PrettyGargy [LoD]?!

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: PrettyGargy [LoD]?!

#44827

когда такое было что я подлизывался к этому пополизу?
по поводу подлизывания ты уже подлизал кому мог на этом сервере что дало тебе не плохой результат


Когда ты перешел в Мин, после исключения тебя из ААА, понятное дело, сделано это было что бы помогать 13м дефиться на флаге, и что бы сбавить уровень агрессии к себе с той стороны, именно в тот момент ты показал себя как беспринципный игрок который согласен на любые уступки перед своей гордостью лишь бы насолить тем кто тебя обидел.

Сейчас же ты опять наивно полагаешь что ставишь палки в колеса ААА, призывая наказывать новичков за то что им помогают другие игроки, и видимо ты не дорос до понимания что некоторые помогают новичкам дабы поддерживать онлайн (а значит и интерес игры) на сервере. Но тебе не впервой выставлять себя не в лучшем виде.

Для меня лично непонятно одно, ты вроде утверждаешь что ты не играешь, в игре тебя не видно и не слышно, что же тебе сделали новенькие игроки что ты так просишь их наказывать?

Может тебя зависть душит что одни в силах помочь новеньким, а ты можешь только гадости на форуме писать?


1.бред полнейший на писаный тобою выше
2.Меня не кто не обижал
3.если бы я был бы беспринципный я бегал бы под припиской 13ых мне не однократно туда предлога ли вступить

Бля ну это было бы всё ховайся весь сервар прошлая легенда и нынешняя в одной гильде :oops:


прошлых легенд не бывает ;) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: PrettyGargy [LoD]?!

#44834


:angry: :angry: :angry: :angry:


ты про себя что ле?

говоришь на меня, переводишь на себя, лялялялял :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: PrettyGargy [LoD]?!

#44909
*пофиг на тему топика - лишь бы все засрать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.