Акула рак, как это исправить?

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44810
Но вот уже 3я страница темы, изредка псарня делегирует кого-то огрызнуться, понятное дело. Но ведь как помочь Акуле, так никто до сих пор и не посоветовал. Совершенно не жалко парня :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44811

ну рили, интересно.

Я знаю понимаю почему тебя бомбит, ты сосал долго, весь 15й год в инжах и вашем убер альянсе всего шарда против КрТ, потом сосал в составе ААА, пока я не ушел с шарда. Причем делал это профессионально везде, на арене вообще всегда. Пустышка, которая хочет казаться кем-то. Вспомни свои заявления на форуме о скриптах и прочем из прошлого, о том, что мой арчер пвм, а акула божество :lol:
Че имеем в итоге? ты вернулся в состояние 15го года, по всем фронтам.
з.ы. Тебе с хреном во рту удобно бегать? Ну рили, интересно B)

меня бомбит? ты ничего не сделал, чтобы меня бомбило. наоборот, я захожу в игру пизды даю тебе, твоим цыплятам, ты кукарекаешь на форуме, какой ты аккуенный, реально кукурекаешь, так как фактами не оперируешь, какими то сказками и непонятными достижениями, которыми я ни во что не ставлю.
зачем мне бомбить, у меня 1,9к пунктов, которые на вас набиты и они растут. учитывая, что нас постоянно меньше. скучно, вот я и на форуме, решил поинтересоваться, что же там кукарекает, а это ты :S .

я тебе 100 раз вспоминал крт и сейчас вспоминаю, что там ты как рыба в воде был в зерге, что сейчас только зергом можете - крт v.2.0. ничего не меняется 2015год. в инжах мне было абсолютно пох на эти все игровыве моменты, я просто играл и это я тебе писал уже много раз. я просто помню, что вас было овердоккуя, это все что я помню о крт 2015года, чем там гордится, я хз.

сосал в составе ААА,
бугагагагагагагага, ААА взяли 3 места статуи, флаги, я чара создал во второй половине 2016года, он ща топ по винам и пурвинам. борька, и снова математика, и снова что то не сходится, где же я могу сосать?) ты себя считаешь сдерживающей силой?) так я еще раз тебе напишу, что ты обычный игрок в составе адово-нубой ги, ОБЫЧНЫЙ. я в тебе не вижу ничего особенного, но ты адово выделяешь среди своих цыплят, и здорово кукарекаешь, петушок, поэтому к тебе особое внимание :S .

вот про Акулу был не прав, я признаю. я могу признавать ошибки, прикинь:) это так легко и не нужно сочинять сказки, попробуй, рекомендую.

скрипты тоже, ВРОДЕ, стали лучше, просто реально на арене не был месяц вообще, а до этого месяц-два смотрел в основном, так как с коннектом были проблемы. и про скрипты я тогда писал про твоего мага, про банки, стрелку-фб и тп. арчером ты тогда не играл. на арчере сейчас не так все печально, как раньше.

состояние 2015года
эм... тогда я бегал арчером, привыкал к игре, осваивался, сегодня я играю магом, могу драться в меньшинстве, могу 1 в 2-3(ты сегодня отлетел в 1 в 2, ржака :cheer:, что есть доказательство).
так что где там состояние 2015 года, я хз, и чем упрекать меня из 2015 тож не понимаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44813
Сообщения, содержащие мат, будут удаляться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44814

Сообщения, содержащие мат, будут удаляться.



если ты не различаешь шестерку от буквы Б то это не моя вена просто е6ануться туфли гнуться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44828

По аренам, иди щенок, посчитай 1е места моих персонажей и потом брысь обратно в будку


ты, наверно, какой нить посредственный менеджер в реале..
Посчитай сам, и раздели на количество персонажей, ты будешь удивлён.
Поехал совсем парень, ходит в 2-3 окна, ещё и вы*бывается. Ты в жопе, додик :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kemo
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44829
На форум редко захожу,но тут видать судьба :) Прочитал сообщение Шипилявого(хотел назвать дурочком,но там явно сидит имбицил )- улыбнул. А если по делу,то поехали:
1) То что ты Борьку убил на турнире 1х1,чистое везение,тактика такая???? гавнотактика-это прото что ты делал на арене :) клавишу кламзи стёр наверняка.
2)Про турниры 2х2,кто вам не даёт ушлё..ам приходить в два окна??? Единственое что изменится,так это длительность турнира,а дохнуть вы будете так же само.Ты лучше расскажи как вы на арене умудряетесь двоём упасть против одного, и кто тут стадо???
3) Не ты ли на турнире 1х1 упал от Kemosabe за 3-5 секунд??? Я не хвастаюсь,просто пытаюсь тебя на место поставить,а то напридумывал)))
4) Мы только вытягиваем когда нас х2? Не так давно на брате. Прибежал Я и Саботаж,вас было трое: Ты,Компот и Сид. Итог:вы упали не однократно+ еще из ваших прибежало(ну и нас добавилось),я думаю было нас примерно одиннаково,а вы продолжали дохнуть.
К чему я это всё написал, нехер придумывать басни и выдавать их за реальность..это всего лишь игра,так побеждайте достойно и так же проигруйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44830

К чему я это всё написал, нехер придумывать басни и выдавать их за реальность..это всего лишь игра,так побеждайте достойно и так же проигруйте.


ты это борьке скажи, он же не умеет ничего, только говном кидаться с поводом и без, думает самый умный. на такого умника - 10 умнее найдутся. То что боря сочиняет, думаю для тебя не новость, вы в гильде, наверняка, сидите и ловите себя на мысли, какой он конченый тип, для которого вы все говно. Просто не хотите ничего менять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kemo
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44831
Ты не прав. Ты с ним не общался и никогда не играл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44832

Ты не прав. Ты с ним не общался и никогда не играл.


Я с ним на одном сервере играю, и на одном форуме сижу, манера общения как у школьника, у которого уехали родители на выходные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44833

На форум редко захожу,но тут видать судьба :) Прочитал сообщение Шипилявого(хотел назвать дурочком,но там явно сидит имбицил )- улыбнул. А если по делу,то поехали:
1) То что ты Борьку убил на турнире 1х1,чистое везение,тактика такая???? гавнотактика-это прото что ты делал на арене :) клавишу кламзи стёр наверняка.
2)Про турниры 2х2,кто вам не даёт ушлё..ам приходить в два окна??? Единственое что изменится,так это длительность турнира,а дохнуть вы будете так же само.Ты лучше расскажи как вы на арене умудряетесь двоём упасть против одного, и кто тут стадо???
3) Не ты ли на турнире 1х1 упал от Kemosabe за 3-5 секунд??? Я не хвастаюсь,просто пытаюсь тебя на место поставить,а то напридумывал)))
4) Мы только вытягиваем когда нас х2? Не так давно на брате. Прибежал Я и Саботаж,вас было трое: Ты,Компот и Сид. Итог:вы упали не однократно+ еще из ваших прибежало(ну и нас добавилось),я думаю было нас примерно одиннаково,а вы продолжали дохнуть.
К чему я это всё написал, нехер придумывать басни и выдавать их за реальность..это всего лишь игра,так побеждайте достойно и так же проигруйте.


дарова,
1) везение, выигрывать все встречи 1 на 1 кроме одной, у тебя с борей был один учитель математики на двоих? :pinch:
2) уже нет того интереса, чтобы заводить два окна, хоть и чары для этого есть. вдвоем против одного?) помню как артфул разматывал двоих, больше не помню побед про 1 в 2 на арене за последний год.(возможно меня на ней не было, почитал бы как все было, опишите, кто знает о чем он)
upd
вспомнил, как тебя выкинуло, и ты автоатаке с борей размотали шани, потом и я упал, было, если ты о этом, но это не 1 в 2, это очень тонкий момент, который непонятно как описать, но не 1 в 2
3) было, падал, был без парринга в период галимого коннекта, о котором я писал на форуме, готов пойти сейчас под любую ставку. принимаешь вызов? ценность ставки от 100кк.
4) да, вы вытягиваете только когда вас заметно больше, как правило вам нужно дотянуть до х2, чтобы забрать босса или устоять на флаге.
о каком брате ты говоришь нипанимаю, помню какого то брата с сидом мы проипали(парень заходит сейчас редко), но чтобы с сидом, компотом, и мной, и недавно, нет, не помню. и ваще, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО запомнил, как два 13ых размотали 3их наших(включая меня), ОБЯЗАТЕЛЬНО, я просто жду этого, НО, таких воспоминаний у меня нет.
про басни:
скажи это своему петуху, этот сказочник их соченает налево и направо в попытках задеть, и всегда, почему то, хочется потыкать в него палочкой, чтобы с него лилось еще больше, так как без вашего петушка, что в игре, что на форуме было бы скучно.
зы: напоминая про брошенную перчатку
Последнее редактирование: 02 июнь 2017 23:30 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44835

ты, наверно, какой нить посредственный менеджер в реале..

Я работаю в айти сфере с 2005, включая рекламный бизнес(до войны), но как это относится к уо?

Посчитай сам, и раздели на количество персонажей, ты будешь удивлён.

Ну давай посчитаем, чего уж B)
Элдер 18(за 2015 год)
404 12(13)(2017), один не засчитала таблица, но Олд исправит
Легендари 18(за 2015 год)
Раум 13(с конца 2015 по 2017)
ДиезИрае 3(2015)
Хекате 1(2) 1 победу не посчитало, 2 похода на турн персом 2 победы в начале 2017
Итого : 65(67, когда поправят)...
Имея 65 побед(по таблице), а реальных 67, учитывая то, что на арены я начал ходить нормально только с весны 2015. Теперь покажи мне человека, у которого больше. При учете того, что я не играл с апреля 2016 до конца сентября 2016.
Не нужно мне рассказывать о кол-ве персов, т.к. играет один человек, побеждает в финале он же.

Поехал совсем парень, ходит в 2-3 окна, ещё и вы*бывается. Ты в жопе, додик :lol: :lol:

90% ходят, ходили и будут ходить в 2 окна. Мне интересно играть разными билдами, чего тебе не дано, но только вот завидуй молча.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44836

Я с ним на одном сервере играю, и на одном форуме сижу, манера общения как у школьника, у которого уехали родители на выходные.

Общаться со швалью подобной той, что живет на вашей псарне?) Давай я сам решу, как мне это делать, ага? :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44837

да, вы вытягиваете только когда вас заметно больше, как правило вам нужно дотянуть до х2, чтобы забрать босса или устоять на флаге.

Уже надоело это читать, боец :side:
Вечер, брат. Нас 6 вас 4, 2 пвма просто бьют брата.
От вас ты , шепелявое, невер и компот х от нас Кемо, я, домино и мерк. Все 4 гавноеда уходят гостами, выходят из игры, все гуд

Шмель, ты :side: , был им в 2015, остался им сейчас. Сколько угодно можешь петь песни о кол-ве килов, набитых на пвмах, сути это не изменит :pinch:
Последнее редактирование: 02 июнь 2017 23:36 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44838

да, вы вытягиваете только когда вас заметно больше, как правило вам нужно дотянуть до х2, чтобы забрать босса или устоять на флаге.

Уже надоело это читать, боец :side:
Вечер, брат. Нас 6 вас 4, 2 пвма просто бьют брата.
От вас ты , шепелявое, невер и компот х от нас Кемо, я, домино и мерк. Все 4 гавноеда уходят гостами, выходят из игры, все гуд

Шмель, ты :side: , был им в 2015, остался им сейчас. Сколько угодно можешь петь песни о кол-ве килов, набитых на пвмах, сути это не изменит :pinch:

ко-ко-ко, два пвма помню сегодня на синем брате.
был я и шани, вы нас убили, брата тоже убили, я вышел из игры, какие блеа компот и невер, пиздабол, давай еще в этом же духе.
про набитых на пвмах
лишь бы пиздануть и найти оправдания своей ущербности. я магом прихожу бить пвмов только с гильдой, так как ваши пачки хрен убьешь магом, для этого у меня есть спеллвивер-арчер. а если считать одиноких-загулявших, который встречаются редко, то это мизер.
возможно, ты имел ввиду, что у вас гильда пвмов, тогда ты прав, ваших смертей в моих киллах большое к-во
Последнее редактирование: 02 июнь 2017 23:58 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44839

да, вы вытягиваете только когда вас заметно больше, как правило вам нужно дотянуть до х2, чтобы забрать босса или устоять на флаге.

Уже надоело это читать, боец :side:
Вечер, брат. Нас 6 вас 4, 2 пвма просто бьют брата.
От вас ты , шепелявое, невер и компот х от нас Кемо, я, домино и мерк. Все 4 гавноеда уходят гостами, выходят из игры, все гуд

Шмель, ты :side: , был им в 2015, остался им сейчас. Сколько угодно можешь петь песни о кол-ве килов, набитых на пвмах, сути это не изменит :pinch:


Эй *синдром де*ила* , вы нас 2х6 гоняли минут 10 по данжу , при этом двое чуть не отъехали на банке , на твоём бы месте я бы вообще это не писал бы , ибо мне было бы стыдно , но да ладно :S есть :S , приписать сюда компота когда он уже пришёл в одинокого без какой либо инфы , убили брата или нет , вообще смешно))))) весели нас больше :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.