Занавес открылся !

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43006

Да ты херовый математик я тебе скажу :lol:

Ну давай считать, я тебе помогу, ты ведь не умеешь...

С вашей стороны, те кто бил нас :
ты, Антихрист, ЖекаДП, Каин, Адреналин, Хелпер, Пых, Макс Пакс, Рамазар, Кибер (10 13х) + Викс и Луковка + Чит = 13 человек

С нашей стороны : я, абсурд, доп 88, компот, акула, дони дарко, хан, шани, олимпик = 9 человек


А уж если углубляться, то у нас человека 3 свалило после первых 30 минут т.к. все было очень уныло... Итого 6х13 что == х2+

Садись, двойка :silly:

Ты походу больной, да еще и слепой... Викс, Луковка и Чит били нас, Викс даже пвма привел в конце. Какая же это наша сторона?)
Последнее редактирование: 14 фев 2017 22:46 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43008

Слушай, ну так сходу даже не знаю с кого начать.

Помню Макс Пакс стоял нонстопом на хиле в конфлаге. Хотя ему видимо кроме телепортов и хила никаких макросов не дали, ну или палец только один.
Каина в банке Абсурд забирал афкшного, но он наверно покурить отошел.

Остальные периодически вставали в отхил все вместе.

PS В след раз наверно видео попишу, будет проще посчитать...

Если рассуждать как ты, то получается все маги хиллеры?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43009

Да ты херовый математик я тебе скажу :lol:

Ну давай считать, я тебе помогу, ты ведь не умеешь...

С вашей стороны, те кто бил нас :
ты, Антихрист, ЖекаДП, Каин, Адреналин, Хелпер, Пых, Макс Пакс, Рамазар, Кибер (10 13х) + Викс и Луковка + Чит = 13 человек

С нашей стороны : я, абсурд, доп 88, компот, акула, дони дарко, хан, шани, олимпик = 9 человек


А уж если углубляться, то у нас человека 3 свалило после первых 30 минут т.к. все было очень уныло... Итого 6х13 что == х2+

Садись, двойка :silly:

Ты походу больной, да еще и слепой... Викс, Луковка и Чит били нас, Викс даже пвма привел в конце. Какая же это наша сторона?)


У тебя корона поехала, на глаза давит, поправь B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43010

У тебя корона поехала, на глаза давит, поправь B)

Ты просто в следующий раз не глотай, лучше сплевывай. Походу белка перебрал вчера, глазки потупились B)
Последнее редактирование: 14 фев 2017 22:57 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43013
шото зергунята раскудахтались, нужно по щам надавать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43014
Кстати, старший гавноед и спермоглот. Мы там как-то завели разговор о ситуации на серваке до моего ухода и после, когда вы вдруг начали брать флаги?
Нашел тут темку, где ты полу-дрожащим голоском лепечешь о сложной жизни : uogames.ru/forum/pvp/4828-shef-vse-propalo?start=30.
А в другой темке, можно воочию увидить, с какого месяца гавняшки начали брать флаги : uogames.ru/forum/capture-the-point/1474-...chislenie-pvp-koinov

Так вот, яйцеслав, не из-за этого ли тебя бомбит и по сей день, а педобир? :silly:
Последнее редактирование: 15 фев 2017 00:51 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43015

Кстати, старший гавноед и спермоглот. Мы там как-то завели разговор о ситуации на серваке до моего ухода и после, когда вы вдруг начали брать флаги?
Нашел тут темку, где ты полу-дрожащим голоском лепечешь о сложной жизни : uogames.ru/forum/pvp/4828-shef-vse-propalo?start=30.
А в другой темке, можно воочию увидить, с какого месяца гавняшки начали брать флаги : uogames.ru/forum/capture-the-point/1474-...chislenie-pvp-koinov

Так вот, яйцеслав, не из-за этого ли тебя бомбит и по сей день, а педобир? :silly:


Эй сказочный дол***ёб , по итогу что произошло то ? ты взял на клык как положено .... чё сопли то распустил полу-папаша , то что мы готовили ответку на ваш гей парад(к слову мы так и не использовали то что готовили т.к небыло нужды применять против тебя и твоих нубов) ввиде хилов не означает что мы вели разговор о сложности жизни или вовсе сдались , ты лучше скажи как на форуме спустя месяц начали плакать что нужно рекол в зону флага запретить а то Борис за***лся водить хоровод гостов к кресту , не так что-ли было ? так что оставь свои басни при себе , и раз уж ты поднял тему за 5х5 в сторону Аякса , спешу предложить тебе 5х5 против нас выйти если у тебя конечно остались яйца , а то может ты уже в кругу 13ых давно девочка ..... :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43016

Кстати, старший гавноед и спермоглот. Мы там как-то завели разговор о ситуации на серваке до моего ухода и после, когда вы вдруг начали брать флаги?
Нашел тут темку, где ты полу-дрожащим голоском лепечешь о сложной жизни : uogames.ru/forum/pvp/4828-shef-vse-propalo?start=30.
А в другой темке, можно воочию увидить, с какого месяца гавняшки начали брать флаги : uogames.ru/forum/capture-the-point/1474-...chislenie-pvp-koinov

Так вот, яйцеслав, не из-за этого ли тебя бомбит и по сей день, а педобир? :silly:


Вынь голову из жопы, протри глаза и очи:

01.12.15:
Выдано WaR - 460 коинов
Выдано AAA - 308 коинов
Выдано NoD - 116 коинов


Ровно через 3 месяца от создания гильдии.

PS Дрожащий голос, а ну цитатку в студию. Видимо тебя Самуаза знатной дурью снабжает, что уже и тебя глючить начинает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43018

Вынь голову из жопы, протри глаза и очи:

01.12.15:
Выдано WaR - 460 коинов
Выдано AAA - 308 коинов
Выдано NoD - 116 коинов


Ровно через 3 месяца от создания гильдии.

PS Дрожащий голос, а ну цитатку в студию. Видимо тебя Самуаза знатной дурью снабжает, что уже и тебя глючить начинает...

Чучело, ты даже не сразу понял, о чем я речь веду?) Я ушел в марте, строй логическую цепочку :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43019

Эй сказочный дол***ёб , по итогу что произошло то ? ты взял на клык как положено .... чё сопли то распустил полу-папаша , то что мы готовили ответку на ваш гей парад(к слову мы так и не использовали то что готовили т.к небыло нужды применять против тебя и твоих нубов) ввиде хилов не означает что мы вели разговор о сложности жизни или вовсе сдались , ты лучше скажи как на форуме спустя месяц начали плакать что нужно рекол в зону флага запретить а то Борис за***лся водить хоровод гостов к кресту , не так что-ли было ? так что оставь свои басни при себе , и раз уж ты поднял тему за 5х5 в сторону Аякса , спешу предложить тебе 5х5 против нас выйти если у тебя конечно остались яйца , а то может ты уже в кругу 13ых давно девочка ..... :dry:

Не проблема, но давай начнем 1х1 с тебя или очко сыграет?
Последнее редактирование: 15 фев 2017 05:54 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43020

Эй сказочный дол***ёб , по итогу что произошло то ? ты взял на клык как положено .... чё сопли то распустил полу-папаша , то что мы готовили ответку на ваш гей парад(к слову мы так и не использовали то что готовили т.к небыло нужды применять против тебя и твоих нубов) ввиде хилов не означает что мы вели разговор о сложности жизни или вовсе сдались , ты лучше скажи как на форуме спустя месяц начали плакать что нужно рекол в зону флага запретить а то Борис за***лся водить хоровод гостов к кресту , не так что-ли было ? так что оставь свои басни при себе , и раз уж ты поднял тему за 5х5 в сторону Аякса , спешу предложить тебе 5х5 против нас выйти если у тебя конечно остались яйца , а то может ты уже в кругу 13ых давно девочка ..... :dry:

Не проблема, но давай начнем 1х1 с тебя или очко сыграет?


Я тебя правильно понимаю, когда Антоша предлагал тебе выйти 1х1, ты кулаком в груды бил что ты на арены не ходишь, что тебе доказывать нечего, все что ты хотел доказать ты уже доказал и прочие слезы, а теперь что изменилось то клоун? И с темы не сьезжай я тебе задал вопрос конкретный :pinch:

П.С или ты так зап***лся в собственных словах что уже не помнишь что в прошлой теме отвечал? :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43022

Я тебя правильно понимаю, когда Антоша предлагал тебе выйти 1х1, ты кулаком в груды бил что ты на арены не ходишь, что тебе доказывать нечего, все что ты хотел доказать ты уже доказал и прочие слезы

С акуленком история то другая и издевательства над ним, особый случай. Но при чем тут ты?

а теперь что изменилось то клоун? И с темы не сьезжай я тебе задал вопрос конкретный :pinch:

П.С или ты так зап***лся в собственных словах что уже не помнишь что в прошлой теме отвечал? :oops:

Я тебе дал конкретный ответ и предложил начать конкретно с тебя, ущербный эстонский кусок гавна :)
1х1 идем аренка? 5 боев арчер х арчер, 5 боев маг х маг :)

з.ы. Слушаю порцию отмазок и съездов, о чудо пвпшник, который АЖ 2 раза занял 3е место за год :whistle: :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43025

Вынь голову из жопы, протри глаза и очи:

01.12.15:
Выдано WaR - 460 коинов
Выдано AAA - 308 коинов
Выдано NoD - 116 коинов


Ровно через 3 месяца от создания гильдии.

PS Дрожащий голос, а ну цитатку в студию. Видимо тебя Самуаза знатной дурью снабжает, что уже и тебя глючить начинает...

Чучело, ты даже не сразу понял, о чем я речь веду?) Я ушел в марте, строй логическую цепочку :pinch:


Логику твоего воспаленного сознания не каждому дано понят. После этого становится понятно, почему ты постоянно оскорбляешь и поливаешь говном. От этого тебя становится жалко, т.к. если ты не долбаеб/пьяница/наркоман то постоянное использование оскорблений показывает лишь твою слабость характера и комплекс неполноценности. Схожесть твоего поведения с поведением Френзи наталкивает меня на мысль, что у вас примерно одинаковая ситуация в жизни, что реально вызывает жалость к вам обоим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43027

Логику твоего воспаленного сознания не каждому дано понят. После этого становится понятно, почему ты постоянно оскорбляешь и поливаешь говном. От этого тебя становится жалко, т.к. если ты не долбаеб/пьяница/наркоман то постоянное использование оскорблений показывает лишь твою слабость характера и комплекс неполноценности. Схожесть твоего поведения с поведением Френзи наталкивает меня на мысль, что у вас примерно одинаковая ситуация в жизни, что реально вызывает жалость к вам обоим.


Слабости, комплексы - это все надуманные факторы и следствие твоей защитной реакции. Видно невооруженным глазом, что ты домашнее рафинированное существо, которое даже держать удар не может :pinch: Эдакая овца, причем явно это еще с малых лет, в школе походу по углам прятался.
По поводу ситуации в жизни, ну да, конечно бедный я несчастный :lol: :pinch: Что самое интересное, ты действительно теряешься и уже сам веришь в свои фантазии. :whistle:

з.ы. О оскорблениях и т.д. Ты очень плохо меня знаешь, скорее совершенно. Просто с ЧМОм я буду общаться именно, как с ЧМОм. Ведь на что-то большее, тебе, точно рассчитывать нельзя :side:

з.з.ы. Я помню ты там мутить любишь, яйцеслав? А ну давай, прогнись и замуть, в противном случае будешь очмычернен
Последнее редактирование: 15 фев 2017 12:00 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43030

Логику твоего воспаленного сознания не каждому дано понят. После этого становится понятно, почему ты постоянно оскорбляешь и поливаешь говном. От этого тебя становится жалко, т.к. если ты не долбаеб/пьяница/наркоман то постоянное использование оскорблений показывает лишь твою слабость характера и комплекс неполноценности. Схожесть твоего поведения с поведением Френзи наталкивает меня на мысль, что у вас примерно одинаковая ситуация в жизни, что реально вызывает жалость к вам обоим.


Слабости, комплексы - это все надуманные факторы и следствие твоей защитной реакции. Видно невооруженным глазом, что ты домашнее рафинированное существо, которое даже держать удар не может :pinch: Эдакая овца, причем явно это еще с малых лет, в школе походу по углам прятался.
По поводу ситуации в жизни, ну да, конечно бедный я несчастный :lol: :pinch: Что самое интересное, ты действительно теряешься и уже сам веришь в свои фантазии. :whistle:

з.ы. О оскорблениях и т.д. Ты очень плохо меня знаешь, скорее совершенно. Просто с ЧМОм я буду общаться именно, как с ЧМОм. Ведь на что-то большее, тебе, точно рассчитывать нельзя :side:

з.з.ы. Я помню ты там мутить любишь, яйцеслав? А ну давай, прогнись и замуть, в противном случае будешь очмычернен


Какие-то двойные стандарты. Я тебя не знаю, поэтому рассуждать не могу, и ты меня не знаешь, но можешь рассуждать. Надо быть на голову отбитым, чтобы такую херню нести.

Как и с кем ты общаешься мы все знаем. Кому надо, жопу полижешь, другим - кучу на голову наложишь. Чего только стоят твои ночные посиделки и жена на фоне, с просьбой "орать потише". Родные на нормально общение тоже не могут рассчитывать? Говорю же, жаль тебя...

PS Вся твоя писанина давно уже воспринимается не более чем провокация, а с недавнего времени - как диагноз. Очмырить/очернить ты можешь разве что себя, что по сути из поста в пост и делаешь. Мьютить я тебя не буду, ты забавный, в прошлый раз я даже заскучал по твоей клоунаде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.