Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Акула рак, как это исправить?

Акула рак, как это исправить? 03 Июнь 2017 00:01 #44840

• artfull
  • artfull аватар
  • Искатель
  • Спасибо получено: 1
Maestr0 пишет:
artfull пишет:
Я с ним на одном сервере играю, и на одном форуме сижу, манера общения как у школьника, у которого уехали родители на выходные.
Общаться со швалью подобной той, что живет на вашей псарне?) Давай я сам решу, как мне это делать, ага? :pinch:

:pinch: Делай что хочешь, мне вообще пофигу, ты просто быдло за монитором)) а словечки такие оставь для друзей и семьи ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акула рак, как это исправить? 03 Июнь 2017 09:32 #44843

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 20
По поводу брата, его били Стерва и Киса(пвмы). О Компоте и Невере, они пришли сразу же, как только отъехали первые два куска :side:
6х2? У страха глаза велики :pinch:

Акула рак, как это исправить? 03 Июнь 2017 09:33 #44844

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
artfull пишет:
:pinch: Делай что хочешь, мне вообще пофигу, ты просто быдло за монитором)) а словечки такие оставь для друзей и семьи ;)
Ой, обиделась? :lol:

Акула рак, как это исправить? 03 Июнь 2017 10:55 #44845

• ess3nt
  • ess3nt аватар
  • Друид
  • Спасибо получено: 34
Maestr0 пишет:
По поводу брата, его били Стерва и Киса(пвмы). О Компоте и Невере, они пришли сразу же, как только отъехали первые два куска :side:
6х2? У страха глаза велики :pinch:
няш-мяш и кисса, сколько там меня топтало я точно не скажу, но вы убили только из за того, что плыла игра и я не мог сесть раза 3 на коня после того как вы сбили, садился/вставал, задержка была дикая.
я компота и невера даже на карте не видел, я даже не знал, что они в игре и прибегали, вы убили шани и меня в 4е человека МИНИМУМ, 5ый бил брата. если для тебя это достижение, то значит я говорю все правильно. 4 растоптало 2их, т.е. только когда х2 у вас что то получается. потом, походу, вы снова в 4 растоптали 2их и теперь для тебя это такое достижение, что ты пишешь об этом на форуме.
ну вот как такое можно выносить на форум, это же стыд, еще и мясом называть.
в общем, тебе и кемосабе рекомендую к просмотру:

Акула рак, как это исправить? 03 Июнь 2017 11:51 #44846

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
ess3nt пишет:
если для тебя это достижение, то значит я говорю все правильно. 4 растоптало 2их, т.е. только когда х2 у вас что то получается. потом, походу, вы снова в 4 растоптали 2их и теперь для тебя это такое достижение, что ты пишешь об этом на форуме.
Я начал с того, что Акула рак и нужно парня спасать, а вы влезли с леваком, но это меня мало волнует B)
2х2 вы такие же бесполезные, узбагойзя и просто смирись :side:

Акула рак, как это исправить? 03 Июнь 2017 16:11 #44847

• ess3nt
  • ess3nt аватар
  • Друид
ты начал писать "изи щенки" про свои победы 2 на 2, когда акуленка и рядом не было. а гворишь, что мы вылезли с леваком. такое ощущение, что это платформа для слива.
ты просто писдишь и даже не следишь за своим писдежем. мне, если честно, нравится. сейчас есть желание почитать очередную порцию борькиного писдеша, не знаю почему, но веселит знатно.

зы: спасибо за пвп на ков флаге утреннем, я был с двумя пацанами, которые вспоминали кнопки(не играли долговато), и в итоге у нас получился примерно равный бой в равных составах +-1.

Акула рак, как это исправить? 03 Июнь 2017 19:54 #44850

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
ess3nt пишет:
ты начал писать "изи щенки" про свои победы 2 на 2, когда акуленка и рядом не было. а гворишь, что мы вылезли с леваком. такое ощущение, что это платформа для слива.
ты просто писдишь и даже не следишь за своим писдежем. мне, если честно, нравится. сейчас есть желание почитать очередную порцию борькиного писдеша, не знаю почему, но веселит знатно.

зы: спасибо за пвп на ков флаге утреннем, я был с двумя пацанами, которые вспоминали кнопки(не играли долговато), и в итоге у нас получился примерно равный бой в равных составах +-1.

3x4 , где вы 90% времени хилились? а 3х3 бегали к кресту всей псарней? ок, да :pinch:

з.ы. Тут одно существо похожее на собаку, ну тот, который сын той самой, писало :Yubari пишет:
сейчас ты начнешь огребать на арене и станешь говорить что "забил на УО", знаем, проходили это уже.
Прошло 2 недели, оно молчит :huh:
Последнее редактирование: 03 Июнь 2017 19:55 от Maestr0.

Акула рак, как это исправить? 03 Июнь 2017 23:55 #44852

• Samuaza
  • Samuaza аватар
  • Разрушитель
  • Спасибо получено: 13
спасибо, поржал, человек месяц в игру не играл плачет, что проиграл из-за этого, приятно было вам давать 314здюлей после перерыва в пол года каждый раз, десятки раз вы падали когда вас было больше или на равных, допустим на ексодусе, уже вспоминается? такое было дофига раз, но да в памяти у вас похоже не откладывается, мозг отказывается запоминать психологические травмы, защитная реакция слабого человека ничего более
чучело еще про пинг пишет ))))))) у нас половина с сибири, приятно оставаться тут кстати, конф банка топ, ноль скилла -фулл столб хп - скилл!!!1 =))))))) и еще, если вы не поняли, то оси мертво и сервер идет тем же путем, он пока жив, но путь то тот же выбран
Последнее редактирование: 03 Июнь 2017 23:58 от Samuaza.

Акула рак, как это исправить? 04 Июнь 2017 02:07 #44853

• ess3nt
  • ess3nt аватар
  • Друид
Maestr0 пишет:
ess3nt пишет:

3x4 , где вы 90% времени хилились? а 3х3 бегали к кресту всей псарней? ок, да :pinch:

з.ы. Тут одно существо похожее на собаку, ну тот, который сын той самой, писало :Yubari пишет:
сейчас ты начнешь огребать на арене и станешь говорить что "забил на УО", знаем, проходили это уже.
Прошло 2 недели, оно молчит :huh:
т.е. ты говоришь, что нас было 4, вас было 3 и мы хиллились 90% времени, так ?

Акула рак, как это исправить? 04 Июнь 2017 02:08 #44854

• ess3nt
  • ess3nt аватар
  • Друид
Samuaza пишет:
спасибо, поржал, человек месяц в игру не играл плачет, что проиграл из-за этого, приятно было вам давать 314здюлей после перерыва в пол года каждый раз, десятки раз вы падали когда вас было больше или на равных, допустим на ексодусе, уже вспоминается? такое было дофига раз, но да в памяти у вас похоже не откладывается, мозг отказывается запоминать психологические травмы, защитная реакция слабого человека ничего более
чучело еще про пинг пишет ))))))) у нас половина с сибири, приятно оставаться тут кстати, конф банка топ, ноль скилла -фулл столб хп - скилл!!!1 =))))))) и еще, если вы не поняли, то оси мертво и сервер идет тем же путем, он пока жив, но путь то тот же выбран
наркоман)))))))))))))))))))))))) я не знаю, где тебе взять дозу))))))))))))))))))))))))00 но)))))))))))))))))))))))))0 не тут))))))))))))00 тут ее нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акула рак, как это исправить? 04 Июнь 2017 02:10 #44855

• ess3nt
  • ess3nt аватар
  • Друид
забыд добавить, сорри
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Акула рак, как это исправить? 04 Июнь 2017 14:41 #44856

• artfull
  • artfull аватар
  • Искатель
Samuaza пишет:

Оооо, вылезло, *уИло, иди винта себе свари да кольнись, конч))) пол года не играл, жопу лечил походу, знатно мы тебе крылья то обломили)

Акула рак, как это исправить? 04 Июнь 2017 14:46 #44857

• artfull
  • artfull аватар
  • Искатель
Maestr0 пишет:
Ой, обиделась? :lol:

Я не обидчивый, просто ты тупой как пробка, и память у тебя короткая :lol: :lol:
ты когда пи*дов получаешь, в лог офф выходишь, в свою норку сразу, где тебе и место, на пару с джонсом зализываете раны, парень вообще на пол года пропал.. :oops:

Акула рак, как это исправить? 04 Июнь 2017 21:22 #44858

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
Изи, щенки.

Акула рак, как это исправить? 04 Июнь 2017 21:29 #44859

• Mox
  • Mox аватар
  • Паладин
  • Спасибо получено: 8
Maestr0 пишет:
Изи, щенки.

Поздравляю , ты победил в турнире стоячих игроков :side:
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.