х2+ составом :lol: ой насмешил :lol: аж до слез :lol:
Тимплей :lol: ровно половина стоит в хиле :lol:
Тимплей :lol: за 30 минут до этого чуть меньшим составом падали :lol:
Тимплей :lol: прожали :lol: тут все бы ржали если б таким составом не прожали :lol:
Тимплей :lol: бурст по таргету :lol: составом х2+ таргеты еле еле падали :lol: видимо потому, что половина стояла хилила :lol:

Ну вообще, ну сделал день, ну спасибо, от души, держи :silly:
Последнее редактирование: 14 фев 2017 22:15 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43001

Тимлей :lol: х2+ составом :lol: ой насмешил :lol: аж до слез :lol:
Тимплей :lol: ровно половина стоит в хиле :lol:
Тимплей :lol: за 30 минут до этого чуть меньшим составом падали :lol:
Тимплей :lol: прожали :lol: тут все бы ржали если б таким составом не прожали :lol:
Тимплей :lol: бурст по таргету :lol: составом х2+ таргеты еле еле падали :lol: видимо потому, что половина стояла хилила :lol:

Ну вообще, ну сделал день, ну спасибо, от души, держи :silly:


Ну давай считать, я тебе помогу, ты ведь не умеешь...

С вашей стороны, те кто бил нас :
ты, абсурд, доп 88, компот, акула, дони дарко, хан, шани, олимпик(9 ААА) + Викс и Луковка + Чит = 12 человек.
С нашей стороны : я, Антихрист, ЖекаДП, Каин, Адреналин, Хелпер, Пых, Макс Пакс, Рамазар, Кибер = 10 человек

Что имеем по факту? Юбари, как уже все привыкли - пи*дабол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43002

Тимлей :lol: х2+ составом :lol: ой насмешил :lol: аж до слез :lol:
Тимплей :lol: ровно половина стоит в хиле :lol:
Тимплей :lol: за 30 минут до этого чуть меньшим составом падали :lol:
Тимплей :lol: прожали :lol: тут все бы ржали если б таким составом не прожали :lol:
Тимплей :lol: бурст по таргету :lol: составом х2+ таргеты еле еле падали :lol: видимо потому, что половина стояла хилила :lol:

Ну вообще, ну сделал день, ну спасибо, от души, держи :silly:


Ну давай считать, я тебе помогу, ты ведь не умеешь...

С вашей стороны, те кто бил нас :
ты, абсурд, доп 88, компот, акула, дони дарко, хан, шани, олимпик(9 ААА) + Викс и Луковка + Чит = 12 человек.
С нашей стороны : я, Антихрист, ЖекаДП, Каин, Адреналин, Хелпер, Пых, Макс Пакс, Рамазар, Кибер = 10 человек

Что имеем по факту? Юбари, как уже все привыкли - пи*дабол.


Да ты херовый математик я тебе скажу :lol:

Ну давай считать, я тебе помогу, ты ведь не умеешь...

С вашей стороны, те кто бил нас :
ты, Антихрист, ЖекаДП, Каин, Адреналин, Хелпер, Пых, Макс Пакс, Рамазар, Кибер (10 13х) + Викс и Луковка + Чит = 13 человек

С нашей стороны : я, абсурд, доп 88, компот, акула, дони дарко, хан, шани, олимпик = 9 человек


А уж если углубляться, то у нас человека 3 свалило после первых 30 минут т.к. все было очень уныло... Итого 6х13 что == х2+

Садись, двойка :silly:
Последнее редактирование: 14 фев 2017 22:32 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43003
я поражаюсь, больные люди, на равных побеждают иногда они, иногда мы, но их гильда п...даболов не может принять это, они играют в разное время и друг другу рассказывают разные сказки о том что умерли, тк лаги банки и другая фигня наверное я не знаю и типа это не считается)))
в один день они нам пишут что вы там на боссе стенки ставите,и вы сыкухи, ровно сутки назад они делали на том же боссе то же самое, а по факту вот что, за сутки пвп ивентов 11 без паука, вы приходите на 2-3 из них в половине случаев сосете и что это все что вы можете????????АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
ранее где-то был пост о билдах ими придуманных - это ваще ржака юбари там мочит, дурачек местный)
уже даже не местный, а просто форумный дурачек
Последнее редактирование: 14 фев 2017 22:35 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43004

в боях 2х2, когда долгое время на арене вам не было соперников, почему же вы отцы не ходите этой парой сейчас? )


Отношение к игре другое. Уже кучу раз писали, мы играем для удовольствия. Сервер у нас маленький и все знают кто чего стоит и на аренах в том числе.
Пара с Шани пройденный этап, было интересно, но надо что-то менять иначе на арены вообще не будет интереса ходить.


Еще один пример про отношение к игре у нас и у вас.
Вчерашнее окло, мы вам даем просраться стоим ждем вас опять, флаг не берем в ожидании продолжения движа.
Что делаете вы, вместо того, чтобы побегать пвп, завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить.

Странный выбор, при том, что мы флаги не берем, у нас нет этой цели, чего вы боитесь?)


"завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить" визрдщик был только один и это викса визардщик который пытался нас же и выкрутить. Из хиллеров был только один Хелпер, все остольные зашли магами что бы апнуть бурст по таргету и просто сейвили друг друга при необходимости, это тим плей и это нормально! Это говорит о том, что мы просто прожали вас на флаге.


Тимлей :lol: х2+ составом :lol: ой насмешил :lol: аж до слез :lol:
Тимплей :lol: ровно половина стоит в хиле :lol:
Тимплей :lol: за 30 минут до этого чуть меньшим составом падали :lol:
Тимплей :lol: прожали :lol: тут все бы ржали если б таким составом не прожали :lol:
Тимплей :lol: бурст по таргету :lol: составом х2+ таргеты еле еле падали :lol: видимо потому, что половина стояла хилила :lol:

Ну вообще, ну сделал день, ну спасибо, от души, держи :silly:

У тебя походу от вчерашнего насилования нервно смайлы ставятся :oops:
И где Кроме Хелпера из: Антихрист, ЖекаДП, Каин, Адреналин, Пых, Макс Пакс, Рамазар, Ирокез, Кибер, Хелпер - ты увидел хиллеров???
Юбари не неси херни...иди поспи пару часиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43005

в боях 2х2, когда долгое время на арене вам не было соперников, почему же вы отцы не ходите этой парой сейчас? )


Отношение к игре другое. Уже кучу раз писали, мы играем для удовольствия. Сервер у нас маленький и все знают кто чего стоит и на аренах в том числе.
Пара с Шани пройденный этап, было интересно, но надо что-то менять иначе на арены вообще не будет интереса ходить.


Еще один пример про отношение к игре у нас и у вас.
Вчерашнее окло, мы вам даем просраться стоим ждем вас опять, флаг не берем в ожидании продолжения движа.
Что делаете вы, вместо того, чтобы побегать пвп, завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить.

Странный выбор, при том, что мы флаги не берем, у нас нет этой цели, чего вы боитесь?)


"завели хиллеров и визериста чтобы забрать флаг и свалить" визрдщик был только один и это викса визардщик который пытался нас же и выкрутить. Из хиллеров был только один Хелпер, все остольные зашли магами что бы апнуть бурст по таргету и просто сейвили друг друга при необходимости, это тим плей и это нормально! Это говорит о том, что мы просто прожали вас на флаге.


Тимлей :lol: х2+ составом :lol: ой насмешил :lol: аж до слез :lol:
Тимплей :lol: ровно половина стоит в хиле :lol:
Тимплей :lol: за 30 минут до этого чуть меньшим составом падали :lol:
Тимплей :lol: прожали :lol: тут все бы ржали если б таким составом не прожали :lol:
Тимплей :lol: бурст по таргету :lol: составом х2+ таргеты еле еле падали :lol: видимо потому, что половина стояла хилила :lol:

Ну вообще, ну сделал день, ну спасибо, от души, держи :silly:

У тебя походу от вчерашнего насилования нервно смайлы ставятся :oops:
И где Кроме Хелпера из: Антихрист, ЖекаДП, Каин, Адреналин, Пых, Макс Пакс, Рамазар, Ирокез, Кибер, Хелпер - ты увидел хиллеров???
Юбари не неси херни...иди поспи пару часиков.


Слушай, ну так сходу даже не знаю с кого начать.

Помню Макс Пакс стоял нонстопом на хиле в конфлаге. Хотя ему видимо кроме телепортов и хила никаких макросов не дали, ну или палец только один.
Каина в банке Абсурд забирал афкшного, но он наверно покурить отошел.

Остальные периодически вставали в отхил все вместе.

PS В след раз наверно видео попишу, будет проще посчитать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.