Акула рак, как это исправить?

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44693

Я тебе еще раз напомню, что ты меня знать не знаешь, моих родителей тем более. Свой гнилой рот можешь в кругу своих друзей открывать, если они тебе это позволяют. Или тебя настолько часто головой бьют и унижают в реале, что возможность лить говно на форуме на все и вся хоть как то позволяет тебе потешить свое ЧСВ? Я, видимо, раскрою секрет, но до таких низов, как ты себе позволяешь, опускаются только полные чмошники.

Чмошника я вижу тут только одного, нюня и плакса и это ты, сын собаки ;)


Воу воу воу, вот это у тебя горит. Когда аргументы заканчиваются, говно начинает течь из всех щелей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44703
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 мая 2017 00:24 пользователем Remlis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44713

сейчас ты начнешь огребать на арене и станешь говорить что "забил на УО", знаем, проходили это уже.

изи щенки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44788
Походу луна не в той фазе и марс негативно влияет на вашу псарню?)
з.ы. изи щенки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44791
борька, не знаю, почему у тебя что то получается в 2 на 2, предположим, что удача, но 1 на 1 - большое защеканское, как и предполагалось, стоит лишь начать заходить.
но мне больше хотелось поговорить о пвп в поле, расскажи, что влияет на тебя и твое окружение все года, что мы тут играем? тебя не зблось, что в крт, что снова в крт брать глатунца со стадом нубов когда соотношение 1 к 2 в вашу пользу?) для напоминания конкретные примеры:
флаг ков пару дней назад, как вы стадом сложились в коветусе, вчерашний брит, как вы два раза взяли глатунца против 4ых.
смешно наблюдать, как главный задротик сервера кукарекает среди своих цыплят. который из-за своего чрезмерного чсв может окружить себя только нубами, нормальные люди(которые как правило и нормальные игроки), обходят дротика стороной. дротик бесится, дротик задротит, чтобы кукарекнуть на арене, но дротик знает, что его место в курятнике среди цыплят и места ему нигде больше нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44793

борька, не знаю, почему у тебя что то получается в 2 на 2, предположим, что удача

Стабильно забирать 1-2 или 1-3 место - удача? Кхм, пусть будет так... Кстати в финале, вам повезло дожить до ДТ, из-за того, что я забыл спелву сменить на нинзю... но и это вам не помогло.

но 1 на 1 - большое защеканское, как и предполагалось, стоит лишь начать заходить.

И 9 последних 1х1 я забрал 6. но:
1) сначала после релога вылетел не тот профиль и я проиграл Домино, т.к. ни хилиться ни атаковать его не мог
2) проиграл тебе в финале, просто потому, что твоя тактика боя это : катана на латаку, кламзи и хил весь бой(на большее ты не способен - факт)
3) проиграл в 1м туре компоту, точнее не проиграл, а вылетевший на прошлом турнире клиент в самом начале боя сделал свое дело.

Так о чем ты поешь тогда?

но мне больше хотелось поговорить о пвп в поле, расскажи, что влияет на тебя и твое окружение все года, что мы тут играем? тебя не зблось, что в крт, что снова в крт брать глатунца со стадом нубов когда соотношение 1 к 2 в вашу пользу?) для напоминания конкретные примеры:
флаг ков пару дней назад, как вы стадом сложились в коветусе, вчерашний брит, как вы два раза взяли глатунца против 4ых.
смешно наблюдать, как главный задротик сервера кукарекает среди своих цыплят. который из-за своего чрезмерного чсв может окружить себя только нубами, нормальные люди(которые как правило и нормальные игроки), обходят дротика стороной. дротик бесится, дротик задротит, чтобы кукарекнуть на арене, но дротик знает, что его место в курятнике среди цыплят и места ему нигде больше нет.


Смешно читать, особенно если учесть, что в гильдии 80% игроков в пвп вышли совершенно недавно. А те, кто смотрят на вас как на мясо, играют просто редко или по разным причинам в данный момент не могут играть : девик(инактив временно), ефрем(работа + спорт), кемо(работа), навигейр(играет только в выходные), рамазар(работа), баник(служит)...

Что самое смешное, ваше пвп начинается тогда, когда основная часть у нас уходит спать, а вы как вампиры вылазите из гробов. Но это уже ваше дело, то, что вы лайтовые на турнирах уже доказано кучу раз. И да, вопрос был щенку гавнобарику, который как обычно съехал и отмолчался.
Последнее редактирование: 01 июнь 2017 16:21 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44801
Эксодус и флаг БД 4х6 изи с вашей стороны 404,Вита,Саботаж,Кемосабе,Дарк Девил,Тучка. Игроков в пвп вышли совершенно недавно :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44802
за все наши встречи ты выиграл у меня один раз, и то я не играя месяц пришел в полевом билде с полевым рестоком и у меня просто кончились курки, так что я считаю тебя рачком диким, а про мою тактику рассказывай своим цыплятам. мне будет рассказывать арчер с 4-6, который только хиллится, что мне нельзя хиллится :DDDDDD это как френзи ноет, что бы без макросов играл, так ты просишь без хилла.

то, что ты выиграл там 6 раз, то оставь себе, нам достаточно заходить, чтобы такого не случалось. про 2-3 места ваще забудь при онлайне на турнире чаров 15 макс.

"80% игроков в пвп вышли совершенно недавно"
кемосабе вечно бегает, саботаж, адреналин, бит, мерсенари и тд и тп.... они больше старички, чем я точно. но это тупое мясо, и каждый из вас мясо бесхребетное, давай вспомним сегодняшний ков и экс. как вас месит в кашу 4 ааа и 4ит. а вас при этом 6-7. и вы так изи заходите, что давайте вы просто не будете выходить с сейв зоны, если вас нет х2.

про тех "авторитетов", что ты назвал. так там все такие же рачки, как и все остальные.
упоротый - девик, кламзер - ефрем, непонятно что такое - кемо, кламзер/парал/соснуть хй( ой ману) - навигейр, краб - рамазар, единственное с банником интересно драться было, и то, в поле вы его превратили из норм игрока в кламз/паралл/мана, т.е. бесполезного.

и в то время когда они играли, вы проипали нам флаги, я в таком же ключе писал посты, что вы рачки и чтобы вы вспомнили хоть один замес, где вы победили в равных или в меньшинстве, но тогда никто ничего на это ответить не мог, а сейчас подавно.

твой удел подбирать нубов по всему миру, раздавать им макрос на хилл тебя и пытаться ими управлять. но, они в итоге как были нубами, так и остаются, только с макроссом хилла бори на кнопке. ну и приводить хилла, даже когда вас больше, это тоже твой удел. я, к примеру, за такие поступки не смог бы находиться с человеком в одной ги, это реально зашквар в текущей ситуации приводить хилла, фу, блеа. реальной показатель твоей немощности, немощности и бесхребетности твоих цыплят.

мы играем теперь не когда флаги, а когда нам хочется, игры по расписанию нам хватило в прошлом сезоне. вы, как оказывается, можете играть только по расписанию и это расписание не флагов, а твое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44803
Чё вы с этим животным вообще разговариваете?) Он кроме как кидаться говном ничего больше не умеет.
Поехавший парень, который пол года сосал "ману" (ой *уй) на аренах, а после января вылез, когда мы перестали активно играть).
Боря, ты жене своей рассказывай какой ты крутой, мы на это не ведёмся! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44804

за все наши встречи ты выиграл у меня один раз, и то я не играя месяц пришел в полевом билде с полевым рестоком и у меня просто кончились курки, так что я считаю тебя рачком диким

Я уже говорил кламзи, латака, ремувкурс - ничего более. При этом, мне просто 3 раза не хватило маны добить тебя на 20 и менее%, но это я поправлю.
з.ы. т.е. ты не считаешь те разы, когда тебя уносили твои же раки, а я их ?)

а про мою тактику рассказывай своим цыплятам. мне будет рассказывать арчер с 4-6, который только хиллится, что мне нельзя хиллится :DDDDDD это как френзи ноет, что бы без макросов играл, так ты просишь без хилла.

Чудо, ты же даже не дамажишь, какой хил?)

то, что ты выиграл там 6 раз, то оставь себе, нам достаточно заходить, чтобы такого не случалось. про 2-3 места ваще забудь при онлайне на турнире чаров 15 макс.

кому "вам", ваши щенки постоянно на турнирах

"80% игроков в пвп вышли совершенно недавно"
кемосабе вечно бегает, саботаж, адреналин, бит, мерсенари и тд и тп.... они больше старички, чем я точно. но это тупое мясо, и каждый из вас мясо бесхребетное, давай вспомним сегодняшний ков и экс. как вас месит в кашу 4 ааа и 4ит. а вас при этом 6-7. и вы так изи заходите, что давайте вы просто не будете выходить с сейв зоны, если вас нет х2.

Кемо играет редко, из-за работы, саботаж и ефрем - Томск, 4 часа разницы, Адреналин - ты просто не знаешь, что там за комп, он ели кастует, Бит играет фигню времени, Мерценари вернулся только весной и еще вспоминает игру. Не неси бред.

про тех "авторитетов", что ты назвал. так там все такие же рачки, как и все остальные.
упоротый - девик, кламзер - ефрем, непонятно что такое - кемо, кламзер/парал/соснуть хй( ой ману) - навигейр, краб - рамазар, единственное с банником интересно драться было, и то, в поле вы его превратили из норм игрока в кламз/паралл/мана, т.е. бесполезного.

Это называется абы что-то написать.

и в то время когда они играли, вы проипали нам флаги, я в таком же ключе писал посты, что вы рачки и чтобы вы вспомнили хоть один замес, где вы победили в равных или в меньшинстве, но тогда никто ничего на это ответить не мог, а сейчас подавно.

В то время за вас играло мясо из крт, которое просто давило кол-вом.

твой удел подбирать нубов по всему миру, раздавать им макрос на хилл тебя и пытаться ими управлять. но, они в итоге как были нубами, так и остаются, только с макроссом хилла бори на кнопке. ну и приводить хилла, даже когда вас больше, это тоже твой удел. я, к примеру, за такие поступки не смог бы находиться с человеком в одной ги, это реально зашквар в текущей ситуации приводить хилла, фу, блеа. реальной показатель твоей немощности, немощности и бесхребетности твоих цыплят.

У меня тут нет удела, тем более я никого не набираю, а вот фантазия у тебя развита. А то, что тут нет задротов - это да. Это не вы, жившие в игре весь 2016 год даже летом.

мы играем теперь не когда флаги, а когда нам хочется, игры по расписанию нам хватило в прошлом сезоне. вы, как оказывается, можете играть только по расписанию и это расписание не флагов, а твое.

Что за выдумки, у нас онлайн плавает от 1го до 10, у всех свои заботы, о каком расписании речь :pinch:


з.ы. А теперь отдельно про экса, нас изначально было 6, при том, что Бит в замесах участвовал аж 2 раза. Вас было 5 : шепелявое, неспящее, ты, дони и чит. В итоге вы падали в чаще, а живыми с экса на флаг ушли мы. Только вот у нас ушел Дарк, а у вас добавился Невер, после ушли спать 2е из Томска. Не нужно сказки сочинять :side:
з.з.ы. По поводу равных составов, 3 последних турна 2х2 (1-2, 1-2, 1-3) вы взяли вчера 2е, просто потому что рандом закинул наши пары в полуфинале, но рандом не подчиняется никому.
Последнее редактирование: 01 июнь 2017 22:06 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44805

Поехавший парень, который пол года сосал "ману" (ой *уй) на аренах, а после января вылез, когда мы перестали активно играть).


Точно, я ведь забыл, что вам нужно пол года ежедневной подготовки, что бы хоть что-то показывать на турнире, луна в нужной фазе и ресток по фэншую...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44806

Точно, я ведь забыл, что вам нужно пол года ежедневной подготовки, что бы хоть что-то показывать на турнире, луна в нужной фазе и ресток по фэншую...


Успокойся, животное, тебе и пол года не хватило заглатывать ежедневно на флагах и 2 раза в неделю в несколько окон на турнире, чтобы хоть что-то показывать.. :lol:

и в то время когда они играли, вы проипали нам флаги, я в таком же ключе писал посты, что вы рачки и чтобы вы вспомнили хоть один замес, где вы победили в равных или в меньшинстве, но тогда никто ничего на это ответить не мог, а сейчас подавно.

В то время за вас играло мясо из крт, которое просто давило кол-вом.


Можешь детям рассказывать сказки про количество, мы то всё знаем, про твоих папок-неадекватов, про ефрема кламзёра, про 20 рыл онлайна собранных из двух гильдий :oops: Тебе надо в менестрели и по свету ездить, ультимистам песни петь, как великий полководец членоотсосец бориска один в поле всех убивает :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44807

Я уже говорил кламзи, латака, ремувкурс - ничего более. При этом, мне просто 3 раза не хватило маны добить тебя на 20 и менее%, но это я поправлю.
з.ы. т.е. ты не считаешь те разы, когда тебя уносили твои же раки, а я их ?)

я играл арчером с 4 6, я играл против арчеров с 4 6, это тактика игры. вместо того, чтобы признавать свою немощность, ты находишь оправдания. ок, го дальше

Чудо, ты же даже не дамажишь, какой хил?)

ну ты же как то умираешь, примерно также как в деспе пол часа назад 2 в 1 :silly:

кому "вам", ваши щенки постоянно на турнирах

я хз как там было, когда я не мог играть, говорили, что боря разошелся, но вот я играю, и ничего нового не увидел, единственное, что мы меньше играм, ты больше. да, ты считай последний арчер, который что то может, но ничего особенного

Кемо играет редко, из-за работы, саботаж и ефрем - Томск, 4 часа разницы, Адреналин - ты просто не знаешь, что там за комп, он ели кастует, Бит играет фигню времени, Мерценари вернулся только весной и еще вспоминает игру. Не неси бред.

меня это ипать не должно, это отмазы. ракуете вы четенько

Это называется абы что-то написать.

я к тому, что они не чем не отличаются от остальных, и большую половину твоего списка тупо нечем выделить из вашей общей массы. если ты/вы считаете, что это типа игроки, которые что то могут, то я так не считаю и не вижу прецедентов, чтобы считать иначе(навигер и рамазар я хз ваще, как их можно выделить, смишно же, смишно)

В то время за вас играло мясо из крт, которое просто давило кол-вом.

Сказочник, крт было взято вам в противовес, так как вы показывали онлайн 20+ людей, мы крайне редко показывали онлайн под 20 людей уже с крт.
учитывая, что вторых окон на флаге не было у нас, хиллов афк не было, то вы здорово были нагнуты, с вашим же основным составом.
и тогда я писал посты, чтобы вы показали, как в равных нас уделываете или в меньшинстве, тогда молчали и сейчас молчи, так как нечего рассказать.

У меня тут нет удела, тем более я никого не набираю, а вот фантазия у тебя развита. А то, что тут нет задротов - это да. Это не вы, жившие в игре весь 2016 год даже летом.

я тогда назову твою ги задротами(про тебя и так понятно), так как вы при пустом пвп онлайне в 6-8 рыл берете флаги. фармите абисс, лича. а на счет зима/лето, тут такое дело, зрелые люди говорят, что с возвратом понятие сезона пропадает, ты делаешь себе лето или зиму когда хочешь и зрелый человек работает, как зимой, так и летом, отпуск берет пару раз в год. а вот у школьников/студентов, лето - каникулы, вот они пусть и отрываются.
и кста, я перкрасно помню, что в 2016 в мае нас было в онлайне тупо 0, июнь тоже глухой, июль и август мы уже были.

Что за выдумки, у нас онлайн плавает от 1го до 10, у всех свои заботы, о каком расписании речь :pinch:

о твоем, я уже забыл, когда последний раз видел твою ги на боссах или флагах без тебя. а вот тебя нет, так один дарк санек только.

з.ы. А теперь отдельно про экса, нас изначально было 6, при том, что Бит в замесах участвовал аж 2 раза. Вас было 5 : шепелявое, неспящее, ты, дони и чит. В итоге вы падали в чаще, а живыми с экса на флаг ушли мы. Только вот у нас ушел Дарк, а у вас добавился Невер, после ушли спать 2е из Томска. Не нужно сказки сочинять :side:
з.з.ы. По поводу равных составов, 3 последних турна 2х2 (1-2, 1-2, 1-3) вы взяли вчера 2е, просто потому что рандом закинул наши пары в полуфинале, но рандом не подчиняется никому.

то, что мы упали больше, так смишно же, мы один раз отдали позицию после первого раза как ебнули вас, потом разошлись за банками, и приходили по одному и получали псдов, но потом вы ниразу нас с экса не выкурили, в итоге кинули его и пошли на флаг. где так же получили несколько раз псдов.
а теперь расскажи, как в таком раскладе может получиться, что мы больше нападались чем вы?) что то не сходится, не находишь ?)
2на2, еще встретимся, главное, чтобы было желание.

я ответил на твои вопросы и заявления, теперь мой вопрос.

вот то, что ты пишешь, что считаешь, что у тебя крепкая ги(в плане пвп, личные связи оставьте себе), то, что вы типа сегодня ушли победителями из вечернего пвп :WAT:, то, что у тебя есть кор состав, которым стоит зайти и нам песда, ТЫ В ЭТО РЕАЛЬНО ВЕРИШЬ? или ты ТРОЛЛИШЬ? или К ЧЕМУ ВАЩЕ ЭТОТ ПИСДЕШЬ?
ну рили, интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44808

ну рили, интересно.

Я знаю понимаю почему тебя бомбит, ты сосал долго, весь 15й год в инжах и вашем убер альянсе всего шарда против КрТ, потом сосал в составе ААА, пока я не ушел с шарда. Причем делал это профессионально везде, на арене вообще всегда. Пустышка, которая хочет казаться кем-то. Вспомни свои заявления на форуме о скриптах и прочем из прошлого, о том, что мой арчер пвм, а акула божество :lol:
Че имеем в итоге? ты вернулся в состояние 15го года, по всем фронтам.
з.ы. Тебе с хреном во рту удобно бегать? Ну рили, интересно B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44809

Успокойся, животное, тебе и пол года не хватило заглатывать ежедневно на флагах и 2 раза в неделю в несколько окон на турнире, чтобы хоть что-то показывать.. :lol:

Да ну, аж целых пол года?) Интересная история, тяжелые наркотики?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По аренам, иди щенок, посчитай 1е места моих персонажей и потом брысь обратно в будку


Можешь детям рассказывать сказки про количество, мы то всё знаем, про твоих папок-неадекватов, про ефрема кламзёра, про 20 рыл онлайна собранных из двух гильдий :oops: Тебе надо в менестрели и по свету ездить, ультимистам песни петь, как великий полководец членоотсосец бориска один в поле всех убивает :lol: :lol:

А вот твое место ты занимаешь по праву, будка, минимализм, все хорошо :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.