Пофлудим?

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41386
Я никак не пойму за что тут пытаются "бороться" "какашки" и их поводырь Юбари. В одном случае они кричат хотим по ОСИ, в другом же наоборот против этого.
Вспоминая недавние сопли и слюни о том, что с гарг нужно убрать лишний слот, четко видно поведение подобных Дартаньянов. В итоге все вылилось в то, что с людей\эльфов снимут серьги. В той теме отлично видно, как этого не хотелось типа борцам за "ОСИ" соответствие.
Тут такая же история, да это лоббирование своих интересов.
Эта ситуация началась еще год назад и продолжается по сей день. Примеров можно приводить сколько влезет, ну из тех времен очень яркий - ванды, когда Юбари зная, что это баг - использовал их и даже пытался барыжить, а как только начал от этих же вандов выгребать - сразу все пофиксили.

з.ы. До тех пор, пока Олд не будет вести политику из своей головы, ничего не поменяется... Я имею ввиду то время, когда Юбари еще не успел присесть на уши.
Опять же цитата : "upd1:Да, завтра еще (мое любимое слово) удалим пушки с перевесом или избыточным кол-вом свойств с имбы (или исправим, что скорее), переписали парсеры, нашли что-то около 15-20 вещей. Ошибки все исправили за прошлый понедельник и этот, итемы часть переписало на автомате с этим рестартом, часть будет исправлена руками."\
В итоге, рестарт был, пушки не удалены, чему есть куча подтверждений. Даже после этого, люди абузят баги и что смешно, я более чем уверен, что их не накажут.
Последнее редактирование: 23 нояб 2016 11:46 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41387
Борюся, я понимаю, конец года, холодно, побед все меньше и меньше, и хочется хоть как-то про себя заявить, пытаясь рассказать местным, мол снова лоббируют одну гильдию. Олд уже писал по этому поводу. ждем еще раз, на 500 строк тесту.

По пушкам и арму багнутому, с нашей стороны пишеться олду постоянно, кстати, у вас пол гильдии бегает в арме и с луками багнутыми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41388

Я никак не пойму за что тут пытаются "бороться" "какашки" и их поводырь Юбари. В одном случае они кричат хотим по ОСИ, в другом же наоборот против этого.
Вспоминая недавние сопли и слюни о том, что с гарг нужно убрать лишний слот, четко видно поведение подобных Дартаньянов. В итоге все вылилось в то, что с людей\эльфов снимут серьги. В той теме отлично видно, как этого не хотелось типа борцам за "ОСИ" соответствие.
Тут такая же история, да это лоббирование своих интересов.
Эта ситуация началась еще год назад и продолжается по сей день. Примеров можно приводить сколько влезет, ну из тех времен очень яркий - ванды, когда Юбари зная, что это баг - использовал их и даже пытался барыжить, а как только начал от этих же вандов выгребать - сразу все пофиксили.

з.ы. До тех пор, пока Олд не будет вести политику из своей головы, ничего не поменяется... Я имею ввиду то время, когда Юбари еще не успел присесть на уши.
Опять же цитата : "upd1:Да, завтра еще (мое любимое слово) удалим пушки с перевесом или избыточным кол-вом свойств с имбы (или исправим, что скорее), переписали парсеры, нашли что-то около 15-20 вещей. Ошибки все исправили за прошлый понедельник и этот, итемы часть переписало на автомате с этим рестартом, часть будет исправлена руками."\
В итоге, рестарт был, пушки не удалены, чему есть куча подтверждений. Даже после этого, люди абузят баги и что смешно, я более чем уверен, что их не накажут.


Не плакай :lol:

Мы оценили ваши потуги с флагами, было весело.

Соберитесь с силами, заканчивайте с багами, нытьем и вперед, в новый год с новыми надеждами. :oops:

PS "В той теме отлично видно" - к окулисту сходить пора :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41389

По пушкам и арму багнутому, с нашей стороны пишеться олду постоянно, кстати, у вас пол гильдии бегает в арме и с луками багнутыми.

Ну во-первых, я констатирую факт, баг луки так и остались в игре. Во-вторых, пол гильдии говоришь бегает в багнутом арморе - подробнее, а то ляпнуть это дело такое. В-третьих, по лукам, кто же это у нас с баг луками бегает? Я вижу только крафт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41390

Мы оценили ваши потуги с флагами, было весело.

Соберитесь с силами, заканчивайте с багами, нытьем и вперед, в новый год с новыми надеждами. :oops:

Т.е. ты считаешь, что после того, как вы в равных составах улетели в сентябре, а после набрав сброд из КрТ(причем, хочу заметить, взяли все что шевелилось хоть как-то) - это достижение? Я не думаю, что крабы, которых вы набрали до конца понимают, что их взяли для кол-ва в виде пушечного мяса... )

з.ы. Ты тут можешь пытаться по-умничать, но на этом сервере я давно все выиграл, что было можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41391

Мы оценили ваши потуги с флагами, было весело.

Соберитесь с силами, заканчивайте с багами, нытьем и вперед, в новый год с новыми надеждами. :oops:

Т.е. ты считаешь, что после того, как вы в равных составах улетели в сентябре, а после набрав сброд из КрТ(причем, хочу заметить, взяли все что шевелилось хоть как-то) - это достижение? Я не думаю, что крабы, которых вы набрали до конца понимают, что их взяли для кол-ва в виде пушечного мяса... )

з.ы. Ты тут можешь пытаться по-умничать, но на этом сервере я давно все выиграл, что было можно.


Приятно слышать, что игра 25(13х) против 15(ААА) ты считаешь равным составом. Особенно приятно это слышать после того, как гильдия, которую ты поливал тоннами поноса, приняла тебя(и еще пачку человек) в свои ряды.

А сколько угроз было, что ААА не возьмет статуэтку. А уж сколько ты всем рассказывал, что это не ты играешь персом и вообще его продал. Спасибо, без тебя в 13х мы бы не получили столько удовольствия.

PS В тебе кровь революционера, ты прям так мастерски выдаешь желаемое за действительное. Эх, такой талант, такой талант...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41392

Во-вторых, пол гильдии говоришь бегает в багнутом арморе - подробнее, а то ляпнуть это дело такое.

Об этом на форуме уже писали, да и на гайде все это есть. Тебя видимо ждет приятный сюрприз :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41393
Количество решает)))ноды брали флаги количеством,КрТ взяли год количеством и так же ААА,даже когда флагов не было те же АРМЫ рулили всегда количеством о чем вообще речь какое может быть достижение? качество можно показать только на турнирах и то 70% всего успеха на турнире это хорошие макросы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41395
Кому-то походу пора писать (Как это было (урезанная версия)версия 2.0) :whistle: Там как раз расскажешь как ты доблестно боролся с зергом ААА в не равных составах и т.д. и т.п. :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41396
борюська вылез, знач пуканы горят. про отлет в равных составах смешно, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень! учитывая, что ради интереса мы довольно часто считаем ваше к-во на ивентах(цтф, боссы) и наше, то становится ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень смешно такое читать. ну понимаешь, оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень) то, что вы сейчас просевшие по онлайну и не можете даже ничего сделать если вас столько же или на пару человек меньше, то ваще-ваще смешно. спасибо, что вы есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41401
Флуд начинает быть интересным. Юбара вс Маэстро? Пора запасаться попкорном.

Админ ты доиграешься, что никому не интересно будет играть здесь в угоду этой мафии, это лоббирование багов и торговля за реал убивает интерес играть здесь у очень многих игроков.


Админ уже давно доигрался/наигрался и забил на все.
Кто хочет бегать в уо аля ПВМ - давно срулили.
Тут же остались только те кто хочет видеть ПВП-онли сервер и несколько динозавров вроде Пендоса и ко. А олдуинушка в угоду им пересирает вроде изначально пвм боссов под пвп-стайл.
Последнее редактирование: 23 нояб 2016 21:06 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niubik
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41403

Флуд начинает быть интересным. Юбара вс Маэстро? Пора запасаться попкорном.

Админ ты доиграешься, что никому не интересно будет играть здесь в угоду этой мафии, это лоббирование багов и торговля за реал убивает интерес играть здесь у очень многих игроков.


Админ уже давно доигрался/наигрался и забил на все.
Кто хочет бегать в уо аля ПВМ - давно срулили.
Тут же остались только те кто хочет видеть ПВП-онли сервер и несколько динозавров вроде Пендоса и ко. А олдуинушка в угоду им пересирает вроде изначально пвм боссов под пвп-стайл.

Он вроде как не совсем судя по описанию? там зайти можно пока у него много хп другим партиям?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41406
Сейчас он просто респится в определенной точке. Там пвпЩЬники "меряются у кого длиннее каждые" 8 часов.

А если правильно - то он как пирлес: собрась/сварить ключи и вызывать. Зайти нельзя другим пати, если не ты вызывал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41407

борюська вылез, знач пуканы горят. про отлет в равных составах смешно, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень! учитывая, что ради интереса мы довольно часто считаем ваше к-во на ивентах(цтф, боссы) и наше, то становится ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень смешно такое читать. ну понимаешь, оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень) то, что вы сейчас просевшие по онлайну и не можете даже ничего сделать если вас столько же или на пару человек меньше, то ваще-ваще смешно. спасибо, что вы есть.

ну посмейся еще раз смешно. Что было. Прошлые выходные: 1-тринадцатый вс 2 ааа (абсурд и артфул) артфул улетел, туту же 1-тринадцатый вс 2 ааа(абсурд и юбари) юбари отлетел. В позапрошлые выходные : 3 тринадцатых вс 5 ааа, упал адреналин(13) упал 1 с ааа, стало 2 вс 4 ааа, упал винтер(13) упал 1 с ааа арчер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41408
Это то что вспомнил, ну и в пт. в абисе вас насиловали, считали, вас получалось больше. Это то что вспомнил. В остальном нас было больше мы брали флаги, вас больше вы брали. Играл в выходные, выходные и сравниваю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.