Пофлудим?

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41410
вообщем не много о гильдии ААА, и почему я ушел по собственному желанию из гильдии ААА,в самом начале
когда формировалась гильдия ААА все пытались придерживаться к особой политике чем-то похожу на Инжовскую
говорю про тот состав когда я был в инж,и не было всякого мусора типо шемлеса,абсурда.акулы.барбитуры
и тд,бо когда они там появились я рад что меня там уже не было,ну а что за политика была в
гильдии ААА, типо не каких альянсов и слияний,в гильду набирали по особому принципу попасть в нее мог
не каждый,ну и на то время когда я уходил из гильдии ААА ситуация была такая, что против ААА старались все
воевать хоть гильдия только начиналась формироваться, а НОД+Вар было в два раза больше и ещё гильдия Rams
помогала ВаР+НОД,иногда ещё прибегали на флаг КрТ которые воевали тоже против всех, ААА 1.проседала
по онлайну 2.по количеству и флаги доминировать не могли,ну и в это время я общался хорошо с Лидером это
был Хан так как крок не играл и Хан мне предложил что можно на флагах против друг друга не воевать сделать
типо союза ААА берут 1 место по флагам КрТ типо 2 место,ну мол пишу хорошо я переговорю со своими
АААшками, ну и как вы думаете что я услышал после того как рассказал своим про то что общался с Ханом
и есть такое предложение с КрТ, сразу началась в конфе агрессия от Юбари,тут Абсурд ему начал подлизывать
попец сразу долго не думаю и шемлес начал свой язык тянуть к о4ку юбари,за тем и акула,корей тейлор,
барбитура,чикаго и как не удивительно главная шавка ААА Шани начал сувать всем свой язык в анальное
отверстие по очереди,пошла вся вонь на ровном месте и что я слышу в свой адрес:
1) да на куй ты вообще с ним общался не переговорив перед этим с нами(это вообще не нормально я ещё должен спрашивать с кем мне общаться по скайпу)
2) да если это ради статуи на куй она надо
3) да мы сами справимся на куй нам эти КрТ
4) Тем более они щас сосут на флагах и не получают коины
5) ну потом начались оскорбление
а до этого у нас был тип один арчер в пвп не помню ник,ну если прочту его ник сразу вспомню не важно он щас в 13ых,ну его юбари и выгнал из ААА т.к. он себя ввел неадекватно по отношению ко мне

ну и короче исходя с этого всего т.к. в гильде много аутистов и неадекватов, я написал мол ещё неделю до конца месяца добегаю получу коины за флаги и ухожу, тут начал чикаго да давай я тебе со своего кармана коины дам чтоб ты уже вышел, и шемлесс пи3данул что даст коины, в итоге чикаго дал коины я сразу ушел с гильды ,в итоге некоторых начала жаба давить что меня ещё коинами засыпают чтоб я ушел с гильдии, ну через неделю + я забрал свои коины за флаги и остался доволен,и коинов нормально подмутил и ушел с гильдии в которой много неадекватов,и не капли не жалею что ушел с гильдии т.к люди переступили себя собственно то из за чего со мной и поругались:
1) в гильду берут кого попала
2) в гильде много неадекватов
3) гильдию КрТ взяли в ААА ради статуи
4) Абсурд,Юбари,Шемлес,Акула,Шани,Корей тейлор,Компот,Барбитурный(он же Dope 90) ребята вы двуличные и это обоснованно выше, как говорится весна покажет кто где насрал, и она показала



Ы.мне эта ситуация очень напоминает Борину ситуацию когда Боря хотел поднять свою собственную гильдию GoD которая вообще то подымалась то и довольно то и не плохо ну так и не сформировалась до конца,зае6ало теперь потянул большую часть GoD в гильдию КрТ, так-же и здесь АААшкам 3ае6ало терпеть давайте-те к себе КрТ возмем
Последнее редактирование: 24 нояб 2016 15:04 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41411

борюська вылез, знач пуканы горят. про отлет в равных составах смешно, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень! учитывая, что ради интереса мы довольно часто считаем ваше к-во на ивентах(цтф, боссы) и наше, то становится ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень смешно такое читать. ну понимаешь, оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень) то, что вы сейчас просевшие по онлайну и не можете даже ничего сделать если вас столько же или на пару человек меньше, то ваще-ваще смешно. спасибо, что вы есть.

ну посмейся еще раз смешно. Что было. Прошлые выходные: 1-тринадцатый вс 2 ааа (абсурд и артфул) артфул улетел, туту же 1-тринадцатый вс 2 ааа(абсурд и юбари) юбари отлетел. В позапрошлые выходные : 3 тринадцатых вс 5 ааа, упал адреналин(13) упал 1 с ааа, стало 2 вс 4 ааа, упал винтер(13) упал 1 с ааа арчер.


Это смешно как минимум потому, что у 13х, по 1 за луну выходит только пара человек, и как правило, это дуэли 1х1.

почему я ушел по собственному желанию из гильдии ААА

Ты пришел в гильду, играя персом Ани и никто тебя изначально в нее не брал, но все закрыли глаза на эту ситуацию.
Тебя погнала ссаными тряпками вся гильда, как только ты начал вести себя неадекватно.
Последнее редактирование: 24 нояб 2016 15:57 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41414
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Гена, зачем это все писать? И так все знают что по чем. :lol:
Хочешь подосрать ААА? Делай как я - выслеживай и подсырай. Так и толку и фану больше. :P
А попусту на форуме переливать с пустого в порожнее смысла нету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41415
Юбарик после того, после того как оставшийся зброд инжей спайк роспустил, я пошел френзи в ААА не надо уже оправдываться раньше чем инжовский зброд,ты опустился до их уровня, жаль переписка в конфе не сохранилась я бы скинул и показал кто себя ещё неадекватно вел

FreeZzy. да че мне им подсирать они сами себе уже подосрали
Последнее редактирование: 24 нояб 2016 20:50 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41416

Юбарик после того, после того как оставшийся зброд инжей спайк роспустил, я пошел френзи в ААА не надо уже оправдываться раньше чем инжовский зброд,ты опустился до их уровня, жаль переписка в конфе не сохранилась я бы скинул и показал кто себя ещё неадекватно вел

FreeZzy. да че мне им подсирать они сами себе уже подосрали


Зброд у тебя в голове видимо. Френзика в гильду взяли лишь потому, что в ААА играла твоя жена и ты постоянно заходил ее арчером. Все просто закрыли на это глаза, не более того.


У меня все сохраняется, и раз уж ты за это заговорил, то выложу кусочек:

[29.01.2016 13:19:55] Roman Yu.: Френзик, пиздец о чем ты думаешь
[29.01.2016 13:20:02] Roman Yu.: Тебя выгнали из гильды
[29.01.2016 13:20:17] Roman Yu.: Причем это не первый раз в твоей жизни
[29.01.2016 13:20:31] Roman Yu.: А ты никаких выводов не делаешь вообще...
[29.01.2016 13:20:35 | Изменены 13:20:55] Ferre (UO Серёга Frenzy): меня не выгоняли я сам ушол
[29.01.2016 13:20:42] Roman Yu.: нуну
[29.01.2016 13:21:11 | Изменены 13:21:34] Ferre (UO Серёга Frenzy): причём мне чикаго завещал коины чтоб я сам ушол
[29.01.2016 13:21:49] Ferre (UO Серёга Frenzy): 30 коинов мне вчера дал, осталось забрать свои и его
[29.01.2016 13:22:18] Roman Yu.: мда
[29.01.2016 13:22:30] Ferre (UO Серёга Frenzy): ну вы ещё пожалеете о том что меня выгнали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41417
а че ты скинул только нашу личную переписку с тобой, ты скинь лучше всю переписку от начала и до конца без выризаний конфу всей гильды,пусть все посмотрят кто себя ещё неадекватно начал вести я или гильда
Последнее редактирование: 24 нояб 2016 21:27 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41418

а че ты скинул только нашу личную переписку с тобой, ты скинь лучше всю переписку от начала и до конца без выризаний конфу всей гильды,пусть все посмотрят кто себя ещё неадекватно начал вести я или гильда


Да забей ты уже ;) Им хрен что докажешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41419

а че ты скинул только нашу личную переписку с тобой, ты скинь лучше всю переписку от начала и до конца без выризаний конфу всей гильды,пусть все посмотрят кто себя ещё неадекватно начал вести я или гильда


Да забей ты уже ;) Им хрен что докажешь.


да че им доказывать с гильдии я ушел вообще по царски,меня ещё ПвП коинами засыпали понимаешь я такая личность когда ухожу с гильдии надо ещё ПвП коинами засыпать это как пирожков в дорогу дать не каждый достоин такого шикарного ухода,ну хоть бы какой то гефестус подогнали вообще жиды пиксельные)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41420
Клоуны - они и в Африке клоуны ))

з.ы. Мля, минусанул тебе карму случайно. С меня два +
Последнее редактирование: 24 нояб 2016 21:54 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41421

Клоуны - они и в Африке клоуны ))


А юбарик выдиш переписку конфы не скидывает, хотя может щас ее отредактирует как следует может и скинет
Последнее редактирование: 24 нояб 2016 21:54 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41422
А так всегда. Как только доходит до пруфов/прувов - они как страусы. Голову в песок с "мы типа тут нипричем". Зато если им удастся слить 1 раз после того как сами раз 5-6 попадают, начинается: "Лошааарааа!!! Питушаррааа!!!" Общество дегенератов(с), хоть бы матерится в струю научились бы.

Интересно кого они лохом считают? Того кто с них наснимал за пару часов гильд дид/пару десятков к сильвера/имбарегов?

Кстати у меня новый любимчик появился: Dope 90. Это видимо нужно читать как "Жопа 90" (Жопа - Дупа на польском)
Последнее редактирование: 24 нояб 2016 22:01 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41423
на польском можно сказать просто масакра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41424

а че ты скинул только нашу личную переписку с тобой, ты скинь лучше всю переписку от начала и до конца без выризаний конфу всей гильды,пусть все посмотрят кто себя ещё неадекватно начал вести я или гильда

Я скинул ровно тот диалог из лички, где переписывался я и ты т.к. ты выше горевал на тему того, что у тебя что-то не сохранилось. Скидывать что-то из общей конфы, где присутствовало множество людей - не уместно и даже по правилам форума запрещено. Чтобы понять суть твоей болезни, нужно знать тебя хотя бы столько же, сколько тебя знаю я, и лучше не просто по форуму, а еще и в игре. Даже спустя пол года ты не сделал никаких выводов и продолжаешь вести себя как умственно отсталый, оправдываться и ныть. Мне тебя искренне жаль :unsure:


А так всегда. Как только доходит до пруфов/прувов - они как страусы. Голову в песок с "мы типа тут нипричем". Зато если им удастся слить 1 раз после того как сами раз 5-6 попадают, начинается: "Лошааарааа!!! Питушаррааа!!!" Общество дегенератов(с), хоть бы матерится в струю научились бы.

Интересно кого они лохом считают? Того кто с них наснимал за пару часов гильд дид/пару десятков к сильвера/имбарегов?

Кстати у меня новый любимчик появился: Dope 90. Это видимо нужно читать как "Жопа 90" (Жопа - Дупа на польском)


Я хз кто что тебе там пишет, но ко мне с Артфуллом ты пришел с 14ю регами на ФК - ушел гостом. По большому счету всем класть на твоего стелсера, кроме как бегать собачкой поджав хвост в хайде ты ни на что не способен, уж извини, как есть. Подговнить можешь, это да, но какой смысл бахвалиться на тему того, где и как ты кучу наложил - хз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41425
Красиво ты нашел оправдание,во первых я не ною и оправдываться мне то не чему,а вывод я сделал собственно один я лучше буду играть сам чем с такими как ты двуличными и нервно больными,еще лучше если я вообще не буду играть в уо вроде так и делаю почти не играю, ты меня вообще не знаешь как человека я к игре отношусь очень просто, я не потратил не единого нерва,не из за шмотки,чампа,босса и тд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41426

Красиво ты нашел оправдание,во первых я не ною и оправдываться мне то не чему,а вывод я сделал собственно один я лучше буду играть сам чем с такими как ты двуличными и нервно больными,еще лучше если я вообще не буду играть в уо вроде так и делаю почти не играю, ты меня вообще не знаешь как человека я к игре отношусь очень просто, я не потратил не единого нерва,не из за шмотки,чампа,босса и тд


Опять отмазы, смешно, жги еще :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.